23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

28 мая 2021 в 22:09

Знаю тока, что наши клиники больше калечат чем лечат

28 мая 2021 в 22:09

А эта поликлиника еще работает что ли? Вроде всех перевели в новое здание на Декабристов. Подпольный прием?

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
28 мая 2021 в 22:11

Дичь перегрелась на солнце
И хочет особый подход

Из 90-х
28 мая 2021 в 22:11

Так вызывали бы скорую с псих бригадой и на Сибирский тракт!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мая 2021 в 22:12

Осложнение на голову хорошо хоть без поножовщины .

Фото пользователя
28 мая 2021 в 22:15

Вызвали полицию, полиция не приехала. Современная Россия. Все нормально.

ОТВЕТИТЬ
777
28 мая 2021 в 22:17

бесплатная медицина в путинской Россиюшке, по пробуйте попасть на прием... не говоря уж о том что по месту прописки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:21

Что врач,что пациент. Это и есть современная РОССИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:22

Есть ощущение, что вырвано из контекста. Явно что-то произошло до этого. При чем пациентка-оператор тоже борзая до невозможности

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 22:27

Минздрав давно уже давно "дал течь"... От болячек и невозможности получить скорую медицинскую помощь люди постепенно сходят с ума. Кого винить? Вот, куда её? В психушку или к реаниматологу надо отправлять? Или в ментовку? Там "лечат" всё и быстро. После чего уже апостол Пётр встретит с распростёртыми объятиями всякого, продравшегося чрез всевозможные тернии к Небесным вратам Рая... Да, спаси Господь заблудшую овечку! Пётр своё дело знает...

Гость
28 мая 2021 в 22:28

Полицию че не вызвала ? Они бы психбригаду вызвали

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 мая 2021 в 22:29

Да, жесть конечное.. Видно что пациентка не в себе.. Ей надо не к ревматологу а к психиатру, кабинеты не много перепутала...

28 мая 2021 в 22:33

К ревматологу из поликлиники очередь годами ждёшь, не выдержала видно тётенька. Сама год ждала пока к ревматологу на прием запишут. А боли с каждым днём сильнее и сильнее. В платных клиниках мою проблему не решили или решение было в суммах которые мне не под силу.

Хех
28 мая 2021 в 22:35

Менты хоть куда-то приезжают оперативно акромя митингов?

ОТВЕТИТЬ
Муся
28 мая 2021 в 22:36

Надо было охрану вызвать а не в другой кабинет идти!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
28 мая 2021 в 22:44

Ой, а корюшка уже по цене дороже сёмги, вот!

Белый ангел
28 мая 2021 в 22:50

Теплее, поэтому у этих опять кукушку уносит.

Вторподбор
28 мая 2021 в 22:53

она говорит на видео: " Окупировали кабинет врача-ревматолога к которого УЧИЛИСЬ!" это что значит, они знакомы!? тогда всё надо изучить, может она еёё место не спроста заняла, т.к. та её тоже заняла не спроста))😎

Вот, если бы эта женщина с обоями аккупировала кабинет - через секунду СОБР и похороны на восточном. А так, терпите. У кошки заболи, у собаки заболи, и у тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:57

а что, в другом кабинете нельзя людей принять? пока разбираются?? явно что-то не то

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 мая 2021 в 22:58

С болями все в Москву к доктору Шубину , давно всё знают где лечат а не колечат

Гость
28 мая 2021 в 23:04

А Я почему-то верю что тетку довели и вынудили так поступить. И медицина у нас не бесплатная А страховая, мы вообще то платим за все услуги. И если вам отказывают и динамят не стесняйтесь и пишите сразу в страховую, Минздрав и на имя главного врача

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 мая 2021 в 23:05

Ну наверное надо было хотя бы выяснить, что эта женщина хочет. ведь не спроста она туда ворвалась. Значит была какая то причина.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 мая 2021 в 23:14

Наверняка такое поведение спровоцировано безобразной организацией приёма больных. Такой как, например, в поликлинике медсанчасть ГУ МВД России по Свердловской области на Репина 4. Там, чтобы подписать любую бумажку у руководства поликлиники, надо весь день просидеть в очередях ко многим начальственным кабинетам, так как у этих деятелей какие то свои проблемы, которые они во время приёмов обсуждают на бесконечных своих совещаниях, шастая друг к другу в кабинет и задерживая и без того малоподвижную очередь! Любого могут довести до крайности эти бюрократы от медицины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:17

Медики зачастую сами создают эти очереди и хамят в наглую

Гось
28 мая 2021 в 23:17

Ну тут ещё разобраться надо , человек просто так не может же вести себя , видимо поведение отчаяния

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мая 2021 в 23:24

Она бы в ОКБ 2 в травм пункте посидела как моя тëтя 6 часов, тогда бы её точно в психушку увезли

Гость
28 мая 2021 в 23:26

Следующая резня будет в больнице и полиция приедет когда ничего уже поделать будет нельзя. Вот такая вот у нас полиция.

Гость
28 мая 2021 в 23:28

Не хочу что б меня тут начали гробить . Но думаю многие согласиться что есть женщины ( не все конечно ) но ведут себя с такой позиции , что я женщина и мне все -все должны и буду я делать что за хочу и говорить что захочу . Потому что по морде мне не дают и не посадят на пару суток в клаповник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:32

А это не называется согласно вновь введённым законам что то типа блокирование органов государственной власти ? Что подходить под такой хороший срок ?

Daily news
28 мая 2021 в 23:35

Примерно так в России и происходит захват власти😐

Тройник
28 мая 2021 в 23:38

Помню вызывал как то давно полицию, из за шумных соседей. Они мне и говорят - "через 40 минут придет наряд", а их опорный пункт в моем здании находится.

ОТВЕТИТЬ
Ивана
28 мая 2021 в 23:41

Работаю с людьми, благо скоро меняю работу. На таких .... насмотрелась, страшно становится. Женщины вообще не в адеквате, процентов 20 минимум. Столько видео есть, ютуб канал в пору открывать. А ведь это чьи то жены, матери, бабушки.....
Что еще скажу, знаете распечатывают раскраски , на а4 для детей? Чтобы пока родители были заняты, ребенку было чем заняться. Так вот, женщина схватила листов 10, свернула их, скорее в сумку прячет. Увидела, что я заметила "ой, можно я у вас листочек возьму, у меня 4 внука.". Занавес....

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:46

А я вот понимаю ситуацию примерно. У меня прием был по талону в 12:15 именно в этот день (27 мая).
Я пришел в 11:40 и там офигенная очередь. На вопрос: По талонам? Сказали нет - живая очередь. Одна женщина при этом сказала, что ревматологу "неохота" вызывать по талонам и контролировать - поэтому живая.
Сидел я в очереди 1:40 примерно. И там приходили люди в инвалидных креслах и с палочками хромая - ревматолог же. И вот с одной стороны жалко таких людей и по человечески хочется пропостить, но я блин сам уже тут 1:40 и начинаешь озлабливаться и на каждого "я только спросить" волком смотреть. У тебя то рабочее время идет и записывали тебя месяц назад и хрен ты еще получишь талон.
И вот чтобы там у этой тетки не было - я ее немного понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:47

А я ее прекрасно понимаю, у меня отец только записи к ревматологу ждет уже с января, а уже почти июнь, и говорят еще точно месяца 2-3 ждать. Как это возможно. Зато налоги быстро с зп улетают на медицину БЕСПЛАТНУЮ, которой не дождешься.

Гость
28 мая 2021 в 23:58

Вот так женщина ни с того ни с сего зашла и села на место врача,никаких предпосылок,никакой предистории?

Гость
28 мая 2021 в 23:58

да выкинуть неадекватную из кабинета, и дальше проходить прием у врача. совместно же решить можно было) даже охрана ничего не сказала бы

Сергей
29 мая 2021 в 00:25

Автор преувеличила события, инциндент произошёл в 18:50, работа врача была приостановлена минут на 10 по истечении данного времени врач перешёл в другой кабинет и продолжил прием больных ,а пациентка не хотела выходить из кабинета пока не дадут какие то бумаги ,женщина вела себя спокойно по сравнению с пациентами ,а стул поставила в двери на порог ,что б не закрылась дверь т.к пациенты сами провоцировали на скандал ,не хотели её видеть пытались закрыть дверь в кабинет,на момент съёмки видео приему пациентов ни кто не мешал ,а участница данного момента ждала врача когда примет всех больных и решит с ей вопрос . Был лично свидетелем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2021 в 00:29

В результате женщина дождалась когда ушли всё пациенты зашла к врачу буквально минуты на три и спокойно без шума ушла

29 мая 2021 в 00:33

Уверен, услышав вторую сторону, мы многое узнаем и скорее всего изменим мнение, так как тётка решительная попалась, а врачиха сдулась. Заехав с разрешения охраны, забрать после инсульта (не скажу кого). Выходим, подходит какой-то тип, не преставившись начал типа качать качать что я не так и не там поставил машину... Думал всеку уже, т.к на вопрос "вы кто? охранник? тот кому помешала машина моя? кто? - только тяфкал, тьху...
А как дозвониться до лечащего врача, чтобы узнать о состоянии, необходимости в чем-то (пеленки, памперсы и т.д.), в конче концов какие процедуры назначены, выдали ходунки или привезти... да масса вопросов но фиг дозвонишься, а зайти и подняться нельзя, корона эта мешает... убили медицину как сферу, работают хабалки на телефоне, противно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:36

Слушайте, ну ведь понятно же что врач и пациентка довольно плотно знакомы уже. Идет личная разборка, зачем сюда мешать третьи силы?

Гость
29 мая 2021 в 00:45

Думаю, что пришла по времени по талону, а собрание очереди решило, что в порядке живой очереди

Гость
29 мая 2021 в 01:04

Люди ждут ревматолога месяцами, чтобы туда попасть месяца два три ждать надо. Не пишите? Ревматизм страшные боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 01:26

Сначала кабинет захватила, потом утку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 01:32

Теперь из-за ковида ещё и к патологоанатому очереди

Гость
29 мая 2021 в 06:07

Видимо, женщине нужно было очень на прием... На платного нет денег, а к бесплатному только так... Просто вывели женщину с нашими порядками в поликлиннике

Рада
29 мая 2021 в 07:44

От безысходности люди уже не знают как попасть к врачу. Действительно бардак в медицине. Неужели неясно, что вопрос уже давно назрел!!??? Кто то должен решить этот вопрос!!!! Ещё и к страховщикам ходить больному.... Маразм!

29 мая 2021 в 07:54

Нахер это тема на нужна!

29 мая 2021 в 08:05

Полиция курит бамбук. Не отвлекайте!

29 мая 2021 в 09:11

Белая африка под названием россия бьет очередные "рекорды"......
Платите налоги попуасы тупые....на врачей которые вас лечит не будут и на полицию которой вы вообще никуда не упирались.

Loading...