А если предположить что последствия долгосрочные от вакцины будут ужасные ? Например у детей онкология или врожденные дефекты. Это на уровне предположений конечно .Как я понимаю никто этого не знает как оно с годами будет . А люди поэтому и боятся. И чего в итоге делать? Вакцину ставить или нет ?
Гость
28 июня 2021, 08:31
Даркнет-не,не слышал....бесконтактные продажи...
Гость
27 июня 2021, 21:02
франшизу чувак не купил, вот и повязали
Гость
27 июня 2021, 17:32
Идиот, одно слово. Зачем продавать справки, когда есть возможность прийти в районную поликлинику и поставить прививку? Наверное, на таких же идиотов и рассчитано.
Гость
27 июня 2021, 14:20
Почему такой маленький срок, 2 года?
Гость
27 июня 2021, 11:09
Достали уже со своей вакцинацией. Посмотрим через несколько месяцев на ситуацию, когда люди, сделавшие прививку начнут болеть
Когда они уже сами себя все задержат. За поддельную работу, за воровство, за фабрикацию дел, за убийство людей в их же квартирах, за соблюдение антинародного режима и потакание по принципу "богаче, значит всё можно", за избиение людей на улицах. Когда они ВСЕ посадят себя сами?!
Гость
27 июня 2021, 07:13
парня кто то сдал спатрахами
Гость
27 июня 2021, 03:11
Жаль, человек ведь добро нёс людям и спасение!
Гость
27 июня 2021, 01:56
Воровать надо так, чтобы все только улыбнулись, когда ты откупился. А этого стоит просто ремнем выпороть, а вы сразу срок, ничё не изменилось
Гость
27 июня 2021, 00:59
Какой идиот будет продавать справки по 1 тыс. рублей..Сказки должны быть правдивые.. Я задавала вопрос.. Мне ответили 5 тысяч. Не один врач не подпишется рисковать - 1 тыс рублей..
Гость
27 июня 2021, 00:41
...не может не вызывать тревогу и тот факт, с какой легкостью идут на покупку поддельных медицинских справок отдельные граждане, забывая, что им тоже законодательством за подобные вещи предусмотрена уголовная ответственность в виде ареста на срок до шести месяцев, — отметил Валерий Горелых...
так вроде написано что представители МВД купили. вот к ним и вопросы - зачем купили? хотели избежать гнева генерала, который еще не отошел от приступа ярости за неношение подчиненными масок?
Гость
27 июня 2021, 00:32
Свободу парню!!!!!!
он добро людям делал
Гость
26 июня 2021, 23:03
А теперь задержат всех, кто купил справки 🤣
Гость
26 июня 2021, 22:41
Обращайтесь в компанию «Spravka96», если вы хотите:
получить справку по самой выгодной цене;
оформить медсправку за 1 день;
получить 100% гарантию на прохождение документом любой проверки;
заказать доставку по адресу.
Гость
26 июня 2021, 20:50
Причину интересно какую указывали по которой противопоказания? Дебилизм? Использование ложного документа тоже наказуемо!!
раз так быстро вышли на парня, значит, знали, что будет вал подделок, а раз знали, то, предполагаю, что в курсе о том, что не в интересах государства не привитые люди. всегда были поддельные справки и печати, вы чего хоть))) цирк с конями. но никто строго не следил за печатью из-за какой-нибудь вакцины, к примеру, от гепатита или кишечной инфекции)))) а тут такое рвение!!! хахаха
Гость
26 июня 2021, 17:45
Молодец мужик
Гость
26 июня 2021, 17:23
Немного противоречий.
Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом чиновники рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль
Гость
26 июня 2021, 16:44
Надо его показательно осудить по максимуму. И рядышком посадить тех кто покупал эти справки.
Гость
26 июня 2021, 16:43
Молодец
Гость
26 июня 2021, 16:22
99% автомобилей в России ездять с подельным бланком техосмотра...
Так что это нормально
Гость
26 июня 2021, 16:15
То ест когда высокопоставленный чин Росгвардии сдаёт мочу за саоего сына-убийцу-это нормально! А тут те же полицейские увидели нарушение?! Двойные стандарты, господа!!!
Гость
26 июня 2021, 16:13
Как с бумагами от психиатра которым оружие выдают так никто никого не ловит. А также по другим справкам. ТЕ кто прививки поставил с ума сходят что кто то пытается откосить. Вопрос что они не ловят тех кто от армии косит?
Гость
26 июня 2021, 15:41
Хоть одного поймали! Молодцы
Гость
26 июня 2021, 15:39
молодец мужик..нопасаран
Гость
26 июня 2021, 15:34
Так работает палочная система. Одного поймали, остальных крышуют. Ничего страшного, 60 процентов не хотят прививаться. Я думаю, рынок справок за 2-3 месяца сформируется такой мощный, что за каждым углом будут эти справки продавать
Гость
26 июня 2021, 15:32
Надеюсь полицаев, купивших справки, тоже посадят!!??
Гость
26 июня 2021, 14:56
Люди, вы за какого-то Навального толпами выстраивались и шли на несанкционированные митинги. А сейчас все массово только рот открываете, что прививка зло. Так раз вы такого мнения, объединитесь и покажите своё недовольство. Только тявкать можете в комментариях и искать где вакцина в наличии есть, в каком тц, и все равно ставить будете. Где логика???
Есть спрос, будет и предложение.... Непонятно только для чего мудрить, всё гораздо проще, поставить прививку и жить спокойно и свободно, хоть какой-то шанс, что подействует есть....)))
Гость
26 июня 2021, 14:43
Предложить ему теперь уменьшить срок за то что сдаст всех кто купил поддельные доки и наказать всех!!!!
Гость
26 июня 2021, 14:40
И это только начало, то ли еще будет если продолжать кроить запреты.
Гость
26 июня 2021, 14:37
Черный рынок не победить никогда, потому что есть спрос - будет и предложение. Я, к примеру, колоться отравой не собираюсь, ни при каких обстоятельствах. Но если придется выживать, допускаю, что куплю эту справку. Так что, главная причина появления фальшивых справок - это идиотские решения правительства о принудительной вакцинации. Кто не хочет - тот не будет себя колоть, заставить не получится. Так зачем вобще это надо?
Гость
26 июня 2021, 14:34
Скиньте номер карты грех не помочь хорошему человеку.
В церковных летописях, достоверно известно, писали, когда начали прививать от оспы, потомство у привитых с рогами рождалось.
Гость
26 июня 2021, 14:28
Нет вакцинации !
Гость
26 июня 2021, 14:26
кровавая гэбня обломится, придут другие герои
Гость
26 июня 2021, 14:23
Один придурок продавал справки, другие придурки их покупали. Вместо того, чтобы сделать прививку к тому же бесплатную. То что купил справку еще не значит, что ковид испугается и стороной пройдет. Но я бы не стал принуждать вакцинироваться, естественный отбор никто не отменял. Придурков будет меньше... Единственное что для ускорения этого процесса нужно, если без прививки обращается в больницу с ковидом- его под опу на домашнее лечение, чтобы не засорял койки и ИВЛ
Гость
26 июня 2021, 14:20
у нас за драки. насилия. унижения. меньше дают если вообще дают даже если чуть ли не убили человека. а тут до 2лет за бумажку. совсем чтоли?
Гость
26 июня 2021, 14:13
Сейчас , в острастку другим , раскрутят хлопца по-полной.
Не, это не бизнес.
Бизнес - перепрофилировать свой свечной заводик на выпуск вакцины ,
подключить административный ресурс , и заставлять публику шыряться своей продукцией.
Вот это я понимаю - бизнес.
Нужно ещё местных борцов с вакцинами с сибирского тракта отловить, привить и отобрать у них интернет, пока голова на место не встанет. 😉
Гость
26 июня 2021, 14:08
… уколоться и забыться. Вся безумная больница…
Гость
26 июня 2021, 14:04
1 постулат: вакцина ставится один раз в два этапа на всю жизнь.
2 постулат: каждые полгода надо повторять.
3 постулат: импортные вакцины мы вам не дадим.
а лет так через ..дцать, будет, не приведи Господь, как в сказке Пушкина:
"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку"
Гость
26 июня 2021, 14:04
Наверное сейчас пожизненно дадут, это же не 40 летний отмороженный пересидок, которого за изнасилование под домашний арест отпустили и который жил в шалаше и туристку зарезал.
Достижения
Свой среди своих