перейти к публикации
43 комментария к публикации

Роспотребнадзор хочет повторно тестировать на COVID-19 туристов из Турции и Танзании

16 апреля 2021, 12:30
Гость
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 09:55
Очередная мелкая месть Эрдогану за непризнание Крыма?
Гость
17 апреля 2021, 04:42
Ой,успокойтесь вы уже🤦🏼‍♀️
Гость
17 апреля 2021, 01:40
По идее до получения результатов нужно соблюдать самоизоляцию
Гость
16 апреля 2021, 21:31
Абсолютно тупое решение закрыть полёты. Вы были в Турции, видели как там применяются меры безопасности? Нет? Так вот, заразиться на родине любимой безмерно вероятнее, чем в отеле.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 17:40
Почти, любой каприз за деньги, издавшего указ.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2021, 17:39
И загружать второй тест тоже в течении трёх дней после прилёта! А у кого не получится - штраф!!!
Гость
16 апреля 2021, 15:43
Верное решение, направленное на выявление новых штаммов у тех кто мог подцепить корону перед вылетом или во время полета Если кто то не может понять эту несложную идею, то таких людей нужно изолировать и лечить принудительно.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 15:41
Ну тогда и дальше пойти можно. Заставить делать еще один тест ПЕРЕД возвращением. И с положительным на самолет не пускать. Очевидно же, что в салоне самолета, да и в аэропортах из-за плотности людей инфекции быстрее распространяются. Так что надо проверять ДО опасного места, а не ПОСЛЕ.
Гость
16 апреля 2021, 15:12
А что в других странах, Короны нет?! И по всей России тоже нет, на курортах Сочи, Краснодарского края, Крыма?! Такой бред вообще придумали!
Гость
16 апреля 2021, 14:51
Слушайте, мне одному кажется, чем больше проявляет заботу о нас гос-во и чиновники, тем становится всё хуже и хуже? Нет, ну смотрите, ЕГЭ как реформа образования - резльтат? ЕГЭ для чего - для поступления в ВУЗ, а там 2 альтернаивы: бесплатно и платно. По итогу большинство всё равно на какой системе ? "Чего бы не делали, не идут дела Видимо, в понедельник, Чиновников -мама родила"
Гость
16 апреля 2021, 14:23
Вообще уже не стесняются людей облапошивать.
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2021, 14:16
😂 А 5 дней можно свободно разносить заразу? Ну да, иначе как объявлять 3 волну!?
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 13:53
даешь 100 раз
Гость
16 апреля 2021, 13:43
Новый налог на туризм.
Гость
16 апреля 2021, 13:33
Глупейшие люди, нам не нужны новые штаммы вирусов!Южноафриканским тяжелее болеют именно привитые, с таким делом, вся вакцинация в стране коту под хвост. Вообще закрыть все границы, все равно денег нет и держаться не за что.
Гость
16 апреля 2021, 13:23
ахаахах...... а че с краснодарского то края приехавшие тест не делают? или там нет ковида?
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 13:16
Давайте 10 раз
Гость
16 апреля 2021, 13:14
Предлагаю уже не мелочиться, а каждый день тест делать 😂😂😂 утром и вечером 😎 Все в рахе далается с одной целью - доить народ 💩💩💩
Гость
16 апреля 2021, 13:02
бред, это похоже на то что кто то хочет заработать побольше на этих тестах а не предотвратить распространение заболевания
Гость
16 апреля 2021, 12:48
Сначала после приезда и за 3 дня разместить на госуслугах, а через парв дней снова. Бред полный. А еще обратите внимание кто эти тесты делает: сетевые лаборатории по всей стране. Интересно кто учредители.
Гость
16 апреля 2021, 12:47
Что вы хотите, люди теперь точно вторая нефть! Все, кто куда-то ездит, должны оплатить эти дурацкие тесты. Затем введут для тех, кто ездит по России, потом для тех, кто выходит из дома. И дома не отсидишься - поборы за проживание в собственной же квартире тоже растут!
Гость
16 апреля 2021, 12:42
В тесты акциз как в бензин вложили что-ли 🤣
Гость
16 апреля 2021, 12:40
Интересна статистика привезенного из Танзании ковида.
Гость
16 апреля 2021, 12:37
Чо сегодня? Воюем с Океанией?
Гость