16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

31 дек 2020 в 13:39

Мишаня живи! ❤️

Гость
31 дек 2020 в 13:41

Что ценней одной человеческой жизни - две человеческие жизни.
Скольким можно было помочь за 150 лямов, вопрос риторический..

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:42

...и опять народ!!!!!!! З хорошо живёт государство и губернатор и мэр и буржуи и олигархи!!! И все живут за счёт нищего народа!!!!!!!!! Не дай бог война и кто будет воевать?!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
31 дек 2020 в 13:42

Позитив, но автор новости не заметил что об этом уже писали?))

Гость
31 дек 2020 в 13:44

Удастся ли спасти неспасаемое вы узнаете в следующей серии. Скоро. Не переключайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:45

Ура-а-а !!! Мишенька Бахтин будет жить !!!😐😐😐😐

С Новым Годом, ЛЮДИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:45

Если перестать поддерживать агрофюрера миллиардами то таких детей можно от 500 человек спасти. Даже полк деду сделать потом из них, все плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:47

Комментарий потрут. Но выскажусь - я за здоровый генофонд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:47

Замечательная новогодняя новость!!! Низкий поклон Ройзману инициатору и всем кто помог!
Пора собирать на всех других детей и не только от СМА....

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:48

Интересно что в это лекарство добавляют, что такая стоимость? Хоть платину хоть палладий хоть лунный грунт, цена неадекватно дорога.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:48

Очередной пример отношения "государства" к своим гражданам. Плати налоги и умирай до выхода на пенсию.
Если вдруг понадобилось выполнить свои обязательства перед гражданами - нет, нужно помочь более "нуждающимся" (Сирии, Кубе, Беларуси и т.д.)...

ОТВЕТИТЬ
Гость666
31 дек 2020 в 13:50

Это тот же самый ребенок, которому летом укол делали или уже другой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:51

Почему в России таких препаратов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:53

Дайте мне 150 миллионов, я на них открою бизнес и создам рабочие места - польза будет для пары десятков человек, а не для одного

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:53

А в чем чудо ?

Гость
31 дек 2020 в 13:55

как может стоить лекарство 150 миллионов?оно что идет впридачу вместе с исследовательским- научным центром

ОТВЕТИТЬ
Бага
31 дек 2020 в 14:01

Чего моросить то, лекарство ГАРАНТИРОВАНО поможет, (оно застраховано).
Если произойдёт осечка, вернут 200 лямов !!!

31 дек 2020 в 14:04

Самая лучшая новость уходящего года. ))))

горожанин
31 дек 2020 в 14:06

Напишите только через год как живет Миша Бахтин, кем мечтает стать. Удалось ли излечиться Мише от столь коварного недуга. Если организуете рекламу благотворительных фондов, то и сделайте отчет

Олин Гарх
31 дек 2020 в 14:07

много денежных "фантиков" на руках у населения ничем не обеспеченных создают риски ликвидности нац валюты. а больные дети стоимостью более 100млн "на руку" государству и изымают вредные накопления.

Antivirus
31 дек 2020 в 14:11

позорище, с людей по копейке собирают в богатой природными ресурсами стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:12

За это могут дать премию Нобелевскую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:14

А точно укол сделают, а деньги не пойдут на виллы организаторам лохотрона?

ОТВЕТИТЬ
Великий мастурбаторъ
31 дек 2020 в 14:14

👍👍👍спасибо компании Новартис за изобретение

Филя
31 дек 2020 в 14:15

Ну и ладно !

31 дек 2020 в 14:17

Собрали обычные люди......государству плевать. Наши чиновники эти деньги на корпоративах пропьют лучше чем кому то помогут.

31 дек 2020 в 14:18

Мишут, расти здоровым и счастливым!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:19

Хоть какие то хорошие Новости! Здоровья малышу!!!

Гость
31 дек 2020 в 14:19

Сумма конечно огромедная,но я зато чтоб уж людей лечили,чем дачи строили... Может когда -нибудь на государственном уровне будут всех детей так лечить.
Желаю ребенку выздоровления. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:20

Будет жить? Но сегодня же не 1 апреля.

31 дек 2020 в 14:31

Я правильно понимаю, что власть вообще проигнорировало всю эту историю? Хотя об этом ребенке кричали из каждого утюга. Но они никак не отреагировали. Как будто нет этого мальчика, этих родителей и этой проблемы.
И после этого кто-то будет говорить, что Ройзман ничего не делает, а только бегает и красиво говорит?
Удачи и здоровья малышу

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:47

Он точно генетический неизлечимо больной? Гены не переделать и за миллиард долларов! Развели народ на 150 лимонов.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:48

Люди вы чего несете то ? Да можно на эти деньги спасти возможно две другие жизни. А эту жизнь просто выкинуть? Это же здорово осознать что и в такой тяжелой ситуации есть люди готовые помочь . Деньги то не эти делить нужно а те что чинушами наворованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:49

Собирите мне на ипотеку!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:51

Цена на лекарство скорее всего завышена так как нет конкуренции. Но лекарство явно технологичное, иначе бы каждая компания сделать бы могла .

ОТВЕТИТЬ
Donna
31 дек 2020 в 14:53

Чудо будет, если этот сказочный препарат действительно поможет, а примеров пока что нет. Эте не первый случай, когда деньги собрали, порадовались за ребенка и родителей - а дальше тишина, и только цена волшебного укола поднимается. Как вообще возможно исправление генов, кто-нибудь себе представляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:56

У диванных подгорает

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 дек 2020 в 14:56

Ключевое слово россияне, а не власть которая может выличить 100 жизней а не воровать миллиардами

Вася
31 дек 2020 в 14:57

Мальчику только выздоровления, но почему родители экономили и не проверяли себя на генные мутации на этапе планирования, и вопрос почему у нас на лечение всем миром то надо собирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:59

Представьте себе сколько денег "налево" ушло!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 15:01

Очень рад за Мишу ! Вот всем пример как дорого стоит жизнь и как она хрупка - тонкая нить в руках Бога. Мишенька воспользуйся пожалуйста правильно этим подарком

Гость
31 дек 2020 в 15:11

Вот и хорошо!

31 дек 2020 в 15:13

Очень позитивная новость!

Гость
31 дек 2020 в 15:15

Чудо случится когда малыш начнёт ходить, говорить в школу пойдёт....
Вот только не думаю я что так будет.
А так просто бабло собрали, какое ж это чудо то?

ОТВЕТИТЬ
дедушка крыладзе
31 дек 2020 в 15:18

малышу здоровья государству и министерству здравоохранения позор,

ОТВЕТИТЬ
Лучший спец
31 дек 2020 в 15:29

Для информации - вероятность долговременного улучшения состояния ребенка всго лишь несколько процентов. О выздоровлении пока речи не идет, прерарат совсем свежий и данных об излечении пока нет:

в мае 2019 года были доступны данные по 36 пациентам с СМА I типа в возрасте от 0,5 до 7,2 месяцев. Из них трое получили низкую дозу препарата, а 33 – высокую. Из получивших высокую дозу 31 пациент на момент одобрения (4-28 мес. после начала терапии) не нуждался в постоянной вентиляции лёгких. 19 пациентов, получивших высокую дозу, были способны сидеть без поддержки. Считается, что без лечения в живых к этому моменту осталось бы примерно 8-9 пациентов, и сидеть не мог бы никто. Максимальный срок наблюдения за пациентами составил 4,6 лет, некоторые из них начинают самостоятельно стоять и ходить.

ОТВЕТИТЬ
Оля
31 дек 2020 в 15:29

Знала одного ментокрылога Бахтин.

ОТВЕТИТЬ
ВиктОр
31 дек 2020 в 15:48

Е.1, к Вам просьба- дайте гарантию, что наши пожертвования пошли не в карманы мошенников.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 16:01

Ройзман молодец конечно. Он только про Мишу и говорил в последнее время

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 16:02

Ура!!! Искренне поздравляю!!!!! Сам периодически перевожу. Нужно ещё помочь, есть ещё больные детки, больные по-разному, но если каждый поможет, то мир станет светлее и чище!