16 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Почему не написано, был ли привит?

ОТВЕТИТЬ

В прошлом году манипулировали статистикой заражений, в этом – статистикой смертности от ковида после пpививки (ну а как же иначе показать 99% эффективности!) и статистикой побочек (по крайней мере, официально ни одного тяжёлого случая не публикуют, дабы не спугнуть).

Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:59

что тут сказать?
декану здоровья
молодым журналистам можно пожелать только заниматься именно журналистикой, а не написанием заказных статеек
Столько людей благодаря СМИ поверили в то, что вакцинация их защитит. А болеют по ходу дела и привитые, причём в большом количестве.

29 июн 2021 в 14:15

Не прививался, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из Лесного
29 июн 2021 в 14:21

Борис Николаевич, держитесь! Здоровья, физических и моральных сил!

Гость
29 июн 2021 в 14:34

Конечно, он был привит. В УрФУ еще в феврале всех преподов ужалили.

29 июн 2021 в 17:16

Мой декан! 2004 год поступления! Крутой декан и просто приятный мужчина, который всегда улыбался и здоровался как со своими детьми!
Здоровья и счасть ему!

Гость
29 июн 2021 в 14:18

Уважаемая редакция, пишите в следующий раз привит больной был или нет. И также болел он до этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 14:49

Многие здешние журналисты пишут с грубейшими ошибками. Прости их, Борис, отец журналистики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:29

Я так понимаю, ангинами и пневмониями перестали болеть?!
Медики всегда найдут, а они уже давно существуют ( гораздо ранее 2019г) короновирусные "включения".

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июн 2021 в 14:27

Раз обошли тему привит или нет был декан, видимо, привит, иначе Е1 обязательно сделал акцент о непривитости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:44

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 июн 2021 в 15:49

Выздоравливайте!!!! Самый лучший декан! Замечательный человек!!!! Здоровья Вашей семье!!!

Гость
29 июн 2021 в 14:26

Они сейчас научились: если заболел привитый, то они умалчивают про прививку.

29 июн 2021 в 18:10

Я так понимаю перестраховываются близкие , заранее написав статью,чтоб нерадивые медики знали,что они под пристальным вниманием ! Глядишь не залечат !

врач
29 июн 2021 в 14:19

Кошек, так кто поделился инфой? Татьяна или Любовь? Или сами придумали?

Гога
29 июн 2021 в 15:48

Мужик! Здоровья ему!

Гость
29 июн 2021 в 14:18

Что прививка не спасла!?!? Ну... Ну....

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 июн 2021 в 14:24

Вот тебе и прививочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:25

Был ли он привит 🤔 вот в чём вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:42

Там профессор был двумя прививками привит,умер,здесь декан -привит,заболел и в в тяжелом состоянии,может им просто витамины вкололи,вакцинированные живут же до 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:29

Задача легко решается логически. Раз не сообщают про то что был привит, значит именно был привит. Мне кажется этот декан если бы и заболел то еще в прошлом году. А это на побочку от спутника похоже.

Здоровья ему и позор городским сумасшедшим, выступающим против вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:32

На лицо явно какой-то геноцид преподавателей и профессуры УрФУ через ковид

Гость
29 июн 2021 в 14:30

всё очень серьёзно!
нужно вакцинироваться иначе нас ждёт локдаун!
сейчас ещё будет лямбда штамм, это не шутки! мир в опасности!

ОТВЕТИТЬ

А про прививки где? 😁

Гость
29 июн 2021 в 20:27

Наверно поспешно шмурдяк поставил?

Удивленный
29 июн 2021 в 21:01

журналюги, которые занимаются только пропагандой и не дают рта открыть альтернативному мнению не заслуживают уважения, а выздороветь пожелаем

Гость
30 июн 2021 в 07:55

Щас про каждого "больного" новость будет?

Loading...