21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:34

Маразм крепчал) теперь будут чистые и грязные зоны - попахивает дешевым голливудским фильмом.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:26

фашизм какой то. вот оно право человека на вакцинацию
за такое их всех посадить надо уродов

21 июн 2021 в 23:10

гетто?
сегрегация?

он там вообще вменяем ли?

ну и хватит говорить о "карантине". Его и год назад не вводили, была некая "самоизоляция". С чего вдруг сейчас его будут вводить? У гос-ва что - бабло для выплаты людям появилось что ли?

что? разделить общественные места на чистые зоны (для тех, кто привился) и грязные ? вход для белых и черных? господа и рабы???
да разделяйте скорее! пусть те, кто поставил себе прививку, тем самым занеся вирус в организм, сидят с такими же, я с удовольствием буду общаться с " грязными", здоровыми людьми!
совсем уже с ума посходили, не знают что придумать, лишь бы народ вакцинировать. ау, в Меге очереди, у вас вакцины не хватает, отстаньте от тех, кто не хочет ставить этот спутник!

ОТВЕТИТЬ

какой уверенный г-н креков, два раза укололся, молодец,, слушается эпидемиологов. пусть на досуге почитает что думает о вакцинации нобелевский лауреат, французский вирусолог Монтанье.
хотя нам столько врут, что нет никакой уверенности, что хоть кто-то из правящих кругов в любой области или городе прививался спутником.

21 июн 2021 в 22:00

Бредятина. Никого не защищаю и не оправдываю, но ограничивать непривитых таксистов в ночное время… Типа меньше заразят?!!! Так посчитали бы, идиоты, что наибольший спрос на такси-днём!!! А так-нарушение конституционных прав

21 июн 2021 в 21:46

"планируется разделить общественные места на чистые зоны (для тех, кто привился) и грязные." - похоже, чиновникам ничего не говорит п.2 ст.19 Конституции о равенстве прав.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:04

А в обл и гордуме все привились, г-н Креков?!! Переведите их тоже на ночную работу!!!

21 июн 2021 в 21:20

Как ему не стыдно такой бред маразматический нести 🤦🏻‍♀️

22 июн 2021 в 03:05

Почему сразу общепит страдает?

21 июн 2021 в 21:13

Куплю QR-код.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:02

планируется разделить общественные места на чистые зоны (для тех, кто привился) и грязные.😭
Бледнозеленые садятся впереди автобуса, темнозеленые назад (с) анекдот

Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:55

Будет разделение людей на касты?

ОТВЕТИТЬ

Будут ли разрешены религиозные шествия в период ограничений?

21 июн 2021 в 20:43

Зам. главу пора проверять на предмет употребления запрещённых веществ. Что за цирк, какие чистые и грязные зоны? Что за распределение?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 01:51

А экскурсии в газовые камеры для непривитых предусмотрены?

Гость
21 июн 2021 в 21:00

Это человек из экстремистской организации

21 июн 2021 в 23:22

Даёшь по 2 остановочных комплекса на каждой остановке - для "чистых" и "грязных"! И общественный транспорт поделим! Только, чур, в "грязный" привитых не пускать и наоборот - пусть каждый в "свой" лезет. Это гениальная придумка! Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Lmao
21 июн 2021 в 20:36

"Например, планируется разделить общественные места на чистые зоны (для тех, кто привился) и грязные"

Вводите пожалуйста, подам на вас в суд за ущимление прав человека.
Чисто для справки, такое же было в США, когда разделяли места для белых и черных, но замгубернатора видимо об этом не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:20

то есть в рестораны, фитнесс-залы, кино и т.д сейчас будут ходить исключительно нищие учителя, пашущие на 2 ставки в месяц?
нуну
с удовольствием понаблюдаю 😂

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:09

Как много в последнее время данного персонажа в информационном поле.
Готовится в губернаторы?

21 июн 2021 в 23:13

Да введите уже лох даун. Люди хоть отдохнут от трудовых будней. Закройте ТЦ, кафе, рыгаловки и забегаловки, фитнес центры. Т.к. люди смогут больше времени уделять огородам и там отдыхать и заниматься фитнесом. Детей возить никуда не надо, работать не надо большинство уедет за город вот и снижение заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гось
21 июн 2021 в 20:45

Мать моя женщина , дожились до маразма

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:00

ФашЫзм на марше. Сегрегация.
Осспади, до чего мы докатились(

Гость
21 июн 2021 в 21:19

креков, что он курит? в открытую говорить о сегрегации. в уме ли он.

Гость
21 июн 2021 в 21:57

Мои ноги чище, чем ваша совесть и чистые зоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:56

То есть он официально хочет создать гетто и звезды людям нашивать? Чет напоминает это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:54

Сам то понял, что сказал??? Про зоны- как в лужу... Точно потом скажет, вы меня не так поняли, заднюю точно включит, типа про зоны я не говорил..

22 июн 2021 в 08:41

Судя по агитации со стороны властей вакцинация спросом не пользуется совсем. А в разработку вакцины вложены деньги. Надо теперь как-то оправдывать эти траты.

Ssss
21 июн 2021 в 20:56

Вся грязная зона у нас собирается в правительственных домах

Гость
21 июн 2021 в 20:58

Мы даже не могли предполагать, как и несколько изменится наша жизнь с этой пандемией. Деление людей на чистых и грязных (на чёрных и белых?), невозможность распоряжаться собственной жизнью.

А недоверие к вакцинации из-за непоследовательного поведения наших властей. Сегодня говорят одно, через пару дней с точностью до наоборот.

Власти сами довели до третий волны, устроив давку на нашем юге, где теперь заговорили о возможности ограничений по посещению пляжей. Теперь открыли многие страны, давайте заражать весь мир.
У людей мозги нараскорячку.

1111
21 июн 2021 в 22:45

Жёлтые звёзды пришивать не будут случайно, очень символично , подобные ответы приурочить к началу войны , страна победившая фашизм хочет у себя такое устроить????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:46

Чистые и грязные🤣🤣🤣🤣 Это слова замгубернатора??? Когда этот колхоз уберут с должностей

Удивленный
21 июн 2021 в 21:04

кто наденет маску на первое лицо государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:45

Пандемия головного мозга...

22 июн 2021 в 00:12

Отлично. И на выборах голосовать за "Единую Россию" пусть тогда тоже смогут только привитые и с QR-кодом

Lmao
21 июн 2021 в 20:44

Без шуток, такие заявления от замгубернатора весьма сильно попахивают антиутопией и неравенством.
И высказывать такое даже "чисто от себя" очень глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:49

Так сразу метку на рукав «грязным» людям. 🤢🤢🤢🤢🤢🤢 а что делать тем у кого медотводы?

ОТВЕТИТЬ
Ostinato
21 июн 2021 в 21:54

А какой смысл в разделении на зоны? Тем более с такими названиями? Если ты привит, то какая разница рядом с кем ты сидишь ты ж привит и якобы заболеть не должен.

Никита
22 июн 2021 в 00:32

Классовое разделение какое-то. Да и что за пункт обязательная вакцинация, кроме как добровольной быть и не может, но мы же в России живём, тут только шантажем заставлять и будут. Да и какая разница сделалтвакцину или нет, если ровно так же можешь быть переносчиком и так же болеть. Дно пробито

Гость
21 июн 2021 в 21:31

Сегодня Собянин заявил что вакцинированные болеют повторно и потребуется ревакцинация!!!! Заболевания увеличиваются но открываем новые маршруты!!! НЕ ПОЙМУ НАШИ ВЛАСТИ ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:46

А что делать и как жить тем, кому вакцинация запрещена по медпоказаниям?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:22

Если они вакцинированы, то почему боятся сидеть с невакцинированными, вакцина ведь должна их сделать незаражаемыми, чего боятся-то?!

22 июн 2021 в 11:18

Так и заканчивается свобода, наполировали мозги особо вменяемым, а остальных душат.

Гость
21 июн 2021 в 20:45

Опять одна видимость каких-то мер.
Завтра забудет то, что говорил сегодня.
Отделаемся лёгким испугом.
Власти думают, что они предпринимает какие-то меры. А народ будет делать вид, что их предписания выполняет.
Полная бестолковщина.
Как всегда.

Гость
21 июн 2021 в 23:01

Захотел выделиться на фоне других, типа ноу-хау ( грязные и чистые) ))) , не позорился бы , мог бы по-обычному красные и зеленые зоны. Получилось как всегда через Ж, как в анекдоте про зубы🤫

Гость
21 июн 2021 в 20:42

Опять бедные таксисты и официанты.... Опять им на амбразуру первыми.. Какую ещё херню придумают, чтобы народ зомбировать??? Разделить на зоны??? Они в своём уме??? А кому нельзя вакцинироваться по медпоказателям??? Что зону отдельную будут строить?? И туда переселять?? Что за бред то...

22 июн 2021 в 10:21

сегодня сказали 30 июня будет прямая линия с ВВП
пожалуй, надо задать вопросик про разделение людей на касты и подобные высказывания региональных властей, ну а что? вдруг ответят

г-н Креков, а Вы сами то с прививкой?

Гость
21 июн 2021 в 23:20

Уже в открытую поперек конституции и прав граждан прут? Это что за гестапо упертые?

Соня
21 июн 2021 в 23:35

Лучше уволюсь с работы прививку засуньте себе куда надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:49

Если работодатели будут давить на работников, то сработают против себя. Работники им этого не простят, а государство их как обычно кинет.

Хлор
21 июн 2021 в 20:54

Теперь люди здоровые это будет грязь а больные это здоровые . Насмешил

Оксана
21 июн 2021 в 21:15

Не носила маску, прививку не поставлю. В ковид вИерю. Сижу жру шоколад грязными с улицы руками. Интересно, нашивки на плече будем носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:06

Поздравляю, товарищи! Вот и наступило начало конца

Гость
21 июн 2021 в 22:22

Навального посадили, храм не построили, заскучали они там, видимо, драйва не хватает

Гость
22 июн 2021 в 00:41

А ещё вирус после 23 часов становится в 10 раз опасней! Давайте запретим ночные мероприятия!

Гость
21 июн 2021 в 20:37

АДминистрацию на крантин!!!!! всё равно она не трудиться!!! РАБотает!!!!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:39

Нет слов...

Гость
21 июн 2021 в 21:52

Ещё ни одна предпринятая ими мера ни к чему хорошему не привела

Гость
22 июн 2021 в 08:05

Прокуратура АУУУУУ! Роспатрепнадзор АУУУУУ!!!!!! ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?????? ИЛИ ТОЖЕ БУДЕТЕ ТАМ НА ФУРШЕТЕ КЛУБИТСЯ???????

Гость
22 июн 2021 в 09:11

Чем дышат и питаются наши господа депутаты чтоб такую ахинею нести в народ...когда эта вся шиза уже пройдет..?

гость
22 июн 2021 в 10:10

Реально никаких мер против распространения вируса не проводится: транспорт походу не обрабатывают, людей не тестируют, на антитела не проверяют, больницы и коллективы где выявили заболевших также не обрабатывают и людей не изолируют, очаги распространения не выявляют, все что делают это запугивают людей и заставляют прививаться и носить маски, и это все. Вместо организации удалёнки, пугают увольнением за отказ от прививки в разгар эпидемии!

Даешь добро?
21 июн 2021 в 20:46

Что только не придумают, чтобы во всех загнать вакцину! 😤

ГОСТЬ
21 июн 2021 в 21:08

С прививки от гриппа пропало обоняние, ломало несколько месяцев. А без нее дня три недомогания. Что с этой будет- даже предположений нет. Дайте выбор человеку!

Иван
21 июн 2021 в 21:10

Апартеид

Елена
21 июн 2021 в 22:01

А он сам в какой зоне собирается сидеть и вообще сам то сделал прививку, пусть докажет. Хотя по таким высказыванием возможно сделал.

Гость
22 июн 2021 в 10:20

Не понимаю, как можно ставить прививки где попало-ТЦ, цирк, зоопарк, вагончик? Без должного осмотра врача. Люди толпятся в диких очередях и типа не заражаются? А если среди них уже есть инфицированный? Поражает сам подход к вакцинации и вызывает недоверие. Или это специально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:59

Вот интересно, а самозанятым как быть? Принудить их к прививке никто не может заставить, но ведь большинство работает с людьми на потоке. Как им быть? Если это единственный доход в семье с детьми и есть противопоказания что делать в таких случаях?

Гость
22 июн 2021 в 10:17

"чистые и грязные зоны" - вы там пенсионеры ничего не попутали?
может разделим зоны для стариков и молодых а?
2,5 процента населения планеты переболело "вирусом", хватит уже людям мозги делать!

Пацак
22 июн 2021 в 10:32

Чё то зам мелочится, вводили бы уже сразу номерные татухи на руках и жёлтые звёзды на плечах тех, кто не хочет прививаться.

Гость
22 июн 2021 в 10:50

Прививка - это вообще дело добровольное. Тем более не понятно что вы там колите..Никаких клинических испытаний... В Москве разыгрывают квартиры для те кто привился. Что наше государство и что то подарило! ХА! Колят какое то Г, потом дети мутанты будут рождаться...

8999
22 июн 2021 в 14:32

Когда почти по 30 тыс заражалось в день и то так не шизили с горе вакцинами своими. Народ послал все эту власть вместе со всей пропагандой этих недовакцин

22 июн 2021 в 13:05

явите миру явь !!!
На данный момент Минздрав разрабатывает программу ревакцинации для тех людей, антитела у которых уменьшились после первой вакцинации
Собянин пояснил, почему в Москве повторно болеют коронавирусом
смеемся и плачем над пораженными

21 июн 2021 в 23:31

есть оптимальная формула, не привитые работают и получают 50% зп, привитые не работают получают свою зп и 50% от непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:41

Возможно, мы введем для невакцинированных ограничения для работы, например в ночное время. Этот опыт уже применяется в других городах, — заявил Павел Креков
Отличная идея. И вроде как бы даже политику партии соблюдают и не дают работать не привитым .

Гость
21 июн 2021 в 22:09

Думается, введут продажу билетов авиа-, ж/д и межгород автобусы по справке о вакцинации или свежем пцр-тесте

ОТВЕТИТЬ
Студентка
21 июн 2021 в 21:05

В каком смысле "Студенты не посещают занятия"? Мы-то посещаем как раз, по 4 пары в день, и ждем, когда вы это безумие остановите, и объявите о переводе на дистанционный режим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:12

Закрывай кафе

гость
22 июн 2021 в 11:23

очень интересное утверждение. введем ограничения по работе в ночное время. такое ощущение , что ковид распространяется только по ночам. интересно это как?😂😂😂

OldGodOfAsgard
22 июн 2021 в 12:01

Дали бы возможность привиться нормальными вакцинами, а не фуфломицином и все

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:31

Нормальную вакцину сделайте!! И будут люди прививаться!! Не пойми че людям вкалываете, что в других странах не проходит по качеству и нормам. 😠

Наталья
22 июн 2021 в 12:56

Разделение на зоны. Открыты границы, но при этом мы отменяем все праздники внутри города. Серьёзно?))
Про зоны уже смешно и жестко, после таких слов жди беды со стороны народа.

гость
22 июн 2021 в 13:26

Вот у меня один вопрос, почему некоторые ограничения связанные с ночным временем?
Может нужно в дневное время, так как в ночное время 90% населения наверно спит. А днем, все работают, ходят в столовую, кафе и ресторан. встречаются в магазинах. Бабушки и дедушки, дети все бодрствуют. Катают в общественном транспорте.
Или у Ковида есть особенность активации только в ночное время?
Граждане засыпают, просыпается Ковидмэн.)))

8999
22 июн 2021 в 14:30

Когда уже эта шиза с прививками закончится то?

Егор
22 июн 2021 в 16:57

Я бы посоветовал тому же Павлу Крекову в первую очередь самому соблюдать антиковидные меры. Не вижу на нем маски. Но видно он живет в другом измерении, дает разрешения на полеты в Турцию и Египет. Вперед, что еще сказать.

гость
23 июн 2021 в 12:44

А не привитые автоматом становятся "Грязными и больными"😱

рыжик
23 июн 2021 в 12:58

Даааа.... А в роде в сорок пятом мы победили... Или это нас победили? Корячится и вылазит из тени призрак чего-то коричневого....

Гость
23 июн 2021 в 22:03

Вот тебе и добровольная вакцинация!!!Принудиловка,не знают уже как запугать народ!Да не выходить никому на работу,вот тогда запоют!!!

Гость
23 июн 2021 в 22:09

Честные и правдивые комментарии БАНЯТ!ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
21 июн 2021 в 23:26

Я считаю, что непривитых, как в Израиле, просо не надо пускать в общественные места и быстро все привьются. Детей не привитых от гриппа в период эпидемии не пускают же в школы и спилки, так и здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:46

Нужно вводить жёсткий карантин .закрывать все торговые центры .кафе и рестораны.

ОТВЕТИТЬ