27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:52

Согласно народной примете, этот препарат появится скоро в изобилии, но в два раза дороже.

Уголовное дело 144128
16 фев 2021 в 18:08

Зато полицаев и карателей теперь в достатке.
На них всё бабло бюджетное и у ходит

16 фев 2021 в 18:17

Его уже третий месяц в ампулах нигде нет.

Снег в сапогах
16 фев 2021 в 18:19

В чем проблема ? Мажьте зеленкой ! Ещё градусник можно поставить , тоже помогает при любых болезнях!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:23

Эуфиллин в таблетках пропал тоже! Где надо подписать петицию - дайте ссылку, подпишу.

Снег в сапогах
16 фев 2021 в 18:34

Хочу СТРЕПТОЦИД !!!! Нигде нет !!! Любые РАНы им лечили ! И горло при ангине ! Говорят - больше не производят . Есть какое то гавно из Англии за 1000 р.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 фев 2021 в 18:47

Опять народ виноват, все скупил ! Опять ерунду говорят! Просто из- за неумной сертификации лекарств они опять где-т застряли . Нет метотрексата Эбеве, Германия или Австрия . Жрите сами свое местное .

16 фев 2021 в 18:51

Чувствую, что скоро будем из-за границы возить лекарства в чемоданах вместо экзотических фруктов.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 19:20

Вигантол масляный раствор витамина Д тоже давно нет. 2 года назад как пропал из аптек. Очень хорошо для ребенка был. Аквадетрим не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:41

странно. В Челябе в 230 аптеках есть... А вот таблетки - только в двух.

Гость
16 фев 2021 в 19:46

Сами расхватали, сами жалуются. То аскорбинку килограммами жрут, то витамин д литрами пьют. Жадные и тупые одним словом

ГОСТ
16 фев 2021 в 20:39

А ещё дексаметазон ставят беременным при угрозе преждевременных родов. Это помогает лёгким ребенка

Гость
16 фев 2021 в 20:57

Где Йодомарин??? Где Тироксин??? Где В12 в ампулах??? Россея, блин. Уже два месяца не могу купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:29

Там банальный фуросемид исчез, а вы дексаметазон. Хоть преднизолон пока есть вроде, и то счастье.

Гость
16 фев 2021 в 22:21

Е1, опять ерунду пишете! Без дексаметазона при анафилактическом шоке скорая приедет к трупу. И это факт. Август 2020 - скорая на вызов с анафилактическим шоком ехала неспеша 40 минут, спас этот самый дексаметазон, а потом было 2 часа адреналина уже от скорой. Для аллергиков этот препарат- спасение от смерти!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 фев 2021 в 22:36

Во время т.н. "пандемии" из аптек исчезла даже аскорбиновая кислота (желтые драже), витамин д и.т.п. все то, что могло поддержать иммунитет, митипред (очищенный преднизолон) , метотрексат, дексаметозон и.т.п. -все то, что необходимо хроникам для выживания... У фармацевтов было 2 ответа: "у поставщика нет" или "на складах есть, но мы не можем продавать, т.к. новые требования к маркировке". Вот и думаешь, что это: сознательное вредительство или преступная халатность...

Гость
16 фев 2021 в 23:36

в таблетках давайте,разницы нет

Гость
17 фев 2021 в 00:24

Вообще не понимаю... Для какой цели таблетки? Как будто они лечат.. Моя мать пила клей бф, огуречный лосьон, тройной одеколон... Дожила до 76 лет..У врачей не была ни разу.. В последний год перестала пить... Я не пью.. Но таблетки.. Они зачем?

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
17 фев 2021 в 08:16

А о дефиците других препаратов почему никто не говорит?
Государство ждет когда мы подохнем все от их оптимизации и прорыва?

Loading...