Правительство заставит вакцинироваться в Екатеринбурге официантов, продавцов и таксистов
21 июня 2021, 20:05
Гость
23 июня 2021, 21:25
Е1, обратитесь в администрацию города, области, депутатам, пусть огласят список, кто из них привит! Пофамильно и чем! Может и мы пойдем! За теми, за кого "голосовали" -))).
Гость
23 июня 2021, 01:21
Там наверно весь день в очереди стоять
Гость
22 июня 2021, 14:21
Ну когда уже объявят, что без прививки нельзя будет голосовать ))
Гость
22 июня 2021, 13:18
45 000 прививок на 1,5милионный город?? Это шутка что ли? О каких темпах вакцинации может вообще идти речь? Снова всё за границу раздаём, как и маски с антисептиками вначале эпидемии
Гость
22 июня 2021, 13:03
"Могучая кучка" по заграницам заразу собирает, а расхлёбываться приходится всем миром .Сколько дерьма из за бугра притащили и всё неймётся.
Гость
22 июня 2021, 13:02
Судя по комментариям, здесь собрались дурноголовые подростки и не очень умные взрослые. Вам бы не в 21 веке жить, а в Средневековье.
Куйвашев то и его приближенные сами то привились этим "супер" средством СПУТНИК V или бояться
Гость
22 июня 2021, 08:45
Вчера на работе (бюджетная организация, не связана со сферой услуг) объявили: до 25 июня представить справку о вакцинации, либо медотвод по опредленной форме, чтобы было написана фраза "противопоказана вакцина такая-то". За отказ от вакцинации оставляют на одном окладе (это порядка 13-17 тыс.руб), отказ в отпуске и днях без содержания. Т.е. даже для получения справки нас не отпускают и ставят прогул, запись к терапевту только за 25 число, и то не факт, что терапевт сразу без обследования что-то напишет....
Наличие антител не катируется.
Та же схема, что и с выборами и голосованием...
Гость
22 июня 2021, 08:08
У меня мать привилась, 84 года, бывший врач. Уже месяц назад. Не болеет, бегает бодрая. Хотя в анамнезе много заболеваний.
Я не буду. Так как болел зимой, легко. Считаю, что имею натуральный иммунитет. На антитела сдавать не буду, лишних денег нет, чтобы кормить лаборатории. Они и так неплохо живут.
Прорвемся!
Гость
22 июня 2021, 06:27
Самое что интересное, е1 удаляет ту информацию которая им не интересна
Гость
22 июня 2021, 06:23
Е1 что ж вы удаляете коментарии, которые являются правдой?
Гость
22 июня 2021, 05:36
Люди,вы с ума сошли? Какая вакцина? У меня сноха в садике работает, одна в реанимации у другой ноги отказали.
Я то думаю где обязаловка, а вот она вакцин не хватило.))))
Я долго не мог понять как люди верят такой бред как связь 5G с короной, но достаточно было вспомнить цитату Артура Кларка: "любая достаточно развитая технология неотличима от магии", и всё встало на свои места.
Так и из за сложности в понимании работы вакцин люди начали верить во всякую дичь.
Володя, Собянин, Шойгу, Куйвышев, ГУФСИН И ПРОЧАЯ
ВАШЕ ДЕЛО В ВАШЕ ТЕЛО, ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ СДЕЛАТЬ НАМ, ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ.
ДА ВОЗВРАТЯТСЯ ВСПЯТЬ, НЕЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, И ПАДУТ НА ГЛАВЫ ТЕХ, КТО ПОСЫЛАЕТ ИХ НА НАС.
ДА БУДЕТ ТАК
всегда есть выбор...
и каждый должен делать его сам, а не под натиском чиновников или работодателей
федерального закона нет об обязательной вакцинации!
Гость
21 июня 2021, 23:08
Отстаиваим свои права и свободы. Нагнут ещё ниже.
Гость
21 июня 2021, 23:05
Пообщавшись с многими медиками которые замалчивают истинную картину против нового штамма выпушеные вакцины малоэффективны и смысл вакцинации тривиален
То есть, коронованных ангелов прививать не будут, ну всё правильно, не буди лихо пока тихо....))
Гость
21 июня 2021, 22:32
Уважаемая Власть прочитайте сначала конституцию и потом проводите масштабные опыты над людьми
Гость
21 июня 2021, 22:29
Привились всего сколько там , процентов 10 населения, это наверное как раз адепты единой России. Естественно у них всё хорошо и никаких побочных действий после укола самой лучшей в мире вакциной небыло. ( просто не скажут) Остальные 90 процентов всё понимают. А теперь получается будут заставлять прививаться
Гость
21 июня 2021, 22:23
Поставили с мужем прививку, у обоих появились признаки артрита🤦♀️. Так что, думайте.
Вы когда-нибудь слышали, что бы ставив прививку от оспы у человека в течение 30 минут случался тромбоз, инсульт? А тут нате держите.
Гость
21 июня 2021, 22:02
Кто там не верил? Теперь власти открыто проводят политику апартеида, но апартеид применяется только в качестве геноцида населения, чему пример история ЮАР. Советую почитать в Википедии. А при геноциде цель власти - уничтожение всего населения: и привитых и непривитых, путем сталкивания их друг с другом и возбуждения ненависти и вражды между людьми.
Гость
21 июня 2021, 21:59
Лучше по понятиям, чем по вшивым законам, которые загоняют людей в рабство и нищету
Гость
21 июня 2021, 21:54
Не надо думать, что прививка защитит вас от геноцида. Для них мы все одинаковые: и привитые и не привитые. Всех нас будут истреблять, но у привитых меньше шансов выжить, так как здоровье им уже не вернуть.
Мы сейчас по понятиям живем, ага?
Законы то уже все поотменяли?
Гость
21 июня 2021, 21:46
Поставил в феврале первую прививку, в марте вторую спутника. Вылезла только одна побочка - я начал без какого либо стеснения говорить людям правду в лицо. Больше побочек нет. Искал работу в мае, в жизни столько звонков не принимал, устроился, и то звонят все еще😜
Достижения
Свой среди своих