Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники нередко избивали пациентов»: откровения женщины, которая 10 лет защищала алкоголиков в вытрезвителе»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
16 янв 2021 в 10:08

Ну держитесь, любители выпить😊за ваши же деньги вас ещё будут избивать😊

в вытрезвителе
16 янв 2021 в 10:10

опять руки алкашам будут выворачивать да по карманам шарить, на этом вся забота 😐

16 янв 2021 в 18:08

Зачем спасать тех, кто добровольно самоуничтожается????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

16 янв 2021 в 10:54

Главное, чтобы опять плана в вытрезвителе не было

Трезвак
16 янв 2021 в 13:32

Мда....
Обнаружить на улице человека с обмороженными ногами и максимум что сделать - это натянуть на него сапоги....

Попросить дать воды и не добиться этого....

Знать про котлету денег в кармане у человека и не узнать - не прикарманил ли ее в вытрезвителе....

Обычное такое поведение советского ( именно советского человека) показуха вместо реального добра, за отгулы.....

Гость
16 янв 2021 в 10:37

С новыми законами полицаи имеют право ворваться к тебе в квартиру и увезти в трезвяк. Зашибись.

какая чудная женщина. просила дать воды людям, но не добивалась исполнения просьбы, покрывала пьянство сотрудников вытрезвителя, не контролировала возврат изымаемых денег...
считает всех плохими, а себя очень хорошей? лучше бы молчала

Моня
16 янв 2021 в 13:18

Где это слыхано, чтобы в милиции кого то избивали.. Да не может такого быть.

16 янв 2021 в 15:24

8ас увозят в кпз или больницу- если вызвать полицию- алкаша увезут- на улице не дадут замерзнуть- статья бред

16 янв 2021 в 11:29

Да времена были другие: вы представляете, чтобы за отпускные или дополнительные бонусы сейчас на градообразующем предприятии, например в Салде, выделяли общественных наблюдателей за действиями работников вытрезвителя?!

Масяня
16 янв 2021 в 10:11

"Когда начали выворачивать карманы, в пиджаке нашли мешочек с крупной пачкой денег. Поскольку до утра мы никогда не оставались, нам до сих пор неизвестно, вернули ли ему деньги или нет."

Ну как не вбросить, ага?
Статейка такая, сугубо с определенным подтекстом :)

Юрий
16 янв 2021 в 12:40

Нормально,вовремя пандемии открывать вытрезвители вы чем думаете господа.

16 янв 2021 в 17:25

Дополню: вытрезвитель- кормушка для ментов, докторов-наркологов и госбюджета. Всё остальное- враньё!

Гость
16 янв 2021 в 10:28

Вытрезвители однозначно нужны. Но нужно поставить систему видео наблюдения с выходом в сеть, и чтобы любой человек мог зайти и посмотреть запись.

16 янв 2021 в 12:09

Однажды, во времена древние не столь далекие, настойчиво просил сотрудника тогдашней милиции, изучающего мой паспорт, представиться согласно их устава службы постовой, но в итоге не прошел тест на трезвость в помещении на Крылова... не присел 10 раз...на одной ноге.

16 янв 2021 в 10:29

чего их защищать то... пить надо дома, в компании и не слоняться

16 янв 2021 в 13:05

Помницо , году этак 72-73ем , меня тоже в вытрезвителе милиционеры попинали.
Ну там сам виноват был .
Потом в институт телега пришла.
Тогда без телеги никак.
Интересно , сейчас на работу будут сообщать.

Нонсенс
16 янв 2021 в 11:45

Когда выходят на пенсию, то ближе к 80 годам когда нечего терять, потому что и так все потеряно, только осознание этого приходит гораздо позже. Начинаются интересные истории связанные с защитой прав и свобод неких. Правда просрочка, лет на 20, но ничего, пипл хавает, обсуждает, лайкает, а что пиплу делать в выходные, тупить как и в будни у ПК.

Пенсионер прокуратуры
16 янв 2021 в 18:52

Все верно в заголовке, не зря закрывали эти обдираловки-вытрезвители.

16 янв 2021 в 11:48

Не будем пить, не будут бить

Фалконкрест
16 янв 2021 в 14:50

Послала мужа в магазин купить хлеба, пельмешек, молока, пакет с мусором по пути выбросить буквально через двор. Трезвого. Но походка у него после травмы пьяная. Его приняли в 10 метрах от подъезда дома. Телефон как назло дома оставил. Ушел в 12 дня. Появился в 11 вечера. С раскисшими пельменями в сумке. В трезвователь на Ломоносова забрали. Фельдшер его принял за пьяного, а потом врач появился ближе к 22, осмотрел и подтвердил, что да, посттравматическая походка. Пришлось его на машине домой доставлять. Никаких извинений. Сейчас копию справки об инвалидности в кармане носит. Потому что докапываться не перестали.

Гость
16 янв 2021 в 15:04

Заигрались Вы тётя в спасателя,сами люди выбирают свою судьбу и как им жить...меньше пить надо

Масяня
16 янв 2021 в 10:39

"нередко избивали" в заголовке и статье три раза. И никакой конкретики.
И данная женщина работала в одном вытрезвителе или в разных? На каких основаниях она делает такие заявы? Избивали - что делала она?
Пить то чего сама не дала?

Очередная брехня от е1. Стандартно.

По домам сейчас начнут бухать, да жен бить, как это было уже при товарище Горбачеве.

16 янв 2021 в 11:06

Если ты клиент с деньгами не прошёл мой день "за так",
Все карманы наизнанку, всех обчищу только так,
Ведь одной зарплаты мало посудите чуваки,
У меня ж есть тоже шлюхи, мне нужны ведь пятаки.(с)

Вопрос к тётке из публикации - а что она делала, чтобы прекратить подобное? Жалобы в УСБ были? Или только спустя 10 лет решила поговорить?

Пость
16 янв 2021 в 10:28

Даже алкоголики - тоже люди. Не надо судить строго. Женщине респект и уважение.

Гость
16 янв 2021 в 11:37

А никто не думал развивать маленькие городки, чтобы людям там было ещё чем заняться кроме алкоголя? Да хотя бы те же кинотеатры открыть.

16 янв 2021 в 11:40

Заняться больше нечем

16 янв 2021 в 11:58

Салат

16 янв 2021 в 16:37

Идея то хорошая с вытрезвителя и, но с тем учётом какой у нас бардак сейчас во всех сферах, как много стало не чистоплотных и жестоких людей, вряд ли получится хорошо

старый
16 янв 2021 в 20:10

Служил в Восточной Сибири и -35 град. было зимой в порядке вещей. Как-то утром по прибытии в часть узнал, что накануне солдат замерз по пьяни в увольнении. На вечерней поверке кто-то прикрыл его, крикнув-Я! А на деле шел за другом вслед по тропинке во время метели, запнулся, упал и...заснул. Навсегда! Видел его фото, лежит на спине, руки прижаты к груди. Очень жаль было этого казаха. НО! В Карелии начмед полка бухнул так, что из сугроба только нога торчала. Проходившие пошевелили и он подал признаки жизни. Сдали в милицию и правильно. Потом из КПСС его выгнали, немца по нации. Главное- легчайшая смерть при морозе!!! НО для семьи-горе...

Гость
17 янв 2021 в 00:41

как пациенты просили - так сразу и выполняли просьбы болезных трудящихся.. )))

Гость
17 янв 2021 в 12:21

Такое ощущение что 70% пишущих коменты - алкашня!

17 янв 2021 в 15:55

пьянство - это скотство!

16 янв 2021 в 12:22

Много что надо из прошлого...вытрезвители,секции,обж и прочии проф.предметы,демонстрации,парады. Люди очень мало комуницируют.

16 янв 2021 в 17:22

Предлагаю: работу вытрезвителей организовать только в осенне-зимний период. Ведь вытрезвители организованы для того, чтоб выпившие граждане не замёрзли на улице!? Если летом прилёг на травку отдохнуть, его здоровью ничего не угрожает, значит и забирать в вытрезвитель его не нужно. А вообще я считаю, что ввтрезвители -

16 янв 2021 в 10:43

Буду сидеть в вонючем трезвяке, чем на заводе работать.

Гость
16 янв 2021 в 11:15

За 5 месяцев с мая по октябрь 1986года 30раз побывал в вытрезвителе😁😁😁, потом в армию забрали, но пить не бросил, веселые были времена!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2