E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Будет горячо: скидки до 50% на новинки оправ и солнцезащитных очков объявили в одной из оптик

Будет горячо: скидки до 50% на новинки оправ и солнцезащитных очков объявили в одной из оптик

Подобрать ультрамодный образ помогут оптики-консультанты

В «Фокусе» можно примерить оправы и солнцезащитные очки из новых коллекций 

Наступили теплые дни, и город расцвел в зелени. Хочется ярких красок везде, в том числе в гардеробе и аксессуарах. Через 2 недели придет долгожданное лето, и сейчас самое время задуматься о новых очках для себя и близких.

Примерить оправы и солнцезащитные очки из новых коллекций, выбрать свою идеальную модель можно во всех салонах оптики «Фокус». К тому же порадовать себя новинками можно с приятными скидками, которые будут действовать до 1 июня 2021 г. по кодовому слову «Е1».

Скидка 50% на оправу при заказе очков

В салонах «Фокус» огромный ассортимент оправ на любой вкус — от привычных классических в черном цвете до экстравагантных с различным декором. На летний период стоит присмотреться к цветным моделям с яркими акцентами.

Если хочется более легкий и свежий вариант, можно рассмотреть оправы из тонкого цветного металла. Такие модели не отвлекают внимания от лица и легко вписываются в любой стиль.

Оправы из тонкого металла легкие, в них комфортно на протяжении всего дня

В любую оправу можно установить фотохромные очковые линзы, которые будут темнеть от солнца, а в помещении становиться прозрачными. Это удобно, так как не нужно носить с собой две пары очков и выбирать между защитой глаз от солнца и четким зрением.

Тем, кто предпочитает оправы в пластике, подойдут варианты в различных цветовых решениях. Если всегда хотелось примерить яркие и нестандартные оправы, то лето — самое подходящее время для смелых экспериментов. А чтобы не ограничивать себя в выборе образов под новую оправу, стоит присмотреться к моделям, в которых используется несколько цветов.

Пластиковые оправы стоят от 950 рублей (без учета скидки)

Если не хочется экспериментировать с цветом, можно обратить внимание на модели нестандартных форм, например оправы с двойной переносицей. Можно примерить как более легкие варианты — «авиаторы» из металла или прозрачного пластика, так и массивные — в пластике черного цвета.

Стильные очки — акцентный аксессуар и основа образа

Не только девушки, но и мужчины хотят идти в ногу с трендами и выглядеть стильно. Мужчины в выборе очков, как правило, предпочитают более универсальные оправы, которые уместны как на работе, так и на отдыхе. В салонах «Фокус» представлена широкая линейка оправ в спокойных оттенках: черный, коричневый, темно-синий, но также найдутся оправы, в дизайне которых есть яркие акценты на оправе или на заушниках.

Очки могут подчеркнуть не только стиль, но и статус обладателя

Скидка 30% на солнцезащитные очки по кодовому слову «Е1»

В солнечные дни нужно обязательно носить очки со 100%-й защитой от UF-лучей. В салонах «Фокус» представлены женские, мужские и детские солнцезащитные очки из новых коллекций — как классические модели, так и ультрамодные. Ассортимент очков поразит воображение самого придирчивого покупателя — более 2000 моделей от более чем 100 брендов. Выбрать будет непросто!

До 1 июня 2021 г. действует скидка 30% на все солнцезащитные очки по кодовому слову «Е1».

Очки «оверсайз» уже давно относятся к базовым моделям и представлены в бюджетных и люксовых марках

Тем, кто нуждается в коррекции зрения, в солнцезащитных очках можно установить линзы с диоптриями нужного оттенка и степени затемнения. Оптики-консультанты предложат клиенту несколько подходящих вариантов с учетом параметров зрения и бюджета.

Мужские коллекции солнцезащитных очков от различных брендов выполнены не только в сдержанном стиле, есть и более яркие модели для смелых 

Если нужны очки с поляризацией, то стоит обратить внимание на стильную коллекцию очков от Polaroid, которая приятно удивит своим актуальным дизайном. Самый широкий ассортимент представлен в новом салоне «Фокус» на ул. Вильгельма де Геннина, 33, где расположен единственный в Екатеринбурге фирменный шоурум марки. При покупке очков Polaroid здесь вручают приятный подарок — спортивную бутылку для воды.

Новинка этого сезона — детские солнцезащитные очки Polaroid. Детская коллекция Polaroid выполнена из высококачественных материалов и порадует маленьких модников яркими цветами оправ и очковых линз.

Очки для детей должны быть безопасны, защищать чувствительные детские глаза от вредного ультрафиолета и, конечно, нравиться ребенку, чтобы он носил их с удовольствием

Солнцезащитные очки со скидкой 50% при покупке вторых очков

Во всех салонах «Фокус» действует постоянная акция: при покупке двух солнцезащитных очков — вторые со скидкой 50%. Скидка 50% на вторые очки распространяется на модели стоимостью до 5000 рублей.

Скидки 50% на оправы и 30% на солнцезащитные очки предоставляются с 14 мая по 1 июня 2021 года по кодовому слову «Е1» при оформлении заказа. Полные условия акций на сайте focus.su.

Записаться на прием к врачу-офтальмологу можно с помощью онлайн-записи или по телефону удобного салона оптики.

Ул. Вильгельма де Геннина, 33,

тел. +7 (343) 278-01-08,

10:00–20:00;

ул. Антона Валека, 12,

тел. +7 (343) 273-94-27,

10:00–20:00;

ул. Юлиуса Фучика, 1 (рядом с магазином «ЭлектроМир» и пунктом Wildberries),

тел. +7 (343) 264-36-56,

10:00–20:00;

ул. Гагарина, 33 (вход со стороны пр. Ленина),

тел. +7 (343) 287-07-89,

10:00–20:00;

ул. Малышева, 108,

тел. +7 (343) 273-67-13,

10:00–20:00;

ул. Металлургов, 87 (СТЦ «Мега», галерея «Ашан»),

тел. +7 (343) 379-30-13,

8:30–22:00.

Скидка 50% на оправы и 30% на солнцезащитные очки не распространяется на продукцию производителя Luxottica.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления