22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 апр 2021 в 16:20

Ну и ладно. Предлагаю еще 1-2 показушных рейда на единственной остановке ОТ и забыть об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:22

и что ?)))всем домой сесть и ждать конца света срочно да?))))

6 апр 2021 в 16:22

Закрыть все границы. Тока на спад всё пошло. Вылет сделать только по не отложным делам. Задолбали эти отдыхающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:24

Пора снова вводить самоизоляцию и нерабочие дни, только в этот раз по-настоящему, а не для галочки.

\@/
6 апр 2021 в 16:25

Когда будет антарктический штамм?
жду не дождусь
😐

Василий
6 апр 2021 в 16:26

ну вот....те кто вакцинировался и за нее ратует, пусть и эти вакцины и ждет и ставит, и от британского и от южноафриканского, может еще какой будет, -смешныыые

Гость
6 апр 2021 в 16:27

Помедленнее пжста, я записываю, крона вирус, свиной, птичий, макаронный, британский, южноафриканский😜

ОТВЕТИТЬ
\@/
6 апр 2021 в 16:27

Там похоже каждой присоске на клетке вируса придумали уже своё название штамма, по каждому региону планеты,
какая присоска больше, такой и штамм
😫

Гость
6 апр 2021 в 16:33

Блин, они тащат всякую заразу с их отдыха, а за лечение в больнице кто платить будет?
На мои налоги, на мои деньги их лечение проводят в больнице. Хорошо они устроились. Они отдохнули, а я расплачивайся за их курортный отдых в теплых странах.
Дома сидите, или сами и оплачивайте свое лечение. Знаете ведь, что ситуация с коронавирусом и его разновидностями за границей плохая. Нет, тащитесь туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:34

женщина вернулась от арабов..))

Гость
6 апр 2021 в 16:34

Нужны прививочные паспорта, как в Китае. И без этого паспорта ни в магазины, ни в общественный транспорт, ни на работу не пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:39

Может Гинцбург слетал на машине времени в будущее и узнал, какой будет новый штамм?

не верю в вирус
6 апр 2021 в 16:51

Задолбали уже эти новости про корону! Нервируете только людей с неустойчивой психикой. Им и так плохо, они боятся всего вокруг, начинают сыпать предложениями закрыть все на свете от всех, аж бесит!!! У нас пол коллектива таких - смотреть противно! Навтыкать им всем прививок (на них и проверить) , паспортов навыдавать и пусть дома сидят раз им так хочется, вместе со своим мнением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:02

Дак отправить их обратно туда- в Турцию и ОАЭ, пусть там и лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:07

В этот раз, думаю, разрешат не только выбрасывать безмасочников из общественного транспорта, но и жестоко пинать их ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:27

Лечить этих любителей за их счет, и губеру немедленно закрыть эти направления, вылет только по необходимости. Везде ситуация с короновирусом ужасная, а мы открываем рейсы или это делается специально....

6 апр 2021 в 18:08

А от этих штаммов намордники помогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:22

Больные на голову опять запсихоаали. Бегом все натянули маски и на прививку.

Гость
6 апр 2021 в 21:38

в апреле - мае всех встретим : британца, бразильца, южно-африканца.
народ готов уже , все побросали маски.

Гость
6 апр 2021 в 21:40

у турок все отлично - 44 000 зар /сутки.

Илья
6 апр 2021 в 22:29

А помните,как они клятвы давали-больше никуда не ездить, лишь бы их вывезли.И вот, опять .Бесстыжие!

Гость
6 апр 2021 в 22:57

Узбагойтесь, главный самый привился - третья волна отменяется.
Лучше подумайте как яйца скоро красить и парады наблюдать

Гость
6 апр 2021 в 23:10

Да уж, нормально так людям мозги промыли... Комментарии тут это просто огонь))) Успокойтесь вы уже, живите, радуйтесь весне, хватит уже психовать. Сильные мира сего на вашей панике бабки делают, сейчас ещё парочка миллиардеров появится и можно будет закрывать лавочку.. А вы так и будете в намордниках

Застрявший турист
7 апр 2021 в 01:46

Ну вы и истерички тут

Гость
7 апр 2021 в 08:22

Жить прямо не могут без Турции и Эмиратов, что за народ! Все в мире закрываются , а наши открываются. Неужели непонятно, что это счастье закончится после праздников?

Loading...