26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
21 июн 2021 в 20:16

Вице, зам, помощник - это ж сколько дармоедов там сидят.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:10

45 тысяч... Мои тапочки разорвало от смеха. Какая массовая обязательная вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 23:25

Ставьте прививки, лет через пять вырастут рога, копыта и хвост!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:47

Правительство заставит.....😂😂😂😂
Поговорку про приспособление для хитрой задницы забыли видимо.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:11

Вот сейчас сторублевики приколются. Всех строем под иглу

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:10

чудень

Аркадий Андреич Дергунов
21 июн 2021 в 20:21

А чо он нас докопался?
В сфере такси услуг полно понаехов, которые не только короной могут заражать, но и туберкулёзом

Почему их не вакцинируют? Интересно.

Не потому ли, что нас хотят извести, а их на наши места?

Так они не протянут многие сферы, энергетика, медицину, учение

Только лопата и руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:44

Показали бы всем пример и начали с себя!!!! Весь чиновничий аппарат со своими водителями и замами в очередь за вакциной!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель пл.Зе-мля)))
21 июн 2021 в 20:21

"Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза.
Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее.
Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия.
Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь".
© Сергей Капица

ОТВЕТИТЬ
работников сферы услуг
21 июн 2021 в 20:21

собери все думу и под камеру поставьте прививку, народ глядишь может поверит

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
21 июн 2021 в 20:14

на первое лицо государство для начала масочку наденьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:27

Конституцией кое-что подтерли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:16

Зато теперь покрытие сотовой связи улучшится👍

Гость
21 июн 2021 в 21:13

Чиновки должны быть в первых рядах по вакцинации, это их долг и пример перед гражданами.

Гость-Я
21 июн 2021 в 20:15

Как меня смогут заставить, если будет медотвод? Уволят по состоянию здоровья? Креков найдет мне новую работу (меня моя устраивает)? Он готов нести персональную ответственность, если я пострадаю от вакцинации?

ОТВЕТИТЬ

Слава богу в этой стране любые справки купить можно😯

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
21 июн 2021 в 20:18

Никогда не делал секрета)
Ты понял что сказал?
Что права людей нарушать собрался на медицинское вмешательство вне воли граждан?
Да тебя под суд надо!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:44

Интересно, что волна заболевания covid-19 пришлась на начало массовой вакцинации, у меня родственники после вакцинации три дня с температурой лежали

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 21:06

путин говорит вакцинация добровольна, эти на местах принуждают вакцинироваться. всем плевать на слова путина или че не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:45

Мне кажется, что процентов 80, переболели в той или иной форме. Имеются антитела. Для профилактики ещё и вакцину ставить?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:48

Мы сейчас по понятиям живем, ага?
Законы то уже все поотменяли?

21 июн 2021 в 23:09

всегда есть выбор...
и каждый должен делать его сам, а не под натиском чиновников или работодателей
федерального закона нет об обязательной вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:20

Вакцинация добровольная!!!По закону.

Гость
21 июн 2021 в 20:38

Вы что, оставите без внимания поваров, кондитеров и пекарей? 🧐
Они ж начхают в еду и других заразят 🤪
Их тоже срочно вакцинировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 июн 2021 в 21:09

60% должно быть вакцинированных от населения области, а это около 2,7млн чел, где столько вакцин на складах? Когда будут? И о чем думают власти области? Очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Прост
21 июн 2021 в 20:42

Терпилоиды потерпят?

Гость
21 июн 2021 в 22:02

Кто там не верил? Теперь власти открыто проводят политику апартеида, но апартеид применяется только в качестве геноцида населения, чему пример история ЮАР. Советую почитать в Википедии. А при геноциде цель власти - уничтожение всего населения: и привитых и непривитых, путем сталкивания их друг с другом и возбуждения ненависти и вражды между людьми.

Гость
21 июн 2021 в 20:36

Не мытьем, так катаньем.... Не хотят, дак заставим... Наши власти совсем страх потеряли... Впереди выборы, они об этом не думают чтоли??? Доведут народ, узнают по чем фунт лиха...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:35

Куйвашев то и его приближенные сами то привились этим "супер" средством СПУТНИК V или бояться

21 июн 2021 в 21:39

А если, у человека хронические заболевания, типа почки, диабет, или сердце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:10

Плато уже на горизонте?

21 июн 2021 в 22:22

Вы когда-нибудь слышали, что бы ставив прививку от оспы у человека в течение 30 минут случался тромбоз, инсульт? А тут нате держите.

22 июн 2021 в 01:52

Я то думаю где обязаловка, а вот она вакцин не хватило.))))

Я долго не мог понять как люди верят такой бред как связь 5G с короной, но достаточно было вспомнить цитату Артура Кларка: "любая достаточно развитая технология неотличима от магии", и всё встало на свои места.
Так и из за сложности в понимании работы вакцин люди начали верить во всякую дичь.

по правде
21 июн 2021 в 20:12

обязуют вакцинировать как раз тех кто в масках и перчатках стоят (продавцы,официанты и тд) ,а не кто маски не носят---мы не тронем,отлично я считаю

Гость
21 июн 2021 в 20:27

как с средней заработанной платой. только наоборот

Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:38

Давно надо это было сделать!А то разносят заразу,не хочешь вакцинироваться,увольняйся,сиди дома и не мешай жить тому кто хочет жить.Тем более доказано от вакцин России ноль побочек.Это от всяких AstraZeneca море.Вон в Англии уже переносят футбол в Венгрию где Спутник рулит.Да и первая страна где победили корону благодаря Спутнику Сан Марино.Там уже туры по вакцинации организовали,едут вакцинироваться Спутником со стран Прибалтики,Германии,Италии.В Австрии тоже бабло делают кольнутся Спутником 900€.В Израиле тоже неплохо они отменили даже масочный режим.Там Pfizer рулит,но 13 человек всё таки парализовало.Короче,лучше вакцин России нет нигде в мире и это неоспоримый факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:32

Уважаемая Власть прочитайте сначала конституцию и потом проводите масштабные опыты над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:51

вот и все теперь мы стадо(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:54

Не надо думать, что прививка защитит вас от геноцида. Для них мы все одинаковые: и привитые и не привитые. Всех нас будут истреблять, но у привитых меньше шансов выжить, так как здоровье им уже не вернуть.

22 июн 2021 в 01:15

в средневековье чумой болели и то все не вымерли.

Гость
21 июн 2021 в 23:21

Принудительная (обязательная) вакцинация без введения военного (чрезвычайного) положения незаконна, и это известный факт.

Гость
21 июн 2021 в 20:51

Риэлторов сюда ещё , фотографов , барберов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:42

То есть, коронованных ангелов прививать не будут, ну всё правильно, не буди лихо пока тихо....))

Гость
21 июн 2021 в 21:33

Туристы из Сочи и Крыма хорошо охдохнули.

Сергей
21 июн 2021 в 21:37

А как же нарушение прав человека

Если вам надо то втыкайте эту гадость себе хоть двадцать!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:23

Слишком поздно он спохватился ... Теперь надо новые госпитали разворачивать.

22 июн 2021 в 00:38

Володя, Собянин, Шойгу, Куйвышев, ГУФСИН И ПРОЧАЯ
ВАШЕ ДЕЛО В ВАШЕ ТЕЛО, ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ СДЕЛАТЬ НАМ, ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ.
ДА ВОЗВРАТЯТСЯ ВСПЯТЬ, НЕЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, И ПАДУТ НА ГЛАВЫ ТЕХ, КТО ПОСЫЛАЕТ ИХ НА НАС.
ДА БУДЕТ ТАК

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:25

Ну Щас Барыги начнут толкать СпутникV!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 июн 2021 в 23:31

Куйвашеыв, хватит транслировать тупое мнение москвы. Они далеко, а ты здесь. И народ НЕ ХОЧЕТ вакцин и непопулярных решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:23

Поставили с мужем прививку, у обоих появились признаки артрита🤦‍♀️. Так что, думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:29

Привились всего сколько там , процентов 10 населения, это наверное как раз адепты единой России. Естественно у них всё хорошо и никаких побочных действий после укола самой лучшей в мире вакциной небыло. ( просто не скажут) Остальные 90 процентов всё понимают. А теперь получается будут заставлять прививаться

Гость
21 июн 2021 в 23:28

Не заставит!!! Обломится!!!

Гость
22 июн 2021 в 05:36

Люди,вы с ума сошли? Какая вакцина? У меня сноха в садике работает, одна в реанимации у другой ноги отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:59

Лучше по понятиям, чем по вшивым законам, которые загоняют людей в рабство и нищету

Oleg
21 июн 2021 в 23:05

Пообщавшись с многими медиками которые замалчивают истинную картину против нового штамма выпушеные вакцины малоэффективны и смысл вакцинации тривиален

22 июн 2021 в 00:50

Кукушка уехала что ли, я сам знаю только несколько случаев только в моих кругах что несколько людей на ивл оказались.

Мы не бараны, бараны-немы.
21 июн 2021 в 23:08

Отстаиваим свои права и свободы. Нагнут ещё ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2021 в 21:00

Люди всех городов свердл обл кроме Екб, н тагила и к уральского: О, повезло, повезло😜❌💉

Фольксштурм
22 июн 2021 в 01:39

Истребление терпил

Кбы
21 июн 2021 в 23:18

щас такси агрегаторы помрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:20

И, что это стадо тупых баранов(народ) сделает? Пукнет в комментах?))

Гость
22 июн 2021 в 00:13

это хорошо.быдло должно быть вакцинировано

Фольксштурм
22 июн 2021 в 01:39

Уничтожение рабов,выродками

Не пальцем деланный
22 июн 2021 в 03:37

Чем вакцинироваться? Вакцина где?

Гость
22 июн 2021 в 06:23

Е1 что ж вы удаляете коментарии, которые являются правдой?

Гость
22 июн 2021 в 06:27

Самое что интересное, е1 удаляет ту информацию которая им не интересна

Гость
22 июн 2021 в 08:08

У меня мать привилась, 84 года, бывший врач. Уже месяц назад. Не болеет, бегает бодрая. Хотя в анамнезе много заболеваний.
Я не буду. Так как болел зимой, легко. Считаю, что имею натуральный иммунитет. На антитела сдавать не буду, лишних денег нет, чтобы кормить лаборатории. Они и так неплохо живут.
Прорвемся!

Аноним
22 июн 2021 в 08:45

Вчера на работе (бюджетная организация, не связана со сферой услуг) объявили: до 25 июня представить справку о вакцинации, либо медотвод по опредленной форме, чтобы было написана фраза "противопоказана вакцина такая-то". За отказ от вакцинации оставляют на одном окладе (это порядка 13-17 тыс.руб), отказ в отпуске и днях без содержания. Т.е. даже для получения справки нас не отпускают и ставят прогул, запись к терапевту только за 25 число, и то не факт, что терапевт сразу без обследования что-то напишет....
Наличие антител не катируется.
Та же схема, что и с выборами и голосованием...

Гость
22 июн 2021 в 13:03

"Могучая кучка" по заграницам заразу собирает, а расхлёбываться приходится всем миром .Сколько дерьма из за бугра притащили и всё неймётся.

Гость
22 июн 2021 в 13:02

Судя по комментариям, здесь собрались дурноголовые подростки и не очень умные взрослые. Вам бы не в 21 веке жить, а в Средневековье.

Гость гостевой
22 июн 2021 в 13:18

45 000 прививок на 1,5милионный город?? Это шутка что ли? О каких темпах вакцинации может вообще идти речь? Снова всё за границу раздаём, как и маски с антисептиками вначале эпидемии

Самый Обыкновенный Чёрт
22 июн 2021 в 14:21

Ну когда уже объявят, что без прививки нельзя будет голосовать ))

Гость
23 июн 2021 в 01:21

Там наверно весь день в очереди стоять

Елена
23 июн 2021 в 21:25

Е1, обратитесь в администрацию города, области, депутатам, пусть огласят список, кто из них привит! Пофамильно и чем! Может и мы пойдем! За теми, за кого "голосовали" -))).

Го1234сть
21 июн 2021 в 21:12

У всех есть выбор.
прививки делать или нет
что жужжание развели??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:46

Поставил в феврале первую прививку, в марте вторую спутника. Вылезла только одна побочка - я начал без какого либо стеснения говорить людям правду в лицо. Больше побочек нет. Искал работу в мае, в жизни столько звонков не принимал, устроился, и то звонят все еще😜

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июн 2021 в 20:49

а я обязательно поставлю прививку, как только врачи отменят мне медотвод

ОТВЕТИТЬ
Студентка
21 июн 2021 в 21:21

А можно преподавателей обязать вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 21:22

давно надо было ввести обязательную вакцинацию,особенно для работников общепита,лучше вакцинироваться чем закрыть предприятие

Ура
21 июн 2021 в 20:36

Поставьте мне, они все-равно не хотят. Очередь итак на 800 лет уже.

21 июн 2021 в 20:33

Хорошая новость

Гость