22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 апр 2021 в 12:22

Зато чинари и депутаты неплохо поднялись на пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:39

Что за бред я прочитал? Сколько можно писать о том КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? Фактически ни в одну государственную больницу не попасть к узкому специалисту, тем более оперативно. Сначала иди записывайся к терапевту, запись на 2 недели вперед, потом терапевт решит надо тебе к узкому специалисту или нет, а если направит, то жди своей очереди. Когда попадаешь к узкому специалисту слышишь о него - чего ты приперся, терапевт сам не мог лечение назначить? Это реальная ситуация с урологом поликлиники на Московской. Именно поэтому у нас плодятся частные клиники. там за деньги можно получить помощь чуть-ли не моментально, а не ждать месяцами своей очереди

ОТВЕТИТЬ
Врач рассказал
4 апр 2021 в 12:39

ОМС - ФОМС это вообще дно днищенское , это только для пиара по телевизору и СМИ , по факту прием только для галочки в отчете. Это все выдумали функционеры минздрава для отмывания гос. денег, для обычного человека это пыль в глаза.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 12:42

Из- за пандемии пришлось самому себе народным методом геморой вылечить навсегда- прожег кочергой. Спасибо, кочерга- герой.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 апр 2021 в 12:51

Опять проверять? Да вы условия создайте для работы - кабинеты, врачи. оборудование! при Горбачеве зарплату врачей всех медиков подняли в 2 раза!!!Квартиры перво очередно бесплатно выдавали. Клиник при нем созавали уникальные, здраво -охранение- охраняло здоровье. профилактикой и диспансерным наблюдением занималось. Сейчас - имитация медицины. Народ травками. основой корой и заговорами лечится!

Миг
4 апр 2021 в 12:52

Да...это министру сниться что ли про урологию. На Бебеля 160 в поликлинике вообще нет уролога. На Быкова чтоб попасть к урологу вообще не реально...принимает два часа в день...Быстрее в космос можно слетать чем попасть к урологу на прием ( хотя стоим на учёте у уролога).Это в областном центре, что говорить про перефирию...Просто жуть!!! Конечно, можно пройти платно в 40 поликлинике...но там цены конские... всё за всё надо выложить 10 тысяч а пенсия всего 11 тысяч...вот и умирают наши мужья молча скрипя зубами...Спасибо великим чинушам от медицины.

Врач рассказал
4 апр 2021 в 13:05

Сейчас времена Кашпировского и Чумака лечат только по телевизору в новостях Россия 24 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:07

Да нет Медины совсем и это очевидность а эти вбросы для пуха

Николай
4 апр 2021 в 13:13

Самое главное чтоб улучшение было не на словах а на деле, а то для галочки и для отчёта опять все говорят, а на людей наплевать.

4 апр 2021 в 13:27

Ещё бы эти рассказы лечили...

Гость
4 апр 2021 в 13:31

А можно хоть упроверяться, толку то. Урологов очень мало выпускают в свердловской области. К хорошим запись на несколько месяцев вперед. Вопрос скорее к медуниверу, а не к больницам.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:37

Когда бушует ковид, ни плановые операции, ни осмотры писюнов якобы не нужны. Складывалось ощущение, что ресурсы мобилизуют, почти как в военное время: все врачи заняты исключительно переливанием крови и ампутациями.

Шура заплатите за кефир
4 апр 2021 в 14:59

Давайте называть вещи своими именами . Не пандемия, а Третья мировая война. Только без таков и пушек. Умирают те, кто из-за придуманного вируса, не получил своевременное лечение. Хватит дурить нас.

Гость
4 апр 2021 в 15:02

Не то что бесплатно, даже платно обратиться не куда. С острой болью и температурой начинаешь обзванивать медицинские центры и выясняется что у них или нет таких специалистов, или они принимают, но раз в неделю. Есть оказывается какие-то кабинеты, где принимает врач, но у него нет права выдавать больничный. Бардак в медицине полный. Ответственности никакой.

Пациент
4 апр 2021 в 15:12

Читаешь-планов громадье!!!а по жизни-с февраля в новом корпусе ГКБ1 на ул.Декабристов нет телефонов в регистратуре!просто каменный век!!!

объяснил
4 апр 2021 в 16:02

для обычного человека головку маку и хрен в сраку, по знакомству зав. поликлиникой сама под ручку водит по врачам, сам видел ! анализ на ковид только после ренгена с пневмонией. а по знакомству сразу ведут вне очереди !!! цкб1

Гость
4 апр 2021 в 16:07

У моих знакомых. 3 человека умерло. От того, что было все закрыто. Это только о ком я знаю

Гость
4 апр 2021 в 16:11

Кровь в моче это реально страшно, и звучит и выглядит, с ума сойти можно когда такое увидишь, как вспомнил аж поплохело

Врачебная помлщь на дому.
4 апр 2021 в 17:45

Много гнвных слов скопилось, да все уже высказали соратники по несчастью. Все подобные статьи - вранье, оправдывающее и маскирующее полный развал медицины. Как может 1 уролог ( по совместительству - заведующий поликлиникоой и принимающий по 2 часа да и то не каждый день, обслужить целый железнодорожный район ?

Гость
4 апр 2021 в 18:11

Карлова в отставку за введение в заблуждение жителей Свердловской области! Даже в Екатеринбурге сложно получить узко специализированную помощь по ОМС, а про область и говорить нечего, нет там ничего! Где эта хваленая путинская доступная медицина? Одно враньë везде! Надоело!

Гражданин
4 апр 2021 в 18:15

Путина давно пора в отставку со всем его правительством, за полный развал экономики, медицины и образования в России!

Гость
4 апр 2021 в 19:22

На скорую одна надежда

ОТВЕТИТЬ
Верхнепышминец
4 апр 2021 в 19:50

Посмотрите на внешний вид нашего Урологу и вывод, такая и помощь урологическая. Много болтовни от власть имущих, а дел мало.

Магомет
4 апр 2021 в 20:13

Огромное спасибо за это губернатору и мэру, заботливые вы наши, бюсты нужно установить им на исторической родине - одному на столе, другому на снегоходе

Бесплатно можно получить помощь! Но к тому времени когда ты ее получишь, твой детородный орган повиснет на пол шестого.

Loading...