24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Черный
16 ноя 2020 в 08:13

Противовирусные? 99% таких - мел. Так смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:53

Как же надоели все со своим «чтобы это был не анальгин»!

Это в западных странах очень давно провели заказное «исследование», чтобы сообщить о вреде метамизола натрия, но результаты этого «исследования» никому не удалось воспроизвести. Тем не менее, часть стран запретила использовать это вещество, чтобы продавать значительно более дорогие препараты.

Эти факты отлично перечислены даже в Википедии. Гуглится по названию «метамизол натрия».

Зачем такое настырно тащить и в эту страну?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:08

Нам предлагают аптеку озолотить?

Банановый рай
16 ноя 2020 в 09:13

В аптечке должны быть.
Социальные гарантии, достойные зарплаты и пенсии, нормальные продукты и напитки, а не отрава продающаяся всюду и везде, прям хим оружие какое то, хорошая экология и уверенность в завтрашнем дне.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
16 ноя 2020 в 10:42

Народ питался бы нормально, но с такими пенсиями и зарплатами...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 ноя 2020 в 11:04

фармацевты зажрались. озолотились на своих подделках

В танке живу
16 ноя 2020 в 11:06

Презервативы. Щас опять удалят ,

Гостья
16 ноя 2020 в 11:08

В аптечке должны быть перекись водорода, Хлоргексидин, бинт и пластырь.
От бытовых порезов никто не застрахован.
В остальном- надо правильно питаться и заниматься спортом. Никакие лекарства не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:16

первый там кем работает ?? терапевтом или аллергологом ?? ибо это два разных врача )))

16 ноя 2020 в 11:31

Осельтамивир ??? Господа так вы еще и пишите что он стоит 800 рублей за 10 таблеток... Партизанская реклама какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:48

Сегодня педиатру заикнулась про доказательную медицину, она мне ответила: "вот и езжайте в свою Америку" 😐

Алиса
16 ноя 2020 в 18:56

У меня в сумочке всегда мероместин и презики больше мне ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:21

Слушайте, я в шоке, пачка Канефрона уже 500 рублей стоит((( ещё недавно за 430 брала

А как же зеленка, йод, перекись водорода? А антигистаминные?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 23:24

В такой стране в аптечке должны быть только верёвка, мыло, крючок, отвёртка крестовая и два самореза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:44

Антисептик, бинт, пластырь, вата, ледокаин, пара шприцев, противовирусное, спирт, стакан - дешево и сердито.