27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

19 фев 2021 в 16:50

Хрен вам, а не волну, я успел привиться))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:52

Да хорош уже эти байки рассказывать, вы сами нифига не знаете. Помнится весной 2020 говорили к лету все спадёт и жизнь вернётся в нормальный режим. Опять какое то гадание на кофейной гуще.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:53

Рано прогнозируют - она будет ближе к выборам!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2021 в 16:54

Я привился и чхал на ваш коронавирус 😉

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:57

Бегите скорей прививаться, чтоб выработался коллективный иммунитет 😜

ОТВЕТИТЬ
гостьб
19 фев 2021 в 16:58

Разумеется, зарабатывать деньги на масках, на лекарствах надо же как-то....

Мимо проходил
19 фев 2021 в 17:00

Ну хорош уже! Лечите теперь орви и грипп. Дайте маску снять хоть.

Гость
19 фев 2021 в 17:01

О, даааааа)))) Если должно стать хуже, то сказать об этом должен именно Соловьёв. Больше ада!

Масяня
19 фев 2021 в 17:04

Clubhouse это что такое? Минздрав? Рпн?

Хватит уже клепать новости от экспертов. Они делом заняты и не публикуются в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:04

Какая ответственность у этих "экспертов" за неправильные прогнозы? Что им грозит, а синоптиков наказывают за неправильные прогнозы? А то все кому не лень сейчас эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
19 фев 2021 в 17:05

это они пужают, чтобы загнать на укол

Гость
19 фев 2021 в 17:11

Новая волна, это когда начнут массово гибнуть после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
19 фев 2021 в 17:11

Поддержим производителя масок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:13

А как же вакцина,там ведь вроде очередь гигантская? Или хотите всех напугать? Не получиться

ОТВЕТИТЬ
Николай 3й
19 фев 2021 в 17:14

Будет будет будет будет будет будет!!!!!! Сдохнем все !!!! Слава царю !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:14

Ещё как запугаете?

Гость
19 фев 2021 в 17:15

Раскручивают этот Clubhouse как могут и как не могут. Лишь бы хайпануть.

Гость
19 фев 2021 в 17:16

Так и будет.
Ну не может быть, чтобы повсюду вирус свирепствовал, а нашу страну, с её известным раздолбайством, стороной обошёл.
А читать комменты страдальцев, уставших от масок вообще смешно.

Ответить
19 фев 2021 в 17:16

Почему то как увидел фамилию "Соловьев", сразу затошнило, и рвотные рефлексы начались! 🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:17

Всё возможно, новый штамм объявят и самоизоляция, мнение несведущих не рассматривается

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 фев 2021 в 17:17

да хоть 50 волна. пофиг вообще

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
19 фев 2021 в 17:21

Вот перестали носить маски , расслабились , не вакцинируетесь , дистанцию не соблюдаете ! Всё из-за вас ! МОЙТЕ РУКИ , НОСИТЕ МАСКИ , СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ , ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО ВСЕХ ОПЯТЬ ПО ДОМАМ ЗАПРУТ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 17:25

Где можно получить аттестацию на степень уральского эксперта?

ОТВЕТИТЬ
ковид
19 фев 2021 в 17:26

Я волна, новая волна😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:26

Чисто реклама Clubhouse 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:26

За угрозы третьей волны ковида, за посев смуты и паники среди населения, за подобные вангования надо сажать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:28

Клуб Хаус такое же гамно как тик ток.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:30

У ковида хоть периодические вспышки, а воспаление мозга бункерного уже носит хронический характер.

19 фев 2021 в 17:30

Не забудте после двух прививок детей нарожать, а то ради чего вы проходили все эти мутации? 🧟‍♀️

Гость
19 фев 2021 в 17:31

Вы, эхсперты, не надоело вам писать чушь?

Гость
19 фев 2021 в 17:36

Конечно будет третья волна, к гадалке не ходи.
И в масках весь год ходить будем.
Для меня опыт стран Европы показателен. Нет у нас другого пути.

Гость
19 фев 2021 в 17:42

Чахотка из ковидного госпиталя, когда ты свой нос маской закроешь? На весь автобус чихала сегодня, а сама медработница.. ковидного госпиталя.

Гость
19 фев 2021 в 17:42

Уральские эксперты 😁 Звучит как якутский программист или нанайский океанограф .Спасибо , давно так не смеялся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:06

Интересно...
Почему не говорят всю правду о коронавирусе,хотя бы,как в Европе???
Смотрю евроньюс,там что-то все не радужно так ... Эти штаммы растут,как грибы там(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:28

Ну и пофиг. У меня даже температуры не было, только нюх на 4 дня пропал. Как-нибудь переживу это, если повторно заражусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:41

Бюджетные деньги оказались очень соблазнительными..даёшь третью волну!

Гость
19 фев 2021 в 18:42

Прививка лишь уменьшает смертельный исход..не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:48

Правильно, а как Вы хотели, ещё не всё кредиты и ипотеки закрыли. Конечно на отливе тоже можно "золотишко" на мыть, но это крохи, коронованные уже привыкли жить красиво.....

А.К.Н
19 фев 2021 в 19:10

Все эти предсказания из области "бабка надвое"

Гость
19 фев 2021 в 19:27

Знаете как сейчас лечат. А у вас температура на третий день если не спадет пьем антибиотики вот эти. Через неделю идем в поликлинику к терапевту. В итоге 6 дней температуры потеря обоняния на 7 идем сами в поликлинику делаем тест на корону 🤣 и вы как думайте у нас идет спад по короне нет просто мы все переболеем с таким подходом. Надо тест делать сразу при первом посещении...

Гость
19 фев 2021 в 19:36

Знаете я болел короной жена не болела я думал она в легкой форме перенесла, а нет через месяц она заболела точно так же как я то есть я сделал такие выводы вирус может быть разный и что бы иметь имунитет нужно переболеть с повышенной температурой. Типа переболел в легкой форме нет это не катит... лучше прививка ставьте болеть хуже не рекламма

Гость
19 фев 2021 в 19:40

С их "диплонами" экспертов только сидеть в сортире и кричать " Занято"!

Антиг
19 фев 2021 в 20:25

На кий пусть эти эксперты сходят

Валерий
19 фев 2021 в 20:53

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь

В.В.
19 фев 2021 в 20:56

А Жириновский был прав на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:21

А я не наркоман, чтобы постоянно колоться, в отличии от некоторых.
Только об этом и говорят.
Не надоело?

Масяня
19 фев 2021 в 21:51

Короче, новость из той же серии что и про водителя яндекса, который на пожаре девчину спасал.

Гость
19 фев 2021 в 21:51

Ничего не снизилась заболеваемость. Просто тесты не берут.
У меня родители оба болеют этой болячкой а тесты бесплатно не делают им, чтобы лекарства не выдавать видимо. Платно стали- тест подожительный

Гость
19 фев 2021 в 22:14

После выборов Госдуму осенью сразу карантин ведут по полной чтобы всех недовольных дома держать 😂😂😂

Гость
19 фев 2021 в 22:23

Достали может хватит издеваться???? эй правительство????

Loading...