19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:26

Вечный масочный режим, который никто не соблюдает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:40

Не надоело прогнозировать еще? Каждый день одни прогнозы, одни говорят что в марте новая волна пойдет, другие, что весной всё закончится... Лучше бы следили за то как продукты и жкх увеличивается в арифметической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
25 фев 2021 в 13:20

Это ежу понятно что будут тянуть сколько влезет + сов крайне много в ковидке. Играть на людских страхах можно бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Irina
25 фев 2021 в 14:29

Да сидите уж в России.Из-за пандемии один плюс:экология улучшилась,воздух очистился. Рейсов уменьшилось однозначно

Ксения
25 фев 2021 в 16:27

Смысл было ставить прививку, я медик и работали в ковидной больнице, затем нашу больницу открыли 50/50,50-красной зоны, 50-зелёной зоны. В зелёной зоне мы работаем без защитных СИЗ. Итог таков: в зелёной зоне лежал пациент с положительным результатам ковид-19 15 дней, только спустя 15 дней госпитализации у него подтвердился ковид, и результат таков что заболели 4 сотрудника, а суть в том что У НАС ЕСТЬ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА, и результаты положительные на ковид. Зачем тогда нужна эта вакцина, если она не защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:29

Лично для меня, как и для большинства жителей России, никакой пандемии не было и нет. Это на западе ощущают обвал экономики, локдауны и ограничения передвижения. Мы же в России уже 20 лет так живем или даже сто лет. Поэтому у нас население достаточно быстро поняло суть очередной аферы.

ОТВЕТИТЬ
Редакция
25 фев 2021 в 13:00

Clubhouse опять пиарят.
Лаборант дает прогнозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:03

устроили проблему на ровном месте,

Гость
25 фев 2021 в 13:16

Очередной эксперт по горшкам.

25 фев 2021 в 13:46

2024 год. Полный распил страны, только тогда исчезнет пандемия которой нет.

Гость
25 фев 2021 в 13:58

Эксперты из под сугроба начинают вылезать... А то все тишина была... Видимо опять политическая обстановка теряет опору...

25 фев 2021 в 15:55

Да у меня все как 3 года назад, ничего и не менялось, не знаю как у вас. Может это вы что то себе в голове придумали?

Гость
25 фев 2021 в 20:51

Сколько можно нагнетать.

Гость
25 фев 2021 в 20:51

Очередной бред лаборанта.

Мдя
25 фев 2021 в 19:43

Так писали же, что после прививки заболеть ковидом можно, но умереть от него уже нельзя. Не наводите панику, Ксения.

Loading...