14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
13 мая 2021 в 09:35

Российская армия самая непобедимая, даже инвалидов берут.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:43

Когда меня призывали, все болячки моментально исчезли , но терапевт направил меня в Екатеринбург на дополнительное обследование . Итог : военкомат Кировского района признал меня не годным к службе в мирное время. А зря , в армию я очень хотел пойти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:46

Каждый призыв одни и те же новости от нытиков которые служить не хотят, поменяй себе пол и не служи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:47

А точно не псих? Тут один тоже не псих сильно начудил в Казани

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:49

Здоровых не осталось в России призывников, набирают всех подряд. Нужна же армии бесплатная рабсила. Давно уж пора перейти на профессиональную армию по контракту.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 мая 2021 в 09:49

"Во-первых, опасается, что по направлению от военкомата у него найдут то, чего никогда не было: какие-нибудь отклонения в психике"
Какая чушь. Здоров ты на голову - там никто диагнозов приписывать не будет. По ходу опасения не на ровном месте.

Есть подозрения что призывник вел себя не совсем адекватно, в результате чего его решили отправить на обследование. А отказ от него - да, штраф могут впаять.

Инвалидность, если она реальна, но не оформлена юридически - печаль.
Как без нее работает, так и с ней бы работал и пособие плюсом, пусть и небольшое, получал.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:51

У меня тоже плоскостопие, и я очень переживал что не возьмут в армию. Но взяли, и я был рад этому

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:53

А зачем в психиатричку?? Чтобы сделать из него психа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:00

а что фотки ног не сделали , механик и в армии пригодится ,на заводе же не помирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:01

Скакать можешь- служи ! С последней прогулки всех в сапоги

111
13 мая 2021 в 10:03

бабло вымораживают с людей..... денег дали-глаза открылись и справки стали читаемы. денег нет, значит годен.

Гость
13 мая 2021 в 10:06

С плоскопопием тоже не берут? Те кто на стуле часто сидит?

13 мая 2021 в 10:07

Раньше ребята в обморок падали, когда в армию не брали. У меня плоскостопие, - 5 оба глаза, ни чего отслужил 2 года.

ОТВЕТИТЬ

военком пошел на принцип, знакомо. теперь до 27годков так и будет продолжаться. даже если оформишь инвалидность, для военкомата это бумажка требующая подтверждение и таскать будут каждый призыв со словами " а вдруг Вы операцию провели и сейчас с вами все порядке. поэтому по направлению на недельку в стационар" советую подружиться с зав.отделением стационара там как правило нормальные люди. осмотр проведут повздыхают на военкоматовских врачей и отпустят домой. в назначенный день приедете за заключением и опять на комиссию...до следующего года.

Гость
13 мая 2021 в 10:18

«Не хочет служить — пойдет в психушку».
Скоро замуж выходить не за кого будет, одни психи и инвалиды вместо мужиков растут, и все мамо..где батя у этого плоскостопого ?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:19

Призыв это узаконненное рабство. Вы ничего не занимали у этого государства и ничего ему не должны. Пусть не дурят вам голову, путинских олигархов вы пойдете защищать? Или студентов разгонять на митингах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:21

С плоскостопием третьей степени и артрозом второй стадии инвалидность НЕ ДАЮТ!!!!!Не надо тут глупости писать!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:26

В Армии не служил- права не выдавать (больному нельзя) , на государственную и муниципальную службу не брать, (больной не нужен), и двойной налог (содержание контрактника).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:27

несменяемый в 2011 обещал контрактную армию.
но что-то пошло не так. опять.

бмомусор
13 мая 2021 в 10:29

Странная у этих военкоматов манера отправлять всех в ПНД при малейшем подозрении. Или даже без подозрения. Там им нарисуют какое-нибудь "расстройство личности", "социальная дезадаптация", или наконец просто "F60", и ходи потом с этим.
В одном отдалённом городе нас через такой же шнек проворачивали. Ладно хоть, что я был настоящий псих, почти что экземпляр для докторской диссертации, но остальных здоровых чуваков за что???

Гость
13 мая 2021 в 10:32

Что все так боятся психушек? Нормально там, если не буйный. У меня когда-то тревожно-депрессивный синдром был, панические атаки. Помогли и вылечили. Всем благодарен.

ОТВЕТИТЬ
777
13 мая 2021 в 10:36

Это армией то назвать нельзя, колония с унижениями, так еще и насильно в нее идти заставляют.

13 мая 2021 в 10:38

Военный это профессия, армия должна быть профессиональной! С достойной заработной платой!

Гость
13 мая 2021 в 10:38

Поменяй пол. И не ходи в нашу прекрасную могучию армию..... И точно кто не служил тому ву не давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:39

Читаю коменты😆
Кто то пишет почему в психишку не сходишь?
Так амбулаторно,и в стационар на лечение это две разные вещи😂
Ляжет в стац скажет пока всему,так и правам еще.
У нас военкоматы и не такое прокрутят.

Гость
13 мая 2021 в 10:39

Как не стыдно то с мамашей по военкомату ходить?) Когда призывать пытались меня, всегда ржал над такими млекопитающими неопределенного пола. Надо призывать его на службу, пусть со своим плоскостопием в казарме ходит и тараканов давит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:40

Кто не служил- не мужык, орали?

ОТВЕТИТЬ
Теремок
13 мая 2021 в 10:41

У меня знакомый был в тагиле с недовесом
Так его в психушку положили
Ну что теперь,не работы,не прав,ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ПЕЧАТЬ НА 50 ЛЕТ .
Хорошо что я тут больше не живу.

Гость
13 мая 2021 в 10:44

Я помню ,когда служил и с ипелепсией люди служили и с очень плохим зрением и с железками в конечностях ( после аварий ) ,так что даже не удивлен. Их даже не комиссовали дальше ,до конца службы так и маялись.

998
13 мая 2021 в 10:52

Самое интересное смотрю читаю
Мамкины сослуживцы которые один год толчки мыли😂
У парня проблемы со здоровьем а они ноют,всегда смешно читать такое,самое интересное если их болячка коснётся,или их детей,пойдут первую очередь искать выход чтоб их детишки не пошли.
А сами сидят обсуждают так че не (отслужишь)
Смешные такие)

Луна
13 мая 2021 в 10:58

Уже не первый случай слышу с врачами военкомата. У сына тоже плоскостпия и сколеоз 2 степени, ставили на диспансеризации каждый год, а в вонкомате сказали ничего нет, здоров! Тоже отправили к психиатору. Психиаттры говорят, не пойдешь в армию, не будешь водить машину ... Замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
13 мая 2021 в 11:00

Работала я в этом военкомате,не какого уважения к людям,молчу про родителей которые отправляют своих детей.
Как он хамство разговаривает с ними.
Я молчу что он творил там,и куда детей отправлял служить которые ему не нравились.
И приходили они все домой после службы без рук,без ног,и с сломанной психикой.
Может займётся кто то этим военкоматом уже конкретно.

13 мая 2021 в 11:01

Человек не хочет дань Родине отдавать.куда направлять конечно в психиатрию. Должны же проверить вдруг людей стрелять пойдёт в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 11:05

С Мамкой по военкомату ходить - это западло.

96rus
13 мая 2021 в 11:09

Опа тагильский военкомчик😄
У меня была язва желудка,
Ну так я бумаги все принес,все доказано,а они мне иди в психиатрию😆
Я с ними закусился конкретно,за гнилой базар чуть психиатру голову не разбил.
Ну в итоге военник получил с горем пополам,правда 2 года выдавали специально 🙃
Как же жалко я сочувствую тем людям которые тут живут,и ходят в этот военкомат.

13 мая 2021 в 11:30

Таких забирают чтобы по количеству прикрыть мажоров! Папа или мама какой ни будь туз! Вот военкому и приходится на его место инвалида заталкивать! Потому как военком получил уже на лапу!

Миша
13 мая 2021 в 11:30

Живу я в тагиле.
Был у меня друг😒
Крепкий здоровый парень,ну не скажешь что он больной,была у него болячка с сердцем,ну кардиограммы делал все делал.У него был плохой ритм сердца.Они все говорили это возрастное, ты спортсмен.Всякое роде,ну в итоге никто это внимание не принял.Он пошел в армию, до конца службы осталось месяц,лето.Ну сердце не выдержало у парня от перенагрузок и остановилось.
Мне его не хватает.
Самое интересное что все врачи сразу все увидили когда его не стало.
Жалко мне мать его,которая теперь только на кладбище сына и навещает целыми днями.
Вострилов помни земля круглая!а бог один.
За всех ушедших на небо он спросит с тебя,которых ты отправил (здоровыми)

ОТВЕТИТЬ
Пастор
13 мая 2021 в 11:37

Именно армия окончательно делает из тебя гражданина; без нее у тебя еще был бы шанс, пусть ничтожный, остаться человеческим существом.
Солдат думать не должен. Так как убиение себе подобных - занятие противоречащее всякому разуму и со здравыми мыслями не совместимы.
Те кто не понимают этого либо не были там либо безнравственные существа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 11:39

Меня тоже психиатр забраковала,за то что в линзах окулиста прошел и даже не заикнулся про -7,соврал терапевту что идеальное здоровье (оказывается с гастритом не берут).Через неделю дали военник и матом попросили больше не приходить.Жаль...У отслуживших больше преимуществ в поиске работы,а я работу как перчатки меняю-бесит одно,значит найдем другое.А везде на неслуживших косо смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Жириновский
13 мая 2021 в 11:44

Нашу армию только срочники боятся.
Генералы равнодушные существа,офицеры бездари, солдаты терпилы, родители с лапшой на ушах.
Солдат — последнее звено эволюции животного мира. Не стремитесь отдать долг родине, при случае они сами про вас вспомнят....

Гость
13 мая 2021 в 11:49

За яхты сечина сам пусть он и служит. При такой убогой политике втянут в войну типа Сирии и что? Воевать за их интересы ?

Гость
13 мая 2021 в 11:51

Я у родины ничего взаймы не брал

Лев
13 мая 2021 в 11:58

обыкновенный садизм

Шут
13 мая 2021 в 12:04

1).Искривление позвоночника? - Ничего, из-за угла стрелять будешь.
2).Плоскостопие?- На тумбе стоять будешь.
3).Керлингист? -на очки пойдешь.
4).Зрение херовое?- На ножах будешь рубиться.
5).Ожирение у тебя? - дак радиатором отопления будешь в палатке.
6).Говноед говоришь?- Ну тогда каптером будешь.
Косоглазие? Взвод снайперов тебя ждёт.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:07

И получил отсрочку, но не из-за плоскостопия, а по «психиатрии», из-за отказа.

А чё не так? Нормальные от армии не косят.

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
13 мая 2021 в 12:13

Только на добровольной основе!

Рома
13 мая 2021 в 12:24

Мы своих всех отмазали. все с ПОГОНАМИ кто в полиции, кто в ФСИН кто в прокуратуре.Грамотно их.. и все, они Родине служать и нечего им там за богачей здоровье класть.

Шут
13 мая 2021 в 12:30

Хоть армия ничего не дала по сути, но порой происходили смешные вещи например: 1).Был у нас капитан один, у него был геморрой он заставил писаря катать его весь день по расположению на стуле с колесиками и чтобы все его называли профессор ксавьер.
2).Или парень слоняра путал стороны при поворотах и прапор ему руки подписал фломастером левая и правая.3).Был ещё случай один солдат в столовой опёрся на стену и его заставили держать стену руками чтобы не упала на него....
4).Старшина каптера когда звал всегда его петухом называл и говорил лезь под стол нефть качать. 5).А ещё был случай когда солдат сидел на очках жопу мучал и за дверь держался и мимо проходил старшина он снял портупею и шлёпнул солдату по лапе которой он держался дак он на очко и завалился сракой. Таких случаев очень много было даже и не вспомнить все... Дурдом короче

Гостья
13 мая 2021 в 12:47

А у меня брат после 9 класса выучился в ПТУ на повара, и поэтому, когда его забрали в армию, он был в должности повара. Рассказывал, что практически не бегал, не стрелял, не подтягивался, толчки не мыл, а только с утра до вечера работал на кухне. Он готовил еду для сослуживцев. И его всё устраивало. Помню, как мама сначала за него переживала дома. А потом, он ей прислал фотографию, где он был реально разжиревший. Мы всей семьей смотрели и удивлялись: Как так можно в армии разжиреть вообще? А всё прозаично и легко: Оказывается он там жрал как не в себя, и если надо что-то, обменивал у солдат тушёнку на необходимые ему вещи. Подружился там со многими, его все уважали. Каких-то грустных воспоминаний или физических травм у него не было.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 13:06

Привет всем. Меня не взяли из - за веса, проходил 3 раза медкомиссию везде катался, лишь бы быстрее это закончилось, не брали, психиатр ничего толком не делал , я был скромным тогда, врач ничего не понял. Чтобы забрать военный билет , надо обязательно причину писать, хотя по закону уже не надо. Заходишь в военкомат как к диким зверям, по человечески не умеют общаться, даже слушать противно их вопли.

Loading...