27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

17 фев 2021 в 16:43

То есть чинушам год понадобился, чтобы осознать, что аутсорсинг не так уж выгоден :))))))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:43

Зачем аутсорсеры в критически важных сферах, таких как скорая помощь? Неужели на это даже денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Мормон
17 фев 2021 в 16:46

Перестал платить откаты, вот и отказываются. Найдут члена посговорчивее и начнётся все сначала

17 фев 2021 в 16:46

Ничего нового: бюджетные деньги освоены, откаты получены - тему можно закрывать: очень уж скандальной она получилась.

17 фев 2021 в 16:46

ну подготавливайтесь тогда к искам за разбитые машины, ибо саксаул который посадили первоначально водить не умеет от слова "вовсе"

Гость
17 фев 2021 в 16:50

Неужели, медицина станет более доступной?!

Из-за слишком высоких тарифов
17 фев 2021 в 16:51

Они нам тут год назад втирали- все мол хорошо- и тут на тебе приплыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:56

🤣🤣🤣🤣 что и требовалась доказать. Ой, дурные дяди

Гость
17 фев 2021 в 16:57

Вот простому человеку надо чтобы просто скорая быстро приехала, а депутатики наши, сидящие в думе пусть думают, как это сделать. Пусть отрабатывают свою зарплату. А не играют на наших жизнях, выбирая дешевле- дороже... Мы все платим налоги и по Конституции нам гарантирует царь медпомощь.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:58

Спасибо Путину!!!😁😁😁😁

Гость
17 фев 2021 в 17:03

По факту нам предложили заработную плату в размере 18 тыс.руб.👍

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:03

Написали бы уж правду: фирма-однодневка с одним человеком в штате срубила бабла, аврал с корововирусом прошел, у прокуратуры больше времени на проверки, надо залегать на дно .

Гость
17 фев 2021 в 17:08

Как вариант, местный чей-нибудь сынок оформил аналогичную контору, под него объявят новый тендер, победитель понятен. Водителей возьмут тех же самых

Николай
17 фев 2021 в 17:12

Эксперимент завершился не удачно, а что разве раньше продумать всё не могли или опять кто то выгоду искал не в том месте.

Гость
17 фев 2021 в 17:17

У меня вопрос. Что мешало осознать и самое главное просчитать неэфективность этого действия? Отсутствие мозга? Хотя после переименования милиции в полицию и перевода времени на час, а потом перевода обратно я ничему не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:23

А на все это выплаченное бабло сколько можно было купить машин скорых? И если правильно помню,недавно в новостях писали ,что екб получил 25 авто. Это гон или все же они есть?

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
17 фев 2021 в 17:28

нам предстоит перевод общественного транспорта в концессию, водоканал к чему-то подобному готовят...сдается, что будет так же, кто-то срубит денег, через год все вообще завалится, и снова вернут в муниципалку, только еще более дряхлое и на ладан дышащее

Гость
17 фев 2021 в 17:32

Нужно гараж Мера и заксобрания на аутсорсинг перевести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:34

Аутсорсинг как раз проблему скорой помощи в том году решил, потому что в феврале ещё никто не думал о карантине, о том что фонд подарит машины и государство денег выделит, 5 подстанций (это примерно треть всех подстанций Екатеринбурга), машины СМП находились в печальном состоянии, только откуда такие цифры по зарплате? Или это ещё до вычета налогов? Даже на hh (Сай вакансий) предлагалось 28 т.р

ОТВЕТИТЬ
Пентличек Пентличек
17 фев 2021 в 17:52

Вот попала-то аутсорсинговая компания. Откат дали, а команда мэрии взяла да и поменялась. Видимо, заново платить не захотели или в цене не сошлись. Теперь домой поедут эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 фев 2021 в 17:56

Неужели сами поняли?

Лена
17 фев 2021 в 17:58

39 тысяч для мужика это не зарплата!!! Не позорьтесь хоть! 50-60 это минимум!!! Вы посмотрите на цены, которые уже ежедневно растут!!!

Гость
17 фев 2021 в 18:07

Передача части подстанций скорой помощи в Свердловской области на аутсорсинг необходима для более эффективной работы бригад, сообщил губернатор Евгений Куйвашев. «Мы говорим об эффективности, об обновлении парка, мы не говорим о сокращении людей, мы говорим об увеличении зарплат. Чтобы эффективно работать — нужны реформы. Это не вопрос аутсорсинга, а вопрос более эффективного подхода и использования привлеченных ресурсов. Сейчас скорая ахризагружена. Она нуждается в увеличении парка, улучшении. Сегодня весь мир идет по этому пути. Почему мы будем оставаться в каменном веке?», — заявил губернатор на заседании заксобрания во вторник.

Гражданин
17 фев 2021 в 18:09

Володя про талоны на питание заговорил, ну, вот 20₽ на ЗП, остальное талонами, ааа́аааа, ха-ха-ха, работайте дебилы.

Лариса
17 фев 2021 в 18:10

Наконец - то здравое решение. Кому так выгоден был аутсорсинг.

Ковидный больной
17 фев 2021 в 18:16

Брать скорую в аренду - это все равно, что таксовать на каршеринге. Аутсорсинг подойдёт для небольших поселений, но никак не для крупного города, где машины работают 100% времени.

17 фев 2021 в 18:39

Какое безобразие! Команда пришла новая, а профит получать предыдущая.
Так не должно быть. Надо прикрывать чужой гешефт и искать новый способ пилить.

Гость
17 фев 2021 в 18:43

Скорая молодцы! Господа чиновники, прочь то неё руки!

17 фев 2021 в 18:49

Но, кажется, их машины были закуплены на государственные средства? Машины будут возвращены?

Гость
17 фев 2021 в 19:05

Неужели?! А сразу все посчитать не пробовали?

Гость
17 фев 2021 в 19:35

А я говорил (с)

Ёмае
17 фев 2021 в 19:49

Не надо останавливаться - даёшь аутсортингового Мэра и Губернатора ! этожжж выгодно мэр Алапаевска на аутсорсинге в ЕКБ😁😜

Бармалей
17 фев 2021 в 19:55

Истина - она всегда где то посередине. Думаю не обошлось без кэша)))))

Гость
17 фев 2021 в 20:16

Водителей как рабов использовали и кинули. Зарплата в смп 18т не больше. Никто не пойдёт работать на таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:20

Откат отработали. Заходите еще....

Гость
17 фев 2021 в 22:00

а что на это скажет царь?

Гость
17 фев 2021 в 22:23

Что, эффективный собственник оказался неэффективным? 😉 надо же, открытие века...

Loading...