E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Главу «Уральского мемориала» в реанимации подключили к кислороду. Что известно о ее состоянии

Главу «Уральского мемориала» в реанимации подключили к кислороду. Что известно о ее состоянии

Анну Пастухову доставили в госпиталь для ветеранов войн с COVID-19

Анну Пастухову подключили к кислороду

Председатель общества «Уральский мемориал» (организация включена в список иностранных агентов) попала в реанимацию госпиталя ветеранов войн с коронавирусом. Анна Пастухова четвертый день находится под наблюдением врачей. Коллеги женщины рассказали о ее состоянии.

— Сегодня состояние стабильное, Анна Яковлевна на аппарате высокого потока кислорода. Это не ИВЛ, как сообщалось ранее. Анна Пастухова в сознании и на самостоятельном питании, — говорят в «Уральском мемориале».

Со ссылкой на врачей коллеги Анны Пастуховой отмечают, что болезнь может пройти без серьезных последствий для ее здоровья. В госпитале разрешили носить передачки для Анны Пастуховой.

В 2020 году мы писали о судебном разбирательстве с участием Анны Пастуховой. Кировский суд оштрафовал «Уральский мемориал» за нарушение закона «Об иностранных агентах». Причиной стало участие его главы в акциях «Возвращение имен» и «Колокол памяти» с баннером без упоминания реестра «иностранных агентов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления