18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
26 мар 2021 в 22:23

Я смотрю, битва за деньги продолжается, а больные никому не нужны😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:24

Делает кт больным короной но не контактирует, это как?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:28

Утверждают, что ковид будет теперь с нвми всегда.
Теперь что, пожизненно врачам денежки платить?
Проще раздать машинки. Губозакатывательные.

ОТВЕТИТЬ
дед
26 мар 2021 в 22:49

это самодеятельность местных чиновников от здравоохранения и жаль рядовых медиков, что приходится им ходить по судам, но и суды не сразу разбираются по существу, а куда смотрит прокуратура ..... или ждет указание от президента

Фото пользователя
26 мар 2021 в 22:53

Это закономерный итог всей "Красно зонной" вакханалии, закономерно короны "спустились" на уровень шеи....

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мар 2021 в 23:18

Миллион , круто , как она посчитала то так , а как же клятва Гепократу , ты же пошла в эту профессию не за деньги а по призванию , рентгенологи и так имеют льготы и доплаты и всё мало и мало

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мар 2021 в 23:30

За всё время самой жёсткой пандемии , знакомый медик получил 70 ,и рад был и счастлив , машину поменял на по новее но не как не миллион , откуда сумма то такая , она что одна в стране ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
26 мар 2021 в 23:40

Е1, чё реально главвврач с тремя "В" пишется

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мар 2021 в 23:43

А кто пробовал во время пандемии попасть в больницу к нужному врачу ? Они все вдруг сразу стали принимать только в платных клиниках за деньги , вот и ответ на всё

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
27 мар 2021 в 00:17

Верховный суд в помощь.

27 мар 2021 в 01:05

"В Красноуфимской больнице находится единственный аппарат КТ на сотни километров"

От Красноуфимска даже до Перми отнюдь не "сотни километров", не говоря про Ревду, Первоуральск или Екатеринбург.
И да-разумеется, рентгенолог не контактирует с пациентами, это знает любой, кто хоть раз был в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 мар 2021 в 06:15

Надо доктору платить, а не руководителям больниц и чинарям от медицины......они то за Ковид загребут себе.... противно всё это... нет справедливости в России.... суд на стороне чинарей и т.подобных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 06:52

У нас Лукашенко не кормлен, бегает просит очередные $3 млрд, так что не до рентгенологов.. подождут

Гость
27 мар 2021 в 08:04

С таким бы рвением за больных боролись

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:23

молодец,борись с системой и жадной больницей

Гость
27 мар 2021 в 08:36

За что? Такие деньги? Сумасошли личоли???

Гость
27 мар 2021 в 10:21

Все прекрасно понимают, что невозможно рентгенологу не контактировать с ковидом, если он на этот самый ковид обследует человека. Ктото здоровый пришел, а ктото и больной. Речь ведь не о миллионе - если врач неверно посчитала - поправьте. Но ей ведь совсем в надбавке за ковид отказали! Поэтому, речь тут о честности. И не только честности власти, но и, судя по комментам, адекватности общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:35

Как любит начальство считать врачебные деньги. Как от себя отрывают.

Ирина
27 мар 2021 в 11:19

Возможно, там нет рентген-лаборанта и врач все делает сама? 🤔

27 мар 2021 в 13:23

Миллион много запросила. Реально тысяч 200 можно было бы запросить, а лучше, поскольку "не контактирует", обязать работодателя любыми способами оформить страхование жизни и ущерба здоровью от ковида.

Гость
27 мар 2021 в 15:57

"если Вам не нравится моя власть, обращайтесь в мой суд" 😆

Loading...