28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
28 июн 2021 в 16:09

"Процессы оптимизации в системе здравоохранения возможны. "

ХВАТИТ!!!
С 2012 года уже так дооптимизировались, что у врачу на прием не попасть!!!

28 июн 2021 в 15:54

Хорошая стоматология была!

28 июн 2021 в 16:43

ну что ж, оптимизация гос медицины продолжается полным ходом.. не удивили...примочка из подорожника наше всё!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:15

видимо не до всего что хорошее осталось, своими погаными ручонками добрались😠

28 июн 2021 в 16:42

А вы еще разве не заметили что как только хоть что то в стране начинает налаживаться , власть оперативно придумывает какую ни будь бессмысленную дичь чтобы опять все пустить на дно.
Разные цели у власти и народа. Народ хочет жить лучше , а власть хочет чтоб народ жил как можно хуже.

В 110 подписавших из 140 человек штата входит руководящий состав и АХО?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:15

я к вам присоединяюсь - действительно неплохая и средняя по ценам стоматология, где грамотно и четко объясняли суть проблемы !
Жаль , если сольют !

28 июн 2021 в 16:01

единственная МУНИЦИПАЛЬНАЯ стоматология. Полно частных, работавших весь карантин

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
28 июн 2021 в 16:09

Опять оптимизация на букву "ё"!
Зачем рушить то, что работает?!
Это вредительство!

Гость
28 июн 2021 в 16:05

Они то есть на самохозрасчете если оборудование покупали за счет доходов, ну и че вы лезете к ним со своими оптимизациями, у них и так нормально

гостья
28 июн 2021 в 15:57

я хожу платно в 1 стоматологию, платно там хорошо лечат, лишнего не навязывают, в частных бы обобрали до нитки за эти же услуги

ОТВЕТИТЬ
111
28 июн 2021 в 16:10

Оптимизируйте лучше всех "помощников" губернатора, мЕра и прочих чинов, толку от них все равно никакого, а на содержание тратятся огромные деньги.

Гость
28 июн 2021 в 16:02

в этой России будет что-то делаться для людей или нет? Власть, остановись, уже все разрушили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:59

в это сране хоть что то открывают кроме 5рочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:16

Лечу зубы в СП 1 уже не первый десяток лет, прогресс очень заметен.
В целом, я скажу, что хорошая поликлиника.
Справку и документы для налогового вычета за 3 года мне сделали за 5 минут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:55

Главное - Иннопром провести!

Гость
28 июн 2021 в 16:49

Продолжают оптимизировать все. Не успокоятся пока все до конца не разрушат. Потому что народ спит.

Гость
28 июн 2021 в 17:19

останутся только одни Белые ладьи, где цена при входе одна а на выходе другая

28 июн 2021 в 17:37

Нормальная стоматология,ни к чему эта оптимизация!дайте людям нормально работать

Прохожий
28 июн 2021 в 15:56

Закрывать и запрещать - это мы умеем....

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:12

Своих зубов давно нет,купил в Роспечати челюсть Конга,рекомендую

Гость
28 июн 2021 в 16:06

Карл знает что народу надо?😇

Гость
28 июн 2021 в 19:54

Вы главное на выборы в сентябре всё приходите, а там хоть трава не расти. От нашего губернатора толку как с козла молока.

суровый народ седого Урала
28 июн 2021 в 22:17

закрыть к черту это т.н. министерство пожирания здоровья граждан вместо здраво_охранения!

Гость
29 июн 2021 в 07:37

Больше бабла питерским бандитам.

Гость
29 июн 2021 в 07:37

Путинизм это ад, разруха и репрессии.

Гость
28 июн 2021 в 16:36

Конечно доход увеличился, потому что по полису вообще ничего хорошо не делают, только платно, и даже не скрывают этого.

ппв
28 июн 2021 в 20:49

а не надо было в пушкина стрелять

Гость
28 июн 2021 в 16:15

Урсула, Приор-М, кто-там-ещё, вроде все работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:50

вообще похер все услуги там платные,кроме пломб из цемента

Гость
28 июн 2021 в 16:47

Конечно поликлиника N1 боится что теперь их бюджет будет пилить кто то другой, а не они сами, естественно бучу подняли.

ОТВЕТИТЬ
сосед
28 июн 2021 в 18:16

будет единый региональный зуботехнический центр

Гость
29 июн 2021 в 09:09

Какая прекрасная была 3 стоматология на Шарташской! 12я съела и всё : ушли все хорошие врачи, новые лечить не умеют, но народ по старой памяти идёт, деньги несёт. Зато ремонт красивый сделали, но кому от этого легче?
А 1 на Пушкина на самом деле и не лучше других. Бесплатно попасть практически невозможно, да и полечат с самыми дешёвыми материалами. Платно - цены не отличаются от небольших платных.
И вообще, все типа муниципальные стоматологии на самом деле на 70% платные и не дешёвые.

Справедливость
29 июн 2021 в 09:31

Из за карантина, обязали ехать почему то на Пушкина 1, с автовокзала, из за карантина мол только туда записывют. В сравнении с той что на луначарского которя номер 12, эта на Пушкина просто ужас тихий , как в ремонте так и персонал там сплошь студенты, и практиканты.

Елена
29 июн 2021 в 19:09

Какой единственная клиника работающая в ковид. Чешут, не принимали даже, отправляли в гауз сп 12!

Loading...