11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Май нэйм из павил крекав
28 фев 2021 в 09:45

Залечивай свои раны об литературу или об помощь другим людям не об псевдожурналистские высеры на форуме

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:55

По сути, о проблемах людей- инвалидов, мне сказать нечего - меня пока это не коснулось, слава богу.
Но публикации Александра не пропускаю. Человек интересный, неординарный. Пишет живо, занятно, с юмором таким, своим. И никакой жалости не вызывает. Только уважение.
Радует, что на е1 публикуют такие материалы. Спасибо.

Квартира в крыму
28 фев 2021 в 10:13

После масочного режима всем нам отрежут по ноге ???? Чтоб не ходили где не надо !? Это так нас предупреждают ?

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
28 фев 2021 в 10:20

Шурик встань и иди.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
28 фев 2021 в 10:21

Опять нытьё.
Это лишь работа на жалость.
Будь мужчиной.
Вдруг получится?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 10:24

😀 «опасный» Вы мущина, Александр!

Гость
28 фев 2021 в 10:41

Душный автор со своим нытьем. На днях статья была про девочку, родившейся без ног- вот действительно борец- учись

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
28 фев 2021 в 10:57

Саша хватит строчить эту хрень, о жестокости мира, поверь мне, люди живущие без льгот и дотаций растят детей по три штуки, и борются каждый день чтобы были одеты сыты, обуты их детки, пашут как не каторге за копеечку! А твои мысли о том что как жить на кресле каталке неуместны! Будь мужиком оставь забивать новостную ленту!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:33

Извините я не читал историю этого человека. Ногу отняли из за осложнений диабета?

ОТВЕТИТЬ
Ноги Мересьева
28 фев 2021 в 11:34

От станоты пахнет склепом и тленом....

Пример того как человек сломался и опустился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 11:57

Александр Беляев ответил, как у него складываются отношения с женщинами после ампутации ноги

А никак... Бап щас больше бабло интересует. Старый нищий инвалид совсем не на волне. А молодых стоячих концов у нас в избытке в городе.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 11:58

Да он тупо от еодина по косарю за статью получает. Вот и старается по наваристее...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:58

По девкам? До чего же он неприятный...

Гость
28 фев 2021 в 12:58

Это надо понимать так, что всем отрежут ногу ? Ну, сначала тем кому за 65, и Кто не носит маски.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 13:21

Классный мужик.
Досталось от жизни, но он не унывает. Шутит, любит женщин, борется. А его публикации помогают людям, попавшим в непростую ситуацию, выжить, не пасть духом и продолжать жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:36

Как складываются отношения с женщинами? "почти так же, как и раньше" - то есть, никак. С какими женщинами там вообще отношения могут сложиться? Неопрятный, нестриженный, брюзжащий человек... Если он для фото надел футболку, всю в пятнах и мятую, что уж говорить о его внешнем виде, когда на него никто не смотрит? Не настолько глубокий инвалид, чтоб быть неспособным закинуть вещи в стиральную машину. Значит и до инвалидности таким же был.

ОТВЕТИТЬ
Гомэр
28 фев 2021 в 13:49

чётко написал! уважаю! гнать этого калеку из города, надоел

Таня
28 фев 2021 в 13:53

Не поняла, а что вы как на него набросились? Как говорится в русской пословице, сытый голодного не раз умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:37

Люди!Откуда такая жесткость?В чужом глазу соломинку видите..в своём бревна не замечаете!! Чем к футболке цепляться вы к пятнам своей души присмотритесь..

Гость
28 фев 2021 в 14:45

Какой вообще может быть разговор о женщинах? Дело не в инвалидности, а во внешнем виде. Даже футболку поленился чистую надеть. Не удивлюсь, что он и с женщинами такой же ленивый. И немытый. Подобным человеком - даже здоровым - вряд ли нормальная женщина заинтересуется.

гостья
28 фев 2021 в 15:31

Неужели кого то интересовала тема про отношения с женщинами?По моему,тут всё индивидуально и вряд ли, повествование Александра о себе любимом,может как то помочь другим инвалидам или потенциальным инвалидам.Для кого и для чего эта статья?Может для "пиара"?По моему,это уже перебор.

Трахторина Форточника
28 фев 2021 в 15:38

как хорошо, что через интернет не чуствуется запах от немытого тела

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 фев 2021 в 17:15

с культей 5 см он никакой не нужен

Оксана
28 фев 2021 в 17:50

Александр, ну,черт возьми, футболка!

Оксана
28 фев 2021 в 18:02

Коллеги, сделайте Алексу приличные фотографии. Ну что за нога без обуви в сером носке...вид неприличный. Статьи то интересные.

Снюс
28 фев 2021 в 19:11

а культя 5 см в диаметре или в длину?

Родинка на бороде
28 фев 2021 в 20:41

Зачем я ЭТО прочитал?
Знать про пошлого инвалида зачем мне?
Порадоваться что у него ещё стоит?

Гост
28 фев 2021 в 22:39

Да девкам только баксы покажи, сами все сделают, им будет пофиг, что там есть, а чего нет! А если лично, рад за вас! Теперь остается жить и двигаться!

Гость
1 мар 2021 в 09:54

Перестаньте наезжать на Александра. "Переведите стрелку" на себя и Вы поймете все эти "прелести". Слава богу у меня всё при себе, призываю к таким бедам отнестись с пониманием!

Гость
1 мар 2021 в 11:10

То своим чувством юмора хвалится, которое, якобы, не умерло, когда появилась инвалидность. То вот теперь потенцией своей и мнимым умением нравиться "девкам". Думаю тут все очевидно, и психологом быть не надо. Тем, у кого действительно все это есть - просто нет нужды об этом заявлять.

1 мар 2021 в 12:53

сколько злых людей у нас строчат комментарии.
Сидите и не гундите уже, лучше прогуляйтесь пешочком и порадуйтесь, что ножки ходят!

Hеперевариваемые 0статки
1 мар 2021 в 22:04

Он случайно не на учете у психиатра?
Такую ересь строчит....

Виктор
2 мар 2021 в 10:18

Давай дальше жги! Не слушай никого. Нравится "... племя нормальных людей".

2 мар 2021 в 14:17

Чего докопались до человека? Нормальный статьи пишет. Что про статям про геев соскучились?

ОТВЕТИТЬ
Hеперевариваемые 0статки
2 мар 2021 в 22:04

Пора проверить его на вменяемость.
Утомил культей в монитор тыкать нам.
Станота какой то.

Loading...