18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
21 июн 2021 в 16:43

Как сейчас департамент информполитики будет выкручиваться, за то что публиковали фото губернатора без маски?)))
И да, походу губернатор наш своего мнения даже не имеет, сначало посмотрит на другие регионы, а потом действует уже

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:44

я думаю так - надоел, уходи

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:45

Ярмарка индийских товаров в КОСК "Россия" будет отменена ?
Где рамбутан доставать?

21 июн 2021 в 19:01

А можно торговые центры закрыть??? Особенно Веермол. Очень мешают пробки на дорогах из-за него, на дачу проблематично выезжать.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:13

так вы уже определитесь, народ задолбался.
вводите ограничения и при этом открываете 10 новых стран.

цирк. или все ради голосования за самих себя на пеньках? народ реально скоро вилы в руке возьмёт.

ОТВЕТИТЬ

Есть только один способ остановить эпидемию - завести Пфайзер. Судя по доступной статистике, он дал неплохие результаты и против индийского штамма. Но боимся увидеть, что желающих будет намного больше, чем самым лучшим в мире Спутником? Куда тогда засунуть скрепы, суверенитет и величие?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:14

Есть один повод вакцинироваться
Но он не прям особо важный
Это для того, чтобы не делать платный ПЦР-тест для перелёта в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:01

Стесняюсь спросить, ... а ,,перегородки"в такси будут?

Гость
21 июн 2021 в 16:52

Срочно, опять развернуть на территории ЭКСПО, госпиталь на 50 коек! Потом свернуть, куда-нибудь перенести, а затем при 4-й волне опять развернуть на территории ЭКСПО госпиталь. И на это всё из бюджета опять освоить 350 миллионов деревянных. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Стасик
21 июн 2021 в 16:39

Ищем позитив. Материала мало, т.к. все не цензурно отреагировали?

Патриот всея Руси
21 июн 2021 в 16:46

Кукловод всея области опять проводит эксперименты по определению уровня терпения населения. Очередная показуха заботы населения области, а в итоге результат всей этой шумихи, это афера с вакцинацией. Ну не хотят люди вакцинироваться этой пустышкой, которую создали наспех и на коленке. И народ не надо гробить, или записывать его вредителем, потому что у него есть разум и инстинкт самосохранения. Идите в ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:40

люди давно ничего хорошего не думают

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:04

Е1 карсавцы
сначала сами нагнетали истерику, давили на власть чтобы ввели ужесточения
а теперь ходят и всех спрашивают, что они думают об ограничениях
а СМИ как бы не при чем!
потом еще протест будет организовывать ковидный

Anny
21 июн 2021 в 16:43

Да как можно было границы с Индией не закрыть? Бред какой-то. Смертельно никакие авиакампании не пострадали бы.Они и так обдирают с ценами на билеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:14

В Индию лучше перелёты закройте, а то наши не разумные граждане летаю как будто сохранились перед вылетом

ГОСТЬ
21 июн 2021 в 16:54

Не чувствую заботы, нет её. Объявляли про бесплатные лекарства- где они? Ну хватит уж выступать с заявлениями, не верит никто, не слушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:04

Нужно принять некоторые факты:
_ российская вакцины не работают,
- маски защищают,
- антитела, после перенесенного заболевания, обеспечивают защиту в течение 90 дней,
- ковид с нами навсегда,
- усиливайте иммунитет здоровым образом жизни,
- помогайте друг другу.

ОТВЕТИТЬ
бьянка
21 июн 2021 в 16:48

На праздник "день России" 12 июня люди, приближенные к рай. администрациям приглашали людей на плотинку; оплата была 400 руб. налом буквально 1час "работы". Из серой кассы, или бизнес нагнули не знаю. Дистанцию никто не соблюдал, прошу разобраться!!

Гость
21 июн 2021 в 17:18

Вакцинироваться надо прививкой признанной ВОЗ. Необходимо что б Спутник признали/ где подробности почему не признают, по каким причинам? и когда это сделают? Иначе Спутник при въезде в другие страны к сожалению равняется воде из под крана

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:51

Румянцев сам без намордника ходит, на всех чихает.
Какая тут борьба с коронавирусом?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:53

Да сто процентов проще чем за границей.Крутейшая вакцина в мире Спутник V все штаммы обходит.Правда сегодня в Индии снова новый какой то появился,его по ходу тоже уделают.Россия просто рвёт всех по разработкам,на днях научились рак распознавать на ранней стадии,на 100%.Почти 35 миллионов вакцинировалось.Мало,надо хоть к осени 60 миллионов добиться.Это не Украина где двести с чём-то тысяч вакцинировалось)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:43

2,5% населения переболело на всей планете с начала "пандемии".
0,05% населения по всей планете умерло "от вируса" за всё время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:41

Снова поплыла байда про ковид. И лечат и вакцинируют, а маркера диагностического нет!

Ад МС
21 июн 2021 в 17:22

Рашка единственная страна в Европе где работающий человек ощущает себя нищим . Рашка единственная страна в Европе когда прошлой весной был объявлен локдаун . Где население НЕ ПОЛУЧИЛО материальной поддержки от правительства . Сегодня Власть даже не заикается о локдауне . Смертность просто будет замалчиваться . А наше население настолько оскатинилось что спокойно проглотит данный факт . Как и Все остальное .

ОТВЕТИТЬ

Неужели хоть кто- то до сих пор верит в этот цирк с пандемией и вакцинацией? 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июн 2021 в 16:50

губер - враг народа

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:02

Всем привет, я одного не пойму почему опять все идёт с Москвы, Индия и сразу же Москва, а как же другие страны, что то я не слышал Австралию, итд опять нам мозги компассируют

ОТВЕТИТЬ
Lmao
21 июн 2021 в 17:00

Вам бы столько интересного рассказали об этих ограничениях, вот только закон к сожалению запрещает.

Гость
21 июн 2021 в 17:15

Прививаться не будем все равно !

ОТВЕТИТЬ
Гостт
21 июн 2021 в 17:28

Не надо было булки расслаблять

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:13

Безответственно, А если у репортера завтра обнаружат ковид, и он заразит всех в кого тыкал микрофоном...

Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 17:08

Вопят марионетки-чиновники, вопят карманные СМИ... А что говорят микробиологи, иммунологи, эпидемиологи по поводу мифической "третьей" волны?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июн 2021 в 17:19

Куйвашев без Москвы и чихнуть не сможет. Своего ума нет. Как только там ввели ограничения и он тут как тут. Выпускные отменил. А почему в Питере "Алые паруса" никто не отменяет? Что там всё будут стоять в масках и за 1,5 м. друг от друга? Чушь какую то опять сделали. Правильно,маски и вакцину продавать надо же. А то их бюджет убавился. Столько произвели,а никто не носит и не прививается.

Гость
21 июн 2021 в 22:19

""+8 −3 Неужели хоть кто- то до сих пор верит в этот цирк с пандемией и вакцинацией?""

- Ни дома, ни в школе, нигде, никому упрямо не верил Фома ничему..

21 июн 2021 в 19:27

сколько еще лет будут объявлять эти волны сопливых ОРЗ-эпидемий ?

Введите Имя
21 июн 2021 в 16:57

Сестра 600000 заработала в красной зоне. Ни до, ни после масок не носила., прививку не савит. Муж её тоже медик. Переболел температурой и тестом. Ничего не придерживался и не придерживается. Продолжал ходить на работу с диагнозом. Общался со старыми родственниками, никого не заразил. Никто даже и не заметил этот ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:23

Сбермаркет срубит бабла

Гость
21 июн 2021 в 17:39

КиБушка поможет пережить ограничения))))))))

Гость
21 июн 2021 в 16:45

Меньше надо по загранкам и югам ездить где людей полно как пингвинов ,яблоку негде упасть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:22

Срочно все закрывайте я хоть деньжат подзаработаю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:46

сказано в МАСКЕ - стадо ответило ЕСТЬ и дружно сняли !
оператор и МЧ без оных - напротив администрации - вот он показатель толерантности !

Гость
21 июн 2021 в 19:04

А где у нас МЭР?????

Фазенда бассейн пиво шашлык
21 июн 2021 в 20:03

Да потому что не известно что будет после прививки этой - у каждого человек свой организм - и знаю многих кто привился и заболели этим же ковидом - смысл от этой прививки?

ГосТь
21 июн 2021 в 22:52

Очень напоминает фильм : " День Радио" Терпит бедствие гиганстский лайнер ,у которого на борту редкие животные .И пошло поехало ,у кого фантазия на что способна.
Так и тут .Мне кажется .чинуши собираются где-нить на даче ,в бане ,кабаке и давай ржать над нами." А давайте 3 волну объявим - бабла срубим .Давайте !!
"А может какую-нить разновидность страшную добавим ?" а ,че - идея ! Пусть будет Индийский штам,который страшнее в 3 раза )) На том и договорились)

Гость
21 июн 2021 в 17:17

Только вакцины, построенные на РНК, обеспечивают защиту от мутирующего коронавируса. Российские вакцины все построены на принципе, который был разработан в 70 - х годах 20 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:05

Очередной бред.

Игарёша Володькин
21 июн 2021 в 16:46

Думаю, что высочайший профессионализм губернатора и мэра с их сплочённой командой справятся со всеми этими проблемами с наилучшими результатами.

ОТВЕТИТЬ