29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)
29 июн 2021 в 10:00

про исследование рожденных детей от привитых беременных вообще абсурд - в среднем год наблюдений, из них надо убрать время на зачатие, на саму беременность еще 9 мес и в итоге имеем новорожденных...когда их успели обследовать, чтобы заявлять о здоровых детях???
где исследования о влиянии прививки на зачатие?
на прохождение беременности?
наблюдались ли выкидыши?
сами роды как проходили?
вскармливание малышей грудное или искусственное?
где вы столько беременных навакцинировали, чтобы говорить об исследовании? ни времени, ни количества не было

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:48

"у нас нет стандарта измерения антител, каждая лаборатория меряет своими единицами. У разных тест-систем разные цифры. Это то же самое, что сравнивать килограммы с сантиметрами. Да, если антитела есть, то вы защищены, но сложно сказать, насколько"

Ну и смысл тогда в вакцине? Или лишь бы уколоть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:58

1. Почему воз до сих пор не выдала разрешение на вакцину?
2. Почему президент не вакицинировался на камеру?
3. Почему чиновников первыми показательно не вакцинируют?
4. Почему недоступны другие вакцины в России даже за деньги?
5. Как определить, что сейчас никто не врёт?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 10:35

Что за врач, кто такая, откуда инфа про вакцину. Ну давайте в регистратуре ещё послушаем убеждения😂

30 июн 2021 в 09:21

Спасибо Е1 читаю ваши статьи про антипрививочников и еще больше убеждаюсь что ставить прививку не буду🔥🔥🔥👍👍👍

29 июн 2021 в 12:25

"заболевает 1 к 30 непривитых" .... это почти то же что и " 3 к 100 у привитых" . Друзья, где в 4 пункте статьи у вас мотивация то? Прировняли статистику непривитых к привитым. (PS: я вакцинирована)

"Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены."

И где тут миф? За тупых держат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:19

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование. Единственное, у женщин спрашивают, есть ли беременность. А так, основными противопоказаниями служат острые заболевания либо обострения хронических." - почему не нужно обследование - потому что за последствия никто не отвечает кроме самого прививающегося 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:36

суть одно, не кто не за кого отвечать не хочет, только деньги и власть.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:02

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика".
Теперь к этому перечню уверенно можно добавить и заявления российских экспертов по COVID.
"Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива."
В этой короткой цитате есть всё: правовой нигилизм, ложь по поводу коллективной безопасности как следствия увеличения количества привитых, попытка примитивного манипулирования сознанием.
Если честно - вызывает большое сомнение, что сей опус вышел из-под пера профессионала.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:16

Давайте развенчаем миф о развенчивании мифов о мифах вокруг вакцинации

Из всей статьи правда только то, что европейские вакцины ближайшие три года у нас не появятся. А скорее всего, не появятся никогда.

29 июн 2021 в 23:17

Так если вакцина такая волшебная с принуждением ( ментами и росгвардией) ради нашего же здоровья - так колите ее сами себе ! Мы вам очередь освободим, пропустим вперед, всем подьездом, домом отдадим вам наши дозы . Вколите себе во все места и будьте защищены ! И благодарите врачей, роспотребнадзор, тряпочный режим и прочие надзоры и режимы без которых ваша жизнь не полноценна ...

Нам не нужна ваша забота, не нужна ваша еда, нам не нужно ваше образование , нам не нужны ваши актеры, певички, музыканты, и прочая пропаганда модного заболевания "квартира 19" Нам не нужен ваш алкоголь, ваши сигареты и наркотики . Нам не нужны ваши ЖКХ, Управляющие компании, реновации, прыжки, рывки и прорывы - нам все это не надо !

Нам не нужен ваш мир !!! Мы в нем не нуждаемся ....

Ирина
29 июн 2021 в 10:27

А пихать куда попало пальмовое масло-это тоже забота о нашем здоровье.? Или про пальмовое масло это тоже мифы и оно не приносит вреда и даже полезно,особенно беременным и детям?Развейте мифы пожалуйста,расскажите,что жрать пальмовое масло полезно.

ОТВЕТИТЬ

Ключевая фраза "а за последствия никто отвечать не будет"
То "возмещение", что предлагает гос-во сейчас, больше похоже на насмешку. Организуйте нормальную страховку с многомиллионными выплатами в случае осложнений или вреда, создайте и обнародуйте прецеденты выплат – народ, глядишь, потянется.

Пока никто не отвечает за возможные осложнения достаточно мало проверенной вакцины, колите на свой страх и риск без меня. Пропаганда слащаво твердит, что осложнений вообще нет ни одного, скрывают факты, тем ещё больше подрывая доверие.
Я не антиваксер, понимаю важность вакцинации, в то же время НЕ буду колоть, пока не будет гарантий, что в случае, если что-то пойдёт не так, государство не самоизолируется от этого.

30 июн 2021 в 09:17

Лозунг 2021 года.
Прививайся или же увольняйся!!!!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:45

Когда митинг в Екатеринбурге против принудительной вакцинации. Спутник V снова обнулили. Итак вам его будут ствить каждые полгода.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:11

Убил ответ о побочках..ну да, все умирают. Это человек должен смириться с тем, что он умрет от вакцины, потому что нам нужно вколоть вакцину не исследованную? На фоне заявления, что на 15 лет засекретят все результаты побочки от вакцины - вообще огонь статья. Это так ненавязчиво нас решили в путешествие эротическое отправить в след за Конституцией и ТК РФ?

29 июн 2021 в 14:15

Цитата из статьи:
"Несколько десятков тысяч человек проходили третью стадию клинических испытаний вакцины «ГамКовидВак» («Спутник V»), она началась летом прошлого года и идет до сих пор.... Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены..."
ВСЁ!!! ЭТИМ всё сказано!!! Дальше думайте сами, подопытные кролики!!!

Гость
29 июн 2021 в 10:12

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" - это пять. Даже на сайте госуслуги написано - проконсультируйтесь с врачом если у вас аллергия , хронические заболевания и тд

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:16

Маска за деньги, тест на вирус за деньги.. а вакцина - бесплатно!! Что-то тут не то...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:49

любой школьник разобьет в пух и прах утверждения данного "врача"... опять заплатили ? никто не знает но перепечатка пошла из одного СМИ и далее... первыми отпечатали РИА.
вот попросту берем из текста и что получается ?
1) Я буду мамой - клинические испытания еще не закончены, какая-то доля женщин забеременела ... ноу каммент, притянуто за уши
2) Меня пугает - правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье. Свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Следовательно работают РАБЫ ? Пусть объяснит шествия сима-ленда и крестный ход .
3) Срок действия - может быть, вакцинация станет сезонной... неплохо для начала ? т.е. никто не знает, ведь смотри п.п.1
4) Какой смысл вакцинироваться - точно просчитать шансы персонально для каждого человека очень сложно, такИ ДЯДЯ зачем тогда втираешь нам свои цифры, а мы помним как стат рисовал цифры в нужную сторону при прошлых волнах !
5) У всех разная «побочка» от этой прививки - началось увиливание: когда такие большие цифры, то всё, что имеет маленький шанс случиться, случается. ОРИГИНАЛЬНО 😁
6) Нет должного обследования (осмотра) перед вакцинацией - а ведь как же рекомендации минздрава которым ВЫ обязаны следовать ? а тут вот оно вообще не нужно обследование, рука лоб !
7) высокий титр антител - нет стандарта измерения антител, хорошая подготовка за 2 года, вот такая работа что и вытекает в
8) финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:03

В каждом ответе сами себе противоречат.

Вывожу на чистую воду
29 июн 2021 в 11:58

Почему на стороне антипрививочников - профессора, кандидаты и доктора наук, ученые, с 30-40-летними стажами, нобелевские лауреаты, а на стороне вакцинаторов - чиновники с непрофильным образованием и карманные врачи с неизвестным образованием и опытом врачебной деятельности, слова которых вызывают большие вопросы к их профессионалной деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:17

Никто ничего точно не знает, но прививаться надо. А вообще, вакцину не придумали и не создали, а взяли основу из наследия прошлого века, сейчас учёные уже не те, много ошибок будут делать.

29 июн 2021 в 11:58

Ничего нового! Неубедительно и даже подозрительно! Сомнений все больше!

Константин Николаевич
29 июн 2021 в 10:49

Автор обманул насчёт "неповреждаемости" яйцеклеток. Они отлично повреждаются никотином, ядами, наркотиками и пр.

Гость
29 июн 2021 в 10:12

А ничего, что дают медотвод после прививки на ГОД! При планировании беременности… слушайте больше таких специалистов! Своя голова должна быть в приоритете!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:29

После фразы эффективность вакцины 97%, а против индийского штамма - 90% закончил читать это вранье.
Либо этот врач страдает идиотизмом, либо сознательно врëт.
Эффективность Спутника в лучшем случае 91%, против индийского штамма скорее всего не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:00

Т.е. упарываться нужно раз полгода/год всю оставшуюся жизнь?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:07

Если же вы привиты, то меньше шансов даже не умереть, а вообще заболеть. Заболевают примерно 3 из 100 привитых (с)
А теперь смотрим статистику заболеваемости без прививки -

в среднем по России этот ... Показатель COVID-заболеваемости в РФ составил 7,5 человек на 100 тыс. населения.

😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 21:55

А почему именно "спутник" а не новосибирскую, третью по счету (забыл название)

Гость
29 июн 2021 в 11:26

Право на здоровье. Ха Ха Ха ржу не могу. Если бы государство заботилось о здоровье населения то сделало бы всю медицину бесплатной и качественной. Везде только бизнес и деньгм когда только уже все нагребутся. Детям по крохам со всей страны собираем деньги то на лечение то на операцию.... В муниципальных больницах ни полного штата специалистов ни качественной помощи не дождёшься. А с оптимизацией здравохранения просто жопа была и есть. Это же надо до такого додуматься.

Гость
29 июн 2021 в 12:28

Никакие обследования перед прививкой не нужны? И это слова врача? Вы спросите у хорошего гематолога, стоит ли прививаться, не сделав хотя бы ОАК. Сколько людей имеют мед. отвод от прививок на основании неудовлетворительных показателей крови? Какими же продажными стали медики!

29 июн 2021 в 14:05

При прививке, чем сильнее ответная реакция, читай температура, значит активнее вырабатываются антитела..
А если болел сильно при заражении самим ковидом, то значит, иммунитет слаб.
Логику в меде не преподают???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:40

Изучайте психологию. Чем больше аргументов ЗА приводится, тем больше не верят. Ложь многословна. И да, я не верю .

Алексей
29 июн 2021 в 11:45

"Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома."
Тут вы не правы! Статья 7 п. 1 гласит
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
И о какой достойной жизни вы говорите если человек должен уволиться и остаться без средств к существованию? Е1 давно уже стал частью пропагандисткой машины.
Лично я давно не ходил на выборы. А 19 сентября приду обязательно и другим советую и сделать выбор чтобы изменить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:03

"Правительство старается"!!!! А че ж оно так плохо старается во всем остальном? Вообще не аргумент!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:30

А кто нибудь исследовал аутоиммунную реакцию организма после вакцины? Когда иммунитет организма будет атаковать клетки собственных органов (например щитовидки).? И никто не свяжет это с вакцинацией. Но это надолго и намного ухудшит качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
29 июн 2021 в 09:45

Не увидел полного ответа на 8-й вопрос. Мне эти институты до одного места. Ты мне про больницы давай, про больницы! Сколько их уничтожено за 20 лет? А?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:36

Если сильно прижмут и придется вакцинироваться, то, прежде всего, приду к участковому врачу в поликлинику, включу запись на телефоне, пусть она под запись скажет, что мне можно вакцинироваться с моими «болячками». В случае ухудшения здоровья после прививки или других состояний эта запись будет фигурировать в суде по обвинению именно того же участкового врач прежде всего, которая дала разрешение на вакцинацию. Кто-то должен ответить за мое здоровье, раз заставляют прививаться. По-моему это будет немного справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:48

А смерть на следущий день после прививки-это случайность не имеющая оснований связывать ее с прививкой?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 11:38

"Яйцеклетка у женщин закладывается внутриутробно, дальше этот генетический материал никак не меняется и нет ничего, кроме ионизирующей радиации, что может его повредить."
Это кто такое сказал? а какже интоксикации? Как это ничего не меняет генетический материал? что это за врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:51

Это что за врач такой, который говорит, что обследование перед вакцинацией не требуется? Сколько у нас людей не знают о своих заболеваниях? Гнать такого врача в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:27

Ключевые слова:»Испытания вакцины ещё не закончены»! Ещё вопросы?!

Гость
29 июн 2021 в 12:31

Учитывая,что люди больше года не занимались своим здоровьем,из-за запрета властей,отменили все приёмы и диспансеризацию.За это время мало ли у кого что могло развиться,а тут приходите,вам померяют давление и температуру и дадут добро на вакцинацию.Это ненормально.

ОТВЕТИТЬ
гость777
29 июн 2021 в 10:24

4 абзац ...Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены ... Все, точка, что вы там хотите вкалывать?

29 июн 2021 в 12:35

1. Какие испытания они проводили какие дети там родились? Вакцину начали год назад изобретать полгода как готова че за бред?
2."три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться" дак если человек не хочет прививаться вы его лишаете и права на труд и права на жизнь так как денег нет и права на здоровье так как денег не будет и на лекарства!
3.Срок действия вакцины слишком мал даже не оспаривает!
4."шанс умереть от уханьского штамма был 1 к 30..Заболевают примерно 3 из 100 привитых" а разница? 1/30 или 3/100???
5.Тут даже комментить нечего такое несет...
6."Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" Серьезно? А как же противопоказания, аллергия на компоненты? Или она считает что каждый человек о себе все знает по этим вопросам?
7."Во-первых, титр антител достаточно быстро падает, и мы не знаем, когда он упадет до нуля" А что они вообще знают? А если не упадет раз они не знают ничего?
8. Просто проигнорировал врач все что написали ему говорят одно и все это знают, он "нет мы самые умные потому что самые лучшие"

Выводы каждый делайте сам!!!

Елена
29 июн 2021 в 10:41

Цитаты из ответов
" Результаты тестирования не опубликованы, потому что они ещё продолжатся"
"Перед вакцинацией осмотр врача совсем не нужен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:02

2. Меня пугает то, что очень уж активно просят прививаться. Я против любой формы принуждения

— Правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье, не закрывать предприятия, а обеспечить условия для безопасной работы путем создания на предприятиях коллективного иммунитета. Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива.

😠😠😠Будьте свободными дома ?!?!?!? Серьезно вы с головой вообще дружите . Истребление значит в любом случае либо от прививики загнешься либо с голоду помирай

29 июн 2021 в 22:39

"После прививки какая-то доля женщин забеременела, беременность протекала нормально, у кого-то уже родились здоровые дети. Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены..."

Но вы колите, мы и вашу смерть не опубликуем

Аль Де Баран
29 июн 2021 в 10:19

Че за бред я прочитал? Данные не опубликованы - но мы знаем, что у всех все хорошо. Это российская научная медицинская среда такие перлы выдает, или очередной ыгсперд?

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
29 июн 2021 в 09:51

"После прививки какая-то доля женщин забеременела".
Ну нафиг такие прививки.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:36

ребята, хватит, остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:35

Здоровый человек при дыхании в общественных местах,вдыхает кучу разных микробов,вирусов,грибков и его организм,получая всё это ежедневно и порционно,прекрасно формирует иммунитет и даёт отпор "врагам".Почему врачи об этом умалчивают?Ведь это получается,что дыша постоянно в маску,мы наоборот теряем способность к сопротивлению и заболеть потом можно на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:47

Особенно порадовали слова "мы одними из первых создали вакцину", тогда как нихрена не можем создать нормальные лекарства даже от язвы желудка, не говоря уже про сердечно-сосудистые заболевания или рак

ОТВЕТИТЬ
Антиг
29 июн 2021 в 11:30

ребят нам пытаются разьяснить что один черт всем умирать - рано или поздно
и что там будет с детьми нас типа не должно волноваться
главное провакцинироваться - дать кому то заработать, кому то сохранить пост, работу
забота о ком то - но никак не о населении

Гость
29 июн 2021 в 11:59

Заголовок статьи в точку, отвечать за последствия не будет никто, это касается и вакцинации и побочных эффектов и отказ в плановых приемах и невозможность государства борьбы с ковидом кроме как прививками и за лечение уже привитых и непривитых и за нехватку вакцин желающим, выживайте как можете!

29 июн 2021 в 13:32

Ответ специалиста хорошие скрипты, но только для тех, кто не знает, не хочет, не может немного вникнуть в суть вопроса.
1. Исследования на беременности показали... Что они могут показать когда вакцине 1 год? Всё остальное размытые фразы. Где конкретика? А конкретика будет лет через 5, как и положено в таком случае.
2. Увольнение если ты не хочешь прививаться... Вот скажите, пожалуйста, специалист, если я не привитый заболел и привитый заболел, кто из нас "опаснее" для общества? Не трудитесь, оба. Оба, мать вашу за ногу, оба.
3. И тд.итп. вытекает из первого и второго пункта.

Гость
29 июн 2021 в 09:43

Все просто: дайте народу правду, даже если она горькая.
Власти в прошлом году уже начали секретить данные по смертности. А то, что творится в текущем году, кроме как вакханалия лжи, не назовешь.
У вас есть вся статистика по побочкам, миллионы людей заполняли дневники на госуслугах, начиная с декабря 2020г. Где статистика? Нечем похвастать?
У вас УЖЕ есть тысячные выборки по текущей ситуации. Где цифры по доле привитых/повторных в заболевших? Тоже нечем похвастать? Только и слышно - наши вакцины - аналговнонеимеющие вакцины!
Что сеете, то и пожинаете.
П.С. если чо, не антиваксер, привился спутником еще в марте. Просто тошнит от всего вранья уже.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июн 2021 в 12:07

А тем временем 26.06.2021 в Лондоне прошла массовая акция против масок, вакцин и паспортов Ковид-19, по разным оценкам на улицы вышли от 20 000 (дааные СМИ) до 2 000 000 человек (независимые источники).

ОТВЕТИТЬ
магистр
29 июн 2021 в 09:49

насчет внутриутробной инфекции.. с каких пор ковид заражает ребенка внутри? кто-то сталкивался с таким исследованием?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 июн 2021 в 13:33

Сначала пишут что чем сильнее реакция тем «лучше», больше антител и т.д. А следом ну если Вы сильно болели то ваш иммунитет был «Г» и навряд ли ваши антитела продержаться долго так что прививайтесь😏 Мне одному тут противоречие просматривается?🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:44

Вчитайтесь в текст: "какая-то доля", "у кого-то", "испытания не закончены, но итоги уже можно подводить"
Вся статья на уровне "одна бабка сказала" - "кто-то кому-то чего-то", но вы давайте, прививайтесь. А реальные последствия кому потом разгребать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:47

Кто то может взять ответственность за последствия высокой температуры у вакцинированной беременной за последствия и от вакцины и от температуры ее плоду?

НЕТ!

Тогда и не давай бесплатных советов.....

Антиг
29 июн 2021 в 11:28

ржунимагу
реально убито все - образование, медицина, промышленность, экономика, жкх
и вдруг в статье выясняется что ничерта подобного - благодаря нимбоносителю все работает!

Док
29 июн 2021 в 12:44

Интересная чушь задвинута в п.2: что-то при эпидемиях гриппа в коллективах на прививки насильно никого не гнали, все по желанию.

29 июн 2021 в 22:05

Никто никогда не узнает всей правды

Гость
29 июн 2021 в 10:38

Надоело это враньё, если такая классная прививка опубликуйте данные, объясните народу, покажите реальную картину ужаса если она есть и люди сами сделают выбор в пользу вакцинации

Гость
29 июн 2021 в 10:15

Читать даже до конца не стала, противно! Сплошная пропаганда!

Михаил
29 июн 2021 в 12:14

Врачи и сейчас ни за что не отвечают, вызывал неоднократно врача ребенку, обычно советы полощите ромашкой, или больше гуляйте на свежем воздухе. У меня у ребенка если носовые пазухи забиваются, начинается отит, один раз из за врачей уже довели до отита. Сейчас если что заставляем сморкаться, раньше на кукушку ходили. Специалистами их назвать язык не поворачивается. А текущий приём это заполнение бумажек, ни осмотра, ни диагностики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:24

цитата - "Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива." - вот с этого и начинается ФАШИЗМ!!!
Переведу для тех кто не понял - "подотрись своими правами и вали куда хочешь". А завтра почку заберут, "потому что надо". Полное неуважение к человеку и его правам. Есть и другие варианты сохранения здоровья коллектива, к примеру экспресс тесты при малейших проблемах и уход на изоляцию с последующим больничным и все это не выходя из дома. Ну что слабо так сделать умнейшие вы наши фашистики? Это всяко лучше чем заболевший в легкой форме человек придет в офис и заразит других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:18

Государство так заботится о здоровье населения, что за год стоимость большинства лекарств, включая жизненно важные, выросла почти в два раза, а многие препараты вообще исчезли из аптек. Заботливые вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:57

После фразы перед прививкой не нужно обследование, сразу понятно что статью писал школьник или дилетант, но явно не врач!Все именитые вирусологи, иммунологи видимо чего то перепутали, Е1 виднее!

Гость
29 июн 2021 в 11:05

"шанс умереть от уханьского штамма был 1 к 30, с заболеванием почек — 1 к 10, с диабетом — 1 к 6"

Так у нас оказывается каждый тридцатый умер?...))

Опасно весьма вакцинироваться на пиках роста заболеваемости. Надо - на спадах, чтобы к следующему росту успеть выработать иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:55

"Ребенок может родиться недоношенным, незрелым, с внутриутробной инфекцией. В 2020–2021 году таких детей много." А где статистика, по ранним наблюдениям? А почему ВОС не сертифицирует "вакцину"?

Кузя
29 июн 2021 в 09:59

Верить росийской пропаганде? С ума сошли?

Гость
29 июн 2021 в 10:44

Знакомая поставила. Теперь не спит до 3-4 утра. Тревога какая-то , ворочается а в7 вставать на работу. Я говорю ну так это мелочь, рака нет. Ноги слушаются. Но блин не спать месяцами нормально тоже ну такое

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:26

статью надо было назвать - Безответственная вакцинация

Гость
29 июн 2021 в 13:16

заболевают 3 из 100 привитых 😁, если смотреть на официальную статистику
то за всю пландемию и так переболело 3 из 100

29 июн 2021 в 22:21

После прививки какая-то доля женщин забеременела, беременность протекала нормально, у кого-то уже родились здоровые дети. Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены, но предварительные итоги можно подводить (c)

Какая эпичная.. как бы помягче-то... фраза ))) Владимира Болибока, проживающего в Калуге, частнопрактикующего (нигде не работающего) врача иммунолога-аллерголога.

Какая-то доля забеременела
Какие--то дети родились
Но они все нормальные.
Хотя данные не опубликованы, в Калугу их присылают ДО публикации, очевидно.

Ни одного факта. Ни одного доказанного утверждения. Вот поэтому российские антиковидные вакцины и не признаны в нормальных странах -- нет научных доказательств, одни словеса.

Гость
29 июн 2021 в 10:51

Хорошая сказочка ,давай еще

29 июн 2021 в 10:30

А где ответы то? Кто отвечать будет за последствия так и не ответила, зачем прививать человека с антителами тоже.

Джессика
29 июн 2021 в 10:44

Только потенция упадёт и все. И непонятно как беременность будет проходить. И никто не отвечает. Потом лечить ребёнка за чей счёт ?

Гость
29 июн 2021 в 11:25

какой же бред..
аргументы на уровне школьников, вот, мол, все хорошо, дети рождаются здоровыми, просто эти данные пока не опубликованы..
а на заборе тоже написано.

Гость
29 июн 2021 в 13:15

Почему нет не слова про клеточный иммунитет ?

29 июн 2021 в 14:45

Страховку, говорите? А еще попробуй потом докажи, что последствия вакцинации - это действительно последствия вакцинации. Медики найдут тысячи причин, но это точно не из-за прививки...

Светлана
29 июн 2021 в 11:35

Спасибо, е1, почитали, поржали 😄

Alex
29 июн 2021 в 12:19

Если по-настоящему бы руководители хотели, чтобы все прививались, то пустили бы на рынок ВСЕ вакцины! Кто-то доверяет нашей - ставит нашу, кто не доверяет, пожалуйста, выбирай любую (не нашу можно даже платно - будут платить - ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!). Это как с инсулином - есть наш, есть не наш - и там тоже по-разному - можно бесплатно наш (или не наш, кстати тоже) по рецепту, а можно и купить (довольно дорого) и все нормально - но там инсулин - без него, как бы, ну совсем...
А тут, если бы в приоритете было бы действительно ОСТАНОВИТЬ эпидемию, то не важно что допускать в широкое использование. А иначе получается, что в приоритете вовсе не это, а все, что угодно другое - политика, монополизм, и все такое прочее.
Но не здоровье населения...

гость
29 июн 2021 в 09:39

А почему врач из Калуги дает комментарии ? В Екате врачи закончились, которые верят в эту чушь ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:25

Убойный аргумент патриота: "у нас лучшее в мире биологическое оружие, значит и вакцины самые передовые".

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:47

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" и статистика смертности засекречена - очень добавляют сомнений.
Если человек не хочет ставить прививку и гарантий её безопасности никто дать не может, зачем его заставлять?
Пусть государство выплачивает реальные компенсации и пожизненное обеспечение с лечение всем кто пострадает от этой прививки, раз статистики пока нет.
А так либо увольняйтесь, либо "по собственному желанию" делайте укольчик, но мы вам ни чем не обязаны и ни за что не отвечаем... Хороший выбор... Лицемерие и позорище.

Гость
29 июн 2021 в 12:27

До сих пор ни один вирусолог не в состоянии ответить на все вопросы,связанные с механизмом действия вируса.Почему то их мнения расходятся,а это вызывает недоверие в обществе.Вдруг потом выяснится,что и наша вакцина вызывает миокардит или перикардит,как западные?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 июн 2021 в 09:36

Какими бы убедительными ни были доводы специалистов, наш Ванька -дурак всё равно будет считать, что его хотят обмануть, но он самый умный.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 23:52

Причем тут вообще антитела, ау? Сильный иммунитет их вырабатывает сам в случае угрозы, а ни как кофе на каждый завтрак. В пандемию вообще нельзя прививаться, ау, людииии!!! Вы этим гасите свой иммунитет и подвергаете себя еще большему риску до того момента, когда вакцина "отработает".

Гость
29 июн 2021 в 12:12

Я работников освободил и от масок и от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:14

Ага, в институтах за зарплату 20к сотрудники только чай пьют.
Тиомерсал ртутьсодержащее соединение используется как консервант в том числе и в отечественных вакцинах, более того человек с пищей получает иногда ртути поболее.
Вообщем статья: ванцины самые лучшие, но результатов клинических испытаний не покажем.

гость
29 июн 2021 в 12:28

Такого бреда я не читал давно. ДА УЖ.

29 июн 2021 в 14:03

За последствия никто отвечать не будет
Сам заголовок говорит что хрен знает что тебе поставят и никто в ответе за это не будет

Гость_олегарх
29 июн 2021 в 09:43

Да чет к китайской вакцине доверия больше. Школы вон тоже не закрылись и больницы а качество упало в разы. Думаю в институтах тоже самое, не может учреждение которое кошмарили 30 лет взять и выдать конфету оно выдаст другое.