3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
2 дек 2020 в 11:37

не прошло и полгода!!! 😂😂😂🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 дек 2020 в 11:41

А толку то, до этого тоже открыли горячую линию в поликлиниках, также не реально дозвонится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:44

На который фиг дозвонишься

хых
2 дек 2020 в 11:45

не прошло и года..

Вывожу на чистую воду
2 дек 2020 в 11:46

Ну и лечить по телефону, прием онлайн-платежей настроен.

Гость
2 дек 2020 в 11:47

Губернатор, иди сам со своей командой садись на телефон в колл центр и обходи дома больных, если не можешь наладить работу. Так хоть толку больше будет, чем от твоих идиотских указов, которые никто не соблюдает.

2 дек 2020 в 11:47

Какие расторопные. Не успел ковид войти в силу как его сразу обложили со всех сторон. И горячие линии, и бесплатные лекарства, и полноценное лечение в стационаре, и довольные врачи со студентами. Рай для людей а не государство. Передовая так сказать держава.

Human
2 дек 2020 в 12:01

Я дозвонился и вызвал врача за 10 минут. Прошло 6 дней а врача нет👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:16

Звонил вчера на 122. Имею всп признаки ковид. Вызвать доктора нельзя. Просто дали номер поликлиники и пожелали удачи. Т.к. знают что дозвониться невозможно практически до поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2020 в 12:23

Могут, когда захотят! Даже года не прошло!

Гость
2 дек 2020 в 12:25

Одно и то же говорят постоянно - начнут, скоро, уже вот-вот, завтра, ура товарищи, но только это слова и за них никто не отвечает. Если они каждый раз будут врать и им ничего не будет, то и делать они ничего не будут.

Гость
2 дек 2020 в 12:25

Позвонив по номеру 122, любой житель региона сможет получить консультацию по поводу лечения от коронавируса, вызвать врача на дом и получить ответы на многие другие вопросы
Консультировать а так понимаю будут студенты первокурсники ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:27

Уверен на 100%, что там будет такая же ситуация, как с телефонами в больницах и поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:30

Вот он уровень защиты граждан государством. И это простой вирус, а не хим или био оружие, никакая не сибирская язва, эбола или еще что похуже. Они с такой заразой справиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:41

Да, звонили мы туда. Молодой человек что-то проблеял невразумительное и посоветовал обратиться в регистратуру. Ну или платно. На вопрос, как платно, если с признаками ОРВИ не принимают платные клиники, сказал - ну, не знаааааю... Это всё

Гость
2 дек 2020 в 12:44

А нахрена она теперь?!,,,рост то говорят остановился,,все нет больше ковида! А у них линия заработала!!!

Мария
2 дек 2020 в 12:46

Куйвашев от Бордюр Бордюровича научился обещать,а ничего не работает,мест в больницах не хватает, Кт не исправны,фельдшера не дождаться.спасайся кто как может,ведь знали.что придет 2 волна и ничего не подготовились,20 лет сокращали больницы и койкоместа,в здравоохранении полный капец,особенно в городах области.

Гость
2 дек 2020 в 12:55

Больным нужна медицинская помощь а глупые консультации не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость из Гетто
2 дек 2020 в 13:18

Только это не единая регистратура - это ещё один колл-центр, который может только перенаправить звонок на поликлинику, а они и так трубку не берут, в министерство здравоохранения, которые мне уже 5 дней «перезванивают». В общем, очередное очковтирательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:56

Вроде 21 век на дворе, а вызвать врача на дом через те же госуслуги нельзя. Вот что мешает хотя бы заявки там собирать? Учетки там подтвержденные, т.е. фейковые вызовы сделать не выйдет. Реально же не дозвониться в поликлинику. А больному человеку и так плохо, а еще приходится часами набирать номер и слушать короткие гудки.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 14:01

Печально и смешно и ужасно. Как минимум с апреля!!!! это должно было работать! Декабрь на дворе!!👎

Доктор
2 дек 2020 в 14:06

Достали уже в бредом своим! Кто будет отвечать на вопросы? операторы? у них нет мед.образования! Волонтеры? Дети, которые должны учиться на врачей, а не сидеть на телефоне. Врачей нет!!! Сколько можно решать проблемы перекладывая их решение на людей, которые не имеют к данной проблеме отношения!!! Создайте условия врачам!!! И не пишите про мифические зарплаты врачей!!! Пусть работают! Тогда и проблем не будет.

Михаил
2 дек 2020 в 14:21

Все это не решит никак ситуации, сходите в больницу, там народ стоит как в магазине в голодные годы. Это про Рябина 41. Какая тут дистанция, все и медики на нее начихали. К врачу надо стоять по 4-5 часа. И при этом врачи домой не приходят. Что это за медицина??? И ещё за две недели ни разу не дтвонились. Телефон тупо отключен. Что изменять доп.номера, надолго порядок наводить в больницах и штат увеличивать.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
2 дек 2020 в 14:25

Почему так долго? Вводился информационной браузер? Ковидом мы более уже почти как год!

Никто
2 дек 2020 в 14:55

Даже не пробуйте звонить в "единую городскую регистратуру " -вам там никого не вызовут, ничего (кроме "дозванивайтесь в поликлинику") не скажут!

Епрст
2 дек 2020 в 14:56

Городская регистратуру не вызовет врача. Можете не тратить нервы, не звонит туда!!!

Николай
2 дек 2020 в 15:01

Лишь бы все это работало а то опять на публику одни слова, и для отчёта о выполненной работы перед Президентом, поживём увидим.

Оксана
3 дек 2020 в 00:50

круглосуточная, это видимо от того, что надо сутки дозваниваться, чтобы результат хоть какой-то получить

Горздрав разослал требования всем больницам предоставить по 2 специалиста (то есть регистратора) для работы в колл-центре, без трудоустройства. В какой больнице было 2 лишних регистратора? Или регистраторы в больницах больше совсем не нужны?

Марат
5 дек 2020 в 18:24

Екат! 5 день..как тест пришел за свои деньги… сразу в тот же день как узнали что ковид.. набрали 122 все данные дали… в итоге никто так и не пришел.. и на 5 день наконец то позвонили с больницы сегодня.. говорят мы узнали что у вас положительный результат на ковид. ..получается что звонили и сказали по 122 как в дыру..видать лаборатория рассылает у кого положительный результат… 122 телефон можно забить правительству в гудок плашмя…)) хотя советуют что звоните поможем… врач на 5 день спрашивает как самочувствие 🤣 чем лечитесь..и ни одного вопроса как самочувствие какая симптоматика..сказали.. ооо. какие молодцы.. лечитесь дальше 🙃 ни слова о том что должны принести бесплатные лекарства.. ну как пиарят по РТР… что типа все сейчас носят кто заболел ковидом… в итоге сам сходил купил на 3 косаря таблов 🙃 никто не чешется придти что у нас взять анализы… вообщем государство гамно.. здравохранение гамно.. стопудово бесплатные лекарства уже все в аптеке 🤣

Ольга
7 дек 2020 в 08:38

Мама со вчерашнего дня в Артёмовской больнице,с 13ч.,уже утро слкдующего дня,но так ни кто и не подошёл,анализы не взяли,темпр.не меряли,кислород не дали,все лежат там сами по себе. Не понимаю,зачем вообще открывать такие больницы если мед.персонала нет? ! Всех загнали как стадо баранов подыхать!

Loading...