18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 08:37

У меня шприц для вакцины 75 см

гость
26 мар 2021 в 08:52

И за чем это все раздувать? Потерпите неделю и будут опубликованы все результаты. И будет все то же, что и со Спутником. Куча криков в начале, а по итогу весь мир прививается.

ОТВЕТИТЬ
Крам
26 мар 2021 в 08:53

Зарубежным лабораториям дать исследовать вакцину? Умнее ничего не придумали?
Видели уже, как эти зарубежные лаборатории новичок в перегаре нашли. Веры им нет никакой. Одна политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:59

Сколько раз уже говорено, что существующие тесты на антитела предназначены для Спутника. Они не годятся для ЭпиВакКороны. Для нее предназначены другие тесты, которые есть еще не везде.

ОТВЕТИТЬ
Злой дух
26 мар 2021 в 09:07

Ну давай кремлеботы, навались!!! Че фигню пишут...у нас вон, сам президент поставился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:09

Давайте, прививайтесь дальше!

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 мар 2021 в 09:39

Тест на антитела только от производителя вакцины? А коронавирус об этом знает?

Гость
26 мар 2021 в 09:45

У тех, кто переболел, тест на антитела работает нормально. А у векторовской вакцины - нет. Никаких вопросов к изготовителю не появляется?

26 мар 2021 в 09:45

Автор, приведите пожалуйста ссылку на текст открытого письма. В противном случае это сочинение ученика второго класса начальной школы.

Флюгер
26 мар 2021 в 09:48

Какую то лажу пишут, участникам испытаний не должны говорить кому ставят вакцину, а кому плацебо.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:00

сколько сот лямов выкинуто в некуда ???
хотя после фразы - Минздрав, к сожалению, проигнорировал наше письмо, становится понятно что это ассоциация мошенников и высокоэффективных менеджеров возглавляемых РАН

Гость
26 мар 2021 в 10:26

Хорошо, что у меня пока естественные антитела и думать о вакцинации пока не надо

26 мар 2021 в 10:42

Сто процентов заказной фейк.Чё там в правительстве вообще лохи сидят?))))Может ей и Путин привился.Это надо как то оправдать позор AstroZeneca эту дичь и придумали.США такие сказки тёрли что весь мир своей вакциной завалит Pfizer,оказалось наоборот,Россия завалила,да ещё и не одну как богатейшая США сделала.На Украине вообще какой то Ковишилд индусский уже два человека умерло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:32

А что, Е1 теперь ещё в "вакцинных" войнах участвует?? Неужели, бюджет Госдепа такой неисчерпаемый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:38

Подписал согласие на одну вакцину, а вкололи другую
Это как расценивать?!
Полная профанация с антителами
?????

Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:17

Ситуацию по ЭпиВакКороне можно описать кратко - это тихий скандал.
Надоели их нелепые отговорки. По большому счету людям не важна вся эта история с неуловимыми антителами + теперь уже с неуловимым клеточным иммунитетом.
В конечном счете важна одна единственная вещь - вакцина должна защищать.
Набрали они нужное количество заболевших для оценки эффективности? Пускай сравнивают кто к какой группе относился.
15 марта, разработчики - " все данные зашифрованы, и расслепление проводится только в самом конце. Сейчас мы в середине процесса, поэтому точный процент эпидэффективности назвать не можем. Предварительные данные ждем в апреле " .
Не можете - тогда массово прививаться ЭпиВакКороной тоже рано. Какая ее реальная профилактическая эффективность? 10,30,90% ?
Всё это лучше, чем ничего, но прививаться вакциной, которая потенциально обладает низким уровнем защиты - такое себе удовольствие.
Тем более что на разработчиков сыпется град обвинений о том, что вакцина вообще нерабочая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:46

Бред какой-то...

Гость
26 мар 2021 в 14:59

Те кто вакциноровался в курсе, что в название прививки указывается вещества, а не само название. А этот кадр что-то, где-то, когда-то достал, и теперь уверяет, что он прям все проверил не пойми где и верьте ему на слово! Это что за детский сад?

Гость
26 мар 2021 в 16:02

Все яснее и яснее, что это фуфло.

26 мар 2021 в 16:05

про Спутник так же вначале говорили...
всё будет отлично с нашими вакцинами

26 мар 2021 в 16:45

Самый очевидный ответ, как всегда, лежит на поверхности: в институте "не доработали продукт", а сроки госзаказа подгорали, вот и выпустили то, что выпустили.

Олег
26 мар 2021 в 17:02

Е1 лишь бы набросить!

Вспомните, как вы поносили "спутник"? Или вам в ваши же статьи носом ткнуть? В итоге, вы жидко обделались со своими прогнозами, а наш спутник признали самой эффективной вакциной даже ваши хозяева из Штатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:17

Журнализты. вам не стыдно такую фигню сочинять? Все в порядке с нашими вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:03

Даже, читать не стал, интересно другое.
В других регионах отсутсвует в заголовке фраза:
Что не так с вакциной «Вектора»?
Просто: "Истории бла-бла-бла"
Т. е. забоялисьь, а вдруг не понравится кому-то из сурьезных пацанов! Ха-ха-ха.

26 мар 2021 в 20:54

Я не знаю работает ли векторовская вакцина. То что они создали собственную тест систему доя себя наводит на размышления, но пока не пугает. Но вот разговоры про т-клеточный иммунитет стал раздражать. К 50 годам гипоталамус, отвечающий за этот иммунитет, - исчезает. И у людей старше 50 лет т-иммунитета нет. Так о чем пишут глубокоуважанмые врачи? Если нет антител - нет защиты. И это с крайне высокой вероятностью реальность тех кому за 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:15

Зачем вы это публикуете все наши вакцины дают аниитела

Фото пользователя
27 мар 2021 в 02:45

Страсти хомяков по вакцинам..

Гость
31 мар 2021 в 13:01

Ведь по-хорошему в Минздрав пишут, просят дополнительные исследования провести, видно что уже не 100% эффективность. Еще и пенсионеров агитируют идти на нее. Агитировали бы лучше на Спутник, который точно известно что работает.

Гость
31 мар 2021 в 16:52

"якобы чистая синтетика, что должно быть меньше побочек, поэтому согласился"
Рука-лицо... и не страшно ему что что-нибудь важное отвалится?... Каскадёр...

Loading...