E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В поликлинике Екатеринбурга пациентка устроила скандал и захватила кабинет врача. Видео

В поликлинике Екатеринбурга пациентка устроила скандал и захватила кабинет врача. Видео

Медику пришлось покинуть рабочее место

Пациентка больше двух часов сидит в кабинете ревматолога

В пятницу вечером в екатеринбургской больнице № 3 прошел скандал. Как рассказали E1.RU пациенты, в кабинет ревматолога зашла женщина, когда медик принимала другого пациента. На требования врача выйти она не отреагировала и села за стол. Женщину пытались выгнать из кабинета ревматолога все сидящие в очереди, но реакции также не последовало. Врач была вынуждена забрать карточки, чтобы уйти в другой кабинет.

— Мы, люди с больными суставами, пришли к ревматологу, все с талонами, по времени. В кабинет ворвалась дама, в этот момент врач принимал другого пациента и попросил женщину выйти. Она не выходила, поэтому врач пошел искать другой кабинет. Прием должен был закончиться в 20:00, нас десять человек в очереди. Ее и охранник просил покинуть кабинет, но она ни в какую, — поделилась пациентка Татьяна. — Я трое суток с болью. Еле дошла к врачу, дома дети одни, а я тут сижу и жду приема для укола в сустав три часа.

На вопросы пациентов о том, зачем женщина захватила кабинет, она не ответила

Пациенты вызвали полицию в клинику, но в течение часа наряд не приехал. Мы обратились за комментарием в пресс-группу полиции Екатеринбурга. Прояснить ситуацию у представителей больницы в данный момент не удалось, мы отправили запрос в адрес клиники.

— В полицию поступило сообщение о конфликте с пациентом в медучреждении. К моменту прибытия наряда конфликт был исчерпан, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

На прошлой неделе студентка обвинила медика в повторном использовании одноразовой иглы.

Ранее пациенты 23-й больницы жаловалось на недостаток коек. Больные не могли получить плановую помощь.

Также мы сообщали о скандале в уральском интернате для психически больных, где медики взбунтовались из-за условий труда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления