25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

1 янв 2021 в 14:37

Спорим, завтра еще меньше будет? А если тесты не делать (за свой счет) - то вообще НОЛЬ !

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:37

Чувствуется какой то обман

1 янв 2021 в 14:40

ура!

35432
1 янв 2021 в 14:41

Не обнадеживайте людей. Врачи по 3 дня идут к больным это о чем то говорит. Сами врачи говорят много вызовов сами врачи заражаются и болеют не хватает терапевтов о чем вы вообще.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:43

ни о чем не говорит данная статистика......
люди просто сами понимают, что никому не нужны... а тем более в праздники

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:46

Все еще впереди. Коронатрипперные зомби будут по городу ходить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 янв 2021 в 14:46

К седьмому взлетит в рады

35432
1 янв 2021 в 14:48

Главное вообще не тесты 50/50 их правдивость. Можно смело умножать на 10 вот реальная картина по городу.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:55

После праздников увеличится...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:56

Была бы статистика правильная... у нас из 14 переболевших только 1 попал в статистику...

1 янв 2021 в 15:16

А может салатик?

Гость
1 янв 2021 в 15:21

Вчера смотреть начала "Голубой огонек",кто-нибудь мне объяснит,почему их там куча набилась в помещение и они все были без масок?
Или все ограничения уже сняты?
Ничего не понимаю.
P.S огонек смотрела немного,и удивлялась,что кто-то его смотрит...

1 янв 2021 в 15:26

Ура! Всё, открывайте бассейн и худошку!

Гость
1 янв 2021 в 15:33

Второй день это конечно сильно, но, подожите числа до 20го там за 450 прыгнет

1 янв 2021 в 15:35

НГ прошел, можно продолжать кочегарить за КовиД :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:38

Очень много в реанимации и на ивл. Это будет плюсом к смертности. Много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:56

Попытка объявить новогоднее чудо 🤣 🤥

Гость
1 янв 2021 в 16:05

Конечно меньше, кто будет тесты в праздники делать? Вот после праздников снова начнём рекорды ковидные ставить.

Гость
1 янв 2021 в 16:11

Идёт второй год вранья и запугивания. Впрочем вранья уже двадцать второй.

Gast
1 янв 2021 в 16:17

Статистика по заболевшим напрямую зависит от количества выписанных. Кто-то решил, что их обязательно должно быть больше, чем заболевших. Эта тенденция уже второй месяц прослеживается. Если заболевших сегодня 398, то выписанных будет 404-406.

1 янв 2021 в 16:19

31 декабря 2020 года.
1 января 2021 года платные лаборатории тесты не делали.

Гость
1 янв 2021 в 16:47

А как изменится статистика смерти ,если помощь никому не оказывается. Особенно с другими заболеваниями. Это фишка такая писать с инсультом, пневмонию.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:52

цифры чушь-все переболеют

ай-нэ-нэ
1 янв 2021 в 16:58

надо навсегда лаборатории закрыть - вообще не будет болеющих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:05

у нас нет медицины, угробили человека за две недели.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:06

Праздники только начались...

Тревожный пессимист
1 янв 2021 в 17:12

С Новым годом.
Меня беспокоит, что второй день рекордное число умерших.
Это более объективный показатель.
И, судя по числу больных на ИВЛ, снижения смертей не будет.

Гость
1 янв 2021 в 17:18

при примерно 400 инфицированных плюс-минус 10 человек - это вообще ни о чем не говорит
недели через 2-3 надо посмотреть как новогодние гулянья повлияли

1 янв 2021 в 17:47

не болеть!

писец
1 янв 2021 в 18:05

кто то еще верит в эти сказки со статистикой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:27

Не, это томущщо тупо праздники. Лаборатории тоже на сокращенном рабочем дне. Вот после праздников будет адъ.

1 янв 2021 в 19:36

Уже давно никто не верит в эту статистику.

Яяя
1 янв 2021 в 19:58

Конечно будет меньше. Заболела 30го. Вызвала врача 31го. Напрочь пропал запах и вкус. Температура до 38. Ломота в теле и слабость. Приехал врач и говорит. У вас нет показаний к тесту. Вам не за 60 и вы не беременна. Хотите, делайте сами. Итог. Лечение за свой счет. И диагноз не стоит. Искусственное занижение. Тёте отказали в госпитализации, так как мест нет, даже скорая ехать отказалась. Хотя у нее уже несколько дней 39 и выше держится....

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 янв 2021 в 20:02

Многие такие как я и мои родственники которые переболели просто не смогли обратится к врачам больницы 23.На дом не приходят. Кабинет в котором принимают в самой больницы 23 переполнен больными. Прямо сказали иди домой народу много всем не поможем. Вот и вся статистика)))

Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:02

Салатику лечебный, всем помогает

1 янв 2021 в 20:16

Статистика ни о чем не говорит! Сколько тестов теряется! А за свой счёт мало кто будет идти пересдавать. Ведь бесплатно по прописке никто не предложит второй раз сдать тест, даже если и накосячили и потеряли его

сталкер
1 янв 2021 в 20:19

Глупо считать число вновь зараженных и количество умерших, т.к. этому конца не будет. А чего мы хотим, если власти до сих пор не приняли серьезных карантинных мер в стране. ? Посмотрите на страны Юго-Восточной Азии. Там об этом ковид-19 давно забыли, т.к. все карантинные мероприятия ввели сразу и повсеместно. Более того, победив ковид-19 они уже вовсю наращивают объемы своего производства и по росту ВВП занимают ведущие места в мире. А мы по прежнему берем пример с Европы и США. То есть с тех, на кого равняться в этом вопросе вообще не имело смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 янв 2021 в 20:30

После того, как температура 38´5 держалась неделю, выписали направление на тест. Тест оказался положительным. Потом позвонил участковый врач и сказал, что у меня , по его мнению, ложноположительный тест. И никакого лечения не назначил. В результате получается, что я случайно в статистику попала и симулирую, нет у меня никакого вируса..... Только Роспотребнадзор позвонил и велел мне ,и всем кто проживает со мной в квартире ,изолироваться на 14 дней. И смех, и грех.....

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 20:39

Зато по смертности уверенно занимаем лидирующие позиции и это не внушает оптимизма! Местным чинушам от здравоохранения надо бы сделать оргвыводы и сказать честно ДОКОЛЕ???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 янв 2021 в 20:49

Может в новом году прекратите это враньё. Никто тесты заболевшим не делает!!!!!

Татьяна
1 янв 2021 в 20:51

Мне повезло я в лёгкой форме болею, обошлась удаленкой...

Гость
1 янв 2021 в 21:11

почему их меньше, да потому что они дармоеды встречают новый год, праздники официальные закончатся, и начнут болеть. поверьте есть кто так живёт.

годунов
1 янв 2021 в 21:18

А кто делает эти комментарии, и кто этому верит? Не дурачте здравых людей, а если правды боитесь, сматывайтесь, не слушая жён.

годунов
1 янв 2021 в 21:29

Вы себя уважаеме? или только деньги считаете? Деньги это конечно что-то , а без денег ты - ничто.
Так может не надо за жизни сражаться, никому это не зачтется, а будет не нужной суетой, как человечеству ад дурной.

Гость
1 янв 2021 в 22:52

Конечно, меньше заболевших! У меня взрослый ребёнок переболел каким-то странным орви, на первом приёме тест делать отказались: нет показаний, а на втором фельдшер задала вопрос: сделали тест платно? Нет, не сделали! У меня столько друзей и коллег (и я сама) переболело ковидом, что уже многое знаю об этой заразе, Советы не нужны, а лекарство в аптеке посоветовали, фельдшер одобрила 🤣 Ну и зачем эта видимость статистики и медпомощи?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 23:25

Да как может статистика быть плюс минус 5 человек ежедневно??? Все по графику болеют не более 400 в день? Ну что за бред самим то не смешно рисовать ✍️

2 янв 2021 в 00:10

При том, что лаборатории некоторые сегодня не работают...

Гость
2 янв 2021 в 00:38

Думаю, что во всех регионах упало число заболевших, потому что в праздничные дни стали меньше тестов делать. Вот выходные дни закончатся, и снова скакнет.

2 янв 2021 в 01:04

Статистика неверная - кто изучал науку статистику уже бы насторожился - цифры всегда ровные - в районе 400. а в СПб - всегда 3700. И никаких отклонений - 400 и 3700. За дураков что ли всех держат?!
Похоже, сколько тестов по нормативу дали, столько и показывают. Или вообще сами цифры рисуют.

Гость
2 янв 2021 в 01:06

Так страшно.. и я как раз забеременела