1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Мы победим
17 фев 2021 в 08:20

Тестировать при входе в квартиру, подъезд и Пятёрочку

Введите Имя
17 фев 2021 в 08:21

В глаза ковида не видел. Такая опасная болезнь, что заболеть не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 фев 2021 в 08:25

Хватит уже истерить по поводу болезни! Переболели почти все уже, на работе прививки согласились сделать 35 сотрудников, проверились перед прививкой, 27 имеют антитела, никто и не заметил как переболели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:36

не врач а просто Капитан Очевидность. Итак суть опуса данного в чем? Ой а в том, что оказывается врачи никак не препятствовали власти весь год строить из себя эпидемиологов и тупо зарабатывали ковидные надбавки. А сейчас на горизонте забрезжило снятие всех ограничений и врачи вдруг враз все в один голос начали петь про третью волну, про необходимость ужесточения мер и прочее.
Резонный вопрос - а как же хваленая вакцинация? Или ее эффективность примерно такая же как и у масок? То есть неэффективна абсолютно но в обязательном порядке нужна?
Резонный вопрос - когда губернатору говорили - закрой область от приезжих на период эпидемии, ни один врач не присоеденился к данному требованию. Зато сейчас - ой надо чуть ли не блокпосты на вьезде в область

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:38

Какая уголовная статья за распростронение информации о вирусе? Он не эксперт! Просто специалист, а сколько таких лаборанток и фельдшеров из пту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:39

Цены на тесты повысить в 3 раза а сами комплекты для тестов заказать цыганам. Всё равно их достоверность 30%. Можно строить тестируемых в шеренгу, выбирать каждого третьего и в ковидник. Или выбирать носителей вируса из шапки с фамилиями, написанными на бумажках. Бумажки нужно выдавать трестируемым за деньги вместо теста, пусть пишут свои фамилии. Доставать из шапки столько бумажек, сколько разрешит начальство согласно текущей политической ситуации. И штрафы ввести за... ну за что-нибудь. За синие трусы, например. Типа, это агитация за Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:40

Избыточная смертность не только от ковида!!!
В эту статистику попали люди, умершие от вовремя не оказанной помощи! Все врачи ковидом заняты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:42

Ну ковидные надбавочки то терять не хочется, понятно.
Дайте уже людям спокойно жить! Отстаньте с этим ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:51

Конечно уменьшилось число желающих сдать тест ПЦР, цена очень высокая, хотя бы 500 рублей, но не 2000 рубб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 08:57

Нам когда тесты будут выдавать, а не продавать?

Гость
17 фев 2021 в 08:59

Купировать инфекцию по пути зеландии, австралии, кореи и других продвинутых стран можно было в феврале марте. Но мы радостно ездим в европу и турцию, это важнее для нас. Китайский путь нам просто не покарману. Так что живемкак живем.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 09:04

Тему не читал итак понятно, что фуфломицын будут рекламироватью...

ОТВЕТИТЬ
Шахматист
17 фев 2021 в 09:06

Блокада... вести с фронтов... не хватает Левитана ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:06

Смотри ка комментарий стёрли. Правду.

Гость
17 фев 2021 в 09:08

Из статьи сделан вывод:
Уничтожить ковид???? Деньга поступила, на старт, внимание, марш!
Мда 😔

Бармалей
17 фев 2021 в 09:17

Почуяли засранцы (так среди их сообщества называют эпидемиологов) что лишаются многих денег, повыскакивали. Нет, все встает в СТОП. Ни помогли они обществу ну никак...только паразитировали...а власть проявила слабость, а надо было характер.

covid-1984
17 фев 2021 в 09:22

Так поймите, ковид - это золотое дно. Врачам доплачивают, плановую помощь они не оказывают, производители тестов с сомнительной достоверностью получают прибыль, старуху можно за одиночный пикет оштрафовать типа как за "нарушение самоизоляции", а вот у симановского на флешмобах нет нарушений😂😂😂, и вообще - я в магазинах каждый день вижу посетителей 65+, и никто их не гонит и не штрафует как ни странно.
Ну и классика - запуганными людьми удобнее управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:25

Да все понятно. Нужны деньги. Выделять их не будут. Проще не делать тесты ПЦР, и говорить, что "снижаемся".

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 09:41

Кроме иронии к теме,ничего не видно. С другой стороны, жизнь без ковида ,на которую ссылается автор, утопична.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:50

Для начала просто начать бесплатно тестировать всех желающих, а не рубить на этом бабло.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
17 фев 2021 в 09:51

Ну -власти ковидные бабки попилили ,теперь они не против новой вспышки-еще попилить😜А что народ весь повымер-да похер всем,Аргентина важнее😁

ОТВЕТИТЬ
Гостище
17 фев 2021 в 09:55

Автор по ходу не в курсе какую стратегию борьбы с ковидом избрали у нас в стране: мы первые разработали вакцину, мы первые победили ковид. Все. Главное победа любой ценой. Так что ничего этого не будет.

Гость
17 фев 2021 в 10:42

Всё идёт по сценарию...

Знающий
17 фев 2021 в 10:45

В общем, автор прав.

Но пытается вдолбить это обществу, которое даже не пытается быть самостоятельным.
Обнуление, голосование за фараона, отсутствие гражданских институтов , развал властных институтов, элементарное невежество не оставляют этому обществу шансов.

Так что опус автора- в пользу бедных.

Чудо невозможно.
Нельзя вдруг взять и решить какую о социальную проблему в обществе, которое в принципе сейчас не способно на такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:58

Интересно, если взять больничные работающих со всех предприятий в регионе, а не из медицинских учреждений, то данные сойдутся? Тут то и станет ясно насколько медицина перемотивирована финансово.

Гость
17 фев 2021 в 11:32

Герой интервью - распространитель фейковой информации.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 11:41

почему это озвучивается только сейчас а не полтора года назад ? Налицо наплевательство во всех структурах, люди уверовали в свою безнаказанность и бессмертие - ходим по лезвию !

Гость
17 фев 2021 в 11:51

из статьи понял,что в реальности заболевает 1000в день,а у куйвашевской статистики 250,потому что меньше делают тестов. Реальная смертность на 10тысяч больше.Может кому то пара в отсавеу за вранье и манипуляции мо статистикой?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:52

пока все не переболеют ковид не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:05

Очередной бред запугивания проблеял этот Соловьев. В наше время никому не верю. Пусть идёт как оно идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:23

Одна дама работает в ковидном госпитале, я её знаю давно, маску носит на подбородке😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:50

народ знает что статистика занижена, но царь сказал, что идем на снижение, ослушаться , значит лишиться денежного теплого места, а к автору придут с обыском и найдут за что посадить, печально жить в нашей стране.

17 фев 2021 в 12:52

Масконосы ! Бегом в Дирижабль. Там на халяву вакцинируют всех желающих !
До 14 часов.😂

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
17 фев 2021 в 13:11

Саша! СТЫДНО за тебя!

некто
17 фев 2021 в 13:49

если бы научились слышать ...понимать...думать

Гость
17 фев 2021 в 14:05

Зарплата у него в лаборатории упала....давайте вообще тестировать при каждом выходе на улицу...надоел уже этот бред..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:00

Тестировать говорите? Ну, ну... Сдавали с женой тесты. У меня в понедельник показало ковид, у нее во вторник - все нормально. Но во вторник и у меня взяли тест повторный - никакого ковида. Потом еще контрольку - тоже чисто. Уже потом нам терапевт сказала, что почти все анализы в понедельник были положительными, а пости все во вторник - отрицательными...

Мормон
17 фев 2021 в 16:38

Короче сказать, через полгода все жители урала вымрут, за исключением чиновников, у них иммунитет куплен за бюджетные деньги

17 фев 2021 в 18:41

Прекратите истерику.
Кому до сих пор не очевидно, что опасность коронавируса чудовищно преувеличена?

ОТВЕТИТЬ
555
17 фев 2021 в 21:42

С тестами та еще муть...
Есть мнение, что осенью были тесты с большим количеством +, а сейчас специально сделали с "-"...
Т.е. чтобы показать что эпидемия уходит из-за вакцинации))))
Тесты изначально программируются на результат у производителя.
Это мнение исследователей темы.

18 фев 2021 в 13:22

e1, как вы пишите, г-н Соловьев - эксперт лабораторной диагностики. Он же ни разу ни эпидемиолог. Почему вы все время его в качестве такого эксперта опрашиваете? Больше никто с вами разговаривать не хочет? Что он знает об эпидемиях, если его профессия анализы делать?

Loading...