25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:37

Толи лыжи не едут, Толи...... Недавно в новостных постах писали "о введении ограничений на вакцинацию" в связи с нехваткой "чудо вакцины". А теперь пишут открыли дополнительный пункт вакцинации.... Не сходится дебит с кредитом товарищи.....)))

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:33

Скоро на кассах начнут кассиры предлагать прививочку поставить между делом 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:22

Напоминает голосование на пеньке..

Горожанин
6 мар 2021 в 11:22

Скоро в трамвай заходишь, а там люди в белых халатах со шприцами тебя ждут.. 😵

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:32

минздрав капитулировал!
все пошло на самотек, пришел в магазин, заодно прививку поставил.
Народ, вы что! Как минимум в стерильных условиях надо ставить вакцину.
В больницах есть специально ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ, вот там должны ставить прививки.
не соглашайтесь на эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Даша
6 мар 2021 в 14:14

Фу это не гигиенично.. Я все удивляюсь то в магазине то на улице только не в больнице

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 19:27

В бане очень удобно прививать.
Все голые.
Пыряй , хоть в руку , хоть в задницу.

Мария
6 мар 2021 в 11:22

Генномодифицированные продукты боимся есть , а вакцину с чужой РНК нет .

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 11:58

Магазин - последнее место, где додумалась бы ставить прививку. Хоть от чего. Что в головах творится? Ещё и в очередь выстроились.

Гость
6 мар 2021 в 11:29

Стадо....

6 мар 2021 в 11:49

Свою дозу отдам даром!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 16:01

В К&Б прививайте, там самая большая проходимость

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:24

по радио услышал что у нас вакцинировались более 60 проц. жителей екб ,это что реально ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:38

Люди потеряли здравый смысл, что телевизор и СМИ сказали, то и делают. Не смешно, а грустно. Очнитесь

Флюгер
6 мар 2021 в 18:54

Прививка добровольная, о чем базар?

6 мар 2021 в 22:09

в церквях и на кладбище надо пункты открыть.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:59

Как считаете, почему многие страны пошли по пути создания вакцины именно на аденовирусной платформе?
Да потому что она изучена вдоль и поперек, она давным-давно зарекомендовала себя как безопасная. Может быть неэффективной это да. Но вы же настаиваете на том, что вакцина может быть опасна. " Не стадо ", это я к вам обращаюсь.
Как минимум 3 вакцины помимо спутника, сейчас проводят чуть ли не преступную массовую вакцинацию - ну так ведь получается исходя из вашей логики?
Они чего-то не знают, что знаете вы. Может поведаете миру? А лучше сразу пишите разработчикам, чтобы они отзывали свои препараты.
AstraZeneca идиоты. Китайская CanSino - идиоты. Американская jonson&jonson - идиоты. Это всё на аденовирусных платформах.
Или у них конфетки, а наш спутник по определению не может быть качественным? Чем наша вакцина хуже их?
Иной раз читаешь комментарии, и думаешь, реально мужик такой истеричный пошел? Аргументировать позицию будет кто?

ОТВЕТИТЬ
Масочники, быстро за вакциной!
6 мар 2021 в 12:24

Животных даже и то прививают в специальных ветеринарных ветклиниках!
Люди себя людьми вообще не считают! УЖАС!
Год вранья идет в сми и уже давно пора проснуться и оценить что происходит в мире, для чего вакцины и какие побочки.... ну может и верно, что таким людям и нужен укол.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
6 мар 2021 в 11:56

1. Вакцинация
2. Ревакцинация
3. А третья как называется? Добивация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:24

чем меньше недоразвитых - тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:51

Антисанитария, где Минздрав ?

Нина
6 мар 2021 в 12:09

Ну, что злобствовать? Дело добровольное, не хочешь - не колись.да и в поликлинниках нет уже очередей.

6 мар 2021 в 12:03

вот это зомби настоящие)) дураков еще лет на сто припасено тут

Гость
6 мар 2021 в 11:46

А хирургические операции в ТЦ и гипермакетах когда начнут делать? Живая очередь будет или по записи?😜
Всё сделано, чтобы максимально больше народа покалечить новой, не опробованной толком вакциной. А народ идет как стадо баранов, согласны опыты на себе ставить... печалька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:46

все стадо которое ставит прививки в магазине, не думает о том, что может стать плохо, поднимется температура, еще с пакетами до дома доехать, те кто за руль сядут, тоже понимать должны что еще ехать надо,,,,,
надо как минимум понимать что 3 дня будешь болеть,
могут занести инфекцию,
А вторую прививку тоже побегут в ОКЕЙ ставить.
2021 чума в россии в головах.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 15:37

Умник. Читай мнение учёных. Там более чем достаточно аргументов, чтобы одуматься и не допустить над собой опыты. Последствия неизбежны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:26

уже не первый раз при таких новостях умалчивают - понаехам тоже нужно ставить?
полагаю что они поумнее расиян будут и не станут колоть прививку для убоя КРС

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:39

интересно, почему все это происходит в каких то шаражках типа дирижабля или какой то лачуги на эльмаше, а не в гринвиче к примеру, меге, радуге или пассаже?

Озабоченный
6 мар 2021 в 11:25

Придется Эльмаш изолировать от города, он становится заразным

Гость
6 мар 2021 в 12:06

Дибилы в очереди. Насмотрелись зомбоящика.

Оля
6 мар 2021 в 17:53

Придется к 8 тащиться чтоб это мракобесие не видеть .

7 мар 2021 в 09:00

Действительно, как будто военно-полевые условия. Заметьте, дядя Вова себе эту волшебную вакцину колоть не стал.

Дворец путена
6 мар 2021 в 11:21

На эльмаше нужно от бешенства и алкоголизма прививать

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 14:11

Мне в поликлинике отказали в вакцинации из-за того, что вакцина закончилась. А в ТЦ прививают... Офигеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:42

НИКОГДА не буду ставить эту вакцину

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:07

Зомби стадо.

Гость
6 мар 2021 в 11:55

военно-полевые условия!

Гость
6 мар 2021 в 11:48

От бешенства и от алкоголизма нужно прививать эльмашевских гопников😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 12:48

каскадеры, налетай)))) безумцы

Фото пользователя
6 мар 2021 в 16:21

Хорошая новость, нужно как можно больше пунктов прививок.

6 мар 2021 в 12:45

стадники масканосы))) вперед каскадеры))))

Богдан
6 мар 2021 в 23:43

Почему в метро и общественном транспорте не ставят ? Даёшь все Народу , спутник 5 Наш Контрацептив ..... Люди не курите , реже алкоголь , чаще Воду из родников , продукты с огорода , вот и иммунитет окрепнет , прививка не нужна будет , сами справитесь с любой инфекцией и вирусами ..... Прививка от клещевого энцефалита Вас не спасёт , если иммунитет хилый , спросите у знающих .

Злопамятный
6 мар 2021 в 15:06

В декабре в Росси начали массовую вакцинацию. И по странному совпадению именно в декабре необыкновенно возросла в России смертность.

В январе вакцинацию продолжили, намного увеличив количество вакцинированных. Результат можете посмотреть в Гугле - наберите запрос:

Число смертей в стране в январе 2021 года увеличилось на 33,9%, сообщил в пятницу Росстат. За месяц в РФ скончались 217,8 тысячи человек - на 55,7 тысячи больше, чем в тот же месяц год назад.

Нет, я не хочу сказать что это именно от вакцинации. Но почему-то пока ее не начинали - смертность, несмотря на то что эпидемия, по уверениям официальных источников, свирепствовала намного сильнее чем в январе - была намного ниже.

ОТВЕТИТЬ
Лопата
6 мар 2021 в 20:15

В мягкое место ставят? Лицом ко входу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:56

Загнивающие 70 лямов уже вакцинировали, а процветающая сверхдержава - целых 3. Сначала пандемии ныли - смотрите как в европе, почему у нас с короной не борятся, а как дали вакцину так никто не ставит. Да и о чем говорить когда некоторые вообще в корону не верят.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
6 мар 2021 в 14:06

День добрый всем! Читаю и одни эмоции! Понимаю что здесь собрались все умы города Екатеринбурга! Все грамотные, все все знают, одни Специалисты, медики и политики))). Ну вот по сути, какое вам дело до тех кто сделал выбор в пользу прививки??? Хотите знать правильное решение? Спросим себя об этом через 10-15 лет... ведь никто не знает истиной картины чем это все кончится. Но каждый сам для себя выбирает то что считает правильным.
И последнее, будьте умнее! Если вы думаете что знаете истинную правду, то вы в этом глубоко заблуждаетесь! Правду знает один человек, максимум двое, а остальные только думают что знают правду!
Люди будьте добрее! А то ведём себя как дикари.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
6 мар 2021 в 11:46

Да не 6адо ставить, ходите болейте, вон оказалось что у кучи людей переболевших бессимптомно и в легкой форме появились изменения в миокарде, кишечнике, мочевом пузыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:41

в кольцово в туалете ставят и там где фекалии с самолетов сливают и радиационную пыль смывают с самолетов

6 мар 2021 в 11:56

Не правильно ведете себя товарищи!
Нужно прививаться, как ваш любимый президент по пояс оголяясь!

Гость
6 мар 2021 в 20:25

Молодцы, делают всё, чтобы людям удобно было. Местных сумасшедших антиваксов это, конечно, не остановит от их безумных теорий смертоносной вакцины, но что поделать, с нашим уровнем образования люди в любую конспирологическую ересь верить готовы.

Но мы-то понимаем, что чем меньше привитых сумасшедших - тем больше умерших от короны сумасшедших. Поэтому не будем мешать им резвиться в комментах, и да воцарит естественный отбор :3

Хотя мне на самом деле их жалко. Смерть от глупости - это же так обидно. И если в докоронные времена за глупую смерть можно было хотя бы премию Дарвина получить, то сейчас вся награда - это черный пакет и закрытый гроб.

Kozel
6 мар 2021 в 11:55

Эльмаш дырявый район, сколько раз убеждаюсь!!!

Loading...