16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

6 янв 2021 в 13:25

Положительная тема для салатов :)

6 янв 2021 в 13:28

Салаты !!!! ))))))

Фото пользователя
6 янв 2021 в 13:35

Это в продолжении к тому, что с 1 января началось обещанное сокращение числа чиновников. 😁

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 янв 2021 в 13:35

Неужели до нашего правительства наконец-то дошло, что больных детей надо государству лечить, а не собирать деньги на лечение через ТВ и Интернет. Правда, в это верится с трудом... только бы это очередным оправданием для повышения налогов не оказалось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:36

Совет да любовь!

Гость
6 янв 2021 в 13:37

Этих советов создано сотни за 20 лет правления. Толку ноль. Взять хотя бы совет по развитию и поддержке малого бизнеса, где он и что с бизнесом? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
6 янв 2021 в 13:38

Ещё один пул дармоедов, которые будут прикрываться больными детьми. Можно ли придумать что то более циничное? Помогать надо материально, а не советами никчёмных чинарей.

Татарское сообшество
6 янв 2021 в 13:39

Значит не зря налог со вкладов 1000 000+ ввели. На благое дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:39

Совет будет решать кому из больных детей дать денег, а кому не дать. Кто более болен, а кто менее болен. Кому жить, а кому нет. Не проще ли просто лечить больных детей, а не советы создавать по их лечению???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:40

Узнаю путена. Вместо того, чтобы просто решить проблему, надо создать совет по решению этой проблемы. Красавчик! Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:41

Исправьте подпись под фото!!!! Заместитель главного врача Свердловской областной детской клинической больницы, экс-депутат Госдумы Лариса Фечина вошла в состав попечительского совета фонда помощи детям с тяжелыми (в том числе орфанными) заболеваниями «Круг добра».

Гость
6 янв 2021 в 13:43

Я правильно понимаю, что если кто-то из совета, к примеру, заболел, то тяжелобольные дети будут ждать пока совет вернется к работе? А просто лечить детей не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:51

Может хоть, не будут граждане миллионы рублей кляньчить, якобы на лечение больных детей, а на самом деле, себе на новую квартиру и автомашину !!!

ОТВЕТИТЬ
777
6 янв 2021 в 14:03

Еще одно министерство, он бы еще выделил денег на "борьбу" с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:03

Дело нужное , богоугодное , одобряю.

Гость
6 янв 2021 в 14:08

А может эффективнее было выделять деньги на генетический скрининг редких(орфанных) заболеваний- ввести в обязательном порядке для беременных в полис ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:11

Присоединяюсь к одобрениям. Отец родной, что ещё скажешь. Забрать у бедных последнее, чтобы отдать нищим. Правильно. Из нефтегазового бюджета миллиарды долларов на телепропаганду на разных языках, а детям на налоги со вкладов свыше 15 килодолларов.

Гость
6 янв 2021 в 14:14

Ну сейчас всех детишек вылечим 👍

Гость
6 янв 2021 в 14:14

Может быть в одной из богатейшей ресурсами стране мира лучше просто лечить всех детей, а не делить на больных и тяжелобольных, с советами и без советов....😂

Гость
6 янв 2021 в 14:15

Фечина Лариса Геннадьевна. В сентябре 2016 баллотировалась в ГД 7-го созыва. Избрана не была.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
6 янв 2021 в 14:20

Мне травмат подарили на НГ щас хоть гулять не страшно

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 14:25

Очередной популизм пустой. Путин 20 лет как че то типа делает , но почему то все хуже и хуже с каждым годом.

Сашка
6 янв 2021 в 14:25

Очередное вранье и воровство для чиновников

Ревва
6 янв 2021 в 14:26

лучше поздно, чем никогда

6 янв 2021 в 14:28

Как собирали крестьяне СМСками , так и будут. Фонд - ширма , как и все осталное в этой помойке.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:28

Задумка прекрасная, но в процессе реализации, как всегда все из-гов-ня-ют бюрократической волокитой и прочее.

Гость
6 янв 2021 в 14:29

Наивные папуасы поверили очередной сказке.....

Гость
6 янв 2021 в 14:36

Плавали, знаем...
Сейчас бойко расскажут про этот фонд, потом покажут пару новостей как кому то помогли, после этого мы про этот фонд будет слышно как ему добавили финансирование, а в конце года расскажут о тысячах вылеченных...брехня одним словом

6 янв 2021 в 14:36

шубка

6 янв 2021 в 15:13

Может наконец-то перестанут просить денег через смс в каждых передачах и новостях на ТВ для больных детей РФ и государство начнет само лечить своих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Ойо
6 янв 2021 в 15:30

Пенсионер о пенсионерах совсем не думает . Сам знает как старому организму нелегко . Я тоже хочу не толтко кушать но и выглядеть достойно. А как на 12000 это сделать ? Зубы там и прочее с лицом и телом . Мне на еду то не хватает . Коммуналка 6,500 это за двушку в старом доме . Совсем уже обалдели с ценами . Не буду платить полностью . 1500 хватит .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 15:35

то есть до этого отсутствие совета мешало помогать?

6 янв 2021 в 16:02

А не лучше ли вкладывать средства в оздоровление нации. На данном этапе параллельно с лечением, конечно же,по необходимости. Но ведь что-то нужно делать и на опережение! Повышать здоровье нации!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 янв 2021 в 16:10

Что-бы нация была здоровее должен быть естественный отбор.. Одно дело если ребенок родился здоровый и вдруг заболел раком таких конечно надо спасать а всякие генетические заболевания это уже родители обязаны сами спасать своих детей.. Беременность и роды это большие риски и каждый родитель должен знать об этом а не клянчить деньги на лечение.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:36

Много лет назад, когда я только начинал свою карьеру, один очень мудрый человек сказал мне: если хочешь "завалить" дело собери совещание или создай совет! С тех пор, ничего не поменялось, только мировоззрение участников.

6 янв 2021 в 16:41

😳

6 янв 2021 в 16:52

Крайняя степень цинизма у дедушки.
После того, как государство отказало Мише Бахтинув шансе на жизнь и мы, простые Россияне этот шанс ребенку подарили (заметьте, мы, а не Кабаева, Какаято-Заде, Соловьев, Кисилем и прочие садоводы), Ни Путин, ни ЕР не имеют морального права пиариться таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:02

Теперь больных детей должно стать еще больше, чтобы фонду было с кем работать. Походу, детям теперь добавят новых волшебных прививок.

ПЫх
6 янв 2021 в 17:08

Читаю между строк: "Владимир путин угробил российскую медицину и создал вместо неё очередной совещательный орган".

гость
6 янв 2021 в 17:15

...глава 16.союз меча и орала....

Гость
6 янв 2021 в 17:33

Толку то!!! Этих советов уже созданно бог знает сколько!!! Одна демагогия и имитация работы. Ничего удивительного. Обычная деятельность мистера обещаю обещать.

Гость
6 янв 2021 в 17:38

На диагностику предродовую надо ориентировать, чтобы потом нежизнеспособные существа не рождались...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:39

😁

Гость
6 янв 2021 в 17:53

Вот недайбох они еще кому-то что-то не купят и не выделят деньги.... Злости моей не будет пределу.

Это норма!
6 янв 2021 в 18:00

Потом с удивлением и негодованием будем смотреть очередное расследование Навального о быстром и необъяснимом росте благосостояния вошедших в данный "совет"

6 янв 2021 в 18:41

Ну, началось... Отобрать и поделить... Ни к чему хорошему такая принудительная благотворительность не приведёт, все ещё больше посереет и почернеет.

Марина
6 янв 2021 в 18:57

Очередной бюрократический орган, вообще. Бюрократию в стране не искоренить.

6 янв 2021 в 19:08

Не важно что делает власть. Опыт предыдущих 20 лет позволяет с уверенностью сказать только одно : ничего из обещанного сделано не будет , работать ничего не будет и в итоге будет гораздо хуже .
Но определенно кто то станет богаче .

Гость
6 янв 2021 в 19:54

Ну то есть повышение подоходного для богатых уйдёт на з/п этому совету. А детям так и будем собирать с миру по нитке.

ОТВЕТИТЬ