перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сначала обрадовались, что туберкулез»: за жизнь российского футболиста, потерявшего ногу, борются немецкие врачи

5 апреля 2021, 20:57
Гость
Гость
7 апреля 2021, 14:13
Здоровья и Добра Алексею.
Гость
6 апреля 2021, 10:11
У меня так родственница год ходила ко врачам с жалобами на боль в животе. Ей без всяких анализов писали "панкреатит", выписывали таблетки и отправляли домой. Через год оказалась киста на селезенке размером больше самой селезенки. Пришлось все удалять. Такие врачи... Не знают и даже не пытаются узнать. Очень жаль парня.
Шарада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 10:07
Следите за своим здоровьем! лучше, как говорится, перебдеть. Особенно мужчин касается,их в больницу не затащишь.
Гость
6 апреля 2021, 09:46
а почему ж самый первый врач отмахнулся и про стельки что-то мямлил, когда надо было сразу направлять к хирургу и онкологу?
Гость
6 апреля 2021, 08:21
Вот такие вот врачи в районной поликлиники, которые "ничего не знают", что это такое. Дак вы учитесь, читайте, спрашивайте других врачей, что то делайте, чтобы знать!!!
Гость
6 апреля 2021, 01:20
А сколько таких граждан скромных неизвестных, которым врачи поставили диагноз «не знаю»! Не был бы Алексей известен (и то в определённых кругах, мне вот до футбола дела нет), никто бы и не узнал. По человечески сочувствую. А всем остальным сотням пациентов что делать? Убитая медицина. Спасибо единой России и президенту.
Гость
6 апреля 2021, 01:10
за ...80 - 90 лет на планете умрет....... 7 миллиардов !!!!! человек и ..............?????????
Гость
5 апреля 2021, 23:59
Нормальные такие врачи, десять дней не могли определить от чего температура? Лечение ещё не началось, а деньги уже закончились. Отличная медицина, безусловно. А всем радетелям за медицину Германии советую вспомнить Лужкова.
Гость
5 апреля 2021, 23:38
Метастазы в лёгких. Не жилец он.
Гость
5 апреля 2021, 23:33
Вот откуда такие напасти? Здоровья чуваку! И всем болезным (хорошим) человекам тоже.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 23:04
А почему Германия . У нас врачи , что , хуже? Наши герои в белых халатах могут оскорбиться и в суд подать. Они же там, в гейропах, даже вакцину толком сделать не могут.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 23:02
дались вам эти Германии? немцам ещё в 45 запретили всяческие опыты проводить и эксперименты. так теперь они нашли лазейку. на русских отрабатывают свои хирургические методики. а наши туда бабло везут а страховки в случае осложнений им там не оформляют))) просто в Самары выпроваживают . и все.. ауфидерзейн
Гость
5 апреля 2021, 22:50
А ведь это уже системно. Есть деньги едешь в Европейскую клинику и остаешся живым. Нет денег - угасаешь и ни кому до тебя дела нет кроме страдающих родных. Такова наша медицина.....
Гость
5 апреля 2021, 22:37
Вот если бы новость была про то, что Геккону нашему на опохмел не хватает - скинулись бы однозначно!!! А так, у футболистов ноги известно откуда растут, и зарплаты при этом заоблачные... У своих пускай просят! А мы на словах пожелаем выздоровления!
LLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 22:31
Это страшно когда медленно умирает на твоих глазах родной человек, у нас так отец ушёл... И с одной стороны е1 что не о чем писать, сколько таких...чем этот человек лучше...С другой стороны надо понимать что его родные молодцы -за помощью обратились к кому только можно....сбор открыли....в газеты стучат заказывая там статьи в надежде что кто-то ещё поможет лечение оплачивать....не хотят его не потерять и все ещё надеются....Зачем гадости в комментариях писать, пройдите мимо
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 22:10
Вообще интересно, многомиллионные деньги вперед уже уплачены, а лечение не состоялось еще. Видимо, прошаренный "доверенный человек" сделал это, понимая результат исхода...
Гость
5 апреля 2021, 21:57
Бедолага/.Желаю ему крепкого здоровья! Пусть выздоравливает и надеется на лучшее. Дай Бог этому парню хорошего ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2021, 21:53
Вы не представляете какие суммы там на лечение в Германии уходят. Есть печальный опыт у родственников. Это многие десятки тысяч, не рублей естественно. Новость как раз для среднего жителя екатеринбурга, чтобы он знал что его накоплений как раз хватит на лечение в Германии.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 апреля 2021, 21:45
В армии служил бы, был бы здороов.
Гость
5 апреля 2021, 21:43
Держись, чуви! Спортсмены за тебя. Надеюсь все обойдется!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2021, 21:39
Спасибо врачам!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2021, 21:38
Когда боты увидели, что Алексей проходит лечение в Германии, а его поддерживает жена Юлия, начали строчить по методичке.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 21:37
Давно известно что бесплатная медицина на территории суши называемой ООО Россиия-это платный квест между жизнью и смертью.
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 21:36
Вот так вот, занимаешься спортом и вот беда.
Гость
5 апреля 2021, 21:29
Это какое отношение имеет к Екатеринбургу?
Гость
5 апреля 2021, 21:24
Ну, что, колченогие, кто поможет своему коллеге? Прекрасная новость о том, что отечественные врачи отправляют на проклятый Запад.
Гость
5 апреля 2021, 21:20
Вообще-то, профессиональные российские футболисты дармоеды те ещё.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 21:18
А када у нас обычные граждане будут за бюджетный счёт лечится в германиях? Кстати он уже и не футболист теперь.
Гость
5 апреля 2021, 21:18
Удачи на этом пути.
Гость