27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 фев 2021 в 13:28

У нас есть потребность в машинах и эту проблему решает фонд? Спасибо этому фонду, что выполняет работу государства)

Олежка
9 фев 2021 в 13:28

Отличная поддержка , продолжайте в том же духе! Лучшие👍

Гость
9 фев 2021 в 13:28

Молодцы! Постоянно городу помогают, да и не только городу!!!

Оксана
9 фев 2021 в 13:29

Все конечно отлично , но государсво я считаю тоже долно принимать участие в развитии здравоохранении

1 из 100
9 фев 2021 в 13:29

Разве не государство должно снабжать медиков автотранспортом?
Уверен, где-то по документам можно выяснить, что эти машины пришли от государства!!!!!
Бардак.

Марина
9 фев 2021 в 13:30

Отличная работа фонда, не зря награду получили!

Евгений
9 фев 2021 в 13:30

Отличная новость! Спасибо за поодежку

Денис
9 фев 2021 в 13:31

Вот как на линию выдут, тогда посмотрим!!!

Юрий
9 фев 2021 в 13:32

В который раз вижу помощь от фонда святой екатерины и хочу сказать что их благотворительность видно, а не только слышно. Молодцы! 👍

ОТВЕТИТЬ
Леха96
9 фев 2021 в 13:32

Как же горд что в нашем городе существует такой мощный фонд которому небезразлична жизнь наших людей! Красавцы

Киря
9 фев 2021 в 13:33

Респект. То что необходимо городу. Лишними эти машины точно не будут

Андрей
9 фев 2021 в 13:34

Т.е. бюджет покупает Камри, а скорые должен покупать Алтушкин? Мне одному кажется, что это позорно для города? Тем более все мы прекрасно знаем, где бывает бесплатный сыр. Обычно так или иначе такие вещи "баш на баш делаются".

ОТВЕТИТЬ
Федр
9 фев 2021 в 13:34

Хах самое забавное, что оказывается была потребность в машинах и все ждали когда придёт фонд на помощь? Почему нельзя было раньше решить эту проблему в нехватке авто?

Валера
9 фев 2021 в 13:35

Появятся и отлично) Молодцы чё)

Федя
9 фев 2021 в 13:36

Я думаю, что врачи и водители будут благодарны обновлению автопарка!!!

Гость
9 фев 2021 в 13:36

Так может сразу лучше Козицына-Алтушкина на должности мэра и губернатора назначить? И деньги клянчить больше не придется! И терпеть беспомощных чиновников тоже! 😂😂😂 Ставим на голосование! За +, против -

Виктория
9 фев 2021 в 13:40

уже не впервые вижу как фонд помогает больницам , вы совершаете достойные постуки , Лучшие!🔥🔥🔥

9 фев 2021 в 13:41

Сколько алтушкинских анонимных ботов.. емое...
Нет, фонд не делает ничего полезного. Деятельность Алтушкина не во благо городу. Искренне надеюсь, что никакие точечные копеечные акции не изменят мнения горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:50

Алтушкин Красавчик! Современный отец-основатель города! Такого на мэра надо!

Милена
9 фев 2021 в 13:55

Нахрена нам столько скорых машин????

Гость
9 фев 2021 в 13:57

Что за цирк?

Гость
9 фев 2021 в 13:59

старые кареты скорой выбросить или в деревни отдать

Не болею никогда
9 фев 2021 в 14:00

А че, все они будут возить только КОВИДНЫХ? А если живот заболит , приедут ? Через сколько дней ???

9 фев 2021 в 14:07

А отчеты об эффективности использования партии машин, закупленных в прошлом году и переданных на аутсорсинг ?

9 фев 2021 в 14:10

а трамвай и троллейбусы не хочет попросить их купить??

Гость
9 фев 2021 в 14:24

Да уж действительно хорошая подборка новостей, нужны скорые, а покупают камри, думаю должно наоборот быть. Из бюджета покупайте всё что нужно для народа, а из благотворительности хоть самолеты берите.

Око
9 фев 2021 в 14:35

Да хоть 250 закупите. Скорая вообще не приезжает. А дозвониться туда невозможно, так идет сброс сходу. Откройте дополнительный колл центр и операторам зарплату поднимите, а не срежьте.

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 14:40

Те кто , кроме ботов, думет что надо благодарить барыгу Алутшкина, почитайте налоговое законодательство, касаемо благтворительности.
И тогда будет понятно, почему он покупает "Скорые" для фонда, а не камри для чинарей.

Гость
9 фев 2021 в 14:41

Опять благотворители! А они новые Камри купят. А то на следующий год в бюджет не заложат новые жоповозки

Гость
9 фев 2021 в 14:45

Так за благотворительность, тем более в такой сфере , налоговые плюшки очень неплохие. Это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:47

Если фонд будет еще дороги чистить, не строить храмы без согласования, то можно отказаться от мэрии, горздрава и остальных дорогих безделушек ?)

9 фев 2021 в 15:02

Скорые должен город покупать вместо Камри и прочих, никому не нужных меропприятий (типа стел на Ленина/Московской, иноугураций и пр.). И почему здесь сплошные алтушкинские боты? Зачем это, если уверены, что благое дело делаете?

Игорь
9 фев 2021 в 15:02

Фонд это конечно очень замечательно, однако, как учили меня в автошколе - чудес не бывает и мы с вами дорогие автомобилисты регулярно пополняем данный фонд при помощи современных, многофункциональных камер на перекрестках, которых в 20 году выросло в Екб куда как больше чем, благоустроенных подземных переходов, удобных путепроводов, новых развязок и т.п.

урал
9 фев 2021 в 16:40

а сколько ржавых развалилось и кто на них работать будет? гюльчатаев с махмутками выпишите из аула?

Гость
9 фев 2021 в 16:41

Обьясните кто понимает.разве скорая у нас не на аутсорсинге?разве аутсорсеры не частники?если так может они сами должны обновлять автопарк?разве это не обязательное условие при создании этих прокладочных фирм?

Гостья
9 фев 2021 в 16:43

А спишут из эксплуатации 30?

9 фев 2021 в 17:56

а давайте машины скорой помощи покупать из бюджета, а на новые камри за 38млн.р. просить у благотворителей.

позорище.

9 фев 2021 в 17:58

пришёл очередной пустозвон Путинский.

шерон
9 фев 2021 в 19:00

Спасибо,машины скорой помощи-это то,что сегодня очень нужно городу. Побольше акций, отвечающих проблеме дня!

9 фев 2021 в 21:52

Это всё хорошо! Только хочется задать вопрос риторический, ну и кто здесь власть?!?!

Гость
9 фев 2021 в 23:00

Спасибо фонду. Не только машины, но и продуктовые наборы. В период само изоляции наша семья получила такой набор. Хорошие и качественные продукты, за что мы очень благодарны.

Никита
10 фев 2021 в 10:03

Фонду респкт, не словами а делом помогают. Машины - тоже хорошо. Вопрос - а бригады - то будут? Персонала - то хватает? А то будут стоять...

Гость