Кому в Свердловской области делают прививку от клеща бесплатно
20 июня 2021, 09:55
Гость
20 июня 2021, 20:20
Почему, если мне не хватило бесплатной прививки, я не могу привиться зарубежной - за свои деньги?! Это же касается и ДРУГОЙ прививки. Деньги и желание есть, а выбора нет.
Гость
20 июня 2021, 14:17
А почему главный эпидемиолог не сказал, что согласно перечня регионов с неблагополучной эпид обстановкой Свердловская область ежегодно признается неблагополучной. И на основании этого перечня главный сан врач СО обязан организовать бесплатную вакцинацию за счет средств омс чтобы не допустить эпидемии
В связи с тем,что происходит в последнее время: мифический ковид,принуждение к сомнительной вакцинации,теперь я начала сомневаться и в других вакцинах и ужасах болезни!
Это шутка? Прививаться от КЭ в конце июня… Данную вакцину надо в марте ставить
Гость
20 июня 2021, 10:46
Ну какие ещё бесплатные прививки?! Денег хватает только на бесполезные показухи типа универсиады, содержания бездонных ям для бюджета навроде "Титановых долин" и "Корпорации развития Урала", новые камрюхи в максимальной комплектации опять же надо постоянно покупать.
А Вы уж там крепитесь и держитесь кто за что может. Да, ну и конечно же главное - не забывайте всё и дальше ударными темпами поддерживать всё это и одобрять!
Гость
20 июня 2021, 10:43
Спасибо нашим дорогим губернатору и мэру за постоянную заботу...
Гость
20 июня 2021, 10:22
Даже в нищенские 90 е , когда з.п. не платили по полгода, эту прививку делали бесплатно...
Что? Люди старше 60 не хотят проверить напряженность иммунитета????? А вы хоть знаете, сколько это стоит???????
По омс вы ж этого не делаете. Толку никакого от этого омс.
Гость
20 июня 2021, 10:04
Какая у нас бедная страна... Энцефалитных клещей полно, а прививок 10000 на всю область... Плохо быть бедным.
Гость
20 июня 2021, 10:00
На ковид значит бесплатно в торговом центре а на клещевой энцефалит даже детям на ревакцинацию денег нет.
Бесплатная прививка должна делаться всем кто работает в открытую и платит налоги ОМС а иначе суть этого сбора теряет всяческий смысл и здравый рассудок. Аля держава
Гость
20 июня 2021, 10:56
Вы итак много получаете по ОМС. Во многих других странах нет денег - нет помощи.
Достижения
Свой среди своих