Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Мы на пике». В Свердловской области зафиксировали самое большое за время эпидемии число умерших от COVID-19«Мы на пике». В Свердловской области зафиксировали самое большое за время эпидемии число умерших от COVID-19

Сиська жигуля
14 янв 2021 в 14:45

Мы не на пике, мы на дне

#####
14 янв 2021 в 14:52

Люди устали от тупости , наглости , беспросветной лжи , лицемерия и вредительства ! Всё против народа делается !

Гость
14 янв 2021 в 14:48

Вы на днище, страна грустных клоунов )

Гость
14 янв 2021 в 14:49

Эксперт ВОЗ сообщил, что 2021 году будет круче, чем в 2020. Все впереди.

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Максимум заболеваемости и мерших, т.к на Урале не правильно выстроена система здравоохранения. У нас есть служба, которая обязана работать в ЧС. Это Медицина катастроф. Однако в настоящей ЧС борется только Скорая помощь и инфекционные больницы. Спрашивается зачем столько лет мы тогда строили систему ЧС? Те регионы, которые объединили общие усилия Скорой и медицины в катастрофе, только выиграли. Надо срочно сделать один Центр Скорой помощи с функциями медицины катастроф, тогда улучшится своевременная доставка больных и грамотность оказания медицинской помощи. Если этого не делать, то на Урале всегда будет максимальное количество умерших.

гость
14 янв 2021 в 16:39

Часть 1: Е1 любит удалять мои комментарии, потому что правда. Ну может хоть пара человек увидит и то вперед. Два человека умерли в нашей семье от последствий короновирусной инфекции. Другими словами сердечная недостаточность вызванная фиброзом легких. В статистику не вошли, потому что спустя 20 дней после болезни, пришел отрицательный тест на COVID19. Они не вошли в статистику, как умершие от Короны, так как смерть наступила от последствий инфекции. 61 год и 65 лет. Сахарного диабета не было, особо на свое здоровье до болезни не жаловались, вели здоровый образ жизни и следили за собой. Болели месяц. С тететей сложная история. Заболела ходила в больницу, ставили ОРЗ пока не упала в обморок дома увезли на скорой 80% поражения легких, ИВЛ, дальше отрицательный тест, снятие с ИВЛ, со слов врачей "положительная динамика", выписка домой. Привезли домой, дома легла спать и не проснулась больше. Была меньше суток, выписали домой умирать, понимали, что без кислорода не жилец. Дядя начало болезни 40% поражение легких, вовремя положили, кислород, лекарство от малярии, плазма

Гость
14 янв 2021 в 14:51

Какой интересный эксперт. Значит и когда по статистике приходит меньше, чем обычно, это не победа над коронавирусом, а просто стечение обстоятельств.

14 янв 2021 в 15:21

реальная статистика в разы больше

Олег
14 янв 2021 в 14:55

То мы все на пике, то мы все на плато. То мы все выживем, то мы все умрем. Определитесь уже.

Гость
14 янв 2021 в 16:06

Средняя смертность от КВ во всем мире 1,5 %.
При 400 заболевших смертность составляет 6-7 человек.
У нас 16-18-20
Или совсем все плохо плохо с врачами ( очень маловероятно, они пашут на износ)
Или кто-то совсем не дружит с цифрами)))
Исходя из совсем примитвных прикидок ( на уровне 4 класса сельской тюменской школы) заболеваемость 1100-1300 человек вроде получается.
Это если честно посчитали смертность что тоже очень сомнительно.
Выводы совсем плохие

Василиса
14 янв 2021 в 14:58

У нас же готовили экспо, в итоге дурдом, здоровые пациенты вместе с больными и тому подобное безобразие.

Гость
14 янв 2021 в 15:00

Заболевших можно вымарать из статистики, а вот труп никуда не денешь

Алла
14 янв 2021 в 15:43

Мы же уже давно на плато, а тут вдруг на пике.Как-то не соотносится с господином Крековым?При таком лечении и подходе как сейчас, не удивляет такое количество смертей: держат дома до последнего, из больницы выписывают через 8 дней, если бесплатный тест отрицательный даже ковид не ставят, хотя сегментарная пневмония бывает только при ковиде. Разве в советское время врач сказал бы Вам, что Вам не справиться с сегментарной пневмонией, поэтому ложитесь в больницу, а как это уже Ваши проблемы? Вас бы прямо с приема увезли на скорой и держали бы 21 день как положено.Хорошие лекартсва, которые Вы должны пить даже после стационара будете покупать платно, а стоят они от 5000 одно, а нужно из з наименования как минимум,но зато в Москве их выдают бесплатно.Назначат Вам если попадется хороший врач, а не мигрант из поликлиники.Попробуйте поставить прививку: сегодня обзвонила все, что можно: ответ один вакцины нет и никого не приглашают.Видимо у господина Куйвашева после прививки что-то с головой, если он вещает о массовой вакцинации свердловчан.

Гость
14 янв 2021 в 15:03

в последнее время все вокруг болеют пневмонией. совпало так просто😉

Гость
14 янв 2021 в 14:47

Как радостная новость преподносится! Мы встали с колен! Ура!

TatH
14 янв 2021 в 16:39

Половина тестов ложный результат дают. При потере обоняния, когда все суставы к тому же ломит , результат-отрицательный .

Rin-Ka
14 янв 2021 в 15:09

А мне вот интересно,почему эпидемиолог на условиях анонимности высказывается??

14 янв 2021 в 15:00

На пике США там умерло несколько тысяч,а всего почти 400 тысяч людей.

14 янв 2021 в 15:07

Стали снова потихоньку делать больше тестов и статистика новогодняя вверх пошла. Вообще ни разу неудивительно.

Полковник Заболотный
14 янв 2021 в 15:45

Плюс два человека в статистике - ерунда. Настоящие цифры к концу января увидим, через две недели после открытия школ

14 янв 2021 в 15:45

Как ни мухлюй со статистикой по заболевшим-выписанным, статистика со смертностью будет показывать реальную картину. Грустно это.

Гость
14 янв 2021 в 14:50

Началась массовая вакцинация, но вакцины нет. Держитесь.

14 янв 2021 в 15:10

Сегодня был в больнице на Декабристов, народу 2 человека, пусто. Если так все плохо, почему все работает, детей в школу, метро и общественный транспорт, концерты и елки. Может я ничего не понимаю, но обычно меры в эпидемию гораздо круче чем сейчас я вижу. Вопрос тогда, что не так?

Гость
14 янв 2021 в 14:47

Не может быть. Сейчас и скорых с мигалками не видно.

Всезнайка
14 янв 2021 в 19:24

Погодите... это очередной пик перед плато? Или это сползание с плато пикам?
Что-то совсем сложно - мну запутался!

Гость
14 янв 2021 в 14:49

Койкоместа освобождаются, разве это плохо? Господин губернатор?

Гость
14 янв 2021 в 15:00

Это еще те, кто до Нового года заболел.

Удивленный
14 янв 2021 в 15:06

а плато уже пройдено?

Это рывок

Гост
14 янв 2021 в 16:25

Вроде месяц назад были на пике, а теперь что новый пик?

Я не нагнетаю
14 янв 2021 в 18:17

Вы надеетесь что будет спад?

Подождите недельку...
Снова 400 в сутки будет по области. Этот пик окажется дном, серединой пути к пику.

Горожанин
14 янв 2021 в 17:31

У меня у жены Ковид, подтвержденный. Чтоб оформить больничный и выписать антибиотики нужно вызвать врача. Вызвали в понедельник, вторник в среду - никто не приехал, видимо боятся. Вызвали скорую, те приехали в течение часа. Явление массовое, по этому и народ мрет.

Хоинский
14 янв 2021 в 17:46

У властей оптимизм.

Мы на пике по смертности были ещё в июле. Говорили 10 смертей это максимум.
Потом пик пришёл в октябре 15 смертей в сутки.
Вот он пик.
Потом придел пришёл в январе 20 смертей.
Все говорят что это настоящий пик.
Потом будет 25, скажут что мы на пике.

Потом 30 к весне...

Гость
14 янв 2021 в 18:32

Я в ноябре переболела, антитела сейчас есть. Но как я болела и как меня лечили это просто жесть..... 6 больница на С. Дерябиной врач была Никольская. Она даже мне больничный не дала.... Сказала идите делайте тест, потом придёте на 1.5 месяца больничный и увольнение с работы. Я такого хамства не видела ещё... Выписала только ингавирин... Я уже не болею наверно не молитвами. Но так как врачи относятся болезнь ещё долго не пройдет.

14 янв 2021 в 14:59

20 это рекорд для статистики, можете умножить это число смело, обычно пишут почечная недостаточность или что то другое, но не ковид

Гость
14 янв 2021 в 15:18

Кто то на пике кто то на плато кто то на дне кто то в жо... А кого то надо бы на с.к

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:36

на пике плато?😱
Полгода уже как на нем все пикируем и пикируем и все вверх. судить пора бездарное алчное руководство и фармацевтов озолотившихся на продаже дерьма, которое не помогает ни от чего

Гость
14 янв 2021 в 17:46

Сегодня снова 383 новых случая... После вчерашних 361... И все-таки идем на спад?? ... без комментариев.

Гость
14 янв 2021 в 18:08

Зато не забыли детей в школы выгнать

Гость
14 янв 2021 в 18:33

Конечно умирают от неоказанной помощи при других заболеваниях. У нас так то ещё куча болезней существует. А их вообще уже год толком не лечат. Геноцид и убийство народа

Гость
14 янв 2021 в 17:15

Мы не на пике, мы. На быстром подъеме смертности

писец
14 янв 2021 в 17:19

пусть скажут в каких больницах больше всего смертей

Гость
14 янв 2021 в 18:38

Мы не на пике, А в Пике.....

Гость
14 янв 2021 в 21:51

Кошмар творится но у Куйбышева все отлично, идёт снижение ....... людей на планет!

14 янв 2021 в 22:17

Каждые 2 недели пик.... Вы бы хотя бы статистику вели реальную, а не эти цифры заниженные раза в 3.

Гость
14 янв 2021 в 14:52

Че б и не закрыть всякие кофейни и Гринвич то ? Люди мрут а этим только б торговать. Пересидели бы дома. Италия вон до мая чс

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Все на борьбу с ковидом! Даёш популяционный иммунитет в массы! Вакцину народу, койки больным, гробы трупам! Ура товарищи!

Гость
14 янв 2021 в 16:00

Это пик первой волны или второй?

Гость
14 янв 2021 в 14:50

Ещё не вечер....

Гость
14 янв 2021 в 15:51

С ног на голову перевернуть... И дно станет пиком.

Новости РЎРњР?2