22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 18:16

Я просто первый -)

1 апр 2021 в 18:26

Айрапетов уже запустит новый корпус когда-нибудь?

Раися
1 апр 2021 в 18:30

ахаха, первоапрельская шутка, реально смешно.

Рабинович
1 апр 2021 в 18:30

Медицина должна быть безумно дорогой как в США, чтоб даже уголь можно было купить только по рецепту, который можно получить за платный поход к терапевту! Вот тогда заживём. А сейчас всё ещё какой-то совок! 😢

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 апр 2021 в 18:35

большинство гнать надо со своих мест. сидят там ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
1 апр 2021 в 18:48

Чего-то эти глав.врачи не хотят на земле работать, видимо хлебные эти чиновничьи места.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 19:01

Что это ещё за "продлять"? Это журналист писал? "Продлевать". Так правильно.

Николай
1 апр 2021 в 19:14

Значит перемен к улучшению в здравоохранении не видно, и не предвидется все будет в старом русле, храх бардак и огромные очереди, никто не хочет перемен к хорошему идем самотеком.

Гость
1 апр 2021 в 19:24

Гнать надо бОльшую часть. Они зажрались, особенно во время короны. Контракты заключают как хотят и с кем хотят, без конкурсных процедур. Миллионные! Под шумок некоторые везде,например, мебель всю поменяли, выкидывая хорошую, и другие не особо необходимые траты провели. Наполучали огромных зарплат, а сейчас еще и награды государственные получат за борьбу с короной. Хотя даже из кабинета своего не выходили, отсиделись, но орден получить хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:25

Только в нашей стране тех, кого бы расстреляли за воровство в Китае, награждают орденами и отправляют на повышение в Москву!

Гость
1 апр 2021 в 19:32

Креков - известный специалист во всем. И в медицине тоже.

Город
1 апр 2021 в 20:28

Айрапетов из ГКБ 1 почему опять остался у руля? Столько косяков Врачи увольняются пачками в пандемию допустил заражение врачей не понятно кто у него крыша? Опять Высокинский договорился?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
1 апр 2021 в 20:31

Товарищи, читаю комменты и тему...Приходит понимание, что "каждый суслик в поле агроном", что господин Креков, каким-то боком, вещает, когда Минздрав возглавляет Карлов.
А тут ещё "доброжелатели" явились, с непонятной критикой. Т.е. путь развития выбрал главврач, а не единороги....

Гость
1 апр 2021 в 20:53

из третьей больницы и первой увольняйте глав врачей за воровство и откаты

ОТВЕТИТЬ
продлили контракт
1 апр 2021 в 22:27

"клуб главврачей" в городе все решает😁 общаг пополнен, как авторитеты порешат так и будет.

Гость
1 апр 2021 в 22:51

В сысерти прокуратура с трудом добилась выплат врачам, главврача в тюрьму надо, ему то же контракт продлили... он нечаянно видимо своровал зарплаты, нечаянная коррупция, жесть

ОТВЕТИТЬ