3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Введите Имя
25 ноя 2020 в 10:07

Умирают тихо. Я же говорю паникёры создают нагрузку на врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:15

С большой долей вероятности можно утверждать, что те товарищи, которые сейчас задыхаются и требуют от врачей кислород, пару месяцев назад с гордым видом заявляли, что ковид это фейк и заговор массонов, и, что все указания по поводу ношения масок они вертели на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:17

Держитесь, дорогие. На вас вся надежда.
И спасибо огромное всем медикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:22

А мне почему-то кажется, что это как пластиковый мешок на голову одеть. Дыхательные движения совершать можно и воздух в легкие свободно заходит, но кислорода человек не получает. Пытка есть такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:22

Дай Бог врачам сил, разума и здоровья, чтоб справиться с напастью и сохранить людям жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:23

Только не бросайте нас,,,мы надеемся только на Вас!)))Вам очень тяжело, мы это знаем)))Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 10:26

Очередной позёр инстаграмный.
Те кто вкалывают пашут тихо.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:33

Вот именно , во время , а не через неделю!
А фельдшеру здоровья и долгих лет жизни

Гость
25 ноя 2020 в 10:59

А разве можно работать анестезиологом в реанимации в 21 год? Я дкмал туда берут только с высшим медицинским после окончания Медиститута.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:06

Е1, вы как то определитесь уже , он врач или фельдшер?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:08

вот интересно, что он пишет на фото. ну доколе? когда уже оптимизацию начнут в правильном направлении? и избавят от этой писанины???? это ведь куча времени затрачивается! что у фельдшеров, что у принимающих врачей

Гость
25 ноя 2020 в 11:22

Много времени занимает транспортировка. На пациента может потребоваться до восьми часов

Вот это не понял, почему так? В статье не раскрыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:27

Заказная пугательная статья.
Акт выполненных работ не забудьте, пожалуйста.

Гость
25 ноя 2020 в 11:36

Какой симпатичный врач! Эх, жалко, что у него времени на личную жизнь нет и живет далеко...

Гость
25 ноя 2020 в 11:37

Те кто задыхаются и умирают - не кричат, а хрипят в агонии. То еще зрелище.
Позёр! Позор! Бумажки перекладывает в 3 масках наверняка, а корчит из себя. Тьфу. Велкам к нам, в ковидиарий, посмотришь, что такое смерть

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
25 ноя 2020 в 11:40

Спасибо вам за вашу работу и простите нас за наших управленцев, которых мы типа выбрали, которые своими безумными решениями только подкидывают вам работу (городок ледяной, ярмарки и т.п. важнее же).

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:45

"Иван Токарев уже полгода работает в «красной» зоне и признается, что на личную жизнь времени нет"
Я тогда уже лет 10 в красной зоне работаю...

Гостья
25 ноя 2020 в 11:46

Осталась надежда только на таких врачей. Спасибо вам большое! Держитесь! И оставайтесь дальше настоящими людьми.

Дима
25 ноя 2020 в 11:52

Кто без масок или по кафе ходил тех не забирайте. И вообще вызов скорой должен стоить 5000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:59

Чо туд, опять зомбирование масками?

Суперстероид
25 ноя 2020 в 12:07

Есть же аппарат искусственные легкие. Почему про это ничего не пмшут. На нем можно жить вообще без легких.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
25 ноя 2020 в 12:11

Конечно, не уйдет из красной зоны. И пациентов будут катать по 10 часов. Им доплаты огромные почасовые за ковидников.

нинель
25 ноя 2020 в 12:32

НЕ надо писать всякий негатив о работе врачей! Тем кто не столкнулся этой эпидемией и не "поварился " в том-непонять как тяжело работать врачам! Низкий поклон и пожелание здоровья им! А свой негатив злобу оставьте при себе.Эффект бумеранга никто не отменил!

Гость
25 ноя 2020 в 12:59

Не факт, что переболев ковид раз сразу будет иммунитет. Так-то эта зараза в организме долго остаётся и заражаются по новой. Так что не носите маски, те кто так против. Проверьте, что будет дальше. Хотя, потом из таких вот людей намного больше работы у врачей. Вы же против всего: самок, прививок и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 ноя 2020 в 14:12

как сказал популярный доктор чтобы начали вырабатывать общий иммунитет , нужно что бы заразились и переболели 70 % населения , так что многих пожилых к весне не досчитаемся

Гость
25 ноя 2020 в 16:51

Я закончила мед.. С красным дипломом. И тоже, бывшая профессия фельдшер скорой... Помню точно... Если больной кричит... То значит не его надо спасать в первую очередь... А того, кто молчит... Кричащий, ещё не скоро умрёт...

Покровская Жанна
25 ноя 2020 в 22:00

Сердце кровью обливается, глядя как 40 летний мужик в палате мечется, кричит что задыхается..

Ужасно это все. Не дай Бог никому!

ОТВЕТИТЬ
Теплухина
25 ноя 2020 в 22:03

Наши люди умирать будут, но будут уверять что вируса нет это заговор.
Да, черт с ними!
Если бы только они одни...
Но они и других на тот свет утащат.

Ильюшин Данил Игоревич
25 ноя 2020 в 22:05

Переболел.
Поверьте это очень страшно.
Мучительно!
С 12 октября по 21 ноября.
И сейчас еле еле..
Не рискуйте.
Все под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:56

Полон сил кричать, а типа умирает, отправил бы его на домашнее лечение

Гость
26 ноя 2020 в 04:12

Ваня, а какие проблемы переболеть и носить бабушке еду нормально? У нас в больнице весь младший медперсонал ходил без защиты, потому что уже имел иммунитет. Ты молодой, здоровый, под наблюдением, цитокиновый шторм вовремя остановят, едва он начнется

Кость
27 ноя 2020 в 11:12

Сил побольше, здоровья брат! А насчёт личной жизни -зря, поспевать все нужно!

Гость
21 дек 2020 в 11:42

Иван, вы, молодец! Вы совершаете подвиг! Сейчас медики как войне, рискуют жизнью. Здоровья вам, добра, радости и надежды!

Loading...