30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
20 ноя 2020 в 09:03

Зато у нас на оборону и силовиков до 30% бюджета уходит! Никто нас не захватит!
Надо потерпеть немного и все наладится...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 ноя 2020 в 09:06

Даже не знаю... может, нанять *больше операционистов*, чтоб они не по 13 часов пахали? Платить им побольше, условия труда получше, не, не пробовали? Ага, я так и думала 😫

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 ноя 2020 в 09:06

Кто ходил без маски и по кафе-вызовы не принимать. В ковид не верят -вылечатся шалфеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:09

Вакцину на экспорт поставляют. Россияне пусть мрут.

Гость
20 ноя 2020 в 09:18

Зачем им и комп, и ноутбук? Если там не комп, а второй монитор подключен к ноуту, то зачем 2 мышки?

Шаль перо1
20 ноя 2020 в 09:19

Надо ещё застройку уплотнитнить, что бы на одну поликлинику было как можно больше высоток. Когда последний раз открывалась новая поликлиника? А новые дома тыкают в каждый двор

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
20 ноя 2020 в 09:26

А если завтра война, если завтра в поход? Российское здравоохранение вообще бы в пыль рассыпалось? Или как вы хотели, по сокращали койко-места, медперсонал, отчитались радостно перед обнуленышем, а теперь жалуетесь, слишком много больных видите ли стало? Нежданчик?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:29

Да нет у нас никакого дефицита в медработниках (врачах и т.д.).
Главная проблема - это государство, которое не хочет специалистам платить за их труд. 😎
Вот мы их и не видим в государственных лечебных заведениях.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
20 ноя 2020 в 09:34

Позор условиям труда,сидят на двух квадратных метрах четыре человека!!Колл центр!!выдумают же!Да у нас каморка в падике в детстве и то больше была!!!Село по другому и не назвать

Введите Имя
20 ноя 2020 в 09:38

Что я и говорил: паникёры обрывают телефон. Из 600 процентов 10 реально звонят по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:44

Доптимизировались!!!!!
Логичный ход истории!!!!!
Чинари спят и видят сны как мы будем работать за тарелку супа.
Не будет такого.
Труд должен достойно оплачиваться!!!!
А будут дальше давить, будет хуже.
Хотя ума у них хватит, навезут мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
20 ноя 2020 в 10:02

а давайте всю эту бесполезную полицию и росгвардию посадим в колл-центра поликлиник? хоть какой-то толк будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:08

14-я поликлиника (на Уралмаше) сейчас для них самый загруженный объект! Действительно, давайте еще высотки на Уралмаше построим, а поликлиника будет на всех та же 14-я, вот здорово будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:12

Надо этих дармоедов военных тоже туда привлечь. Пуст сидят хоть какая то польза. А то все ждут когда на нас Трамп или Украина на подет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:20

В 23 больнице не берут рубки, даже если дозвонился до длинных гудков, сегодня уже 10 раз так произошло - не можем дозвониться. никто не берет трубки.😠😠😠

Ден
20 ноя 2020 в 10:20

Пенсионеры болейте дома не хрен ходить по больницам тупые а народ не хрен забивать больницах вы просто надоели суки дома сидите и так сложно работать медикам

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2020 в 10:27

Надо делать такие колл центры как в сотовых компаниях, а не центр на коленке)))

Остров Рождества
20 ноя 2020 в 10:28

Что они жалуются что 500-600 звонков за день, врачи приходят к пациентам как могут? Они сами шли учится на врача и медсестёр! Это их обязанность помогать людям, в случае эпидемии, войны и тд, первым делом идут врачи!! Я понимаю что это тяжело, а те кто добровольно идут работать в " красных зонах" - их никто не заставлял, так что пусть не ноют (имею в виду студентов). Врачам желаю здоровья и терпения, наша жизнь в ваших руках 🤚.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:30

в 23 поликлинике невозможно вызвать врача - никто трубку не берет 11 раз дозваниваюсь длинных гудков и никто не берет трубку! ПОЗОР!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:40

колл-центр, с двумя Л пишется. Если вы уж употребляете англицизмы, употребляйте правильно.

Гость
20 ноя 2020 в 10:40

Тю, по 600 звонков в день в ОДНУ поликлинику при том, что заболевших в день меньше 400 ПО ОБЛАСТИ. Мне кажется, что кто-то врёт и я догадываюсь кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:44

Мда. Волонтеры и бесправные студенты... Вся суть эффективного менеджмента в нашей медицине.

Гость
20 ноя 2020 в 10:46

первое - бабушка с дисковым телефоном - это не колл-центр!!!!
второе - не нойте! лучше всем врачам прочувствовать "заботу" чиновников и главного сказочника о них
третье - не нравится-увольняйтесь! или выходите на митинг! тогда лечить некому будет - вот и посмотрим что путенг запоет

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:48

Нищая страна, частные клиники пустые. Записывайся и иди.
Но у людей настолько денег нет, что остаётся только неделями звонить ((

Все логично, если забить болт на медицину на 20 лет, времени на раскачку нет

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 ноя 2020 в 11:00

А что-то понять не могу, какой толк от кол-центров? От того, что вы дозвонитесь и поговорите с кем-то, вам легче станет, если врач все равно не придёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 11:05

«Колл-центр» правильно пишется. Две буквы «Л». Как можно допускать такие ошибки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 11:08

Молодцы студенты!
А то после недавней эскапады недоделанных студентов медуниверситета вера в нашу молодёжь настолько пошатнулась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:17

300 зараженных в день, половина из которых бессимптомные. откуда по 600 звонков то

ОТВЕТИТЬ
А че так можно было?
20 ноя 2020 в 11:18

В точку написано про то, что надо конкретно говорить. А то позвонят и пять минут распинаются: чего вы трубки не берете, у вас постоянно занято... так поэтому и занято, что каждый второй вместо необходимой информации тратит время на какую-то ерунду, претензии и агрессию. А кто-то в этот момент не может дозвониться.

Знаю что говорю
20 ноя 2020 в 11:28

Давно могли бы веб-сервис сделать и мобильное приложение, куда любой может зайти и однократно оставить заявку на вызов врача с указанием всех параметров.

ОТВЕТИТЬ
чудо
20 ноя 2020 в 11:33

По словам Елены, именно из-за большого числа заболевших, которые лечатся дома, поликлиники не выдерживают поток звонков.
Дорогая моя, если я перестану лечиться дома и пойду ко врачу, вы там вообще взвоете. Надо наладить консультации для тех, у кого легкая форма, вот тогда люди перестанут по всякой ерунде звонить. У меня отек носа и потеря обоняния, мне что делать? В поликлинике заразу собирать? Откройте сервис телефонных консультаций, а еще лучше по скайпу или ватсап, с видеосвязью

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 ноя 2020 в 11:35

Хватит кошмарить людей и звонков столько не будет. Может как в Китае, арестовать пару-тройку высокопоставленных чиновников, кто отвечал за создание атмосферы страха вокруг "пандемии", чтобы как там никакой "эпидемии"? У нас - высших чиновников Роспотребнадзора, особо рьяных губернаторов, мэров. Сразу всё в нормальное русло войдет.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
20 ноя 2020 в 12:06

А что вы хотели, пишете еще по 10 статьей каждый день про страшный коронавирус... Кучу знакомых знаю которые при сопельках и температуре 37с звонят в больницу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:08

3 день пытаюсь дозвониться до 24 больницы. Ответа нет.
Как предлагаете получить медицинскую помощь? А больничный?
Подготовились говорите ко второй волне? Ага. Оно и видно.

Ольга
20 ноя 2020 в 12:12

А вот в нашей поликлинике на ул. Буторина 3а, выстроенная система помощи больным пациентам работает очень оперативно и результативно, большая благодарность нашим девочкам-фельдшерам, медсестрам, и конечно, врачам. Пусть коллеги из других поликлиник перенимают их опыт, а журналисты почаще пишут о "героинях нашего ковидного времени". Огромная им благодарность за терпение, понимание и помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:20

А кто панику устроил в массах , запугивание штрафами , конфликты психических в транспорте, зачем это надо было делать всё , а расхлебывают медики несчастные , сейчас каждый от страха внушенного заболеть , названивают и вызывают врача по совершенно наилегчайшим случаям проявления разного рода симптомам

Гостья
20 ноя 2020 в 12:38

Объясните, как можно болеть бессимптомно?
Скоро объявят пандемию бессимптомной диареи, и всем прикажут постоянно носить памперсы.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:43

а что в базе статистика не ведется? все как в средневековье с плюсиками? 21 век

Гость
20 ноя 2020 в 12:47

"Все больше людей переносит болезнь в легкой форме и бессимптомно, находятся дома, поэтому вызовы шквалом обрушились на наши поликлиники" Ау, вы в какой реальности? По официальной статистике все больше тяжелых, на ИВЛ и умерших.

20 ноя 2020 в 14:03

21-век, крестики в тетрадке - OMG !!!
за полгода пора давно было произвести ПО и поставить его на линию по звонкам от клиентов с занесением в базу жителей Еката.
* в такой ситуации - вообще, давно было создать единый калл-центр с распределением пациентов по поликлиникам, ведь любой гражданин РФ имеет право на медпомощь
* на поликлинику 3 оператора на звонки - это мало + мало места

Гость
20 ноя 2020 в 16:36

Да хрен там дозвонишся я са пол дня звонил,все бестолку!!!

Гость
20 ноя 2020 в 21:37

Лучше бы количество ментов сократили раз в 5, а врачей в 5 раз увеличили.

Гость
20 ноя 2020 в 22:29

Можно посадить в колцентр кучу народу и вы дозвонитесь , но врачей от этого больше не станет и никто к вам не придет. В поликлиниках 7 горбольницы на половине участков вообще нет участковых. И по телефонам , кроме колцентра там никто не отвечает, особенно это касается 3-ей поликлиники.

Николай
21 ноя 2020 в 13:26

Большое спасибо всем медицинским работникам и студентам за их тяжёлый труд, они то не виноваты что у нас такая медицина , проведённая оптимизация под руководством г.Голиковой довела медицину до того что сейчас имеем, очень тяжело сейчас больным людям это понятно все на взводе с этим короновирусом, да еще что не включи везде про коронавирус, раньше все про Украину, у нас из крайности в крайности кидаются, всем здоровья удачи и терпения.

Гость
27 ноя 2020 в 14:31

Ну что врать то откровенно? Ваш вызов зафиксирован, вам перезвонят...Я вас умоляю!!!! Ни у кого не то что в помыслах, даже в срашном сне не возникает подобной мысли! Причем атомат допуска устроен таким образом, что проходит 30 минут ожидания, и когда, О БОГИ!, тебе отвечают, опа! и твой звонок скидывается из-за прошедшего времени. И по новой звони....
Так что не надо.....

Елена
27 ноя 2020 в 16:01

Дозвониться до 7 больницы не реально. Даже если удалось в 16.00, ответ один - звоните завтра , к вам все равно не придут. Топайте самостоятельно в поликлинику по месту жительства (поликлиника №2) и решайте свои вопросы.