с этими купаниями в незнакомых местах сплошные засады , у меня товарищ так же нырнул правда ему повезло больше чем этому пареньку , он только шею повредил , удачи и скорейшего выздоровления
Скорейшего выздоровления тебе желаю. В такой ситуации начинаешь ценить каждую минуту, когда идёт борьба за жизнь. Все наладиться, самое главное что есть цели и мечты, и родные с друзьями рядом. Поправляйся.
Вот че лезут в этот пруд? Там и таблички стоят купание запрещено, и столько статей написано, и тонут ежегодно, и болячки цепляют. Нет, бесполезно. Ежегодно стадо недалеких купается в этом болоте.
Держись, дружище! Да, жизнь она такая, одна ошибка и всё может пойти под откос. Не дай Бог...!
Выздоравливай, жизнь одна.
Знай, в жизни нет ничего невозможного! Просто "этим" надо жить, а не просто хотеть!!!!!
Здоровья и удачи мальчику!
Надо таким людям помочь создать группу поддержки- девушка оставшаяся без ног в горах Урала, девочка упавшая со скалы в ОР. жертвы авто катастроф и др. Каждый из нас в стране беззакония и бесспредела рискует оказаться на их месте.
А в камере(палате)смертников должны быть совсем другие люди, те, кто заслужил своими преступлениями- убийцы, отравители и грабители. угнетатели народа!
Где его приемные, родители, почему не помогают? Видимо, взяли его из детдома для получения пособия. Оказали чуваку медвежью услугу, иначе, оставшись бы в детском доме, получил бы социальное жилье.
Всю жизнь живу на Визе. Везде ямы и камни. Пруд искусственный! Когда то его сделали для плотины завода. Сюда свозили шлак,камни. При СССР ,решили сделать пляж и выкачивали из пруда песок,пляж сделали,но остались огромные ямы в пруду,которые потом пытались засыпать,зимой на лед высыпали машины со всяким хламом. Летом с эхолотом катались на лодке,идет глубина 2 метра и сразу яма в 5 метров. Сколько из пруда вытащили утопленников,просто не перечесть!
Группу инвалидности оформят независимо от прописки, когда будет время, реабилитация по травме и больничный лист до 1 года (при благоприятном исходе). Надо будет обратиться и наблюдаться по месту жительства. Даже люди «иностранцы» получают группу инвалидности. Прописка ни при чем. Удачи и выздоровления, парень тебе!
Вот, кстати, хороший пример зывывателям. что в России все плохо. Гражданин получил полноценное медицинское обслуживание, и еще его будет получать бесплатно долгое время. Если бы такое случилось в US или в Европе, он бы всю свою медстраховку выел бы за 1 неделю стационара и операций. И потом бы, если не стал платить уже по настоящим огромным счетам, стал вечным должником государства, надеясь на благотворительные фонды.
А так, конечно, здоровья и надежд герою статьи. Не повезло, бывает, но хоть жив остался.
Дети которых не любили искренне родители, которые считали их обузой или некрасивыми, тупыми обычно всегда имеют проблемы в жизни со здоровьем, финансами, в личной и социальной жизни. Чем более это выражено тем проблемы жестче вплоть до преждевременного окончания биологической жизни. Именно энергетическая так сказать нелюбовь а не то что одежды, игрушек или денег, квартир не покупали. Особенно когда дети такие тянутся к родителям, а не посылают их напрочь из своей жизни еще детьми и тогда у таких есть шанс жить с меньшими проблемами надеясь только на себя и на Творца и конечно любить себя такие должны больше чем те которых любили безусловно мама и папа, чтобы компенсировать недостаток безусловнйо любви.
Да, пляжи на ВИЗе, еще та засада. На одном диком пляже много народу вообще утопло. Там раньше земснаряд работал, много ям осталось.
А парню сил и скорейшего выздоровления!
Блин.. Саня, братан, как же тебя так угораздило??? И почему только сейчас узнаём??? Давай будь в эфире и добром здравии!!! Пионерский с тобой!!! А на злые комменты не обращай внимания
Дай бог тебе сил и терпения, чтобы победить и восстановиться!!! Сам после операции, теперь понимаю, как это всё нелегко даётся. Поддержки друзей и близких! Кто верит тот добьётся, ведь природой в человеке заложено столько, сколько он сам не знает!
Потрясён твоей выдержке и силе духа!!Ты большой молодец,Саша,твой пример уже вдохновляет и оживляет многих,будь уверен!Продолжай оставаться таким же стойким и любящим жизнь:"Весёлое сердце благотворно,как врачество,а унылый дух сушит кости",-это из Библии,и первая часть-про тебя.Дух человека помогает переносить болезнь.Радость от помощи другим заряжает и тебя,дружище!Нам всем это пригодится.
Саша, ты сильный, ты - победитель! Недаром у тебя такое имя! Всё обязательно получится! Не слушай идиотов, которым лишь бы постебаться, написать какую-нибудь ересь, большинство людей тебя поддерживает и верят в тебя! Удача с тобой рядом! "Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой".
прикольный герой.. покрасовался перед девчулями.. те пошли дальше жить своей жизнью а ты будешь лежать еще долго... и без красотуль... вот так совершать подвиги не обдумано.
Саша,не теряй веру в себя, раз начал подниматься ,значит есть -надежда, что ты сможешь восстановиться .Упорные тренировки,хотя бы по несколько минут каждый день . А стихи у тебя хорошие.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Не зная броду, не суйся в воду. Запомните, жертвы ЕГЭ.
с этими купаниями в незнакомых местах сплошные засады , у меня товарищ так же нырнул правда ему повезло больше чем этому пареньку , он только шею повредил , удачи и скорейшего выздоровления
Удачи герою! С таким настроем у него всё должно получиться!!! Обязательно!!!!
очередной унтерок
Скорейшего выздоровления тебе желаю. В такой ситуации начинаешь ценить каждую минуту, когда идёт борьба за жизнь. Все наладиться, самое главное что есть цели и мечты, и родные с друзьями рядом. Поправляйся.
Вот че лезут в этот пруд? Там и таблички стоят купание запрещено, и столько статей написано, и тонут ежегодно, и болячки цепляют. Нет, бесполезно. Ежегодно стадо недалеких купается в этом болоте.
🤗 молодец,не сдавайся, если есть внутренняя сила воли,то ты преодолеешь и как врач сказал: ещё на перегонки бегать будешь! главное не сдавайся!🤗
Держись, дружище! Да, жизнь она такая, одна ошибка и всё может пойти под откос. Не дай Бог...!
Выздоравливай, жизнь одна.
Знай, в жизни нет ничего невозможного! Просто "этим" надо жить, а не просто хотеть!!!!!
Сломал не только себе! А кто ухаживать будет?
Не знаю как сейчас, а у нас в школе был предмет ОБЖ и об этом предупреждали.
Выздоравливай!!!Творческого успеха.Молор!
"инвалидность можно оформить только по месту прописки" Что это за общество, в котором мы живём. Жуть
Здоровья и удачи мальчику!
Ещё один РэмДига
Писька поди не фурычит....
гекон правильно написал нефиг нырять если не знаешь дно )))
Группу инвалидности оформят независимо от прописки, когда будет время, реабилитация по травме и больничный лист до 1 года (при благоприятном исходе). Надо будет обратиться и наблюдаться по месту жительства. Даже люди «иностранцы» получают группу инвалидности. Прописка ни при чем. Удачи и выздоровления, парень тебе!
Дай бог тебе здоровья, Саша!
Под 30 лет, а работал охранником...
Вобщем интеллектуальная элита ;)
Вот, кстати, хороший пример зывывателям. что в России все плохо. Гражданин получил полноценное медицинское обслуживание, и еще его будет получать бесплатно долгое время. Если бы такое случилось в US или в Европе, он бы всю свою медстраховку выел бы за 1 неделю стационара и операций. И потом бы, если не стал платить уже по настоящим огромным счетам, стал вечным должником государства, надеясь на благотворительные фонды.
А так, конечно, здоровья и надежд герою статьи. Не повезло, бывает, но хоть жив остался.
В 2020 немало народу погибло, прыгая в воду, не проверяя дно и глубину. В основном по пьяни.
Дети которых не любили искренне родители, которые считали их обузой или некрасивыми, тупыми обычно всегда имеют проблемы в жизни со здоровьем, финансами, в личной и социальной жизни. Чем более это выражено тем проблемы жестче вплоть до преждевременного окончания биологической жизни. Именно энергетическая так сказать нелюбовь а не то что одежды, игрушек или денег, квартир не покупали. Особенно когда дети такие тянутся к родителям, а не посылают их напрочь из своей жизни еще детьми и тогда у таких есть шанс жить с меньшими проблемами надеясь только на себя и на Творца и конечно любить себя такие должны больше чем те которых любили безусловно мама и папа, чтобы компенсировать недостаток безусловнйо любви.
Скорее выздоравливай!
Попытался прочесть его стихи - как то не получилось. Не смог нащупать рифму...
Да, пляжи на ВИЗе, еще та засада. На одном диком пляже много народу вообще утопло. Там раньше земснаряд работал, много ям осталось.
А парню сил и скорейшего выздоровления!
Верь в свои силы, парень! Должно получиться, не сдавайся! Помогай тебе Бог!
Нравятся мне тети, которые через 25 лет узнают о своих племянниках
М-да..... Уж..... Как то не весело....
Ах ты божимой! Рэпер шею сломал. Если уж в таком возрасте ума нет, так может и поделом?
Блин.. Саня, братан, как же тебя так угораздило??? И почему только сейчас узнаём??? Давай будь в эфире и добром здравии!!! Пионерский с тобой!!! А на злые комменты не обращай внимания
Это тот который в берег нырнул
Дай бог тебе сил и терпения, чтобы победить и восстановиться!!! Сам после операции, теперь понимаю, как это всё нелегко даётся. Поддержки друзей и близких! Кто верит тот добьётся, ведь природой в человеке заложено столько, сколько он сам не знает!
Потрясён твоей выдержке и силе духа!!Ты большой молодец,Саша,твой пример уже вдохновляет и оживляет многих,будь уверен!Продолжай оставаться таким же стойким и любящим жизнь:"Весёлое сердце благотворно,как врачество,а унылый дух сушит кости",-это из Библии,и первая часть-про тебя.Дух человека помогает переносить болезнь.Радость от помощи другим заряжает и тебя,дружище!Нам всем это пригодится.
А рэпер гутенморген не хочет помочь парой халявных миллионов коллеге по цеху? Или рэпер рэперу волк?
Саша, выздоравливай скорее, мы с тобой!! Если хотите помочь или послушать песни Саши, вот ссылка на его страницу ВКонтакте: https://vk.com/santiago_ae
Саша держись, всë получится, скорейшего выздоровления тебе
Парень, ты сильный! Молодец! Правильные ценности и цели! У тебя все будет хорошо!
чем можно помочь??? и куда обратится??? может памперсы нужны или одежда???
где парень будет жить дальше?????
Саша, ты сильный, ты - победитель! Недаром у тебя такое имя! Всё обязательно получится! Не слушай идиотов, которым лишь бы постебаться, написать какую-нибудь ересь, большинство людей тебя поддерживает и верят в тебя! Удача с тобой рядом! "Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой".
Почему врач обращается на ты? Что за фамильярность?
Держись пацан, не падай духом силы у тебя есть, значит ты ещё на земле нужен для чего то
Камень то убрали со дна? Тема не раскрыта..
прикольный герой.. покрасовался перед девчулями.. те пошли дальше жить своей жизнью а ты будешь лежать еще долго... и без красотуль... вот так совершать подвиги не обдумано.
Пьяные ныряния заканчиваются ржачно.
В шоу бизнесе его поддержит только пенкин и моисеев. Ибо таланта ноль.
Здоровья тебе. Много злых комментариев, пропускай мимо.
Саша,не теряй веру в себя, раз начал подниматься ,значит есть -надежда, что ты сможешь восстановиться .Упорные тренировки,хотя бы по несколько минут каждый день . А стихи у тебя хорошие.