27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:53

А чего президент сам, на камеру, не уколося? Глядишь и народ бы потянулся за вакциной, а так опять, просто слова...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:23

«Стало расти количество желающих» 😂🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:41

Ох, не продать Вовану Спутник за границу!!! Люди не вакцине не доверяют, а лжи и лицемерию нашего правительства! Народ уже сыт социальной травлей, 20-ти летним издевательством на нам. И выборы в думу им не выиграть в честной борьбе - будет опять массовая фальсификация

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:29

щас под это дело к выборам введут полную изоляцию и проголосуют на пеньках с нужным результатом

ОТВЕТИТЬ

Ещё в 2008 г Владимир Путин обозначил планку под заголовком "Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года".

29 июн 2021 в 16:09

Дак посчитайте вакцинированных как на выборах делаете, там не 60 а 145% будет на бумагах. Отчитаетесь перед президентом и от нас отстанете. Сейчас прививаются только кто официально работают, остальные пока ещё дышать могут нормально. Следующий шаг наверное будет запрет посещения магазинов, итд теми, кто не привился

ОТВЕТИТЬ
Гость03
29 июн 2021 в 15:27

эти балбесы не могут привить даже тех людей, которые сами желают этого. очереди, отсутствие вакцин... какие 60%?!

ОТВЕТИТЬ

интересно по какой причине? нехватка вакцины или массовый отказ прививаться?

29 июн 2021 в 16:30

Ситуация как с британским " дефиндер".....ушатанные корыта ФСБшников не смогли его даже догнать - а раструбили что они его выдавили . Самолеты были без бомб и подвесов - раструбили что было бомбометание......
Британец по навигации как шел прямо так и ушел - пропаганда раструбила что он развернулся и сбежал 😂
Когда наконец до конченого правительства дойдет что никто ему давно не верит.....и сотни миллиардов на пропаганду в бюджете - не помогут.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:09

Обратите внимание, что все эти губеры не ставят подписи под своими тупыми "указами", если что, уйдут от ответственности за геноцид

29 июн 2021 в 16:45

В нашей стране существует закон, N 157-ФЗ от 17.09.98, который следует обязательно почитать всем.Статья 20 этого закона гарантирует получения пособия тем людям, которые стали инвалидами в результате вакцинации. Эта сумма составляет 1400 рублей в месяц! Если привившийся в результате прививки скончается, то родственники могут получить единовременную сумму в 30000 рублей.
Вот ваша цена терпилы. 30000 за вашу никчемную жизнь и 1400 в месяц если вы оствшиеся дни будете под себя ходить.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:48

Остатки экономики планомерно угробят. Из за ограничений опять все встанет и перестанет работать.....тысячи безработных , ни копейки помощи от дырявого государства. Работы не будет.
Путину и компании фиолетово....нефть и газ продаются....а как там попуасы выживают - шерифа не волнует....
Главное чтоб попуасы на грошовом окладе ( бюджетники) в сентябре проголосовали как надо.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 19:53

Значит планку все-таки обозначил Владимир Путин ?
Это уже проясняет ход дела

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:48

Попытался записаться на прививку через гос услуги,не получилось...сбой и в лист ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:36

Если не получается выполнить план, значит его нужно пересмотреть в сторону уменьшения, и по итогу громко заявить о достижении. Обычная практика, к сожалению....))

29 июн 2021 в 15:38

Как показывает опыт такого рода мероприятий, ответом на это будет нападение людей на чиновников, но уже не с палками, а с другими приспособлениями. В итоге в России может случиться такая убыль населения, что СOVID-19 покажется детским утренником

Майнер кортошки и морквы
29 июн 2021 в 15:32

Ухаха что он несет 😂 "Стало расти число желающих" будто бы не было принудительных распоряжений "или коли или увольняйся"))) Несет ересь, и даже не поперхнулся. Дак поэтому и не верят вам💩

Гость
29 июн 2021 в 17:06

"несмотря на то что все возможности для этого государством были созданы, — цитирует Пескова ТАСС."
Это потому, что Вам не верят. Потому что Вы годами врёте, врёте. И все люди виноваты.

Гость
29 июн 2021 в 15:46

Какие у вас возможности были созданы, если вакцина сейчас заканчивается?
Если бы все возможности были созданы, то был бы и адекватный щапас, а вы его продаете забугор, попутно кошмаря людей и теперь люди еще и виноваты, что вы оподливились.
За месяц уже раз 6 словестно переобулись, это уже рекорд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:22

Идите к черту со своей вакцинацией!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:23

Так может во всех регионах где к осени не будет 60% губернаторов отправят в отставку, и проведут выборы новых глав региона?
Они же не исполнили поручение президента! Раньше за такое расстреливали!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 15:29

Вы понимаете что вы являетесь участником по нагнетанию истерии.
Революция пожирает своих детей, знайте это. Это я к тем журналистам кто пишет данные статьи.

Гость
29 июн 2021 в 15:36

Если б за каждым углом стоял прививочный пункт, без очередей - то тогда б можно было и устраивать этот «плач»…А то вот это всё - просто перекладывание ответственности

29 июн 2021 в 15:53

Кто понял жизнь тот не торопится!

29 июн 2021 в 16:01

Хотелось бы узнать зачем вакцина тем кто не болел ковидом( никаким) ,не соблюдая рекомендации ( только свои ) и контактируя с болезненными ???
Поржать ещё раз.

Гость
29 июн 2021 в 15:52

На такой жаре у них давно протухло все. Мне врачи знакомые рассказывали, что условия хранения шмурдяка сплош и рядом нарушаются. Колоться таким компотом - то же самое, что играть в русскую рулетку. ВОЗ это тоже зафиксировало, но ничего не изменилось.

Гость
29 июн 2021 в 16:08

Продолжается разобщение россиян перед выборами. Не нужна властям сплочённая нация.

ОТВЕТИТЬ

Не наберут они никогда 60% идиотов. Нет их столько. Надеюсь 😆

гость
29 июн 2021 в 15:27

с какой целью редакция печатает статьи о ковид в таком количестве?.
Вы пытаетесь вызвать истерию?. Вы о последствиях подумали?.

ОТВЕТИТЬ
OWL
29 июн 2021 в 15:43

Дед побед как-то сразу слился

Гость
29 июн 2021 в 18:57

Я не против прививок, сама прививаюсь каждый год от гриппа и раз в три года от энцефалита, меня смущает другое. Я не могу понять в каком эксперименте я должна поучаствовать, ведь каждого привитого на госуслугах просят вести дневник наблюдений. Вот если от кори, гриппа и коклюша прививки надёжные, то никто и не просит вести никакие дневники, а с этими вакцинами что не так, зачем надо наблюдать если всё так хорошо с этой вакциной как кричат все СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 июн 2021 в 15:40

"Вакцинировать их в нужном объеме не получается - значит обвиним во всем самих людей, запрем в резервации, лишим всех прав. А что вы хотели? - Вирус". Это при том, что вакцина не останавливает волну, люди болеют.

гость
29 июн 2021 в 15:24

Да ладно, вы живёте в своей реальности, а народ в своей, е1 в своей.

Гость
29 июн 2021 в 15:59

Если вдруг в 2022 и 2023 тоже не выгорит с победой над ковидом, предлагаю выбрать в 2024 меня - у меня хорошая стратегия до 2036 года....

гость
29 июн 2021 в 16:40

...Выручка заведений в Москве упала на 90% в первый день ограничений..
Давайте подумаем дальше.
20 минут назад, источник: РБК
...Власти Москвы допустили введение QR-кодов в транспорте и магазинах....
Экономика остановится.
А что у нас одна в мире болезнь ковид.
А может быть пора в отставку, по статье за измену Родине.

Житель нск
29 июн 2021 в 15:37

У нас на Новосибирском НГСе одни боты многоликие топят за вакцинацию. И лайки накручивают. Можете посмотреть, все кишит.

ОТВЕТИТЬ

"Сроки будут сдвигаться"

На недельку, потом ещё на недельку, потом ещё на недельку...

Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:49

Обидно,досадно НО ладно

Гость
29 июн 2021 в 15:23

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:39

Вот истинный результат доверия граждан партии, правительству, путену. Без дутых соцопросов. Всё как есть.

Гость
29 июн 2021 в 15:42

Зато к осени под шумок успешно пройдут выборы в Госдуму, с голосованием на пеньках, в багажниках и во дворах. 😜😂 пока народ с вакцинацией прессуют....

Гость
29 июн 2021 в 16:04

Е1 с прошлого года еще накидывал на вентилятор, пытаясь вызвать недоверие к вакцине, а сейчас «прививайтесь». Лицемерие

Гость
29 июн 2021 в 17:07

В Бразилии уже новый штамм-ЛЯМБДА.Будет ли эта вакцина на деле эффективной от всех мутаций,никто толком не знает.

Гость
29 июн 2021 в 17:13

Спутник лайт по 1300 принудительно мигрантам ставят. За счёт работодателя. Гулять так гулять.

Удивленный
29 июн 2021 в 17:19

при геббельсе был только один источник информации - дешевый одноканальный радиоприемник

Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:40

Зачем нам вакцинация, если у нас полно путинских ракет на 25 взмахов с непредсказуемой траекторией?

Гость
29 июн 2021 в 15:36

Власти признали, что жидко обделались, но это было их заблуждением, что принимали народ за идиотов.

Гость
29 июн 2021 в 15:32

Кроликом быть подопытным не хочется, пас

Гость
29 июн 2021 в 15:43

Вакцина спутник в 50% случаев дает побочные осложнения и для 50% вообще не показана к применению. Это означает, что всем гражданам перед вацинацей надо смотреть историю их болезней и консультироваться с врачами по вопросу персональной вакцинации и оценки риска осложнений вплоть до летального исхода. Читайте в инете статью = Спутник V, 3 фаза испытаний (переводная статья самого уважаемого ж-ла Ланцет по испытанию Спутник, 3-я фаза)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:34

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:55

Конечно можно добавить что к осени вирус возможно сможет справляться с антителами созданными первыми поколениями вакцин, но зачем пугать человеков. Единственное верное решение не знакомить вирус со своим организмом вне зависимости от количества в нём антител.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 16:31

«Но такой наглой и грубой лжи я еще не встречал. В Свердловской области нет выплат, о которых говорится в скриншотах, наводнивших соцсети. И быть их не может», — подчеркнул губернатор

Разберём цитату.
1.Но такой наглой и грубой лжи я еще не встречал- это вранье. ТО прививки полезны, один раз укололся и на всю жизнь, теперь 2 раза надо, а нет теперь каждые 9 аааа нет 6 месяцев нужно прививку ставить.
2.В Свердловской области нет выплат, о которых говорится в скриншотах, наводнивших соцсети. И быть их не может» - Очень даже хорошая идея.
По какой причине ни кто не несёт ответственность за угробленное здоровье.
Приходиш на вакцинацию, суют тебе бумажку а там написано, что мол мы за последствия после прививки ответственности не несём .
Т.е вы меня принуждаете экономическими методами делать укол, но нет компенсацию платить мне не хотите, этот как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:13

Рапортуют что люди не хотят или боятся прививаться. Может правду сказать-вакцины не хватает, пунктов тоже.Не можем обеспечить людей нормальными условиями, а в очередях стоять не хотят редиски. Надо заставить. У нас губернатор морковью занимается, может ему надо в фермеры раз душа лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:08

Если вакцины мало, то зачем агитировать антипрививочников? Вам самим вакцины не хватает. Зря только тратите свои силы на убеждение тех, кто не хочет прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:54

То есть, власти переобулись?! Хватит 30%? Оппаньки. И чё это? Как назовём?!

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
29 июн 2021 в 15:57

Это же каким нужно быть, что бы не доверять своему иммунитету и ширятся непонятной жижей 😂

Гость
29 июн 2021 в 16:34

Ой а как это? Вот буквально сегодня по радио вещали, что в Свердловской области уже миллион привитых. А тут раз и партия решила что ну его нафиг?

Гость
29 июн 2021 в 16:56

Да и 5% дураков не наберется

Гость
29 июн 2021 в 17:06

Так осенью пойдут на ревакцинацию те,кто привился весной.Опять будут толпы в поликлиниках.На фиг надо?

путник
29 июн 2021 в 17:16

Власти просто расписались в своей беспомощности и неспособности решать вопрос борьбы с этой инфекцией.

Гость
29 июн 2021 в 21:42

Это что за вакцина вообще, действие которой несколько месяцев🙄

Гость
29 июн 2021 в 15:43

Надо впускать в магазины только при наличии сертификата о прививке. А с началом года, штрафовать всех у кого нет с собой сертификата. Нет сертификата? Получай штраф 100 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:18

Я бы привился вакциной одобренной ВОЗ.
Хоть Российской , хоть зарубежной.
Денег бы заплатил.
Я только за вакцинацию.
Но не просто же так наши вакцины не признаются Всемирной Организацией Здравоохранения.
Тем более , что Россия избрана в состав Исполкома Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:42

Какой смысл в вакцинации, в Израиле 63% вакцинированных, и у них снова подъем заболеваемости. так что ваша вакцинация не принесет никакого результата, только людей погубите. Кто ответит за осложнения или смерть после вакцины? Пусть прививается кто хочет на добровольном начале, а не принудительно как сейчас происходит. Вирус никуда не уйдет. а еще более страшный придет в насмешку всем вашим мерам.

ОТВЕТИТЬ
Майнер кортошки и морквы
29 июн 2021 в 16:29

Смертность в Англии от штамма Дельта выше почти в 2 раза у вакцинированных, чем у непривитых. Документы Минздрава Великобритании

В отчете, опубликованном 21.06.21 правительственным агентством Великобритании Public Health England, показано, что люди, получившие вакцину от COVID-19 , почти в два раза чаще умирают от варианта Delta, чем непривитые люди.

В брифинге под названием « Вызывающие озабоченность варианты SARS-CoV-2 и варианты, расследуемые в Англии » были рассмотрены все известные в настоящее время варианты COVID-19.

Что касается самого опасного варианта, Дельты, правительство Великобритании признает, что у вакцинированных людей вероятность смерти почти в 2 раза выше, чем у тех, кто не делал экспериментальный прививок.

Из 117 смертей, произошедших в течение 28 дней после заражения, 44 были непривитыми, 73 - получили одну или две дозы вакцины.
Причем большее количество смертей у тех, кто получил 2 дозы вакцины - 50 человек.
От себя. Ссылки не будет комментарий блочат. Пруф в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 15:39

На прививку ещё фиг попадёшь!
Я пообещала маме, что поставлю прививку. Она уговорила меня.
Но, блин, где?

ОТВЕТИТЬ
Santa Cruz
29 июн 2021 в 16:50

Вполне вероятно что вся пандемия это только отвлекающий маневр для реализации других планов власти. А эту тему отчаянно пропагандируемую всеми СМИ, используют чтобы люди беспокоились только об этом, сейчас и с выборами опять что-нибудь замутят, и в других сферах накуралесят. Народ же только верхушку айсберга видит. В прочем так было всегда.

Гость
29 июн 2021 в 16:16

Одни орут за вакцинацию, другие - против. Но правда в том, что шмурдяк ни от чего не защищает, а является просто профанацией, имитацией вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:25

Интересно, ужаленные уже делали тест на ВИЧ после прививки?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 16:17

Е1 а где это Глава государства это говорил, вы можете источник написать )Ранее эту планку обозначил Владимир Путин).
Что то я не нашел эти слова сказанные главой государства.
Врать нехорошо.

Гость
29 июн 2021 в 16:29

Зато на выборы всех погонят, на них же нельзя заразиться.

Гость
29 июн 2021 в 16:45

Заставить вакцинироваться аборигенов - это вам не конституцию обнулить!!!

НАТАЛЬЯ
29 июн 2021 в 16:49

из каждого утюга, срочно прививайтесь, но только нечем

Лариса Якупова
29 июн 2021 в 17:21

1 вакцину сделала вторую прививку боюсь

Гость
29 июн 2021 в 17:19

уже пора второй раз вакцинироваться. Дорогу до Москвы хоть в срок построят?

Гость
29 июн 2021 в 17:42

еще бы даже элементарно вакцины на всех наварить не успевают даже на пару тройку городов не могут чужеземную не закупают два плюс два сложить не сложно

Гость
29 июн 2021 в 20:25

Для них и 5% недостижимая задача

Гость
29 июн 2021 в 16:38

Чтож, это хорошо, ведь нужно и проредить ряды

Чем больше антиваксеров тем их меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:30

бедолага на фотке видно что не хочет но государство вынудило

гость
29 июн 2021 в 16:10

Бандерлоги... Хорошо ли вам видно? (Каа произносит свои фразу медленно, с придыханием и очень страшным голосом)
- Мы видим тебя... (хором тихо отвечают бандерлоги)
- Сидите смирно и смотрите (Каа начинает движения). Подойдите на один шаг... (тут Балу и Багиру тоже подходят) Ближе.. (бандерлоги идут к Каа). Ближе..

Удивленный
29 июн 2021 в 17:17

государство не просило вас рожать😉

гость
29 июн 2021 в 16:48

57664148
29 июн 2021 в 16:45
Молодец что прочитал, а ты понял что ты прочитал? Видимо нет?
Вакцина от ковид к какому типу прививок относится, а? она к профилактической ни относится так тк в календарь прививок не внесена.
какие компенсации, ты о чём. ?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран России
29 июн 2021 в 15:35

Ура, товарищи, мы впереди всех!!! 👍 Сейчас только наш, Российский, Спутник, испытанный на себе высшим и низшим руководством России и членами Едросии, лечит заразу и и предохраняет от заражения!!!👍 Все на Спутник!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 15:56

Дайте мне поллитры компота спутник!

гость
29 июн 2021 в 16:14

Гость
29 июн 2021 в 16:12 доверяю больше докторам из оксфордского университета

Таба́ки ?

гость
29 июн 2021 в 16:53

Santa Cruz
29 июн 2021 в 16:50

Ну расскажи нам неграмотным, как там всё будет?

Гость
29 июн 2021 в 21:06

в здоровый организм смесь вводить? Неееее ребята!!

Гость
29 июн 2021 в 22:35

Выборы скоро. Спаситель дал о себе знать. Неужто прудков поспешил со своим высказыванием?!

Гость
29 июн 2021 в 22:49

Чёт мне лично предложили завтра привиться, но я пока антитела жду результат… у кого и с чем трудности то ?

Гость
30 июн 2021 в 06:50

конечно не получиться надо же раз в пол года колоться . С вакцинированием от грипа та же беда была желающих было мало.

Гость
29 июн 2021 в 15:42

Давайте ковиддиссиденты.... Байкотируйте и вините власть в бездействии. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:58

Вакцины свободной нет
с антиваксерами либеральничают.
Готовьте крематории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:43

Дождались товарищи "сознательные" запретительных мер, вот очереди и организовываются. И сознательные (без кавычек) не могут спокойно поставить прививки(

Гость
29 июн 2021 в 15:46

Не пускайте в КиБ непривитых и все привьются как миленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:44

Можно и нужно 100% вакцинировать! Нужна лишь воля государства!

ОТВЕТИТЬ