27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:14

Горшочек, не вари💩

Гость
20 фев 2021 в 12:21

когда будут вакцины от жадности , тупости , лизоблюдства и коррупции? на них много претендентов

Гость
20 фев 2021 в 12:26

Сколько надо столько и будет. Запросто изобретут и четвертую и двадцатую. Наука на высоте.

Гость
20 фев 2021 в 12:34

Скоро и 100 будет. Как власть сказочная так и вакцина.

Гость
20 фев 2021 в 12:48

Наверное, этой вакциной Путин привьется, если у него нет противопоказаний к вакцинации вообще, как у меня.

Гость
20 фев 2021 в 12:50

Ждём-с материал со сравнением вакцин

20 фев 2021 в 12:59

Ай, молодцы какие, как быстро вакцины у нас лепят. Вспоминается история про аппараты ИВЛ, которые тоже наспех сделали. Как бы с вакцинами боком не вышло, но скорей всего так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:00

Весь цивилизованный мир удивляется , почему это Россия всем так настойчиво предлагает свою вакцину , если у самих и 10 процентов населения ещё не привиты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Так ещё и Спутник Вэ Всемирная организация здравоохранения не признал вакциной - не пройдены все этапы исследований .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:10

В России и навоз могут признать лекарством от давления , главное , что ВОЗ признал эту мутную жижу , вакциною

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:23

Народ, а вы вообще в курсе, сколько вакцин в Китае, например, наделали?😂 вы о чем вообще?

ОТВЕТИТЬ
Якуб
20 фев 2021 в 14:28

В Чили ни одной не зарегистрировали - привили 12 процентов населения, в Израиле ни одной - привили 80 %.
Какая разница сколько их наделали на бюджетные гранты и финансирование, если привито 2 (ДВА) процента???
США - 17 %, Великобритания - 25 %.
А тут - 2.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:03

Ну, все, началось! Раньше на нефти элитарные обогащались, теперь на вакцине!😁😁😁 Продают, продают и продают! А что нам останется?😢

Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:20

Внимание научного сообщества ближайшие месяцы будет приковано к Израилю. Потому что именно он стал международной моделью быстрой вакцинации целой страны.
Их правительство заключило соглашение с компанией Pfizer об ускоренном доступе к вакцине.
Предполагается что Израиль станет первой в мире страной с коллективным иммунитетом против коронавируса. Пока он нарабатывается, страна закрыта на въезд и выезд.
Активной вакцинации добиваются с помощью различных плюшек, зеленых паспортов и прочих стимулов для людей.
Полностью привиты около 31% населения страны и около 43% взрослого населения ( старше 16 лет ).
Хотят провакцинировать 70% населения к апрелю, т.е. привить практически всех, кроме детей.
Прививочная кампания началась со старшего поколения и в этой возрастной категории заболеваемость резко упала, об этом можно уже с уверенностью говорить.
По остальным возрастным группам судить пока сложно, потому что еще не прошло необходимое для формирования иммунитета время. Любопытно будет за Израилем следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:23

Комерсантам доверия ноль с отрицательным ростом

Злопамятный
20 фев 2021 в 18:01

А делать эту вакцину пришлось, как мы поняли, из-за не эффективности тех двух зарегистрированных до нее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:07

Ну мела с потолка и воды из-под крана много в стране, еще наизобретают не одну. Щас новый хайп. Птичий грыб. Хотовьтесь, покемоны

Гость
20 фев 2021 в 23:00

Дорогой Александр Петров! На Вас вся надежда! Ждём только Вашу вакцину! Не колемся другими пока, даст Бог, изобретете то, что работает!

Loading...