22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 апр 2021 в 21:18

Удачи на этом пути.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:18

А када у нас обычные граждане будут за бюджетный счёт лечится в германиях? Кстати он уже и не футболист теперь.

ОТВЕТИТЬ
Бага
5 апр 2021 в 21:20

Вообще-то, профессиональные российские футболисты дармоеды те ещё.

Гость
5 апр 2021 в 21:24

Ну, что, колченогие, кто поможет своему коллеге?

Прекрасная новость о том, что отечественные врачи отправляют на проклятый Запад.

Гость
5 апр 2021 в 21:29

Это какое отношение имеет к Екатеринбургу?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 21:36

Вот так вот, занимаешься спортом и вот беда.

5 апр 2021 в 21:37

Давно известно что бесплатная медицина на территории суши называемой ООО Россиия-это платный квест между жизнью и смертью.

5 апр 2021 в 21:38

Когда боты увидели, что Алексей проходит лечение в Германии, а его поддерживает жена Юлия, начали строчить по методичке.

5 апр 2021 в 21:39

Спасибо врачам!

Потряс матрас
5 апр 2021 в 21:43

Держись, чуви!
Спортсмены за тебя. Надеюсь все обойдется!

Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:45

В армии служил бы, был бы здороов.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 апр 2021 в 21:53

Вы не представляете какие суммы там на лечение в Германии уходят. Есть печальный опыт у родственников. Это многие десятки тысяч, не рублей естественно.
Новость как раз для среднего жителя екатеринбурга, чтобы он знал что его накоплений как раз хватит на лечение в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:57

Бедолага/.Желаю ему крепкого здоровья! Пусть выздоравливает и надеется на лучшее. Дай Бог этому парню хорошего ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 апр 2021 в 22:10

Вообще интересно, многомиллионные деньги вперед уже уплачены, а лечение не состоялось еще. Видимо, прошаренный "доверенный человек" сделал это, понимая результат исхода...

5 апр 2021 в 22:31

Это страшно когда медленно умирает на твоих глазах родной человек, у нас так отец ушёл... И с одной стороны е1 что не о чем писать, сколько таких...чем этот человек лучше...С другой стороны надо понимать что его родные молодцы -за помощью обратились к кому только можно....сбор открыли....в газеты стучат заказывая там статьи в надежде что кто-то ещё поможет лечение оплачивать....не хотят его не потерять и все ещё надеются....Зачем гадости в комментариях писать, пройдите мимо

Гость
5 апр 2021 в 22:37

Вот если бы новость была про то, что Геккону нашему на опохмел не хватает - скинулись бы однозначно!!! А так, у футболистов ноги известно откуда растут, и зарплаты при этом заоблачные... У своих пускай просят! А мы на словах пожелаем выздоровления!

Семен Петрович
5 апр 2021 в 22:50

А ведь это уже системно. Есть деньги едешь в Европейскую клинику и остаешся живым. Нет денег - угасаешь и ни кому до тебя дела нет кроме страдающих родных. Такова наша медицина.....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 23:02

дались вам эти Германии?
немцам ещё в 45 запретили всяческие опыты проводить и эксперименты.
так теперь они нашли лазейку.
на русских отрабатывают свои хирургические методики.
а наши туда бабло везут а страховки в случае осложнений им там не оформляют)))
просто в Самары выпроваживают . и все.. ауфидерзейн

5 апр 2021 в 23:04

А почему Германия .
У нас врачи , что , хуже?
Наши герои в белых халатах могут оскорбиться и в суд подать.
Они же там, в гейропах, даже вакцину толком сделать не могут.

Родинка на бороде
5 апр 2021 в 23:33

Вот откуда такие напасти?
Здоровья чуваку!
И всем болезным (хорошим) человекам тоже.

Гость
5 апр 2021 в 23:38

Метастазы в лёгких. Не жилец он.

Гость
5 апр 2021 в 23:59

Нормальные такие врачи, десять дней не могли определить от чего температура? Лечение ещё не началось, а деньги уже закончились. Отличная медицина, безусловно. А всем радетелям за медицину Германии советую вспомнить Лужкова.

Ларион
6 апр 2021 в 01:10

за ...80 - 90 лет на планете умрет....... 7 миллиардов !!!!! человек и ..............?????????

Гость
6 апр 2021 в 01:20

А сколько таких граждан скромных неизвестных, которым врачи поставили диагноз «не знаю»! Не был бы Алексей известен (и то в определённых кругах, мне вот до футбола дела нет), никто бы и не узнал. По человечески сочувствую. А всем остальным сотням пациентов что делать? Убитая медицина. Спасибо единой России и президенту.

Гость
6 апр 2021 в 08:21

Вот такие вот врачи в районной поликлиники, которые "ничего не знают", что это такое. Дак вы учитесь, читайте, спрашивайте других врачей, что то делайте, чтобы знать!!!

синеглазая выхухоль
6 апр 2021 в 09:46

а почему ж самый первый врач отмахнулся и про стельки что-то мямлил, когда надо было сразу направлять к хирургу и онкологу?

6 апр 2021 в 10:07

Следите за своим здоровьем! лучше, как говорится, перебдеть. Особенно мужчин касается,их в больницу не затащишь.

Гость
6 апр 2021 в 10:11

У меня так родственница год ходила ко врачам с жалобами на боль в животе. Ей без всяких анализов писали "панкреатит", выписывали таблетки и отправляли домой. Через год оказалась киста на селезенке размером больше самой селезенки. Пришлось все удалять. Такие врачи... Не знают и даже не пытаются узнать.
Очень жаль парня.

Гость
7 апр 2021 в 14:13

Здоровья и Добра Алексею.

Loading...