21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
30 июн 2021 в 11:34

Такое сплошь и рядом. Оказалась не по своей воле в 36 больнице. Бабушка там тоже рассказывала, что ее бьют, ставят под ледяную воду. А как там орут на стариков!!! Это нелюди!!!!
Звоните своим родственникам почаще, они беззащитны в этом мире "животных"

30 июн 2021 в 07:59

Не понимаю: не нравится работа - смени вид деятельности, зачем людям урон причинять? Еще и уголовную статью за это получать!!!.... Там ведь на работе силой никто не удерживает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:36

в том году лежал в больнице с подозрением на инсульт и много чего там наблюдал, писал об этом и мне в ответ столько гадостей прилетало с аргументами врачи герои, врачи наше все ) пока сами не попадут так и будут орать, а попадут запоют по другому. ко мне на протяжении 4 часов не кто не подошел пока я в приемном отделении находился, напомню меня в пред инсультном состоянии привезли и капельницу поставили через часов 6 после того как жена пошла с главврачом ругаться, вот так все печально у нас ребята

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:07

Редакция Е1, вот именно сейчас и в подобных случаях Ваши публикации очень важны! Это же до чего осволочели люди, что бы бабушек в больницах бить, совсем крыша поехала?

30 июн 2021 в 07:06

На ковидных нужно бабки рубить коновалам в халатах , не до людей им с их болячками. Выкинуть человека умирающего на улицу для нашей дырявой медицины - норма. И это только одна история.....а таких сотни и тысячи , которые на освещаются на портале. Из за виртуального насморка этим летом умрут тысячи тех кто не дождался реальной помощи и кого вот так вот выкинули за двери , ради очередного сладенького ковид пациента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:09

Соболезную. Позор тем, кто унижает и обижает стариков и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:17

Какой ужас! Соболезнования родным! Хватит ли них сил добиться правды и наказания виновных! е1, не оставляйте эту тему, у всех нас есть беззащитные пожилые родственники, просто чудовищно, что человека вместо восстановления после инсульта перевозят как скот!!!

ОТВЕТИТЬ

3я волна, у врачей опять сенокос. им не нужны обычные и плановые пациенты. я уже молчу о призывах не принимать не привитых...
ужас, почему прокуратура не возбудилась? все из той же оперы - когда убьют, тогда и приходите.
родственникам сочувствие и соболезнования, держитесь и не опускайте руки, коновалы мнящие себя "врачами" должны быть наказаны.

30 июн 2021 в 12:28

Бедная женщина, очень жаль. И всех стариков жаль. Ради того они всю жизнь пахали, чтобы умирать с порванным в больнице ухом?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:07

Подлечили называется,а про факту добили

-666-
30 июн 2021 в 08:00

Ну что "спасибо врачам!"? Чего сейчас то никто не кричит? Давайте расскажите нам, в очередной раз, как им тяжело. Главврача привлечь по полной к уголовной ответственности, раз не может уследить за своим персоналом.

Гость
30 июн 2021 в 08:12

Вот и после этого все говорят что у нас бедные врачи! У меня складывается такое впечатление что врачи вообще напрочь потеряли чувство сострадания! У меня просто возникает вопрос зачем тогда выбирают такую профессию, идите работать водителем трамвая. Бабушку очень жалко, родственникам соболезнования и найти и наказать виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:22

у нас с дедушкой как было - неделю его кололи не известно чем, чтобы более менее в нормальный вид привести, а после домой отправили...как оказалось умирать...
и никто, ничего не сказал.
это не та медицина которой стоит доверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:26

развал медицины в стадии завершения.
скоро будет только платная, как в средние века.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 июн 2021 в 07:36

Начать правду искать с сопровождающей по скорой, а там и развяжется клубок. Сил и терпения родственникам, соболезнуем!

ОТВЕТИТЬ
Анд
30 июн 2021 в 08:01

В городе Качканаре такие же врачи, и хамят и обзывают пенсионеров катырые воевали за них чтобы они жили.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 июн 2021 в 07:21

Повысьте им зарплаты ага....

гость
30 июн 2021 в 08:58

С моей мамой поступили также: выперли из Тугулымской райбольницы после инсульта, а через две недели она умерла...Сегодня ЭТОТ будет снова хвалить разрушенную им же медицину.

Лёлик
30 июн 2021 в 07:23

Ну вот и откуда возьмётся уважение к ментам и медикам? Как насмотришься, от ментом впринципе тошнит, а в больницу всегда в платную стремишься попасть

Гость
30 июн 2021 в 07:34

Каратаев Вадим Геннадьевич вам в помощь, контакты найдёте в интернете или в редакции Е1 спросите. Соболезнуем

Гость
30 июн 2021 в 07:21

Ну что сказать, помните, граждане что в этой стране вы никто. Вас могут избить медики, затем вы умрёте и никому ничего за это не будет. Сейчас родственники будут писать во все инстанции, но в ответ получат отписки, равнодушие. Кумовство повсюду и никто наказан не будет. Ваша жизнь в этой стране ничего не стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:56

Нет плохой нации, не правильного цвета кожи.
Есть два типа людей - плохие и хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:35

. В машине она была предоставлена сама себе - водитель сидел на переднем сидении с водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июн 2021 в 08:24

Медики вообще обнаглели. Жаловаться на них надо везде и всюду. Кстати, на Госуслугах появилась функция подать жалобу в Министерство Здравоохранения.
Я вчера жалобу подала, по поводу того, что не могу нигде записаться на прививку. Ушло в рассмотрение.
А в случае с бабушкой, надо писать везде, и в Министерство и в прокуратуру, и СК. Они её считайте, что убили вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:35

Нанимать юриста, заводить дела-именно дела-на больницу-где выкинули, на скорую и врача-который перевозил такого пациента))), сейчас будет много таких исков,,,и медиков уже начали садить)))сил родным, соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:20

что менты, что врачи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:34

Соболезнования и сил родственникам.. ((

Гость
30 июн 2021 в 07:50

Сегодня видел трамвай с раскраской"спасибо врачам"...за это спасибо?

Гость
30 июн 2021 в 09:03

Искать справедливость бесполезно, медицина - это феодальное общество, каста, им прощается всё (особенно, когда этим коновалам ещё и "спасибки" пишут на трамваях и домах). "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

30 июн 2021 в 22:24

Бойся ментов,воров и докторов...

30 июн 2021 в 13:43

зафиксировать травмы и гематомы и написать заявление в полицию - разве не очевидный путь?
зачем писать запросы в минздрав, какой в них смысл?

Гость
30 июн 2021 в 07:50

Ну батя как то с инфарктом попал в больницу. Сначала реанимация, потом в палате. Приходим как то - весь в кровищи... Спрашиваем - что случилось - пошел в туалет, упал все разбил. Подошли к дежурной медсестре - та пальцы веером - это не мое дело... Ах не твое? Без базара. Фото на смартфон, заявление по нашему месту жительства - не в городке маленьком, а сразу в медздрав областной... И полетела медсестра из больницы белым лебедем... На пенсию... А т.к. в городке нет работы - то на голую пенсию... В больницу на подработку брать уже боятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:21

Вот она , современная российская медицина , 20 лет разрухи и деградации . За то 3 месяца и самая лучшая в мире вакцина готова 👍 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:24

А что, теперь дискриминация по заболеванию будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:57

после этого верить, что врачи массовую вакцинацию от короны выполняют в целях сохранности здоровья граждан будет только полный дурак

Алена
30 июн 2021 в 09:58

В Верхней Пышме бывший главврач Малинкин развалил всю больницу и ушел на повышение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:31

врачи герои ?? не ?? а в том году герои были

Татьяна
30 июн 2021 в 09:35

Очень жаль бабушку 😢 соболезную.

Гость
30 июн 2021 в 10:38

А врачей убийц судить будут, или как обычно сделают вид что ничего страшного не случилось?

Милана
30 июн 2021 в 08:19

Как же так, сотрудники отделения? Полагается ответить людям.

Андрей
30 июн 2021 в 10:19

Как-то столкнулся пару раз с ситуацией. Первый раз помогал человеку с приступом эпилепсии, пока скорая ехала (50 минут ехала))). Человек лежал на земле, и было несколько приступов с интервалами. Страшно было, что человек умрет у тебя на руках. Приехала скорая. Два медика и водитель. Говорят: нужно вытащить каталку, положить пациента на каталку, закатить в машину. Ищите помощников. //// Как так? То есть, будешь помирать, то сам пойдешь искать, кто тебя спустит с этажа и загрузит в машину. Что за порядки у нас?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:11

Форма инсульта редкая и серьёзная, чудо, что бабушка вообще пришла себя. Отношение конечно ужас. У меня папа в апреле с инсультом попал с таким же точно. Три недели комы и все пускали, а потом без предупреждения перевезли в арамиль. Мама звонит, в ей: мы вчера его отправили вертолётом. А сколько раз по телефону кривые диагнозы нлворили: в первый день сказали что он в порядке и у палате уже..потом ошибка ошибка он крайне тяжёлый. Потом : мы сняли с аппарата и он приходит в себя. Через три дня: ой что вы, его не сняли, ошиблись.. а фразаврача : погуглите. В итоге мы потом со свекровью в ночь ездили в арамиль и искали там папу. Ладно я в екб, а он то из тагила и семья вся там. Вот в арамиле отношение отличное. И уход и пускали к нему. За 8 дней 5 раз приехала. Правда все равно ушел( казалось бы, где арамиль, а где екб...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:28

- водитель сидел на переднем сидении с водителем.
Жека, как это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:18

твари.

ОТВЕТИТЬ
Идиот в стране гениев
30 июн 2021 в 09:13

У меня так бабушку убили. Привезли, на крыльце выгрузили и сказали идти своим ходом до отделения, в коридоре умерла. Верхняя Пышма, дыра позорная. Медицина в России скоро не то, что дно пробьет, к земной коре приблизится. Яркий пример тому, это Мишарин, который после ДТП в Германию лечиться полетел, своему народу не доверия, за шкуру было страшно свою было.

Гость
30 июн 2021 в 10:13

В больницах нынче работают такие же бабки как и она сама.
Знакомые медсестры на пенсии пашут уже 7,8 год говорят работать некому, молодёжь долго не задерживается...
Говорят вместо троих одна медсестра пашет, там соответственно и нервы у всех на пределе...
Целый день в масхалате укутанные в +35⁰ с этим коронавирусом...
Это у нас только по зомбо ящику всякие Голиковы только с новым маникюром красуются в белом костюме...

Гость
30 июн 2021 в 10:51

"В больнице посоветовали родственникам отправить вопросы на почту."
типа пишите в Спортлото?

Гость
30 июн 2021 в 09:07

Соболезную!
Представляю сколько у родственников вопросов. Самое страшное, что она пыталась рассказать, плакала...но у нее не получилось!
Желаю вам удачи в привлечении к ответственности!

Гость
30 июн 2021 в 09:40

Скажут сама себя избила😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 09:57

Господа, это ТРЭШ!!! Слов не находится для такого.
Искалечили и отправили на тот свет человека!

Видно по человеку, что добрая женщина...
Очень жаль

Лес
30 июн 2021 в 11:16

Я не хочу жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:40

Прокуратура, вы где? Когда уже будете реагировать на публикации в СМИ, один главный врач 40 больницы недавно возомнил себя неизвестно кем, решив не оказывать помощь непривитым больным, в другой издевались над человеком, которого теперь не вернуть, ВРАЧИ- вы сошли с ума и работаете сейчас только ради денег, которые вам платят за ковидных больных? Жизнь бумеранг, не забывайте. Родственникам сил и терпения, боритесь за правду, виновные должны понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:24

Ждём новостей об иске к врачам-палачам по 2 миллиона каждому страдающему родственнику.

вернули из больницы Екатеринбурга
30 июн 2021 в 09:29

Соболезнование родственникам, печально все это , куда скатилась медицина - милосердие , эти нелюди которые так обращаются с пациентами не прилетели с марса они среди нас живут!

30 июн 2021 в 22:53

Смотрю на этих медиков...нет желания вкалывать себе что они там намутили...

Гость
30 июн 2021 в 12:35

За это время у местной власти была возможность построить полноценный инфекционный госпиталь. В городе под ковид закрывают хирургические корпуса, пожалуй, факт. единственной больницы города №40. Люди не могут получить своевременной помощи. Ни в одном крупном городе этого нет. Квалифицированную хирургическую помощь пришлось получать в Санкт-Петербурге. Я не считаю Екатеринбург больше родным, любимым, а главное пригодным для жизни городом. Нет высокотехнологичных больниц, снесенным школам так и не суждено будет возродиться вновь, хамство, высокий уровень преступности....фактически город-зона.

Гость
30 июн 2021 в 13:59

если хочешь быть живой, то в больницу ни ногой

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:24

Если в семье есть мужчины..я думаю вы знаете что делать . Пока смерть или травмы не начнут касаться этих врачунов, такое и будет отношение к больным, как к скоту.

гость
30 июн 2021 в 10:07

В этой больнице со многими так обращаются

Сысертчанин
30 июн 2021 в 07:29

Водитель сидел на переднем сидении с водителем?

Гость
30 июн 2021 в 11:26

Уроды, чтобы им всем это вернулось.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2021 в 11:02

Родственникам бабули обращаться (письменно) везде и всюду: прокуратура, полиция, горздрав, минздрав!

Синоптик
30 июн 2021 в 15:19

Повезло бабушке родиться в одной стране, и не повезло умереть в другой. В той же самой, но - в другой, где правят кумовство, коррупция, вседозволенность, равнодушие и подлость. Где каждый - сам за себя. Как в царстве зверей. Хуже - как царстве гиен.

Отверженные
30 июн 2021 в 17:25

Эй, вы, пугающие дискриминацией непривитых. Вы такой помощи нас лишить хотите? Вот такой? Нам есть, что терять?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:19

Дак, я ещё вчера написал, что ее с каталки уронили на пол. Травмы характерные. И эти санитары уже уволены задним числом. Шерше ля истина...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 июн 2021 в 14:06

Соболезнования родным , но почему вас не было рядом с любимой бабушкой при транспортировке раз она после инсульта плохо могла передвигаться , почему в больнице одну оставили , а теперь сокрушаитесь , воноватых ищите , понятно что её ни кто не бил , она просто падала а вас чтобы поддержать рядом не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:37

Родственникам желаю получить
побольше компенсацию за моральный вред.

Гость
30 июн 2021 в 11:28

Как жалко бабулечку! Спасибо вам за то, что однажды вы пришли в этот мир! Позор и ответственность тем, кто причастен к вашему уходу! Покойтесь с миром!

Елена
30 июн 2021 в 13:30

Пожалуйста, чаще пишите, не снимайте с контроля этот случай. Нельзя давать старичков в обиду. Все такими будем.
Ждем, что появится уголовное дело.

Без паники
30 июн 2021 в 15:58

Обратитесь сразу в прокуратуру, не надо в Минздрав, тем более областной.

Елена
30 июн 2021 в 16:06

У нас была похожая ситуация в феврале этого года, бабушку увезли в 14 городскую больницу с подозрением на ковид, у неё серьёзная неврология ( синдром Паркинсона) , и при этом положили в хирургию, не давали таблетки , которыми она жила уже несколько лет, не долечили пневмонию, выписали с синяками, ушибами головы и ранами от зонда. Через несколько дней бабушка скончалась . Вот так наши медики лечат. Из-за того что она была в ковидном отделении мы никак не могли туда попасть, дозвониться-что-то нереальное! По полдня пытались отыскать врача, чтобы хоть что-то узнать. За неделю пребывания там она похудела до костей.

тетя Сара
30 июн 2021 в 19:00

Моя мама попала в больницу с инсультом. Через несколько дней нам сказали, что она выздоровела. Мы приехали ее забрать, а оказалось, что она умерла.

Гость
30 июн 2021 в 12:01

Рассказать Путину эту историю.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:15

Опять Краснотурьинск выделился 🤖

Гость
30 июн 2021 в 09:00

Скорее всего, она часто падала, а поднять было некому, потому что медсестёр и особенно медбратьев сокращают до уровня ниже минимума. То, что "избивали", я как-то не верю. Верните уже медбратьев, а.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:33

Всё, терпение на исходе, грядет Революция!!

30 июн 2021 в 11:28

Соболезную семье. Безумно жаль. На фото страшно смотреть, это зверство. Идите в суд!!! Безнаказанность рождает вседозволенность, они же так и будут калечить беспомощных стариков. Здорового мужика в сознании бы побоялись тронуть.

Гость
30 июн 2021 в 07:30

водитель сидел рядом с водителем в тексте указано откуда травмы!!!🔥

Гость
30 июн 2021 в 09:38

ГКБ 3 это на Братьев Быковых??? Екатеринбург 😱 что-то я не понял

Гость
30 июн 2021 в 10:50

с начало в деревн. и селах больницы. по закрывали а потом стали говорит медицину модерензир... машин нов купили ларгусы теперь в одалёные села будим ездить с комфортом

Гость
30 июн 2021 в 12:10

И после такого мне предлагают пойти к телу в белом халате и поставить укольчик , идите вы ......

баба валя
30 июн 2021 в 12:53

ну кто после этого еще верит, что о нас заботятся

Гость
30 июн 2021 в 13:17

врачей в тюрьму!

Ушкуйник
30 июн 2021 в 13:26

А шо, топереча врачи не герои? Они ж такие все светлые - то детей убьют, но бабулю отмудохают. И ни кто не уиноват - так получилось. А вы, холопы, не забудьте увеличенных налогов им отсыпать - оне ж на ковиде страдають....

Артур
30 июн 2021 в 16:46

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ Е1
Прошу вас, не оставьте этот вопрос без внимания!
Всех причастных к данной ситуации необходимо показательно покарать!
Помогите семье погибшей советом/юр.знаниями !

Василий
30 июн 2021 в 11:40

Я конечно соболезную родственников и виновных нужно наказать по всей строгости, но хочу сказать что врачи, менты и тд это такие же люди как и мы. Если бы этого пожилого человека побили например соседи, на работе или алкаши - не было бы такой бурной реакции на этот слой населения. Нужно прежде всего относиться с пониманием к ближним и как следует выполнять работу на которую ты подписался. Тоже самое касается кассиров, учителей, охранников и тд. Эти врачи часть нашего общества, которое не менее порочно

Юрок
30 июн 2021 в 07:09

Рассказала? Нет?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:30

Империя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:40

Родственники почему не доехали с бабушкой до больницы? Теперь слёзы льют! Видно, как сильно любили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:50

Холопы не понимают что медицина сейчас платная☝️
Еслиб родственники занесли врачам денег, то поверьте с этой бабушки пылинки сдували по очереди 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:11

Сегодня его сеятельство расскажет нам всем как хороша наша медецина, как хорошо живут пенсионеры и о светлом будущем подрастающего поколения...
И да, кто входил за свои права по прежнему у большинства вызывают "недопонимание"?

ира
30 июн 2021 в 14:03

Жаль старушку, помощи и адекватного ответа на жалобы в Свердловском министерстве здравоохранения не получить, обращалисть туда-одни отписки!!!Пусть обращаются к Бастрыкину или в прокуратуру ,нужно проверять этих коновалов .А у наших медиков-рука руку моет и никакого расследования не получите.

Слава
30 июн 2021 в 15:02

ЛЮДИ вы жалуетесь сами на себя ...часть и вас менты часть медики ...вы ездите пьяными ...сдаете детей в дет дома ...ВСЕ ЭТО ВЫ

Саша
30 июн 2021 в 17:03

Оу. В минздраве сидят бесполезные лодыри, которые крышут больницы. Ни на один запрос, который грозит проблемой больнице, вы не получите честный ответ. Вода и лапша на уши, о том как они провели проверку.

Гость
30 июн 2021 в 22:19

После публикации видео нде парня бывшего спортсмена неходячего избивает медсестра и ухмыляется я ниче у не удивлюсь.

Александр
12 июл 2021 в 15:51

Мою жену тоже убили в 24 больнице Увезли на скорой с проблемами сердца в 20 больницу там обнаружили пневманию и увезли в24 больницу Ни каких симптомов на ковид не было вообще тест отрицательный Затолкали палату с тяжело болными ковидом Через три дня она не могла разговаривать душил кашель Через два дня положили в реанимацию Через два дня позвонили мне и сказали ВАША ЖЕНА УМЕРЛА Мы с женой прожили сорок восемь лет Убили самое дорогое что было у меня в жизни

Гость
30 июн 2021 в 09:04

Я лечилась в 3 больнице. Персонал был очень внимательный и отзывчивый. Пожилые пациенты после инсульта часто дезориентированы и теряют память . Ко мне в палату постоянно заходила бабуля из соседней, зачастую ночью , просила телефон позвонить сыну , так как родные ее здесь бросили. Персонал прибегал в секунду по звонку, бабулю уволили в палату . А днем , конечно , же с ней постоянно находился кто- то из родственников . Е1 к чему эти сплетни ? Мне очень обидно за медиков , я 4 месяца находилась в разных больницах , медицинские работники - это прекрасные люди , как мне обидно когда их начинают помоями поливать. А кто считает , что в медицине работают одни изверги , могу посоветовать лечитесь на фейсбуке или в инстограмм . А то сначала жалобы на врачей строчим , а потм как ни в чем не бывало к ним на прием идем.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
30 июн 2021 в 11:22

Да какое нам дело до этой бабули? Также как и ей было бы плевать случись что с комментаторами тут, она бы даже и новости про вас не читала, а своими внуками бы занималась или пирошки бы пекла своим близким и себе. Ей на вас было бы чхать, как и вам на меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:00

#СПАСИБОВРАЧАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:18

Очевидно же, что скорая виновата, которая бабушку везла в область. Если бы она была нетранспортабельна, из больницы бы ее не выпустили.

Loading...