E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Уральский эксперт дал прогноз о том, когда мир вернется к обычной жизни после пандемии

Уральский эксперт дал прогноз о том, когда мир вернется к обычной жизни после пандемии

По мнению Александра Соловьева, на это потребуется не один год

Александр Соловьев считает, что маски придется носить до 2023 года

В Clubhouse обсудили, что нужно делать, чтобы быстрее вернуться к нормальной жизни после пандемии коронавирусной инфекции. Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев поделился своими наблюдениями.

Он считает, что правила и подходы, которые помогут остановить пандемию, появятся уже весной 2021 года. И рассказывает, что будет самым эффективным.

— Весной этого года сформируются общие подходы к передвижению между странами и правила безопасного очного обучения. Для этого нужны быстрые и эффективные тесты диагностики COVID-19, правильная вентиляция и воздухобарьеры в местах скопления людей, продолжение соблюдения масочного режима и массовая вакцинация, — говорит Александр Соловьев.

Эксперты, которые участвовали в обсуждении, сошлись во мнении, что соблюдение всех мер безопасности, развитие технологий и новые знания помогут нам пережить появление новых штаммов вируса с меньшими потерями.

Ранее мы писали о том, что в России зарегистрировали третью вакцину от COVID-19. Прочитайте, кому ею нельзя прививаться, а также почему появление новых штаммов коронавируса неизбежно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления