29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Заниматься дайвингом на зарплату медсестры – это, должно быть, самый экстремальный вид спорта на выживание.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:54

Полностью поддерживаю осознанный выбор и увлечённость. Но возникает вопрос, откуда деньги, на год проживания во Вьетнаме в ожидании места? Да и дайвинг, весьма не дёшев. Плюс дети. Откуда деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:52

Беру универсальную медсестру😃

Гость
24 мая 2021 в 10:17

Молодец!!! Побольше бы таких людей!

Ваня
24 мая 2021 в 10:52

Чтоб все медсестры так зарабатывали хорошо...

Николай
24 мая 2021 в 10:01

Молодец побольше бы таких людей, здоровья удачи и везения.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 13:08

а кто за неё работает пока она плавает летает ,волонтерит и на мечах дерется

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:22

Медсестра это далеко не врач. Что-то типа подай-принеси. На врача видимо умаине хватило выучиться.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
24 мая 2021 в 17:22

Прекрасно, если можешь позволить себе работать в качестве хобби, не задумываясь об экономической составляющей.
Попробуй заставь мою тётку-медсестру дайвингом заняться, по нескольку ставок берёт, чтобы все дырки в бюджете закрыть.
А так похоже на истории, про дочек последнего императора, которые самоотверженно работали в госпиталях.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:50

раньше тоже думал оо врачи и тп а шас знаю что это работа такаяже как и другая )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:04

молодец, хотя , увлечения и не из дешевых для зарплаты медсестер

Гость
24 мая 2021 в 16:07

Не просто так она попала на эту работу. Муж видимо имеет отношение к МВД

24 мая 2021 в 20:20

Еще и красавица, восхищение такими Женщинами!

гоги
24 мая 2021 в 13:11

Все это хорошо. Занятие восточными единоборствами, занятие дайвингом, изучение иностранных языков, выпуск книг , а когда она вообще работает и успевает ассистировать врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:33

Всё очень здорово! Но почему халат такой грязный?..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:00

Вот такие у нас "специалисты" в больницах, занимаются чем угодно только не медициной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:59

На е1 всегда так, откроешь рот, чтобы сказать, а люди напротив уже внимательно изучают его содержимое, ни одна крошка не ускользнет от цепких взглядов))

Человек
24 мая 2021 в 15:11

Знакомая тоже после 30 лет сменила профессию. Была экономистом, а стала медсестрой. Ее муж кстати работал на Е1 водителем.

Аноним 2.0
24 мая 2021 в 15:20

Видимо их сейчас меньше нагружают, раз столько свободного времени. повезло

Михаил
20 авг 2021 в 13:28

Был лично знаком с Жанной по работе-отличный специалист источник неиссякаемого оптимизма и энергии Удачи вам Жанна!

Роман
24 мая 2021 в 19:31

Закомплексованные, бесполезные выродки. Оторвите жопу от дивана и сделайте хоть что-то полезное в этой жизни... Если вы никчёмные неудачники, не способные ни на что, кроме как желчь на монитор через клавиатуру выплёскивать, то просто молча забейтесь в угол и порыдайте... И молитесь, что бы вам с ней не встретиться на работе...

Александр
25 мая 2021 в 14:33

Если ПЕДАГОГ, является инженером душ обучаемых, то он все-равно педагог, а не инженер, под которым подразумевается, - механик, теплотехник, строитель.
Здоровья, и успехов в работе!

Елена
24 мая 2021 в 14:03

Умничка, на фото , где Вы с дочерями, выглядите , как три сестрёнки !