перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Скорая помощь Екатеринбурга откажется от аутсорсинга

17 февраля 2021, 16:38
Гость
Гость
17 февраля 2021, 22:23
Что, эффективный собственник оказался неэффективным? 😉 надо же, открытие века...
Гость
17 февраля 2021, 22:00
а что на это скажет царь?
Гость
17 февраля 2021, 21:20
Откат отработали. Заходите еще....
Гость
17 февраля 2021, 20:16
Водителей как рабов использовали и кинули. Зарплата в смп 18т не больше. Никто не пойдёт работать на таких условиях.
Гость
17 февраля 2021, 19:55
Истина - она всегда где то посередине. Думаю не обошлось без кэша)))))
Гость
17 февраля 2021, 19:49
Не надо останавливаться - даёшь аутсортингового Мэра и Губернатора ! этожжж выгодно мэр Алапаевска на аутсорсинге в ЕКБ😁😜
Гость
17 февраля 2021, 19:35
А я говорил (с)
Гость
17 февраля 2021, 19:05
Неужели?! А сразу все посчитать не пробовали?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 18:49
Но, кажется, их машины были закуплены на государственные средства? Машины будут возвращены?
Гость
17 февраля 2021, 18:43
Скорая молодцы! Господа чиновники, прочь то неё руки!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2021, 18:39
Какое безобразие! Команда пришла новая, а профит получать предыдущая. Так не должно быть. Надо прикрывать чужой гешефт и искать новый способ пилить.
Гость
17 февраля 2021, 18:16
Брать скорую в аренду - это все равно, что таксовать на каршеринге. Аутсорсинг подойдёт для небольших поселений, но никак не для крупного города, где машины работают 100% времени.
Гость
17 февраля 2021, 18:10
Наконец - то здравое решение. Кому так выгоден был аутсорсинг.
Гость
17 февраля 2021, 18:09
Володя про талоны на питание заговорил, ну, вот 20₽ на ЗП, остальное талонами, ааа́аааа, ха-ха-ха, работайте дебилы.
Гость
17 февраля 2021, 18:07
Передача части подстанций скорой помощи в Свердловской области на аутсорсинг необходима для более эффективной работы бригад, сообщил губернатор Евгений Куйвашев. «Мы говорим об эффективности, об обновлении парка, мы не говорим о сокращении людей, мы говорим об увеличении зарплат. Чтобы эффективно работать — нужны реформы. Это не вопрос аутсорсинга, а вопрос более эффективного подхода и использования привлеченных ресурсов. Сейчас скорая ахризагружена. Она нуждается в увеличении парка, улучшении. Сегодня весь мир идет по этому пути. Почему мы будем оставаться в каменном веке?», — заявил губернатор на заседании заксобрания во вторник.
Гость
17 февраля 2021, 17:58
39 тысяч для мужика это не зарплата!!! Не позорьтесь хоть! 50-60 это минимум!!! Вы посмотрите на цены, которые уже ежедневно растут!!!
Гость
17 февраля 2021, 17:56
Неужели сами поняли?
Гость
17 февраля 2021, 17:52
Вот попала-то аутсорсинговая компания. Откат дали, а команда мэрии взяла да и поменялась. Видимо, заново платить не захотели или в цене не сошлись. Теперь домой поедут эффективные менеджеры.
Гость
17 февраля 2021, 17:34
Аутсорсинг как раз проблему скорой помощи в том году решил, потому что в феврале ещё никто не думал о карантине, о том что фонд подарит машины и государство денег выделит, 5 подстанций (это примерно треть всех подстанций Екатеринбурга), машины СМП находились в печальном состоянии, только откуда такие цифры по зарплате? Или это ещё до вычета налогов? Даже на hh (Сай вакансий) предлагалось 28 т.р
Гость
17 февраля 2021, 17:32
Нужно гараж Мера и заксобрания на аутсорсинг перевести.
Гость
17 февраля 2021, 17:28
нам предстоит перевод общественного транспорта в концессию, водоканал к чему-то подобному готовят...сдается, что будет так же, кто-то срубит денег, через год все вообще завалится, и снова вернут в муниципалку, только еще более дряхлое и на ладан дышащее
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 17:23
А на все это выплаченное бабло сколько можно было купить машин скорых? И если правильно помню,недавно в новостях писали ,что екб получил 25 авто. Это гон или все же они есть?
Гость
17 февраля 2021, 17:17
У меня вопрос. Что мешало осознать и самое главное просчитать неэфективность этого действия? Отсутствие мозга? Хотя после переименования милиции в полицию и перевода времени на час, а потом перевода обратно я ничему не удивлюсь.
Гость
17 февраля 2021, 17:12
Эксперимент завершился не удачно, а что разве раньше продумать всё не могли или опять кто то выгоду искал не в том месте.
Гость
17 февраля 2021, 17:08
Как вариант, местный чей-нибудь сынок оформил аналогичную контору, под него объявят новый тендер, победитель понятен. Водителей возьмут тех же самых
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2021, 17:03
Написали бы уж правду: фирма-однодневка с одним человеком в штате срубила бабла, аврал с корововирусом прошел, у прокуратуры больше времени на проверки, надо залегать на дно .
Гость
17 февраля 2021, 17:03
По факту нам предложили заработную плату в размере 18 тыс.руб.👍
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2021, 16:58
Спасибо Путину!!!😁😁😁😁
Гость
17 февраля 2021, 16:57
Вот простому человеку надо чтобы просто скорая быстро приехала, а депутатики наши, сидящие в думе пусть думают, как это сделать. Пусть отрабатывают свою зарплату. А не играют на наших жизнях, выбирая дешевле- дороже... Мы все платим налоги и по Конституции нам гарантирует царь медпомощь.
Гость
17 февраля 2021, 16:56
🤣🤣🤣🤣 что и требовалась доказать. Ой, дурные дяди
Гость
17 февраля 2021, 16:51
Они нам тут год назад втирали- все мол хорошо- и тут на тебе приплыли!
Гость
17 февраля 2021, 16:50
Неужели, медицина станет более доступной?!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 16:46
ну подготавливайтесь тогда к искам за разбитые машины, ибо саксаул который посадили первоначально водить не умеет от слова "вовсе"
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2021, 16:46
Ничего нового: бюджетные деньги освоены, откаты получены - тему можно закрывать: очень уж скандальной она получилась.
Гость
17 февраля 2021, 16:46
Перестал платить откаты, вот и отказываются. Найдут члена посговорчивее и начнётся все сначала
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 16:43
Зачем аутсорсеры в критически важных сферах, таких как скорая помощь? Неужели на это даже денег нет?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2021, 16:43
То есть чинушам год понадобился, чтобы осознать, что аутсорсинг не так уж выгоден :))))))
Гость