22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:49

Беляев опять жжот. Может ему на шоу к Малахову пора?

0вальный пациент 0вального кабинета
4 фев 2021 в 13:52

Сашок, встань и иди!

0рел
4 фев 2021 в 13:56

У него до кучи и с языка постоянно слюна капает?

Снюс
4 фев 2021 в 13:57

Опять духотой пахнуло....

ЕВР
4 фев 2021 в 14:02

Если курить по пачке в день то финал закономерен.
Кажлый человек получает то что заслуживает

ай-нэ-нэ
4 фев 2021 в 14:09

Александр, Вы - молодец!
Отличные заметки! Читаю каждую. Каждая заметка - повод задуматься. Спасибо!

Если время и деньги на стоматолога - это бесполезное занятие, то и протез не нужно делать - ведь в гробу покойник по пояс укрыт и протез не виден.

Александр, надеюсь, что все Ваши желания исполнятся!
только помните, что поездки у окошка на трамвайчике ни в коем случае не избавляют Вас от написания статей. в противном случае буду просто вынуждена отправить анонимку на протезный завод с просьбой отобрать у Вас выданное средство для передвижения, дабы вернуть Вас на литературное поприще )

Шклярик
4 фев 2021 в 14:31

3ачем это тут на е1 ???

Гостья
4 фев 2021 в 14:50

"А впереди, после получения протеза, предстоит настоящее приключение — самостоятельный выход на улицу."
Александр, бога ради, не торопитесь с выходом на улицу - разве что летом. Город у нас не приспособлен для безопасного передвижения. Ужасно скользко и грязно 9 месяцев в году, а зимой еще и отвалы черного снега по колено. Это и для здорового человека то еще "приключение"...

Окаянная
4 фев 2021 в 14:53

Александр, спасибо.
Молодые и здоровые придурки не поймут. Люди думающие и не растерявшие доброты и сострадания, непременно оценят Вашу стойкость.
Не говоря уж о тех, кто столкнулся с такими проблемами, как Вы.
Всегда жду Ваших публикаций. Ни разу не разочаровалась.

Шклярик
4 фев 2021 в 14:59

Сашуля, чтоб ты как остальные на комтылях не ходишь?
Для этого протез не нужен.
Но нужна воля и желание быть самостоятельным, не якобы дитем беспомощным?

Шклярик
4 фев 2021 в 15:00

Костыли то не проблема.
На фото они были.
Но надо волю иметь.

ЕВР
4 фев 2021 в 15:01

Саша держись.
Импотенция не приговор.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 15:17

о, репортаж из курятника

Ноги Мересьева
4 фев 2021 в 15:59

Автор, прочитай ,,Повесть о настоящем человеке,, и прекрати стонать.

Наталья
4 фев 2021 в 19:08

Мне понравилась статья

екатерина
4 фев 2021 в 19:34

александр - ваши наблюдения не в бровь а в глаз!! пусть нога " приживется" и трамвай с автобусом покорятся ВАМ. ПИШИТЕ. ЖДЕМ

Комсомолка
4 фев 2021 в 19:41

Пусть пожинает свою карму

Гость
4 фев 2021 в 19:48

Судя по тому в каком состоянии у него квартира оно и без инвалидности какбэ... Лымарь какой то. Неопрятный, неприятный. Вместо рукоделия занят рукоблудием... Ну нафиг...

Комсомольская
4 фев 2021 в 20:10

Может и мозг давно сильно пострадал?
Возможно по тому и турнули из

гост
4 фев 2021 в 21:13

Предыдущая статья была единственная из хороших. Тут же пахнет маразмом, который заключается в лукавстве, выражении своего какого то превосходства над другими, неуместные глумление и ирония, присутствует какой то эгоизм. При всем, что человек неплохо пожил - поездки в европу, пялился на собак. Дак вот тут есть такие, которые на своих двух пашут с детства, и за бугром еще ни разу не были, так для сведений.

Репницын Анлрей
4 фев 2021 в 21:18

Встань и иди! Будь патриотом пожалуйста, не забивай ленту новостей своей демагогией !

Масяня
5 фев 2021 в 08:49

Извините, а почему из статьи в статью одно и то же фото? Может отправите к автору фотографа?

Гость
5 фев 2021 в 10:44

Судя по комментариям - мужики на Урале совсем озверели, стали бесчувственные и жестокие. Женщины - более добрые, участливые и оптимистичные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:01

почему-то эта колясочная саморефлексия раздражает. как будто автор один д'артаньян, а всем остальным никогда не постичь глубины его страданий

Ноги Маресьева
5 фев 2021 в 17:05

Этот мир не для станот

Гость
5 фев 2021 в 17:09

хотя бы отфотошопили фотки, а то на предыдущих футболка была в пятнах, и на том спасибо!

Гость
5 фев 2021 в 17:10

Предыдущая статья была хороша и полезна, а теперь опять какие-то никому не нужные философствования.

Гнойзман
5 фев 2021 в 20:58

Шурик парень не плохой, правда с

Гость
6 фев 2021 в 12:41

Александр, статья норм, но немного растеклись мыслью по древу. Взрослые люди вас поймут, а молодёжь "много букофф не разумеет", поэтому такая реакция. Да и ботов везде нагнали, они к месту и не к месту ерунду пишут, надеюсь, вас это не печалит. Кстати, раз уж ударились в воспоминания-м.б. написать статью об интересных случаях из журналисткой работы? Наверняка были такие-веселые или острые, с реальными героями и подлецами....

ШАША
6 фев 2021 в 21:42

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ! СПАСИБО!

Loading...