7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
30 июн 2021 в 14:17

Вот и подсадили на иглу. У одних маркировка, у других вакцина...

30 июн 2021 в 14:25

это ваша самая заднее уточнение ? или будет еще заднее ?

30 июн 2021 в 15:28

Если дала побочки. На нас внатуре опыты ставят 😄если не подошла вакцина, то доделаем и снова вакцинируем, если сдохнуть успел то ничего страшного, народа много

Раз в год - мало. Мне известно как минимум 3 случая подтвержденного повторного заболевания в течение полугода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:21

Походу пора изобретать вакцину от тотального идеотизма.... Какая постоянная вакцинация вы, что бредите....? ))))

ОТВЕТИТЬ

Через полгода ответы на эти вопросы могут измениться на лету:
1) Это всегда будет бесплатно, а ещё и шоколадку каждый год будут давать?
2) Что будет с клеточным иммунным ответом на типичные до этого вирусы, если пройдёт от полугода без ревакцинации?
3) Миокардит не грозит, можно даже беременным и детям?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:41

Не знаю пока кто прав но скажу одно,поставил этот спутник ещё весной,побочек нет и не было может пока но уже середина лета

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:03

прививаться от коронавируса придется раз в год (с)
У кого ломка начнется раньше, можно чаще😁

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:44

То есть уже снова раз в год? Какая жесть...

Сначала говорили на 2 года вакцина защищает. Теперь переобулись. И ещё ни раз всё поменяют.
Нет уж, спасибо. Я без укола обойдусь.

30 июн 2021 в 14:41

Умиляет наивность привитых, что теперь у них есть какое-то преимущество, типа они в выигрышной позиции... (рука-лицо)... Сначала эти индивиды, следуя рекламе и убеждениям из каждого утюга, набирают кредиты (мол все берут и я беру, а как иначе), теперь по такому же принципу сделали первую прививку и решили, что жизнь состоялась? Так по кредиту платить надо, уважаемые, да еще и с процентами...

1 июл 2021 в 02:23

А меня вот интересует вопрос о медотводах. Кто их будет подписывать? Запуганные увольнением врачи? Песков недвусмысленно выразился: не привился - смени работу. Прутков вон тоже Богом себя возомнил: непривитых подвергнуть дискриминации! И что делать непривитым по медотводу, если таковые всё же будут ( в чём сомневаюсь - маме 79, из-за больного сердца отказали в операции на колено, но сказали: " прививаться? Да конечно можно!!!") В рестораны их скоро не пустят вообще, думаю, что скоро они станут невыездными из города, а потом и в общественном транспорте не смогут проехать, в магазин зайти ( вспомним Крекова с его предложениями поделить всё на чистые и грязные зоны), потеряют работу и не устроятся никуда - однозначно. Просто ложиться и помирать? Ау, борцы за прививку (непонятно чего, непонятно с какими последствиями, они наступят через большой промежуток времени, когда днк клеток начнёт меняться без очередной дозы), ответьте! А то общество резко разделилось на 2 стороны, а есть ещё третья, которая однозначно не перенесёт этот эксперимент над жизнью.

30 июн 2021 в 21:41

Не понимаю, почему советская привила от дифтерии на 10 лет, а российская от короны на пару месяцев и то не факт?

30 июн 2021 в 17:39

мдаа..и будут прививать пока не помрут)) вот и пусть сами себе и колят хрен пойми что :) а я и без вашей вакцинации водовкой провакцинируюсь - никакая зараза не пройдёт мимо))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:17

Пообщался с людьми из Днепра и Одессы - там уже начинают забывать про эту заразу. У нас же какая-то "очередная волна", причем в основном в СМИ
Может потому что у нас "вакцина" есть, а у них своей нет, вот и не болеют ?

Сашка
30 июн 2021 в 14:13

Да пошли вы со своей отравой!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 июн 2021 в 15:08

А маски? Маски навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:06

Походу , пора приобретать акции производителей вакцины.
Дело выгодное.
На десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:13

А если такая побочка будет, что уже следующая ревакцинация будет не нужна? кто отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:32

Вот вам и доказательство, что они хотят вас колоть постоянно. Прогнетесь, будете исколоты, как решето и помрете от отравления. Здоровье уже не вернуть. А уволить им вас после утраты трудоспособности будет еще проще. Вот только, новую работу инвалидам уже не найти.

Прохожий
30 июн 2021 в 15:46

Вчера говорили, что прививка создаст общий иммунитет. Сегодня говорят, что прививаться нужно будет много и часто, что будет завтра? Тем временем, доходы производителей вакцины резко отрываются от бренной земли и разрывая атмосферу уносятся в космос.. Браво, господа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:16

никто и не сомневался из умных людей что ревакцинации и будут целью этой вакханалии

будете платить конские цены так что морковка в 200 рублев в Ашане покажется халявой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:13

Да кто бы сомневался далее по подписке 2999 руб в месяц👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:47

Я не медик, простой обыватель. Однако на сколько усвоил из уст медиков еще со школы.
1. Вакцина - это слабая дозировка вируса с которой организм может бороться своими силами
2. После вакцины нормальная реакция в виде легкого недомогания несколько дней.
3. Вакцинированный человек при заражении вирусом болеет в более легкой форме в отличие от тех, чей организм не встречался с вирусом подобного типа
4. Люди после вакцины точно такому же риску подвержены заражать и заразиться, как и те, кто не поставил вакцину (или проще говоря не переболел искусственно в легкой форме)

Относительно этих знаний у меня вопросы:
1. Ставить каждые пол года для чего? Ведь вирус побывав в одном организме уже мутирует и с тем же гриппом официально заявляют, что не каждый год могут предсказать и не всегда нужную разновидность ставят. В последствии чего в один год болеет больше народу, в другой меньше.
2. Разве можно вакцинироваться не пройдя полное обследования, особенно учитывая факт вакцины, которая не прошла длительных проверок
3. Разве можно собирать толпы в ТЦ (ведь кто-то в этот момент уже может быть переносчиком) равносильно, что разрешить концерты
4. Разве если человеку поставили вакцину, а он в этот момент заболел или уже был болен (как мы знаем со слов врачей период инкубации длительный может быть, составлять до двух недель) это не приведет к более тяжелому течению болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
30 июн 2021 в 16:17

Задолбали своей ромашкой:два года/ год/ полгода! Всем уже понятно, что врачи сами ни черта не знают, но продолжают делать умное лицо. Через три дня скажут прививаться вместо завтрака, обеда и ужина, и на морковку не надо тратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:14

ЧО пишут: перед ревакцинацией сдавать анализ на антитела не надо, но прививку ставить в зависимости от количества антител!! Все мед.лаборатории на этом ковиде а(о)миллиардерятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:06

Если от вакцинации смертность 1-2%, то после ревакцинации, с учетом накопительного эффекта, будет уже 3-5%, после 3-й уже 10-20% и так далее. Лет через 5 все они умрут. А власти все свалят на мутировавший вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:27

Совсем уже с ума посходили - издеваются над народом внаклую!

Денис
30 июн 2021 в 20:04

Как часто? Пока иммунитет не даст слабину..
А вообще, долбанулись с этой вакцинацией. Как то подозрительно навязчиво с ограничениями навязывают не проверенную вакцину, годами! Тем кто привился нечего боятся, ведь так? А ковиддиседенты сами виноваты в случае чего, правильно? Мне даже сон приснился, что я пошел вакцинироваться, подозреваю, уже и в бошку залезли))))))

Денис
30 июн 2021 в 20:09

Я конечно патриот, но не до такой степени, когда мозг отключается)

Гость
30 июн 2021 в 15:02

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:31

Идиотизм зашкаливает. Можно сразу всеми привиться

Гость
30 июн 2021 в 20:37

Готовь ширяться 10 раз в день пока не появляться антитела, а то 2 укола проставил а антител все нет и нет. Ну где же вы мои антителушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:17

Сейчас они вводят принудиловку, а потом заставят за свой счет покупать этот шмурдяк. На рынке только первая доза бесплатная. Это как с любым налогом. Новый налог через вакцины отнимет не только ваши деньги, но и здоровье. Пенсионеры им не нужны, поэтому немногие будут доживать до пенсии.

Гость
30 июн 2021 в 15:24

"Если вакцина дала побочки, то в следующий раз можно будет привиться другой"
))))а если дала по почке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:14

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:47

Директор центра Александр Гинцбург сказал, что для поддержания нужного уровня антител необходимо вакцинироваться каждые полгода.
А мы знаем, что у них уже 3-х компонентные вакцины придуманы.
Так что, готовьте свои попки, уважаемые любители иголок и шмурдяков.

Гость
30 июн 2021 в 20:34

От ковида помогает морковь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:45

Раз в неделю

Гость
30 июн 2021 в 16:29

Я картоху буду выращивать!!!! А-то на всех вдруг опять не хватит, и марковь буду сеять🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А вы колитесь тут хоть каждый день!!!!!

Гость
30 июн 2021 в 16:41

"Для поддержания коллективного иммунитета потребуется регулярная ревакцинация..." и этим всё сказано... после этой новости всё равно будут очереди???

Гость
30 июн 2021 в 17:25

Дарят всю страну

Гость
30 июн 2021 в 18:10

а давайте попробуйте привиться!?! Потратив 6 часов рабочего времени,-простояв в очередях в двух очень "коллективных" местах,- не получилось,- закончилась 1 вакцина.... когда будет....не известно. На рекомендуемых сайтах поликлиник,- нет никакой обратной связи( ни по 24 , ни по 1), на сайте госулуг вообще цирк:" ваш паспорт не прошёл проверку МВД"?????,- делаю эту проверку,- всё отлично!!!! Вопрос на какой .... вы обязываете вакцинироваться , если не имеете возможности эту мед.услугу оказать???????

Гость
30 июн 2021 в 18:52

если квази вакцина не работает, то зачем ее применять повторно? типа деньги то уплачены?

Ларион
30 июн 2021 в 15:51

.....Обычная прививка ...от гриппа😜......Засуетились все...изобрели они....😂

Гость
30 июн 2021 в 15:56

Чипирование и вакцинирование - наши счастливые скрепы

Гость
1 июл 2021 в 18:31

Нет вакцины!!! Все, кто записался на конец июня , переносят на 20е числа июля!!? Это только гворятн что завезли 16тыс доз вакцины, по факту ее нет!! Зато ограничения успели ввести, не правомерно!

Таня
2 июл 2021 в 09:44

Прививаться каждый год, вы возмущаетесь... Прививки от клещев. энцефалита, гриппа... Что там ещё.. Тоже делаются каждый год.. Другое дело, что эта прививка пока ещё новорожденная...