18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
5 апр 2021 в 17:54

Ставьте прививки и не болейте. родное правительство все для вас делает, только платите налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:54

Нога отстегнется через годик. И ничто не ответственен. Ой скажут. Это оно само

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:56

Для этого и делается шоу с маскарадом. Надо же создать атмосферу для иглоукалывания. Вот только, как я погляжу, желающих у них немного. Я считаю, что программа глобалистов полностью провалилась, это уже факт. И нет смысла тянуть - больше желающих на укалывание от этого не будет. Народ уже определился: теперь ждем окончания шоу в европе и сша.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 18:02

Подписывая согласие на прививку в торговых центрах, кто возьмет ответственность за вас, если что-то случится? Онкология, беременность, откуда вы знаете точно, что их у вас нет, ведь определяются они не сразу, а являются противопоказанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:02

Делайте прививки в торговых центрах... У меня вопрос, а поликлиники тогда зачем??? Записаться к специалисту невозможно, а на деле смотришь, у кабинетов народу вообще нет, врачи "сидят" впустую... Может их тоже в ТЦ переселить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:06

Народ бежит спотыкается похоже

5 апр 2021 в 18:07

ага...бегу уже...."волосы назад"..как сказано в одном клипе...Это что же в мозгу иметь надо?Это же сколько киселятины с соловьятеной обожраться..надо..что бы дать КОЛОТЬ в СЕБЯ....то что в торговых центрах раздают)))Не был наркоманом.. не героиновым ни путинским..И НЕ БУДУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:10

Спасибо воздержусь ..

Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:10

Расчеты по достижению коллективного иммунитета. Или когда по идее должны снять все основные ограничения.
Мне кажется эксперт в прошлый раз ошибся, и я вместе с ним. В Свердловской области население до 18 лет по последним прошлогодним данным составляет 937279 человек или 21,7% от общей численности. Может опечатка была про 32%.
Скорректируем расчеты. Население области 4 млн 310 тыс. Значит взрослого населения около 3 млн 373 тыс. Если надо привить не менее 60% из них, это 2 млн 24 тыс человек.
Это теория, хочется чтобы власти озвучили официальные ориентиры.
В Свердловской области привиты первым компонентом 233 тыс человек, что является 11,5% от плана. Так считать?
И к какой дате поставлена задача выполнить план по охвату иммунизацией - тоже любопытно узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:11

Сделал покупку, получи укол))

Гость
5 апр 2021 в 18:18

Вколи мне..... Ещё вколи!!!!!! Вкалывай поглубже!!!!!!!! Люблю инъекции!!!!!

шикльгрубер
5 апр 2021 в 18:20

На мышах обходится дороже.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 18:22

Как говорится, бесплатный сыр 🧀 только в мышеловках)))

5 апр 2021 в 18:30

Бежим и спотыкаемся!
Уколовшись, можно не надевать намордник, потому что коронавирус, увидев ковидный паспорт, перестаёт распространяться. Он останавливает передачу, пожалуй, лучше, чем плёнка в такси.

Гость
5 апр 2021 в 18:37

Сделайте прививки в центре города.
Там народу много, да и депутаты заодно в обеденный перерыв сделают прививку.
И УРА! пандемию отменят.

житель
5 апр 2021 в 18:37

Люди, пишите свое личное мнение, и не навязывайте его другим. И не думайте что все думают как вы. Все просто кто хочет, тот ставит, кто не хочет, не ставит. Терпеть не могу, ни агитаторов за прививку, ни агитаторов против прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:39

Если есть очередь в поликлиниках и люди ее ждут то зачем эта показуха.¿может сначала нужно очередь обеспечить а потом уже в тц людей заманивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:49

А в трамваях когда ставить будут.
В кибе еще надо организовать по пятницам 1 компонент, в воскресенье 2. В понедельник как огурчик

Пациент
5 апр 2021 в 19:51

От ковида до сих пор неизвестно как лечить,а тут-прививка!Очень сильно сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Воланд
5 апр 2021 в 19:52

Ставьте не бойтесь а я пока посмотрю в сторонке

злопмятный
5 апр 2021 в 20:30

Вон президент Аргентины уже привился еще зимой, обоими компонентами... сейчас лежит с ковидом.

Это - все что надо знать об этой прививке.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 20:32

Нет слов!!! Устроили показуху! В поликлиниках уже месяц нет вакцины, желающие ее поставить до сих пор в листе ожидания! А тут устраивают столпотворение! Разве нельзя распределить по поликлиникам и организованно приглашать людей на определенное время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 20:36

Согласно статьям на The Lancet (самое авторитетное мед.издание во всём мире) Спутник признан самой эффективной вакциной на сегодняшний день. Тут даже журналюхам Е1 крыть нечем, даже в "благословенных" Штатах признали её эффективность.
В общем, я только ЗА! Пойду и привьюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 20:41

А вторую. За кем потом бегать

Свердловск
5 апр 2021 в 21:49

чипизация - старикан в бункере на кнопочки будет жать, а народишко плясать покорно под его дудку. А что главари не прививаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 22:39

НОРМАЛЬНЫЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ В СЕБЯ ВГОНЯТЬ УКОЛЬЧИКИ НЕПОНЯТНО С ЧЕМ... ТО

Фото пользователя
5 апр 2021 в 22:41

ПРЕПИСЬ КАСКАДЕРОВ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.. МЫШИ ПОДОПЫТНЫЕ...СТАДООО ЗОМБИ

Гость
5 апр 2021 в 23:54

Вирус мутирует постоянно, увы, но вакцина, хотя и действенна против определенного штамма, но не способна справиться со всеми вариантами зтой заразы. Грипп приходит сезонно - весна-осень, переболел, и дальше в путь! А эта фигня накатывает бесконечно вот уже второй год. Я помню сибирскую язву в Свердловске, сам с Чермета, солдаты в ОЗК поливали пеной бараки и первые этажи хрущевок, карантин, даже транспорт не ходил, локализовали и устранили моментально угрозу, а сейчас...Денег нет но вы держитесь, Не забывайте только налоги платить и штрафы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 00:28

Добровольно принудительные крысаопыты. Для статистики и отчёта больше.

Гость
6 апр 2021 в 04:23

а в Китае за сутки 14 Зар на все 1400 000 000 чел.
а всего более, чем за год , 100 000 Зар.
Цифра почти не изменилась с мая 2020 года.

Гость
6 апр 2021 в 04:28

а скоро пойдет Вектор- лайт, это один укол.
вообще темный лес.
ее придумали, чтобы ускорить процесс вакцинации вдвое.

Ну-ну
6 апр 2021 в 05:47

А ведь глобалисты-сатанисты верно сказали : "Мир больше не будет прежним !" Точно ! Мир разделился на масочноков и безмасочников ! Прививочников и антипрививочников ! Человек разумный и человек внушаемый-неразумный !

6 апр 2021 в 06:54

Заразись ковидом в очереди на прививку от ковида.

6 апр 2021 в 09:20

Читаю и удивляюсь! Вакцинацию против вирусных заболеваний таких как гепатиты А и В, корь, паротит, краснухи, клещевого энцефалита, гриппа и т. д. проводить нормально, а против ковида!? Вакцинация это норма для всех стран. Некоторые бывшие наши республики перестали ставить прививки ( из-за нехватки денег) и начинается, то вспышка кори, то увеличение роста заболеваемости туберкулеза. Да, все вакцины - это не гарантия, что не заболеете, но гарантия, что не будет тяжелой формы.

Гость
6 апр 2021 в 16:14

Н-да. Логично, что ставят прививку те, у которых ее нет. А на антитела как проверяют? И это ж какое скопление бацилл будет в одном месте!

Гость
6 апр 2021 в 16:19

И вообще, у врачей кто ставит прививки, документы есть? Хотя бы в какой больнице они работают?

Александр
8 апр 2021 в 08:47

Так ведь очередь даже создаётся. В Окее на Бабушкина толпятся, в нетерпении топчутся...

Гость
10 апр 2021 в 10:54

Люди. Зачем это все. Есть конкретное указание всех уколоть чем то. Его выполняют. И выполнят. Никто никуда не денется. Кого то раньше, кого-то позже. Зачем это делается я думаю все понимают.

Ольга
12 апр 2021 в 16:37

Отстояла 3часа в Меге,отказали в прививке по причине отсутствия теста на антитела(не сдавала после болезни),могли бы предупредить.

Loading...