перейти к публикации
202 комментария к публикации

Умерла бабушка, которую родственникам вернули из больницы Екатеринбурга «избитой»

30 июня 2021, 07:00
Гость
Гость
12 июля 2021, 15:51
Мою жену тоже убили в 24 больнице Увезли на скорой с проблемами сердца в 20 больницу там обнаружили пневманию и увезли в24 больницу Ни каких симптомов на ковид не было вообще тест отрицательный Затолкали палату с тяжело болными ковидом Через три дня она не могла разговаривать душил кашель Через два дня положили в реанимацию Через два дня позвонили мне и сказали ВАША ЖЕНА УМЕРЛА Мы с женой прожили сорок восемь лет Убили самое дорогое что было у меня в жизни
Ангел_Дня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 22:53
Смотрю на этих медиков...нет желания вкалывать себе что они там намутили...
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 22:24
Бойся ментов,воров и докторов...
Гость
30 июня 2021, 22:19
После публикации видео нде парня бывшего спортсмена неходячего избивает медсестра и ухмыляется я ниче у не удивлюсь.
Гость
30 июня 2021, 19:00
Моя мама попала в больницу с инсультом. Через несколько дней нам сказали, что она выздоровела. Мы приехали ее забрать, а оказалось, что она умерла.
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 18:24
Если в семье есть мужчины..я думаю вы знаете что делать . Пока смерть или травмы не начнут касаться этих врачунов, такое и будет отношение к больным, как к скоту.
Гость
30 июня 2021, 17:25
Эй, вы, пугающие дискриминацией непривитых. Вы такой помощи нас лишить хотите? Вот такой? Нам есть, что терять?
Гость
30 июня 2021, 17:07
Вот счастье то страдать по незнакомому человеку что она померла от невнимательных врачей или от вирусов и бактерий, неправильного питания, радостей у вас что ли нет важнее - лучше о живых своих близких подумайте, а если таких нет то о самих себе!
Гость
30 июня 2021, 17:03
Оу. В минздраве сидят бесполезные лодыри, которые крышут больницы. Ни на один запрос, который грозит проблемой больнице, вы не получите честный ответ. Вода и лапша на уши, о том как они провели проверку.
Гость
30 июня 2021, 16:46
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ Е1 Прошу вас, не оставьте этот вопрос без внимания! Всех причастных к данной ситуации необходимо показательно покарать! Помогите семье погибшей советом/юр.знаниями !
Гость
30 июня 2021, 16:06
У нас была похожая ситуация в феврале этого года, бабушку увезли в 14 городскую больницу с подозрением на ковид, у неё серьёзная неврология ( синдром Паркинсона) , и при этом положили в хирургию, не давали таблетки , которыми она жила уже несколько лет, не долечили пневмонию, выписали с синяками, ушибами головы и ранами от зонда. Через несколько дней бабушка скончалась . Вот так наши медики лечат. Из-за того что она была в ковидном отделении мы никак не могли туда попасть, дозвониться-что-то нереальное! По полдня пытались отыскать врача, чтобы хоть что-то узнать. За неделю пребывания там она похудела до костей.
Гость
30 июня 2021, 15:58
Обратитесь сразу в прокуратуру, не надо в Минздрав, тем более областной.
Гость
30 июня 2021, 15:19
Повезло бабушке родиться в одной стране, и не повезло умереть в другой. В той же самой, но - в другой, где правят кумовство, коррупция, вседозволенность, равнодушие и подлость. Где каждый - сам за себя. Как в царстве зверей. Хуже - как царстве гиен.
Гость
30 июня 2021, 15:02
ЛЮДИ вы жалуетесь сами на себя ...часть и вас менты часть медики ...вы ездите пьяными ...сдаете детей в дет дома ...ВСЕ ЭТО ВЫ
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:24
Ждём новостей об иске к врачам-палачам по 2 миллиона каждому страдающему родственнику.
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:11
Форма инсульта редкая и серьёзная, чудо, что бабушка вообще пришла себя. Отношение конечно ужас. У меня папа в апреле с инсультом попал с таким же точно. Три недели комы и все пускали, а потом без предупреждения перевезли в арамиль. Мама звонит, в ей: мы вчера его отправили вертолётом. А сколько раз по телефону кривые диагнозы нлворили: в первый день сказали что он в порядке и у палате уже..потом ошибка ошибка он крайне тяжёлый. Потом : мы сняли с аппарата и он приходит в себя. Через три дня: ой что вы, его не сняли, ошиблись.. а фразаврача : погуглите. В итоге мы потом со свекровью в ночь ездили в арамиль и искали там папу. Ладно я в екб, а он то из тагила и семья вся там. Вот в арамиле отношение отличное. И уход и пускали к нему. За 8 дней 5 раз приехала. Правда все равно ушел( казалось бы, где арамиль, а где екб...
Гость
30 июня 2021, 14:06
Соболезнования родным , но почему вас не было рядом с любимой бабушкой при транспортировке раз она после инсульта плохо могла передвигаться , почему в больнице одну оставили , а теперь сокрушаитесь , воноватых ищите , понятно что её ни кто не бил , она просто падала а вас чтобы поддержать рядом не было
Гость
30 июня 2021, 14:03
Жаль старушку, помощи и адекватного ответа на жалобы в Свердловском министерстве здравоохранения не получить, обращалисть туда-одни отписки!!!Пусть обращаются к Бастрыкину или в прокуратуру ,нужно проверять этих коновалов .А у наших медиков-рука руку моет и никакого расследования не получите.
Гость
30 июня 2021, 13:59
если хочешь быть живой, то в больницу ни ногой
A.L.X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 13:43
зафиксировать травмы и гематомы и написать заявление в полицию - разве не очевидный путь? зачем писать запросы в минздрав, какой в них смысл?
хоп хей лалалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 13:33
Всё, терпение на исходе, грядет Революция!!
Гость
30 июня 2021, 13:30
Пожалуйста, чаще пишите, не снимайте с контроля этот случай. Нельзя давать старичков в обиду. Все такими будем. Ждем, что появится уголовное дело.
Гость
30 июня 2021, 13:26
А шо, топереча врачи не герои? Они ж такие все светлые - то детей убьют, но бабулю отмудохают. И ни кто не уиноват - так получилось. А вы, холопы, не забудьте увеличенных налогов им отсыпать - оне ж на ковиде страдають....
Гость
30 июня 2021, 13:17
врачей в тюрьму!
Гость
30 июня 2021, 13:11
Сегодня его сеятельство расскажет нам всем как хороша наша медецина, как хорошо живут пенсионеры и о светлом будущем подрастающего поколения... И да, кто входил за свои права по прежнему у большинства вызывают "недопонимание"?
Гость
30 июня 2021, 12:53
ну кто после этого еще верит, что о нас заботятся
Гость
30 июня 2021, 12:40
Прокуратура, вы где? Когда уже будете реагировать на публикации в СМИ, один главный врач 40 больницы недавно возомнил себя неизвестно кем, решив не оказывать помощь непривитым больным, в другой издевались над человеком, которого теперь не вернуть, ВРАЧИ- вы сошли с ума и работаете сейчас только ради денег, которые вам платят за ковидных больных? Жизнь бумеранг, не забывайте. Родственникам сил и терпения, боритесь за правду, виновные должны понести наказание.
Гость
30 июня 2021, 12:35
За это время у местной власти была возможность построить полноценный инфекционный госпиталь. В городе под ковид закрывают хирургические корпуса, пожалуй, факт. единственной больницы города №40. Люди не могут получить своевременной помощи. Ни в одном крупном городе этого нет. Квалифицированную хирургическую помощь пришлось получать в Санкт-Петербурге. Я не считаю Екатеринбург больше родным, любимым, а главное пригодным для жизни городом. Нет высокотехнологичных больниц, снесенным школам так и не суждено будет возродиться вновь, хамство, высокий уровень преступности....фактически город-зона.
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 12:28
Бедная женщина, очень жаль. И всех стариков жаль. Ради того они всю жизнь пахали, чтобы умирать с порванным в больнице ухом?
Гость
30 июня 2021, 12:10
И после такого мне предлагают пойти к телу в белом халате и поставить укольчик , идите вы ......
Гость
30 июня 2021, 12:01
Рассказать Путину эту историю.
Гость
30 июня 2021, 11:40
Я конечно соболезную родственников и виновных нужно наказать по всей строгости, но хочу сказать что врачи, менты и тд это такие же люди как и мы. Если бы этого пожилого человека побили например соседи, на работе или алкаши - не было бы такой бурной реакции на этот слой населения. Нужно прежде всего относиться с пониманием к ближним и как следует выполнять работу на которую ты подписался. Тоже самое касается кассиров, учителей, охранников и тд. Эти врачи часть нашего общества, которое не менее порочно
Jgvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:34
Такое сплошь и рядом. Оказалась не по своей воле в 36 больнице. Бабушка там тоже рассказывала, что ее бьют, ставят под ледяную воду. А как там орут на стариков!!! Это нелюди!!!! Звоните своим родственникам почаще, они беззащитны в этом мире "животных"
adas1966ok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:30
Империя.
Фанат академа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:28
Соболезную семье. Безумно жаль. На фото страшно смотреть, это зверство. Идите в суд!!! Безнаказанность рождает вседозволенность, они же так и будут калечить беспомощных стариков. Здорового мужика в сознании бы побоялись тронуть.
Гость
30 июня 2021, 11:28
Как жалко бабулечку! Спасибо вам за то, что однажды вы пришли в этот мир! Позор и ответственность тем, кто причастен к вашему уходу! Покойтесь с миром!
Гость
30 июня 2021, 11:26
Уроды, чтобы им всем это вернулось.
Гость
30 июня 2021, 11:22
Да какое нам дело до этой бабули? Также как и ей было бы плевать случись что с комментаторами тут, она бы даже и новости про вас не читала, а своими внуками бы занималась или пирошки бы пекла своим близким и себе. Ей на вас было бы чхать, как и вам на меня.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:19
Дак, я ещё вчера написал, что ее с каталки уронили на пол. Травмы характерные. И эти санитары уже уволены задним числом. Шерше ля истина...
Гость
30 июня 2021, 11:18
Очевидно же, что скорая виновата, которая бабушку везла в область. Если бы она была нетранспортабельна, из больницы бы ее не выпустили.
Гость
30 июня 2021, 11:16
Я не хочу жить в этой стране.
Гость
30 июня 2021, 11:02
Родственникам бабули обращаться (письменно) везде и всюду: прокуратура, полиция, горздрав, минздрав!
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 10:56
Нет плохой нации, не правильного цвета кожи. Есть два типа людей - плохие и хорошие.
Гость
30 июня 2021, 10:51
"В больнице посоветовали родственникам отправить вопросы на почту." типа пишите в Спортлото?
Гость
30 июня 2021, 10:50
с начало в деревн. и селах больницы. по закрывали а потом стали говорит медицину модерензир... машин нов купили ларгусы теперь в одалёные села будим ездить с комфортом
Гость
30 июня 2021, 10:40
Родственники почему не доехали с бабушкой до больницы? Теперь слёзы льют! Видно, как сильно любили!
Гость
30 июня 2021, 10:38
А врачей убийц судить будут, или как обычно сделают вид что ничего страшного не случилось?
Гость
30 июня 2021, 10:37
Родственникам желаю получить побольше компенсацию за моральный вред.
Гость
30 июня 2021, 10:19
Как-то столкнулся пару раз с ситуацией. Первый раз помогал человеку с приступом эпилепсии, пока скорая ехала (50 минут ехала))). Человек лежал на земле, и было несколько приступов с интервалами. Страшно было, что человек умрет у тебя на руках. Приехала скорая. Два медика и водитель. Говорят: нужно вытащить каталку, положить пациента на каталку, закатить в машину. Ищите помощников. //// Как так? То есть, будешь помирать, то сам пойдешь искать, кто тебя спустит с этажа и загрузит в машину. Что за порядки у нас?
Гость
30 июня 2021, 10:13
В больницах нынче работают такие же бабки как и она сама. Знакомые медсестры на пенсии пашут уже 7,8 год говорят работать некому, молодёжь долго не задерживается... Говорят вместо троих одна медсестра пашет, там соответственно и нервы у всех на пределе... Целый день в масхалате укутанные в +35⁰ с этим коронавирусом... Это у нас только по зомбо ящику всякие Голиковы только с новым маникюром красуются в белом костюме...
Гость