3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

7 дек 2020 в 19:43

а сразу то нельзя было достаточное количество операторов посадить за телефон???? все через одно место.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:45

Врач приедет вместе с представителем похоронной конторы. Или после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:48

122 не какого толку от них нет, 5 день врача жду. Для отмечалого открыли

Гость
7 дек 2020 в 19:52

Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:53

Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо, уже как 2 суток в больнице.

Дори
7 дек 2020 в 19:53

если честно то есть люди, которы панику ни с чего разводят, я не осуждаю сейчас, но они отнимают время у операторов на какие-то банальности... Тут явно нужно больше сотрудников на консультирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:53

Врача вызвал в сб, до сих пор никто не пришёл. Какие 5- 6 часов, или на следующий день. Полная профанация.

ОТВЕТИТЬ
Вот новый поворот
7 дек 2020 в 19:54

Я на самом деле не понимаю зачем некоторые люди переживают и паникуют. В любом случае всех примут, никто не отказывается от лечения людей. Но нет же, некоторые любят прямо панику навести...

ОТВЕТИТЬ
Пиратка
7 дек 2020 в 19:55

Я бы не хотела ждать врача сутками, поэтому реально бы волонтеров на телефон посадить, студентов там всяких, а всех кто может оказывать нормальную мед помощь уже к людям на выезды)

ОТВЕТИТЬ
Happy New year
7 дек 2020 в 19:56

Пожалуйста пускай коронавирус в 2021 году уйдет на второй план, ведь на 1 будет облегчения вздох. Пускай люди наконец-то будут счастливы. Пускай врачи немного отдохнут... И пускай мечты сбудутся!!

ОТВЕТИТЬ
Зайка
7 дек 2020 в 19:56

сначала прочитала "сократить число операторов и увеличить время ожидания" и такая думаю чтоооо, зачеееем, а оказалось что это просто я сошла с ума

Дикарь
7 дек 2020 в 19:57

Ну вот пусть туда звонят те, кто по каждому чиху и пыху бежит в больницы очереди создавать((

7 дек 2020 в 19:58

Была сразу на двух линях - 65-ой и 63-ей в очереди. Понятно что это почти вечность, для дозванивающегося
Но косвенно она проговорилась о невероятном количестве людей в городе одновременно желающих дозвониться, - и так - часами!!!!!! Получается за рабочую смену колл-центра 122 по поводу КОВИДА пытются ежедневно дозвониться по нескольку тысяч человек. А по оф. статистике - меньше четырёхсот заболевают в день, в области. А ведь минимум половина - звонит напрямую в поликлиники
так сколько же у нас заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Бусы Ускова
7 дек 2020 в 20:01

Сибирцева названивает на номер для проверки
и никто не может дозвониться так как она заняла линию?
спасибо за это ей?

Гость
7 дек 2020 в 20:01

Что толку от этих приемщиков-передатчиков звонков, врачей и медиков от этого больше не станет и работать за пятерых они не смогут. Создавайте лучше ускоренные курсы подготовки медицинского персонала, обучайте молодежь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:06

Врач придёт когда вас уже не спасти

Гость
7 дек 2020 в 20:10

Опять "передасты", а люди не могут дождаться реальной помощи. Что-то надо менять.

Фома
7 дек 2020 в 20:12

Мне сегодня сказали: мы вас записали, врач придет через 3 - 4 дня, а если не придет, звоните, запишем вас снова, а если не придет через 3 - 4 дня, звоните .....
Госпожа С уверяла сегодня что ожидание 5 - 6 часов, видимо мы в разных городах живем.

Гость
7 дек 2020 в 20:14

Я не понимаю. Допустим я заболел, мне нужен больничный, так как на работу меня тоже скорее всего не пустят. Я звоню, вызываю врача? Иди иду в поликлинику? Врач не идёт. В поликлинике не досижу (талонов нет, очередь большая). С какого момента и как мне открыть больничный?!

ОТВЕТИТЬ
Фома
7 дек 2020 в 20:14

Главная фишка, они на бумаге пишут (как на фотке), им телефоны дали, а компьютеров нет.
Инфа 100%. Так что просто могли не записать или записать с ошибкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 20:19

Кол-центр

А чё слово "Справочная" уже запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:28

Мне интересно знать, а зачем операторов из поликлиник забирать? Не находить людей на биржах предоставляя рабочие места, а оголять и так не очень большой штат call center?

Владимир.
7 дек 2020 в 20:36

Коронабесие барановируса УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

Наталья
7 дек 2020 в 20:59

Толку нет в 122,звонила туда оставила информацию, сказали всё передадут на участок, в итоге ничего не передали сама вызвала врача и от него толку нет у сына 16лет четвертый день температура не чувствует запахи, вкус продуктов тоже отсутствует ,пришел участковый врач навыписывал кучу лекарств, на вопрос может знать анализ на короно-вирус ответ поверг в шок "Нет полномочий" вот что нам делать ума не приложу, звоню снова в 122 задаю вопрос как сдать анализ там отвечают, что участковый врач всё объяснит,порочный круг какой то....

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 21:09

Фуфломётка какая то. Дозвонился до них в пятницу утром на прошлой неделе с серьёзными симптомами. До сих пор никто не позвонил и уж тем более не пришёл. Какие нафиг 5-6 часов.

Гость
7 дек 2020 в 21:11

Подтвержденный диагноз на Ковид-19 от 26 ноября. После безуспешны попыток дозвониться в поликлинику с 27 октября, дозванивался на колл-центр 2, 3, 4, 5, 7 декабря. Каждый раз обещают, что придет специалист или перезвонят из поликлиники по месту жительства. Сегодня 07 декабря, никто так и не пришел и не перезвонил. Лечение не назначено, лекарств без рецепта не купить, больничного нет. Как быть, вопрос риторический...
Зачем писать такие статьи, так же не понятно, ведь кого-то обнадежит, а драгоценное время возможно будет упущено. Советую, при "тяжелых" симптомах - звоните в скорую, настаивайте на выезде, не теряйте время.
Сам переболел в легкой форме, если что. Всем здоровья, добра и душевных сил.

Ирина
7 дек 2020 в 21:50

Реально похоже писарей посадили . Это в 21 веке. И онлайн информация у них не уходит. Зато денег на поддержание автопарка есть.

Гость
7 дек 2020 в 21:50

Плохо. Очень плохо. Господа. Господа были раньше, до революции.

Гость
7 дек 2020 в 21:56

«Врач придет, но не сразу»

И называется тот врач патологоанатом. 😁
Недельку в морге полежите, делов-то ...

ковид
7 дек 2020 в 21:58

А сколько у мера вице меров? Каждый раз разная фамилия, нужно с кем то познакомиться😄

7 дек 2020 в 22:02

Врач придет но не сразу вам блин стедап комиками надо выступать а не статьи писать )))) упал опять со смеху )))

Гость
7 дек 2020 в 22:08

да ладно если они операторов отвлекают, но когда врачей и скорую... это ппц

философ
7 дек 2020 в 22:12

Врач придет
Но не сразу
И не к вам

Гость
7 дек 2020 в 22:19

Ох, уж не знаю, как работает эта горячая линия по covid.. я дозвонилась быстро, были симптомы и острое состояние. Мне сказали, что врач придет завтра, ну, край послезавтра. И? По факту они вызов не передали даже в местную поликлинику!!! Если бы я не пошла разбираться в регистратуру, потому что дозвониться нереально, так бы и осталась с болезнью один на один. И ведь регистратура сами в шоке, что так не только со мной. Надо было не надеяться на благи государства, а сразу идти на прием своим ходом.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 22:40

Она дозвонилась , а дальше ?
Разве ей не интересно , когда приедет врач , и приедет ли вообще.
Полу корреспондентша, которая остановилась на полупути.

Гость
7 дек 2020 в 22:57

Да, да, да. Сказки через 5-6 часов или на следующий день. Да, дозвониться можно и вызов принимают. Но врач 3 дня не шёл. Пока скорую не вызвала. Появился на 5 день болезни и 4 день ожидания. И как при таких условиях не заниматься самолечением

Гость
7 дек 2020 в 22:59

Вице мэр видимо не в курсе, что право на медпомощь закреплено Конституцией. И там ссылочка есть на временные нормативы по оказанию мед. помощи.

Гость
7 дек 2020 в 23:12

Врач придёт, если дойдёт и нужную дверь найдёт. У нас коллега вызвала врача ( живёт в 105 квартире), а врач не пришёл. Потом ей ещё и претензии были мол врач стучал- звонил, но никто не открыл. Оказывается они вместо 105 квартиры записали 55 и в итоге никто не виноват....

Юлия
7 дек 2020 в 23:17

Нам сегодня на номере 122 сказали, что врач минимум в среду придёт. Так как на обработку информации уходит 3 дня🤦‍♀️. Вот вопрос информация пешком идёт или почтой России. При том что первичный вызов был сделан в пятницу вечером. Зато число операторов увеличили... дозвонились за пару минут...

Гость
7 дек 2020 в 23:20

8 месяцев не хватило, чтобы организовать связь! Позор властям, пока комиссия Минздрава и Голикова не сообщили о неудовлетворительной организации мед. помощи в области никто не озаботился не смотря на огромное количество жалоб.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 01:04

3 дня назад звонила на 122, оставила ,,заявку на вызов врача на дом,,. так никто и не пришел (врач) и не и не отзвонился мне никто . Похоже не работает ваша схема (

Гость
8 дек 2020 в 05:52

Получив положительный результат на ковид и Дозвонившись с трудом на 122, услышала такой ответ: «Вам надо звонить в Поликлиннику по месту жительства.»Спрашивается, для чего столько времени ждала ответа оператора? Непонятно для чего тогда этот 122 нужен.

Гражданин
8 дек 2020 в 05:53

На кой хрен платились гражданами налоги, если оказалось, что в ответственный момент медицинская система импотентна? Да и в неответственный работают спустя рукава

Гость
8 дек 2020 в 07:22

Почему отовсюду убрали информацию о числе заболевших? И опрос с главного табло.

Алексей
8 дек 2020 в 08:13

Звонил им в самый первый день работы. Сказали передали мои данные в поликлинику, ждите врача. До сих пор жду ...

Гость
8 дек 2020 в 08:44

А я позвонила 122, попросила вызвать врача. А мне ответили, что к них нет таких полномочий. И что консультацию по состоянию и рекомендации по облегчению состояния не дают.... Зачем они вообще нужны?????

Елена
8 дек 2020 в 10:37

Сегодня позвонила на горячую линию, какие 5-6 часов, только через 3 дня придет врач. В свою поликл. не могу дозвониться просто тупо сбрасывают звонки.

Наталья
8 дек 2020 в 10:38

Позвонила по 122 в субботу. Сказали позвонить в поликлинику по месту жительства. Пол клиника на саперов, 3. Трубку не берут. Совсем. Даже когда повезло и идут гудки вместо занято. Сегодня вторник. Ни врача, ни звонка от врача. Сердце периодически стучит как бешеное. Вот и хотелось бы поверить в сказки наших чиновников, но вот она я, 40-летняя здоровая баба, которая исправно работает официально с 22 лет и платит налоги, не могу дозвониться до медиков. И, честно признаться, когда пульс зашкаливает за 200, страшно, что помрёшь на радость этаким рапортующим за здравие.

Никита
8 дек 2020 в 12:23

Какие сутки, вы серьезно....??? Я лично, позвонил на этот волшебный номер в пятницу, сказали сидите дома и ждите врача, по итогу просидел и прождал когда мне хотя бы кто нибудь позвонит до понедельника, но так ни кто и не пришел и не позвонил! И не дождавшись пошел сам в поликлинику и это при наличии всех симптомов ковида! А на этот номер я регулярно звонил, чтобы дали хоть какую то информацию, но там сказали только, чтобы я не отчаивайлся и что врач обязательно придет!
Вывод всем насрать на тебя, хочешь что то сделать, делай это сам....

гость
8 дек 2020 в 12:53

Все эти игрушки-отвлекушки в как-центры ( нет чтоб по-русски назвать) как глухие телефоны, чего там они передадут кому и как и когда. Эти жертвы егэ очень безответственные люди.

Loading...