Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй день подряд меньше 400: первые в 2021 году данные по числу заразившихся COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
1 янв 2021 в 16:05

Конечно меньше, кто будет тесты в праздники делать? Вот после праздников снова начнём рекорды ковидные ставить.

Gast
1 янв 2021 в 16:17

Статистика по заболевшим напрямую зависит от количества выписанных. Кто-то решил, что их обязательно должно быть больше, чем заболевших. Эта тенденция уже второй месяц прослеживается. Если заболевших сегодня 398, то выписанных будет 404-406.

писец
1 янв 2021 в 18:05

кто то еще верит в эти сказки со статистикой?

1 янв 2021 в 14:37

Спорим, завтра еще меньше будет? А если тесты не делать (за свой счет) - то вообще НОЛЬ !

Гость
1 янв 2021 в 16:11

Идёт второй год вранья и запугивания. Впрочем вранья уже двадцать второй.

1 янв 2021 в 14:56

Была бы статистика правильная... у нас из 14 переболевших только 1 попал в статистику...

Гость
1 янв 2021 в 15:38

Очень много в реанимации и на ивл. Это будет плюсом к смертности. Много.

1 янв 2021 в 16:19

31 декабря 2020 года.
1 января 2021 года платные лаборатории тесты не делали.

Тревожный пессимист
1 янв 2021 в 17:12

С Новым годом.
Меня беспокоит, что второй день рекордное число умерших.
Это более объективный показатель.
И, судя по числу больных на ИВЛ, снижения смертей не будет.

Гость
1 янв 2021 в 17:05

у нас нет медицины, угробили человека за две недели.

ай-нэ-нэ
1 янв 2021 в 16:58

надо навсегда лаборатории закрыть - вообще не будет болеющих!

1 янв 2021 в 14:43

ни о чем не говорит данная статистика......
люди просто сами понимают, что никому не нужны... а тем более в праздники

Гость
1 янв 2021 в 17:18

при примерно 400 инфицированных плюс-минус 10 человек - это вообще ни о чем не говорит
недели через 2-3 надо посмотреть как новогодние гулянья повлияли

1 янв 2021 в 19:36

Уже давно никто не верит в эту статистику.

35432
1 янв 2021 в 14:41

Не обнадеживайте людей. Врачи по 3 дня идут к больным это о чем то говорит. Сами врачи говорят много вызовов сами врачи заражаются и болеют не хватает терапевтов о чем вы вообще.

1 янв 2021 в 14:55

После праздников увеличится...

Гость
1 янв 2021 в 15:21

Вчера смотреть начала "Голубой огонек",кто-нибудь мне объяснит,почему их там куча набилась в помещение и они все были без масок?
Или все ограничения уже сняты?
Ничего не понимаю.
P.S огонек смотрела немного,и удивлялась,что кто-то его смотрит...

35432
1 янв 2021 в 14:48

Главное вообще не тесты 50/50 их правдивость. Можно смело умножать на 10 вот реальная картина по городу.

Гость
1 янв 2021 в 15:33

Второй день это конечно сильно, но, подожите числа до 20го там за 450 прыгнет

Гостья
1 янв 2021 в 20:30

После того, как температура 38´5 держалась неделю, выписали направление на тест. Тест оказался положительным. Потом позвонил участковый врач и сказал, что у меня , по его мнению, ложноположительный тест. И никакого лечения не назначил. В результате получается, что я случайно в статистику попала и симулирую, нет у меня никакого вируса..... Только Роспотребнадзор позвонил и велел мне ,и всем кто проживает со мной в квартире ,изолироваться на 14 дней. И смех, и грех.....

Василий
1 янв 2021 в 20:02

Многие такие как я и мои родственники которые переболели просто не смогли обратится к врачам больницы 23.На дом не приходят. Кабинет в котором принимают в самой больницы 23 переполнен больными. Прямо сказали иди домой народу много всем не поможем. Вот и вся статистика)))

1 янв 2021 в 14:37

Чувствуется какой то обман

Гость
1 янв 2021 в 15:56

Попытка объявить новогоднее чудо 🤣 🤥

Гость
1 янв 2021 в 16:47

А как изменится статистика смерти ,если помощь никому не оказывается. Особенно с другими заболеваниями. Это фишка такая писать с инсультом, пневмонию.

1 янв 2021 в 17:06

Праздники только начались...

1 янв 2021 в 18:27

Не, это томущщо тупо праздники. Лаборатории тоже на сокращенном рабочем дне. Вот после праздников будет адъ.

1 янв 2021 в 20:16

Статистика ни о чем не говорит! Сколько тестов теряется! А за свой счёт мало кто будет идти пересдавать. Ведь бесплатно по прописке никто не предложит второй раз сдать тест, даже если и накосячили и потеряли его

Татьяна
1 янв 2021 в 20:51

Мне повезло я в лёгкой форме болею, обошлась удаленкой...

Татьяна
1 янв 2021 в 20:49

Может в новом году прекратите это враньё. Никто тесты заболевшим не делает!!!!!

2 янв 2021 в 01:04

Статистика неверная - кто изучал науку статистику уже бы насторожился - цифры всегда ровные - в районе 400. а в СПб - всегда 3700. И никаких отклонений - 400 и 3700. За дураков что ли всех держат?!
Похоже, сколько тестов по нормативу дали, столько и показывают. Или вообще сами цифры рисуют.

Яяя
1 янв 2021 в 19:58

Конечно будет меньше. Заболела 30го. Вызвала врача 31го. Напрочь пропал запах и вкус. Температура до 38. Ломота в теле и слабость. Приехал врач и говорит. У вас нет показаний к тесту. Вам не за 60 и вы не беременна. Хотите, делайте сами. Итог. Лечение за свой счет. И диагноз не стоит. Искусственное занижение. Тёте отказали в госпитализации, так как мест нет, даже скорая ехать отказалась. Хотя у нее уже несколько дней 39 и выше держится....

Гога
2 янв 2021 в 09:09

Вызвал врача из 7-й ГКБ 31 декабря по 100% ковидный симптомам. Никто не пришел и не позвонил. Так количество заболевших скоро сойдёт на 0.

Гость
1 янв 2021 в 22:52

Конечно, меньше заболевших! У меня взрослый ребёнок переболел каким-то странным орви, на первом приёме тест делать отказались: нет показаний, а на втором фельдшер задала вопрос: сделали тест платно? Нет, не сделали! У меня столько друзей и коллег (и я сама) переболело ковидом, что уже многое знаю об этой заразе, Советы не нужны, а лекарство в аптеке посоветовали, фельдшер одобрила 🤣 Ну и зачем эта видимость статистики и медпомощи?

сталкер
1 янв 2021 в 20:19

Глупо считать число вновь зараженных и количество умерших, т.к. этому конца не будет. А чего мы хотим, если власти до сих пор не приняли серьезных карантинных мер в стране. ? Посмотрите на страны Юго-Восточной Азии. Там об этом ковид-19 давно забыли, т.к. все карантинные мероприятия ввели сразу и повсеместно. Более того, победив ковид-19 они уже вовсю наращивают объемы своего производства и по росту ВВП занимают ведущие места в мире. А мы по прежнему берем пример с Европы и США. То есть с тех, на кого равняться в этом вопросе вообще не имело смысла.

Иван
1 янв 2021 в 14:46

К седьмому взлетит в рады

1 янв 2021 в 17:47

не болеть!

2 янв 2021 в 00:10

При том, что лаборатории некоторые сегодня не работают...

2 янв 2021 в 06:14

Не болейте! И всех С новым годом!

2 янв 2021 в 12:38

Вообще не верю статистике

2 янв 2021 в 20:34

И в прошлом году верилось с трудом, а уж в этом - тем более.

Гость
4 янв 2021 в 00:00

У меня дедушка сегодня погиб, мазок взяли 28 и всë ещё результат не готов, а человека уже нет.

1 янв 2021 в 20:39

Зато по смертности уверенно занимаем лидирующие позиции и это не внушает оптимизма! Местным чинушам от здравоохранения надо бы сделать оргвыводы и сказать честно ДОКОЛЕ???

1 янв 2021 в 16:52

цифры чушь-все переболеют

Салатику лечебный, всем помогает

Гость
2 янв 2021 в 01:06

Так страшно.. и я как раз забеременела

Остров Самоневезения
2 янв 2021 в 10:01

Остров самоневезения

( новые слова к старой песне: https://www.youtube.com/watch?v=goFIxxWru78 )

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...

1 янв 2021 в 14:40

ура!

Гость
1 янв 2021 в 21:11

почему их меньше, да потому что они дармоеды встречают новый год, праздники официальные закончатся, и начнут болеть. поверьте есть кто так живёт.

годунов
1 янв 2021 в 21:18

А кто делает эти комментарии, и кто этому верит? Не дурачте здравых людей, а если правды боитесь, сматывайтесь, не слушая жён.

годунов
1 янв 2021 в 21:29

Вы себя уважаеме? или только деньги считаете? Деньги это конечно что-то , а без денег ты - ничто.
Так может не надо за жизни сражаться, никому это не зачтется, а будет не нужной суетой, как человечеству ад дурной.

Новости РЎРњР?2