16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 июн 2021 в 18:15

Это случайность, а не победа. Человек просто выжил. Тут не врачей надо благодарить, а то что она смогла выжить это ее победа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:22

Не факт что она выживет, это 4 стадия рака, когда прорастания в другие органы пошли. Помнится врач онколог Павленко умер, и химию прошел, и операцию сделали. Надо подождать годик, там будет понятно. Пока там все зарастет без питания сложно вообще выживать.

Гость
9 июн 2021 в 18:22

У рака вроде "спасение" измеряется в количестве лет, прожитых после операции. Дай-то бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:27

Дай бог женщине долгих лет жизни!

Петрова
9 июн 2021 в 18:38

Дорогой, вечером твоя тёща звонила, опять у неё куча претензий. Когда ты её уже воспитаешь?

Марина
9 июн 2021 в 18:41

Дай бог здоровья и долгих лет жизни.
Нам (семье и врачам) 3,5 года назад не удалось спасть Маму...😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:06

Молодцы. У меня родственник умер от опухоли поджелудочной, страшно мучился именно из-за желтухи перед смертью. Это самый агрессивный тип опухоли, умирает подавляющее большинство пациентов, более 90%, но возможность улучшить жизнь в последние месяцы - это очень хорошо.

Гость
9 июн 2021 в 19:08

Ну вот могут же иногда врачи лечить...
Женщине долголетия и здоровья.

9 июн 2021 в 19:17

Т.е. спасли, но не выле😎чили, раз опухоль не излечимая?

Гость
9 июн 2021 в 19:18

Некоторые ВРАЧИ лучик света в царстве тьмы

Гость
9 июн 2021 в 19:19

А можно фио врачей город должен знать своих героев а не всяких неллето и шипулиных

Гость
9 июн 2021 в 19:24

ЗдОрово!
Конечно, женщине повезло.
Но врачи какие молодцы.
Очень важно понимать, что рак - не приговор. Тогда легче переносить и химию, и операции.
Не верьте тем малограмотным невежам, которые ругают онкологов.
Они делают всё, что в их силах, и даже больше.

Гость
9 июн 2021 в 19:27

Сердечно-сосудистый хирург Госпиталя для ветеранов войн Николай Кузнецов
поисковик выдал стих пациента)))))
Хирургу госпиталя ветеранов войн Кузнецову Н. П
Владимир Александрович2
Николай Петрович врач от Бога-
Докторов, которых поискать.
Сколько излечили вы народа,
Каждый это может вам сказать.

Николай Петрович я доволен,
Что тропа Судьбы свела с тобой.
Мой недуг старейший вами сломлен,
Верил я в талант твой дорогой.

Как благодарить тебя не знаю,
Дорогой мой милый человек.
По - другому жить я начинаю,
Благодарным буду вам навек.

Это дар давать надежду людям,
И трудом недуги их лечить.
Пусть талант чудесный не убудет,
Им здоровье снова возвратить.

Ты с больными ласков и приветлив,
Словом всех умеешь убеждать.
Чудеса творишь ты незаметно,
Практики тебе не занимать.
2019 г.

Гость
9 июн 2021 в 19:53

Как самому доктору Голоднову не стыдно в этом фейке участвовать?! Стыд совсем потерял?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 20:26

сказочники

Гость
9 июн 2021 в 20:27

А может и не спасли

-666-
9 июн 2021 в 20:28

Еще напишите во сколько обошлось лечение. И есть ли шанс у простых смертных?

Гость
9 июн 2021 в 20:31

значит излечимая

5613543
9 июн 2021 в 20:38

Новая заказная статья про успехи онкоцентра. Понаблюдайте: теперь раз в неделю такие статьи появляются. Очевидно уже. И стыдно отмывать свою репутацию такими способами.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:38

Святая Матрона вылечила, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 20:54

Врачам спасибо, продлили женшине жизнь. А вам не угодишь : не лечат - плохо, лечат - еще хуже. Что за народ пошел?

9 июн 2021 в 21:03

Что-то странно... У отца в 18 году тоже рак желудка был, 4 ст. с метастазами и желтухой. Так в онкоцентре сказали - восстанавливайте показания крови, тогда на химию возьмем, а так только паллиативное лечение. Как восстанавливать не сказали. Ну и через несколько дней после единственного посещения онкоцентра он и умер. Вот и вся помощь. Перед смертью только и бегали по больницам анализы, узи сдавали и его слабого таскали, ждали, месяц бегали, а толку... ну узнали, что рак и что дальше-то? Лучше бы дома спокойно лежал да плакал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:17

Коля Кузнецов нормальный солдат

Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:29

Опухоль головки поджелудочной действительно считается не излечимой. Прекрасная новость. Хирургам глубокое уважение.

9 июн 2021 в 21:49

Это ведь не радикальная, а паллиативная операция? Мех желтуха никуда не делась? Раздренировали холедох, поставили Сосудистый протез, а дальше химия? Я правильно поняла?

9 июн 2021 в 22:45

У меня мама умерла от рака поджелудочной 3 стадия была, мигом все произошло, была вся жёлтая. И рак ни как себя не проявлял. И операция была и не спасли все равно. Скоро 40 дней как нет её с нами. Очень редко выживают с раком поджелудки.
Здоровья женщине!!!! Пусть будет все хорошо у неё!!!

ОТВЕТИТЬ