Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «В такие дни кажется, что уже всё, предел». Сотрудница ЦГКБ № 6 — о работе медицинских сестер«В такие дни кажется, что уже всё, предел». Сотрудница <nobr class="_">ЦГКБ № 6</nobr> — о работе медицинских сестер

Гость
20 янв 2021 в 11:55

Героизм? Вы это о чём? Болел ковидом. Врач был один раз, чтобы зафиксировать болезнь. Болела вся семья, но по факту положительный тест был у меня, а у остальных не брали. Изначально с отчеством напутали. Пришли брать тест повторно и напутали с именем (в результатах не исправили). Врач не приходил. Таблеток не приносили. ГЕРОИЗМ??? БАРДАК, а не героизм.

Гость
20 янв 2021 в 10:26

Держитесь)))большое и тяжелое дело вы делаете и не слушайте ботов))) тех- которые понимают Вашу работу и ценят ее- в тысячу раз больше!
СПАСИБО ВАМ!

Саша
20 янв 2021 в 09:54

e1 - напишите о работе врачей в нековидных больницах, которым теперь приходится теперь работать за себя и за тех кто пашет в ковидных. Сейчас и тем и тем очень тяжело. Только те, кто в ковидных получают доплату за работу, а те кто в обычных остались с той же зарплатой но с двойной нагрузкой. Спасибо всем врачам!

ЭТО ВАША РАБОТА, НЕ БОЛЕЕ !
к этому вас подготавливали и обучали - не надо тут трындеть о тяжести труда !
Вот мать одиночка с тремя детьми и потерявшая работу из-за пандемии - выживающая кое как, но не сложившая рук и не ушедшая в запой - вызывает уважение, ВЫ только отвращение - своими постами как вам тяжелее всех !
Вам з/п добавили, вы защищены больше всех, искренне хочется верить что сандальки это не те за 2500 купленные в марочном магазине.
Вы отказывали многим нуждающимся и до сих пор вносите сумбур и недопонимание на всех этапах болезни и лечения, вся ваша сущность проявлялась только в фразе "как НАМ тяжело", хочешь легкой работы иди продавцом или кондуктором - вы же так считаете.

Гость
20 янв 2021 в 11:26

тусовщиков не берите. сами вылечатся

Гость
20 янв 2021 в 16:37

25 лет назад работала... Было все тоже самое.. Работала на две ставки. Что это означало... Сутки-день выходной... Спишь.. Выход в ночь.. День спишь.. Сутки... А бывало работала не выходя по двое суток... Часто было, что на посту одна, вместо 3 человек.. В дежурные дни загружали больных... Положено 40 человек.. Итоге 115-120 человек.. Лежали везде. В коридорах, в гипсовой..во всех щелях. Оклад 80 руб, получала 350 руб.

Так
20 янв 2021 в 17:42

Пусть не ноет, она получает за это "большие" Деньги!!! Я врач, тоже работаю в ковид госпитале, но... Приходится многое терпеть, совмещать на нескольких работах, справляюсь

Ulliss
20 янв 2021 в 10:07

Столько злобы, как у наших "комментаторов" ни в одной западной стране не встретишь...

Гость
20 янв 2021 в 09:38

Герои нашего времени!!!!!!
Спасибо большое за всё!!!!!!
Только в России врачи и мед сёстры больше заняты бумажной работой, на больных время меньше уходит.

Гость
20 янв 2021 в 11:23

Хватит ныть и делать героев на ровном месте. это просто их работа, причем, выбранная ими добровольно. не высасывайте подвиги из пальцев. у каждого из нас масса примеров полного безразличия со стороны врачей, непрофессионализма и тупого желания срубить денег. снимите розовые очки!

не хочет медсестрой пусть ко мне идет уборщицей

Гость 1234567
20 янв 2021 в 12:43

Не забывайте про выплаты при работе с ковидными. Где сейчас столько заработаешь?
Мозги все вынесут.
Вот и упирается знают за что работают.
А легко нигде не бывает, только если двигаешься по системе кумовства!!!

писец
20 янв 2021 в 13:08

мед колледж закончила ине знают,что такое вирус...качнство мед образования налицо

Лена
20 янв 2021 в 14:58

Не хватает сотрудником??? О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ. Я ходила устраиваться медсестрой, сказали мест НЕТ!

Гость
20 янв 2021 в 23:33

Только пишут красиво как они работают, болели ковидом ни кто не приходил, только обещали, что придут, анализы сами платно сдавали и первый и повторный. У отца 2 инсульта было ни кто за ним в отделении не ходил и не кормил, и вообще ни кому он был там не нужен пришлось сиделку нанимать и это было до ковида, а сейчас вообще боюсь представить, что с такими больными там происходит...

витя
20 янв 2021 в 11:18

Присоединяюсь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

20 янв 2021 в 12:19

Спасибо, девчёнки! Такая тяжелая у вас работа, дай Бог сил!

Мария
20 янв 2021 в 12:56

Отличная статья и круто написано: все по делу!
Дорогие врачи, медсестры, санитарочки))), вы не слушайте грубиянов. Они на вашем месте не были, поэтому судят "по собственным ощущениям".
Спасибо за работу и заботу!
Я очень надеюсь, что вам не только зп увеличат, но и в целом как-то поддержат: и СИЗами, и оборудованием, и машинами новыми.
Вы только не уходите никуда, ни в какие бизнеса. Кто лечить-то нас будет?

Йаша
20 янв 2021 в 12:46

А давайте напишем о том что бесплатные медсестры по уходу за тяжелыми были упразднены и теперь это стоит 1500 за 8 часовой рабочий день. И это не личная сестра а одна на всех кто может платить!

20 янв 2021 в 10:00

Опять тут эта немка. Пошла в поработала медсестрой, вместо посиделок в кабинете.

Модер пОМидор
20 янв 2021 в 12:52

Где фото с с красных зон.гдп фото с переполненных больниц?бла бла.не более

20 янв 2021 в 13:06

Зачем они в ковидных костюмах шлындают по машинам и городу? Совсем понимания у МЕДИКОВ нет, зачем СИЗы нужны? Ходила бы в своей ветровке с таганского ряда, один фиг всё обтерла уже в округе. 💩

Гость
21 янв 2021 в 00:01

вот на фронте да, там врачи герои. а эти что???????? сосед лежал в 6 -ке, молил бога, что бы скорее домой, врачи не подходят, медсестры ни чего не объясняют, еда холодная, дышать воздуха нет. Рассказывал что медпероналу без разницы куда пойдет пациент из палаты домой или в подвал.

Гость
20 янв 2021 в 09:34

Ну не нравится - велкам ту рынок труда, чо ныть-то. Работать заставили наконец-то

Гость
20 янв 2021 в 09:52

Это их работа. Про другие специальности чего не пишут? Как люди на заводах могут вкалывать. Тяжело работать медсестрой-пусть стоит у станка на заводе

Гость
20 янв 2021 в 10:17

Им тяжело из-за того, что в костюмах защиты жарко, как в сауне.

20 янв 2021 в 10:38

Героический ореол надо поддерживать. Иначе как оправдать вводимую льготу по досрочному выходу на пенсию медработников, работающих с ковидными пациентами?

гостьь
20 янв 2021 в 13:07

Ботов то понабежало сколько все медихам оды поют😁😁

20 янв 2021 в 13:35

а куча народу хер клало на все меры предосторожности. не лучше ли предупредить опасность, чем потом разгребать? когда дойдёт то?

Гость
20 янв 2021 в 13:47

Нас уже ждут на небесах!!!

Гость
20 янв 2021 в 19:49

Хотите чтобы было легко - добро пожаловать в Орловы. Катания на снегоходах и бешенные зарплаты

Гость
20 янв 2021 в 21:37

Ложь! Я вам по секрету скажу- из всего перечисленного они только меряют температуру 1 раз в день, бесконтактным термометром, который показывает 36,3 в то время как ртутный одновременно показывает 38,5! Смешно читать про то, как они вникают в лист назначений! Бред! По факту в 6 ковидной Больнице-полнейшее безразличие к пациентам! Я лежала там, когда температура доходила до 39, из жаропонижающего ставили диклофенак(!) и то минимум через 3 часа с первой просьбы! В лист назначений медсестры вообще не смотрят, и тем более не следят за тем какие таблетки Вам дают! Им там мягко говоря чхать на пациентов! За что деньги получают, вообще не понятно.

Гость
21 янв 2021 в 09:58

Как надоело читать про этих героических медработников в скафандрах, денно и нощно трудящихся в мифической "красной зоне" (как обозвали-то!).
Тогда как обычные терапевты в обычной поликлинике в одной только масочке и простом халате и даже без медсестры ведут прием на своем участке, и к ним пациенты приходят как с банальным ОРЗ, так и с ковидом (как я, например). И никакой паники, и никакого пафоса.

Гость
21 янв 2021 в 20:55

Господи откуда вы все время берете такие дурацкие фамилии!?!?

Гость
20 янв 2021 в 10:02

Болейте дома, не мешайте врачам работать!

Дворец путена
20 янв 2021 в 09:35

6ка самая стремная больница, что на объездной, что на саперов

Новости РЎРњР?2