1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
16 фев 2021 в 17:32

Можно спорить, носит ли еще кто-нибудь маски не на отвали. А вот с тем, что 65+ дома не сидят сейчас, спорить вообще глупо

16 фев 2021 в 17:32

Готовятся..
Будет построено ..
Будут увеличены ..
Будут разработаны..
Будет создано..

Мне особо нравится :
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:35

У нас президент не привит! Я, доверяю своему президенту. Как только он "Спутником" привьётся,я на следующий день пойду.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:35

Эти недалекого ума люди, реально думают что пенсионеры 65+ безвылазно сидят дома соблюдая бредовые и ничем не обоснованные указики? 😱

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:37

А они сидят дома и ждут второй год ага

Наташа Ожегова-Хабибуллина дочь татарского народа
16 фев 2021 в 17:38

Ну этот почетный шаман ХМАО Хряков опять пургу гонит. Не нужно лезть в те отрасли, где сам баран бараном. Лучше продолжай шить наволочки для бабла

Гость
16 фев 2021 в 17:54

Работающие 65+ реально "сидят" на больничном за счет ФСС почти год и любят новые продлевающие ограничения указы губера, но при этом ездят везде , кроме как на работу, видимо вся зараза на работе, ибо только работать им и нельзя...бред чесслово...

Уголовное дело 144128
16 фев 2021 в 17:57

Самое время. когда Россия вышла на первое место по смертности от ковида.
Но царю надо снизить нагрузку на пенсионный фонд.

Уголовное дело 144128
16 фев 2021 в 18:00

Я не понимаю почему не до сих пор не ограничили деятельность 68летнего старика из кремля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:06

ну да... как тока вымрут старики - так сразу и снимем ограничения ))))))))

гость
16 фев 2021 в 18:11

населению накласть на все эти ограничения и двадцать вторую волну макаронавируса

ОТВЕТИТЬ
бррр
16 фев 2021 в 18:12

пожилые 65+ как шатались по улицам, так и шатаются до сих, им "по фигу" на запреты...😂

Снег в сапогах
16 фев 2021 в 18:23

Вы, умники, которые вводят запреты, может нам просто сдохнуть ???? Мне 66 !!! Вы смотрите сами хоть до 60 доживите, молекулы !!! Не помрите от переедания !!! А я масок не ношу , и хожу где хочу и куда хочу !!! И плевал на ваши запреты !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:26

Так половина 65+ уже дистрофиками стали из-за ваших ограничений в движении. Как вывозить то их будете на прогулки?😳

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2021 в 18:32

не смешите меня, полный автобус в час пик, любого возраста и маски только у самых испуганных на лице, те кто федеральные каналы смотрят по телевизору вечерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:47

поберегите стариков!эпидемия никуда не делась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:01

Ну посмотрим какая будет третья вспышка осенью. Ваш спутник полгода тока действует, как и антитела от ковид. Отсюда прослеживается полугодичный интервал между вспышками.

Гость
16 фев 2021 в 19:04

Дак это уже второе условие, про прививки.
Третье и цатое будет?
До 24 года много времени ещё. 🤪

Гость
16 фев 2021 в 19:39

Работающие 65+ уже давно работают 😂 несмотря ни на какие указы. Иначе с вашей нищенской пенсией не выжить

Гость
16 фев 2021 в 20:26

власти. вы хоть думайте . они же , всем кому за 65 +должны уже вымереть на самоизоляции. за отчетный год.

16 фев 2021 в 20:30

А что у них ограничения были?
Как шарахались в транспорте с семи утра, да в магазинах толпу создавали,так и не переставали.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
16 фев 2021 в 20:36

Конечно надо снимать ограничения. Кто будет на транспорте ездить? Тем более внесли на обсуждение поднятие цены за проезд!!! А теперь внимание....
Чтобы купить новый транспорт для города!!!!!

Гость
16 фев 2021 в 20:40

Ага

Гость
16 фев 2021 в 20:41

Пенсы

Гость
16 фев 2021 в 20:43

Когда уберут , пенсионеров, которым за 65 плюс , они ни чего не понимают в компьютерах !!!

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
16 фев 2021 в 20:45

Крекав, тут такое дело, говорят в юар зародилась мутация что едет к нам вместе с туристами занзибаролюбителями, давайте лучше салют

Наталья
16 фев 2021 в 21:02

В марте, на фоне подъёма ОРВИ, не стоит снимать ограничения. У людей 65+ должен быть выбор, но не ценой жизни и здоровья.

Пидпиндосник с Эльмашу
16 фев 2021 в 22:14

Подскажите, будут ли послабления?

Рома Марьевичев.
16 фев 2021 в 22:39

У нас всконторе все 65 летние + работают ещё с ноября.

ОТВЕТИТЬ
старый 65+
16 фев 2021 в 22:54

чё то не понял - без прививки или без антител 65+ на работу не пустят? А 65- и дальше будут без прививок и без антител всех на работе заражать? вы уж объяснитесь плиз

Гость
17 фев 2021 в 00:31

Все люди делятся на адекватных и "с головой проблема".. Те, кто адекватен... Тот и никуда не прятался... Все ходили... Я работала.. Много хожу пешком.. Все нормальные были в строю.. Видела.. Сегодня истеричка в магазине скандалила, что пол грязный, а кругом инфекция... Год изоляции.. Сильно" больных"подбил... Они и раньше-то были не в себе.. А постарше народ... Он все понимает... Но боятся... 37 год помнят.. И сейчас все видят.

ОТВЕТИТЬ
старый
17 фев 2021 в 01:32

а ведь задело тут всех похоже одни 65+ сидят на форуме и те кто на подходе т.е. 55+, 45+, 35+ . . . вся надёга на 25+: думаю они найдут как справиться с остальными, а если не найдут как, то и с ними внучата разберутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:25

Ну не смешно ли!? Чиновники, вы ведь реально не ходите в магазины, не проезжаете в ОТ? Не бываете на улице?
Пенсионеры везде! Никто не сидит дома!

Loading...